Текущее время: 26 апр 2024 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2015 21:52
Сообщения: 22
Откуда: Иваново
oleg filippov писал(а):
со старой объездной уходишь направо на Иваново, и не доезжая его налево в обход, там указатель на Ярославль.

Там сейчас грандиозный ремонт затеяли (четырехполоску делают) - указателей нет,все раскопано - можно проскочить
bsm.sovetsk писал(а):
А местные дороги там сильно убитые?

От Палеха до Пустоши ( и особенно в Пустоши) плоховато, но делают, 2 месяца назад еще хуже было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2016 10:04
Сообщения: 16
Откуда: Советский ХМАО
oleg filippov писал(а):
А вообще, на легковой с нормальным клиренсом и энергоемкой подвеской я бы потихоньку пробрался через Киров-Шарья-Никольск-Тотьма-Чекшино-Вологда, и далее до Питера. Сейчас светло все время почти, большие ямы видно, я как раз год назад ездил этим маршрутом из Тихвина в Киров.

Еду на Аутлендере - и клиренс, наверное, ничего и подвеска энергоёмкая, во всяком случае до первой "хорошей" ямы.)))
Хочется поберечь старичка, запчасти сейчас дорогущие. Как раз сейчас стойки меняю по кругу.

По расстоянию выигрываю по северу всего 200-300 км, а времени, наверное, больше потеряю.
Ещё раз спасибо за информацию!
На её основе наметил маршрут: Советский ХМАО-Пермь-Ижевск-Елабуга-Казань-НН-Владимир-А108(с объездом строек)-М10, получилось около 3000 км.

_________________
Хорошей дороги всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016 23:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7732
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
С Владимира до Питера около 900км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016 09:50 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
С Владимира уходи на Ярославль, выиграешь по времени.

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016 10:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 15:14
Сообщения: 3586
Откуда: Островское 44
bsm.sovetsk писал(а):
Автомобиль легковой, будет подзагружен (3 пассажира + багаж).


Две запаски как минимум , по всей дроге легковые без колес стоят .

_________________
Л Е С О В О З

Правдин Александр
8-91066один8997


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016 13:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7732
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Сейчас с Владимира на Питер однозначно ближе, лучше и быстрее будет по 108-мой и далее М-10, я за последние месяцы 6 раз проехал, только не прямо по М7, в Лакинске пробка, а через Ставрово-Кольчугино-Киржач- 108-мая.
На М-7 перед поворотом на Ставрово даже плакат большой большой повешен со схемой объезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016 13:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7732
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Даже на Камазе я легко доехал из Владимира до Питера за 15 часов, а уж на легковой и того быстрее будет, сейчас лето, светло и не скользко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2015 07:06
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбкрг
bsm.sovetsk писал(а):
На её основе наметил маршрут: Советский ХМАО-Пермь-Ижевск-Елабуга-Казань-НН-Владимир-А108(с объездом строек)-М10, получилось около 3000 км.

На Пермь через Качканар-Горнозаводской что ли? Ну его БИП!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2016 20:54
Сообщения: 1
Откуда: мурманск
Доброе время суток. Сегодня ехал из Кирова в Вологду .От Слободского до Шарьи дорога хорошая,с небольшой "колейностью".На мостах через реки "ушлёпки" ( так я называя ремонтников дорог в Костроме, они дороги не ремонтируют, они шлёпают асфальт лопатой в яму ей же и ровняют) наложили асфальт, тресёт но терпимо, если ехать не быстро.От Шарьи до Судиславля , дорога в ушлёпках, но они достаточно ровные, в одном месте есть ямы, но их засыпают. От Судиславля ушел на Буй (ПРОСТО ПРОСКОЧИЛ ОТВОРОТКУ НА НЕЮ -ГАЛИЧ) Новигатор выдал дорогу на Северное -Сусанино-Буй. Судислаль- Северное дорога есть , но лесная, больше грунт, в сырую погоду и на длинномере я бы не советовал.Северное -Буй через Сусанино дорога не плохая(примерно 50 на 50. Буй- Любим - Пречистое дорога хорошая , несколько участков с "ушлёпками" , но в основном ровная. Пречистое- Вологда - сказка. Завтра еду на Мурманск. Доеду напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016 05:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2016 10:04
Сообщения: 16
Откуда: Советский ХМАО
SergOrk писал(а):
На Пермь через Качканар-Горнозаводской что ли? Ну его БИП!

С севера Свердловской области есть другие варианты?

_________________
Хорошей дороги всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2016 10:04
Сообщения: 16
Откуда: Советский ХМАО
Съездил. Все хорошо.
Всем спасибо за добрые советы. oleg filippov тебе особенно. Ставрово-...-Спас-Заулок в точку. От Владимира до Твери доехал быстро.
В целом, дороги в очень хорошем состоянии, много где свежий асфальт. В пробках постоять тоже пришлось, туда и обратно в Чусовом, примерно по часу. Под Нижним между Кстово и Дзержинском и под Питером в р-не Ям-Ижора часа по два. На обратном пути постоял около часа по Тверью, реконструируют пересечение объездной с Ленинградским шоссе.
Из Питера ещё ездил на Псковщину. Региональные дороги и асфальтированные просёлки приятно удивили.

_________________
Хорошей дороги всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2016 08:20
Сообщения: 1
Откуда: киров
Здравствуйте. Собираюсь ехать на легковой из Кирова в Питер. Опыта больших поездок нет. А навигатор выдает 3 разных маршрута туда разной протяженности. В связи с чем интересует найлучшее направление. Советуют ехать через котельнич-буй и дальше на вологду через ярославль. Еду с пассажирами , так что думаю остановиться где-то отдохнуть. Если есть недорогие хостесы на середине пути или где-то у вологды буду рад информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2016 10:04
Сообщения: 16
Откуда: Советский ХМАО
дементор писал(а):
Здравствуйте. Собираюсь ехать на легковой из Кирова в Питер.

Я когда собирался рассматривал вариант Киров - Котельнич - Йошкар-Ола - Чебоксары, далее по М7.
Получается длиннее на 300-400 км, а по времени, возможно выиграешь. Кемпингов и прочих "достижений" цивилизации там хватает.
По "северному" маршруту точной информацией не владею, говорят участок Мантурово-Кострома подремонтировали и на легковой ехать можно. Но сам понимаешь, у каждого свои критерии.

_________________
Хорошей дороги всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх