[quote="allokor"][quote="Кирилл-71"]
Так отройте глаза, против чего и к чему призывают. А то пока что бла, бла, бла. Вы же у нас все знаете, так просветите. Кому надо денег давать и сколько. [b]А то смотрю, асмап и другие только и борются за наши права и не чего в замен не хотят.[/b][/quote]
Ага. У нас в АСМАП "вход" бесплатный! Интересно, как АСМАП лично за ваши права поборолся?
Может вот так?
[quote]3. Длина автопоездов. Опять про Европу. Здесь на самом деле речь идет и о старом противостоянии между США и Европой по большому числу параметров техрегулирования. Несмотря на все лоббистские возможности США, пока переломить этот тренд не удалось. Вынужден признать, что глубина проблемы здесь больше, чем казалось на первый взгляд, несмотря на то, что изменение параметров автопоездов, это не запрет, а в худшем случае вывод в негабарит. Как говорят бывалые, если бы разрешения на такой «несильный» негабарит можно было получить раз в год и без поборов, то и не беда вовсе. Действительность наша суровее. В том числе, потому что возникает и проблема с нагрузкой на ось (и соответственно на дорожное полотно), где штрафы за перевес (если попались) нешуточные. Принимаю комментарии и аргументы всех, кто уверяет в большей безопасности трехосных тягачей. Действительно, наши колеи и продольная «раскачка» автопоездов (свойство и качество дорог) порой играет злую шутку с двухосными тягачами. Что делать? [b]Начинаем новый круг обсуждения с Минтрансом, который до этого, в основном отражал точку зрения АСМАПа, давно эксплуатирующего автопоезда по Европейским правилам[/b]. Дороги станут занозой в горле. Надеюсь, что компромисс будет найден, например, в части разделения требований для внутреннего транспорта, и транспорта, пересекающего границу РФ или, как вариант, разграничим действие регламента на «до» и «после». Другими словами, то, что уже эксплуатируется в России, не подлежит регулированию в этой части, а то, что будет выпускаться в обращение после вступления регламента в действие - должно удовлетворять требованиям регламента.
http://alexeyrakhmanov.ru/2009/10/22/%D ... C/#more-86 [/quote]
А может он при всей своей "мощи" и близости к Минтрансу пробил для междугородников единство показаний постов весового контроля? Или детально проработал ст.12.21.1, когда ещё решения суда о лишении прав нет, а водитель-международник теряет работу?
Бред несёте...[/quote]
Для меня не кто не чего не делал и уверен, что не профсоюз не асмап не думал. Только вы как всегда любите тему менять, когда люди пишут правду. Если хорошо почитаете, то тема не много другая.