Новости
<<<Назад
IVECO зафиксировала курс евро на среднетоннажные грузовики

Компания Iveco продолжает кампанию по поддержке российского транспортного бизнеса, устанавливая антикризисные цены на коммерческие автомобили. Так, с марта этого года стоимость среднетоннажных грузовиков Eurocargo будет зафиксирована в условных единицах по выгодному курсу 50 рублей за 1 у.е.  

В кампании «Сохраняем правильный курс» участвует ограниченное количество полнокомплектных автомобилей и шасси Eurocargo с полной массой от 12 до 18 т. Заказчики имеют возможность приобрести подходящую модель из широкого списка модификаций, включающего изотермические и промтоварные фургоны, а также фургоны из плакированного металла. В комплектацию предложенных автомобилей входит система ABS, моторный тормоз, электростеклоподъемники, цифровой тахограф, круиз-контроль, зимний пакет, отопитель салона, дневные ходовые огни и другие опции.

Самое доступное 12-тонное шасси Eurocargo MLC120E25 с двигателем мощностью 250 л.с. и 6-ступенчатой «механикой» будет стоить 67 900 у.е., что в пересчете на российскую валюту составит 3 395 000 рублей. По сравнению с обычной ценой потребитель экономит около одного миллиона рублей.

В последнее время спрос на Eurocargo среди отечественных транспортных компаний значительно вырос. Российские перевозчики оценили такие положительные характеристики грузовика, как максимальное отношение полезной нагрузки к собственной массе, маневренность, удобство эксплуатации в плотном городском потоке и высокая экономичность на междугородних маршрутах.

Альфредо Дэррико, генеральный директор ООО «Ивеко Руссия», комментирует: «В   Европе автомобиль Eurocargo является лидером среднетоннажного сегмента коммерческого транспорта. Благодаря новой маркетинговой кампании у российских потребителей появилась прекрасная возможность приобрести качественный европейский грузовик с превосходными характеристиками по ценам 2014 года».

 

Iveco

Компания Iveco, входящая в состав CNH Industrial, разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также специальных автомобилей - пожарных, внедорожных, автотехники для нужд вооруженных сил и гражданской обороны. Компания Iveco предлагает полный модельный ряд коммерческих автомобилей и автобусов, работающих на газовом топливе.

В компании работают более 25 000 человек. Iveco владеет заводами в 11 странах мира, на которых используются передовые технологии. За пределами Европы компания ведет активную деятельность в Китае, России, Австралии, и Латинской Америке. Наличие более 5000 сервисных центров более чем в 160 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника Iveco

ООО «Ивеко Руссия» – официальный представитель компании Iveco в России. Партнерская сеть компании насчитывает 48 центров продаж и 50 сервисных станций. Iveco в Росии работает с 1974 года и на настоящий момент представляет 3 бренда: Iveco, Iveco Bus и Iveco Astra.  C 1994 года в г. Миасс ведется сборка внедорожных тяжелых грузовиков, c 2011 года начата сборка магистральных тягачей, а в 2012 развернута линия по сборке автомобилей средней гаммы – Eurocargo

Пресс-служба "Ивеко Руссия"

Архив статей
Форум "Дальнобойщик"
Ассоциация "Дальнобойщик"
Форум Ассоциации "Дальнобойщик"
Дальнобойщик Медиа-Групп
Обратная связь