Текущее время: 28 апр 2024 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11353 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 568  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 07:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011 17:21
Сообщения: 3132
Откуда: 22
Откуда: 29
Женя писал(а):
К сожалению, не выходит.

Жень,да все прекрасно понимают, что времени тому кто занят делом,всегда категорически не хватает :sadboy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 08:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
алекс55555 писал(а):
цены на ГСМ сейчас в СШП упали ?

Женя писал(а):
А это где? :fear: :)

А вот кстати, так сказать к слову. А как Россию называют американские патриоты ? Есть какое то уничижительное название? Да и для соседних стран есть подобные названия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 08:23 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
lexa 1972 писал(а):
Жень,да все прекрасно понимают, что времени тому кто занят делом,всегда категорически не хватает

Но все же как приятно, утром (у меня это утро :lagirl-3: ) открываешь новые сообщения, а тут вау.. продолжение!!! :jlaugh-boy: ура!! и пусть весь мир подождет, пока я читаю Женю (Пушкина :-) )! :gladgirl: :heart:

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 11:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009 10:01
Сообщения: 29163
Откуда: Москва>Подольск.
Juljchik писал(а):
Но все же как приятно, утром (у меня это утро :lagirl-3: ) открываешь новые сообщения, а тут вау.. продолжение!!! :jlaugh-boy: ура!! :

Именно так :!: :)

_________________
Людям свойственно ошибаться
(Бравый солдат Швейк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 17:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5651
Откуда: москва (СВАО Family)
не надо с Пушкиным сравнивать,он плохо кончил его бабы сгубили. :sadboy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 18:12 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 03 июн 2010 12:59
Сообщения: 63
Откуда: latvija
Откуда: Latvija
Женя,классно пишете,читаю запоем.Но ведь и усталость бывает после рабочего дня когда хочется все бросить и отправиться прямо в люлю.Респект и уважение Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 06:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008 10:05
Сообщения: 3031
Откуда: Беларусь.
Подскажите, что за зверь?

Изображение

_________________
Life is too short,to drive a weak truck !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 06:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2006 06:06
Сообщения: 2554
Откуда: С Питера, щас в Chattanooga choo-choo
Откуда: С Ленинграда
Род занятий: Перевозчик
mike44 писал(а):
Подскажите, что за зверь?

Изображение


Маз-Перестрелка :vinglass:, но похож на стремного Кенворта

_________________
KARISH AL' HA-KVISH! כריש על הכביש
ИзображениеИзображение

Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.


Последний раз редактировалось Женя 15 дек 2014 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 06:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2006 06:06
Сообщения: 2554
Откуда: С Питера, щас в Chattanooga choo-choo
Откуда: С Ленинграда
Род занятий: Перевозчик
Тут люди спрашивали о "рекламной паузе", так вот есть их у меня.

Отступление 2. "Здрассте, я ваша тетя".

Разговор здесь пойдет не о тете, а о теще, в чем принципиальной разницы не вижу.
Теща - как много в этом слове! Каждый представитель мужского племени, конечно же, имеет что сказать по данному кейсу. И я не уникален, но, видимо, все же какую-то долю отличия моя теща из себя представляла. Итак - Вера Алексеевна - так ее звали, пусть земля ей будет пухом!, была именно тем человеком, кто был инициатором моему знакомству и последующей женитьбе на моей ненаглядной.
Дело было так. Вера Алексеевна воспитывала двух дочерей всю жизнь одна. Будучи ветераном войны, она никогда ни перед какими обстоятельствами не складывала руки. Постоянно работала на нескольких работах, как и многие тогда, она старалась дать своим дочкам максимум того, что могла. Но при этом, в семье был настоящий домострой. Не дай бог, по приходу вечером домой, там было что-нибудь не так, волю рукам Вера Алексеевна давала без раздумья. Имея такой генеральский характер, и на работе она не давала спуску разгильдяям и пьяницам. А имея в запасе высшее физкультурное образование, вела здоровый образ жизни и припечатать, при желании, могла не хило. Скорее всего это же и было причиной ее развода с супругом. В итоге что мы имеем - человек с волевым характером, добивающийся своего любым путем, при этом не обращающий внимания на мелочи, и деспот к тому же. Генерал-фельдмаршал в юбке! А так как она очень любила спорт, то к тому моменту, к которому я вас подвожу, она продолжала им вовсю заниматься. Постоянно потом она мне напоминала о необходимости делать утреннюю гимнастику.
Моя мама, также любила спорт, но именно к одному виду спорта была не равнодушна, волейболу. И иногда, примерно раз в месяц, ходила играть по вечерам в какую-то школу, где они группой арендовали зал. Раза два-три и я там бывал, играл с ними, но отсутствие особого желания, и другие в том возрасте интересы препятствовали частым моим посещениям данного вида досуга. Со временем, мама перестала ходить на игры, но записалась на посещение "Группы Здоровья", тоже проводимой в одной из школ. Ту группу, частным порядком, в 84-м году и вела, как вы уже догадались, Вера Алексеевна. Посещая занятия дважды в неделю, мама нахваливала и методы ведения и саму ведущую. И постоянно зазывала посетить занятие вместе с ней, - ну хоть мячик в корзину покидаешь, разомнешься. Я в то время работал водителем в Красном Селе на ВАЗе и постоянные разъезды были в общем-то препятствием к размеренному образу жизни, чтобы заранее что-либо планировать. Но как-то одним зимним вечером сложилось так, что мы таки поехали вдвоем с мамой в ту школу. Я конечно, не стал там делать те упражнения, что степенные пятидесятилетние тетки выполняли под командованием дородной, но крепкого вида и с прямой осанкой тетеньки лет шестидесяти в спортивном костюме. Было видно, что ведущая знакома с методикой ведения подобных занятий и ей нравится их вести. Постепенно увеличивая нагрузку, она раскручивала ритм и подопечные то скакали по залу, то били поклоны, то пробежками и ходьбой "приближали себя к инфаркту". А я просто кидал мячик в баскетбольную корзину, а когда "физрyк" далa время на игры, кому в баскетбол, кому в волейбол, немного "постучал" по мячу в круге.
-Ну как?, спросила мама, когда мы ехали домой.
-Ниче, но это не для меня, скучновато.
-А как тебе Вера Алексеевна?, последовал вопрос.
-Нормально, знает что делает, и видно, что любит данный процесс.
-Ты знаешь, Вера Алексеевна сказала, чтоб ты обязательно пришел и на следующее занятие, она приведет туда свою дочь, может познакомитесь?
Я, конечно, понимал свою мать. В свои холостые 23 года я вел несколько непутевый, мягко говоря, образ жизни в вопросе отношения с женским полом. И это было, видимо, для нее несколько утомительно, имея в виду, что мы жили в двухкомнатной квартире втроем, с ее отцом, моим дедом, то есть.
В общем, познакомили нас с Татьяной наши мамы, и спасибо им за это огромное! А через три недели я уже сделал ей предложение! Вот так скоро я тогда решил не упускать свое счастье.
Но речь не об этом. Это ведь Вера Алексеевна, узнав, что у моей мамы есть холостой сын, зазвала меня через нее на свое занятие, устроив таким образом смотрины. У моей мамы был довольно интеллигентный характер, особенно в общении с посторонними. И у Вера Алексеевна, по совпадению, тоже. И общаясь друг с другом, они как-то близко сошлись характерами. И Вера Алексеевна устроила все таким образом, чтоб выдать замуж свою младшую стеснительную и занятую работой и учебой дочь так, что все от этого были счастливы.
Ну а в дальнейшем, мы с ней характерами не сошлись. По правде говоря, мне надо было бы быть по сдержанней, но молодость и горячность была тому препятствием. Мы вначале жили у тещи в четырехкомнатной хрущебе и видя как она командует и вертит дочкой, я, теперь законный муж Тани, не мог этого стерпеть, ставя палки в колеса ее общения с дочкой. Будучи беременной, моей жене и мне пришлось переехать в общагу на восьмой этаж без лифта и до самых родов она пешком подымалась туда, нося и сумки с продуктами и ребетенка в животе. Родив, нам пришлось все-таки, по настоянию тещи, вернуться в ее квартиру. Но мира мы не нашли. Был момент, когда Вера Алексеевна запустила в меня утюгом, а я ее чуть не придушил. Она вызвала милицию, но стала с тех пор меня несколько опасаться. И тут уже не выдержала моя супруга и в один прекрасный момент нам пришлось переехать в квартиру деда, выселив из нее моего одинокого на тот момент брата, который перебрался к матери. А был случай, перед самой перестройкой, как она записывалась в очередь на покупку Жигулей среди инвалидов войны. Заставив меня, хотя я ее отговаривал, видя что все в стране валится и это бесполезная трата времени, в два часа ночи занять очередь среди желающих "инвалидов". Но она то не инвалид, а "всего лишь" ветеран! Бедный был тот записывающий, который пытался ей отказать, приведя данный довод в качестве аргумента. Я думал, что она его там размажет по стенке, сказав ему, что пока он свою ж@пу в детском садике на горшке просиживал, она под бомбежками мессеров и юнкерсов от поездов отгоняла. Получила она тогда заветную бумажку с номером, но толку потом от этого, конечно же не было.
Но... на расстоянии видится все по другому. Будучи в Израиле, Вера Алексеевна гостевла у нас несколько раз, живя по 6, а то и 9 месяцев. Сдав на длительное время квартиру, она покупала билеты, сообщала нам когда прилетает, и вуаля - появлялась на пороге с неизменным - Ну что, зятек, не скучали тут без меня?
Доводила Таню с моим старшим до белого каления, сидя на диване и командуя, что делать, что смотреть по телевизору (тогда он у нас был один), когда ходить гулять внуку и кто может приходить к нему в гости и много еще чего. Но я уже в то время смотрел на все как бы со стороны. Я уже начал задумываться, а как все это будет с нами, когда мы достигнем "золотого"возраста? И я стал, пожалуй, самым терпимым по отношению к Вере Алексеевне. Конечно, у нас в Израиле перебывали все наши ближайшие родственники, а моя мама несколько раз и также по долгу. Но, парадокс, к некоторым выходкам своей матери я относился менее терпимо, чем к тещиным, о чем сейчас, с высоты своего возраста, сожалею. Все-таки, Вера Алексеевна прожила нелегкую жизнь, воевала, была зенитчицой, растила одна детей и все такое. Досталось ей больше всех нас, вместе взятых.
Когда мы уже месяца три жили в Лос-Анжелесе, Вера Алексеевна, по своей давней привычке, известила нас, что хочет приехать в гости. Жили мы тогда стесненно, трое детей, включая младенца, в двухспальной квартире, особо не развернешься. Татьяна сказала ей, что пока не время, вот когда переберемся в более просторный аппартмент, тогда пожалуйста.
-Доченька, я тут свою квартиру уже сдала, живу у приятельницы, сказала, как припечатала теща. Сейчас собираюсь съездить на месяц-другой на Родину, на Алтай, а пока буду кататься, мне в агентстве обещали сделать путевку в Америку, так что вызов ей не нужен и типа "жарьте цыпочек"! Действительно, месяца через два прикатила, вернее прилетела и прожила с пол-года. Мне то что, я все время на работе или учебе, а семейка моя поимела жесткие времена. Кстати, когда теща убыла, а срок аренды ее квартиры еще не вышел, и она умудрилась съездить на автобусную экскурсию в Италию и потом показывала нам видео, как она там отплясывала на каблуках. Это в 82 года-то и с нездоровыми ногами!
Второй раз теща прилетела к нам, когда я не мог ее встретить, был в отъезде. Билет она, как сказала, взяла с открытой обратной датой. При полном отсутствии знания какого-либо языка, окромя русского, при полете с пересадками, Вера Алексеевна еще ни разу не потерялась ни в одном из аэропортов. Еще при посадке на рейс она выбирала себе "жертву" и убедившись, что попутчик, а обычно она искала молодого одинокого, летит в тот же город, вцеплялась в него как клещами и до самого паспортного контроля он был ее поводырем. Ну кто же откажет одиноко путешествующей старушке, а в благодарность она потчевала своего поводыря рассказами о том, какая у нее замечательная дочь и не очень годный зять и о том как она любит путешествовать. Кстати, как и все мои дедушки, о войне она не любила рассказывать, для них это было табу.
И вот прожив у нас в очередной раз месяца три, обратно она, похоже, и не собиралась. Я подговаривал жену узнать, на какое же время наша мама сдала в этот раз свою квартиру, то есть, на сколько время ей проставили визу? Моя благоверная все пыталась отвертеться от разговора с мамашей. И я как-то однажды вечером говорю:
-Вера Алексеевна, а можно ли взглянуть на Ваш паспорт?
-А что там ты забыл?, отвечает.
В конце концов, после некоторых препирательств, паспорт тещи оказался у меня в руках. Открываю, ищу печать пограничника со сроком действия визы. И, оп-па, не нахожу. Показываю своей тещин пустой, без печати погранца паспорт, она и офигела.
-Вера Алексеевна, не понял, а где печать с визой? спрашиваю.
Тут теща замялась, и, видно, собравшись с мыслями говорит:
-Да не прошла я контроль. Смотрю, очередь длиннющая, я встала в нее, а так как ноги больные, долго я стоять-то не могу. Ну, я под веревочкой и прошла и пошла в сторону выхода, где багаж получают.
-И что, никто не окликнул, не остановил? в ужасе от местных секьюрити спросил я.
-Да что-то там кричали "Леди, леди" и еще на английском, но ты же знаешь, я не понимаю. Я им в ответ махнула на них рукой и так и прошла. Получила багаж и вышла.
Я с Таней были в шоке. Как так, после "9-11", когда все вокруг только и говорят о безопасности, и такие ляпы...
-Так, а когда Вы обратный билет-то собираетесь оформлять?, задал я самый сакраментальный вопрос.
-Что, уже гоните? Я так и знала! начала ворчать теща.
-Да нет же, говорю, - живите сколько хотите, тем более отметки о проникновении в Штаты у Вас нет, никто и не знает, что Вы в Америке. Только билет надо же оформить.
Тут моя Таня в панике говорит:
-А как же, при вылете маму же могут задержать на контроле, визы же нет!
-Не боись, говорю, на выходе из Штатов, в аэропорту паспорт не проверяют. Никто никого в стране не держит, если кто-то хочет уехать, скатерьтю дорога.
-А как же в кино показывают, что если пребывание по визе было просрочено, предупреждают о невозможности возвращения в Штаты, типа визу больше не дадут.
-Ну так то в кино. А в жизни, твоя мама сюда еще и не въехала, а на выезде штамп в паспорт, как в Европе и в России, не ставят. Никто и знать не будет, что она тут была. И что это, говорю я жене, ты так сильно беспокоишься, что твоя мама не сможет еще раз приехать к тебе в гости? Уже соскучилась?
Но женскую логику одними словами не переубедить . Решили они позвонить в имигрейшн и рассказать, не вдаваясь в подробности, о казусе в аэропорту. Там сильно были удивлены и сказали им придти в офис и поставить печать о прибытии. На все мои доводы, что это лишняя трата времени и сил, ответ был - а вдруг? Заарестуют матушку, как шпиёна и не выпустят. Короче, съездили они в Калифорнийский Иммиграционный Сервисный офис, увидели сколько и какого народа там стоит, развернулись и поехали домой.
В итоге, когда теща в ноябре 2003-го вылетала в Санкт-Петербург, как я и предполагал, никто и ухом не повел, что отсутствует печать о въезде. Жена при регистрации заказала кресло на колесах, дала маме бирку в руки и при пересадке в Париже теща показала своему сопровождающему, уже ожидавшему с креслом ее на выходе из самолета, куда она летит дальше и тот отвез ее к нужному терминалу.
К сожалению, где-то через год Веры Алексеевны не стало. Последний раз я ее навестил, когда летом был в Питере. Она тогда специально для меня приготовила свой вкуснейший овощной суп и я до сих пор помню его вкус. Готовила она не очень, но пока жила у нас в Израиле, и зная, что я ни дня не могу прожить без супа, пока жена была на работе, приготавливала к моему приходу овощной суп без мяса. И он настолько вкусен, что я просил готовить его каждый раз, когда суп заканчивался. А в последнее годы у нее со мной были довольно теплые отношения, и видя во мне своего сторонника и защитника, часто обращалась ко мне в качестве рассудителя ее и моих домочадцев спорах.
В общем, я горд и благодарен судьбе, что у меня была такая теща!
Относитесь к своим престарелым родителям так, как вы желали бы отношения в старости к себе!

_________________
KARISH AL' HA-KVISH! כריש על הכביש
ИзображениеИзображение

Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 07:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2006 06:06
Сообщения: 2554
Откуда: С Питера, щас в Chattanooga choo-choo
Откуда: С Ленинграда
Род занятий: Перевозчик
Sergey78 писал(а):
А вот кстати, так сказать к слову. А как Россию называют американские патриоты ? Есть какое то уничижительное название? Да и для соседних стран есть подобные названия?

Здорово, Сергей!
Везде Россию обзывают РАшей, Канаду - КЭнэда, Мексико - МЭксико. Наглецы! :xx: Хорошо, что не Рашкой-####### называют! :cry:

_________________
KARISH AL' HA-KVISH! כריש על הכביש
ИзображениеИзображение

Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 07:06 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2006 06:06
Сообщения: 2554
Откуда: С Питера, щас в Chattanooga choo-choo
Откуда: С Ленинграда
Род занятий: Перевозчик
Juljchik писал(а):
Но все же как приятно, утром (у меня это утро :lagirl-3: ) открываешь новые сообщения, а тут вау.. продолжение!!! :jlaugh-boy: ура!! и пусть весь мир подождет, пока я читаю Женю (Пушкина :-) )! :gladgirl: :heart:

Ну, мы со своей супругой - Евгений и Татьяна, так что это первое, видимо, что пришло ей на ум :confus-g: :)

_________________
KARISH AL' HA-KVISH! כריש על הכביש
ИзображениеИзображение

Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 07:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009 10:01
Сообщения: 29163
Откуда: Москва>Подольск.
Женя писал(а):
Относитесь к своим престарелым родителям так, как вы желали бы отношения в старости к себе!
:vo:

_________________
Людям свойственно ошибаться
(Бравый солдат Швейк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 08:07 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 окт 2013 18:55
Сообщения: 878
Откуда: Ярославская обл,Рыбинск
алексей1983 писал(а):
не надо с Пушкиным сравнивать,он плохо кончил его бабы сгубили. :sadboy:

Да нее, скорее Афанасий Никитин ,, Хожение за три моря,, 8) .Кстати о тёще, моя тоже почти всегда на моей стороне, защищает меня от жены-начальника :la-boy: .Лучше иметь тёщу скандалистку, чем тестя каратиста :la-boy: , а мне как раз ,, повезло,,.Тестяга каратистом-самбистом оказалси, чёта с пятого этажа прыгать боязно :la-boy: , приходится во всём соглашаться :la-boy: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 16:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 11:38
Сообщения: 5904
Откуда: г.Москва
Откуда: Москва - Долгопрудный - Дмитров
трак страшный как моя жизнь..на фото выше)

_________________
Ветер вновь меня гонит по свету,
Ветер вновь за плечами свистит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 19:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011 15:42
Сообщения: 5274
Откуда: о.Сахалин
Откуда: г.Ейск. Владимир Анатольевич
батя то знает об этом? :am-boy:

_________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 19:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012 13:21
Сообщения: 1235
Откуда: Россия.Узуново
Согласен с паравазом!шо ж так исказило твою жизнь Дима ?фото сделано в USA,так што эт никак не Маз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 19:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012 18:45
Сообщения: 7508
Откуда: Город Мастеров
Димыч писал(а):
трак страшный как моя жизнь..на фото выше)

Пессимист. А ещё в Америку собрался :confus: , и там тебя будут окружать такие страшилища.

_________________
Твори бардак, мы здесь проездом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 20:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009 10:01
Сообщения: 29163
Откуда: Москва>Подольск.
Пессимист :?: -это не по американски :!: :D
Америка-страна оптимистов.

_________________
Людям свойственно ошибаться
(Бравый солдат Швейк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 20:43 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 27 май 2008 22:01
Сообщения: 815
Откуда: Санкт-Петербург
Пессимист это хорошо информированный оптимист!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 22:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011 17:21
Сообщения: 3132
Откуда: 22
Откуда: 29
Жень,сейчас в другой теме речь про ДТ пошла,поэтому и вспомнил :fear: Чё у вас там за байда с соляркой :dontknow: в автомобиль одна в рэф другая,вроде подешевле :dontknow: а если ей автомобиль заправлять :manwweel: прокатит :partizan: или там фишка какая есть :bconfus:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11353 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 568  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх