Текущее время: 26 апр 2024 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 11:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 10:01
Сообщения: 5387
Откуда: Москва
Михаил48 писал(а):
.Ты как себе представляешь приехал ты за 3000км,а там чтоб проехать выгрузиться знак 3.2,твой начальник должен на самолёте лететь туда разрешение делать?


Знак 3.2 :confus:

Цитата:
При проезде под знак 3.2 необходимо иметь при себе документы, подтверждающие право проезда. Например: накладная, путевка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 12:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011 18:04
Сообщения: 4867
Откуда: Липецк
с 3.2 понятно.Но не везде такие висят,чаще всего висят 3.4.

_________________
8-904-шесть97-59-семь девять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 12:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011 18:04
Сообщения: 4867
Откуда: Липецк
pivchenko писал(а):
Пускай выписывает штраф 500р. - на фирме мне компенсируют.
А как в Мск люди ездиют? Тут штраф не 500, а 5000р. Да и вообще у меня последний штраф года полтора назад был - не уступил пешеходу..

Ваня до тебя никак не допрёт,что под 3.4 ИДПС не только штраф выписывает,но и просто физически может не пустить тебя заехать под этот знак.Тыж хочешь чтоб всё по закону было.Вот я тебе и объясняю как должно быть по закону.Попробуй в Грязи Липецкой области приехать и проехать через город.Тебе штраф напишут и развернут.Хоть по прямой тебе 5 км осталось и поедешь в объезд 50 км(а то и под 100,смотря откуда заехал).Но и с другой стороны такой-же знак стоит.Просто там гаишники не стоят и будешь вынужден под этот знак ехать в нарушение ПДД.Вот и выходит,что многие знаки ставятся,чтоб лишь денег заработать,а не для безопасности.

_________________
8-904-шесть97-59-семь девять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 13:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011 18:04
Сообщения: 4867
Откуда: Липецк
Вот пиZдец ты не понятливый.Я тебе не про километры.А про то что тебя ВЫНУЖДАЮТ нарушать.Ты один хрен будешь под знак заезжать с другой стороны города.Просто там они не стоят и не выпишут тебе ничего.И толку в суд ты пойдёшь если всё в соответствии с ПДД.Знак есть?Есть!Тебе под него можно заезжать?Нет!Хоть обсудись и обоснимайся на видео .По закону ДПС правы.Хочешь ехать иди получай разрешение в администрацию на проезд.

_________________
8-904-шесть97-59-семь девять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 13:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010 21:14
Сообщения: 7988
Откуда: Светлогорск, Беларусь
Не разрушайте розовый мирок, пусть верит в него. Слышать он все равно никого не слышит

_________________
....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 16:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011 18:04
Сообщения: 4867
Откуда: Липецк
pivchenko писал(а):
Полагаю, что этим не ты должен заниматься, а фирма, в которую ты следуешь. За меня заплатят если надо(хотя репутация со штрафами подпортится), предварительно отзвонюсь и решим, а ты сам думай, тебе принимать решение. Что еще добавить? Берите ношу по себе.

Разрешение даётся на машину.И сам владелец должен бегать.Эту уйню ввели в августе 14.Я ехал как всегда домой,под знак 3.4,остановили,говорю домой еду.А мне,всё говорят,отъездился,нельзя теперь.И чёж делатьто ?Рассказали про разрешение от владельца дороги.А я им рассказал про то как это будет выглядеть если я приезжаю в чужой город.ИДПС,мне говорит,чо ты как маленький,не соображаешь чтоль совсем?Ложишь две сотки в документы вот тебе и пропуск.Я говорю:"я взяток не даю",Ну это уж твои проблемы,сказали мне и пошли писать протокол.При мне остановили ещё одну машину у неё оказалось разрешение.Её пропустили.Вот такая вот борьба с коррупцией.Сейчас правда многие знаки 3.4 заменены знаками 3.2 плюс табличка.Но не везде.И даже если как ты говоришь заказчик должен на тебя делать разрешение,думаешь тебе его кто-то тебе на дорогу повезёт?Или тебе самому придётся к ним ехать за бумагой?Но это всё утопия.Никто никакие разрешения не делает.Весь пропуск заключается в двух сотнях вложенных в документы.Так-что смотри вокруг и начинай думать головой,а не только рули.

_________________
8-904-шесть97-59-семь девять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 17:37 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 13 июл 2015 23:29
Сообщения: 222
Откуда: Саратовская обл.г Красноармейск
Михаил48 писал(а):
.Весь пропуск заключается в двух сотнях вложенных в документы.Так-что смотри вокруг и начинай думать головой,а не только рули.


Целиком и полностью согласен :vo: Хотел бы добавить,пока этот пропуск/200/р действует по Росси/не скажу за МО иПИТЕР/не нужны не таха,не платон.И еще, нам какой ни будь частник, грузят всякую хрень с одной накладной и фиговой печатью,а везти надо,так эти пропуска/200/р вставляешь в фрахт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 19:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012 18:45
Сообщения: 7508
Откуда: Город Мастеров
И это кстати очень печально

_________________
Твори бардак, мы здесь проездом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 00:21 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Эх, ребята, вы таки упираетесь в то что у нас знаки стоят как попало, да это факт.. признаю.. И если например в Хорватии перед поворотом стоит 30, то там реально надо ехать 30, он не просто так там стоит, а у нас да бывает что 40 стоит чуть ли не на взлетно-посадочной полосе... Это проблема - да! Но еще одна проблема и для именно самого движения и безопасности больше вред наносит, это : то, что люди такие как пишущие здесь, зная о глупо поставленном знаке его нарушают, и нарушают каждый по своему! вот в чем беда.. потому что один считает какого хрена здесь 60, когда 80 самое то здесь ехать и безопасно, как ему кажется, а второй посчитает, что вообще обнаглели с чего здесь 60, да я вообще весь профи сам из себя (не важно на какой машине) я и при 120 здесь справлюсь с управлением чего бы не случилось. Вот именно эту проблему и создают по идиотски поставленные знаки и уверенность в своей правоте наших водителей. А по сути можно же просто соблюсти знак, даже идиотский... ведь от вас не убудет, особенно если разговор про ограничение скорости или запрещенной парковке.
Я вот сегодня страху натерпелась... мгновение конечно.. но страшно... во дворе чуть не сбила ребенка... при чем.. скорость была км 4-7 в час.. ребенку лет 4-5... хорошо завизжала его сестра (лет 7и) и я просто нажала на тормоз не видя его.. а оказывается... я выезжаю, ну маневрирую во дворе на выезд.. еду между рядов припаркованных машин, слева и справа от меня... девочка стоит справа и смотрит в сторону детской площадки , которая соответственно слева за рядом машин.. я ее вижу и аккуратно ползу мимо.. и вдруг я, уже практически поравнявшись с ней, слышу она как завизжала.. голос высокий громкий не просто так, она что-то конкретное заорала.. может имя брата, но я не разобрала.. и я просто нажала на тормоз и в этот момент из-за слева стоящей машины выскакивает парнишка бегом и бежит к ней... расстояние между мной едущей и рядом машин слева 30-40 см.. он выбегал из-за джипа (между джипами) то есть я даже через стекла джипа его бы не увидела он чуть выше моего бампера.... я бы просто его не увидела.. а он просто бежал во дворе.... Это я к чему.. к тому, что иногда (не всегда разумеется) но бывают случаи.. когда.. стоит знак 60 или белый знак нас.пункта, например.. и отбойники вроде есть и пеш.переход.. и дорога ровная широкая.. и деревня какая нить в три дома.. и короткая она метров 300, например, и чего бы там не ехать 80-100... но никто не застрахован от выбегащего вот так ребенка, собаки, пьяного.. Вы скажете, что а) сами виноваты б) и на 60и будет трудно остановится.... Однако, если так рассуждать то нам пдд вообще не нужны, каждый сам знает где и как ему ехать.... Поэтому я за соблюдение пдд полностью! И за то чтобы люди, видя идиотские знаки боролись с этим... То есть я бы предпочла, что бы у нас таки стало как во многих странах Европы: если стоит 30 значит там реально надо ехать 30! На меня в этом случае можно тоже бочку покатить, мол а сама то ты что сделала для того чтоб идиотских знаков не было? Каюсь ничего ((( но я их соблюдать стараюсь.. те которые есть.. написано 40 - 40 написано 100-100 и кстати, напоминаю, что ограничение скорости это максимально разрешенная, а не обязанность.. то есть если написано максимум 90 это означает, что я могу ехать и 50 и 70 и это не нарушение! И чтоб не возмущались, что я такая прям праведница, нет конечно, и я нарушаю иногда и штрафы мне тоже приходят, где-то по случайности (недосмтру, ошибке), где-то по той же причине, что и вы... Но я все равно за ужесточение наказания за глобальные провинности (именно глобальные, которые реально сильно влияют на безопасность) и за то, чтобы у нас идиотских знаков становилось все меньше и меньше, и за то, чтобы служба призванная отвечать за безопасность движения именно этим и занималась, а не была коррумпирована вся насквозь и целиком (недавно случай: парень ехал пьяный, остановили, дыхнул, да пьяный 30тыс им в зубы и пожелали счастливого пути, БИП... хорошо что не убил никого по дороге и благополучно доехал до дому) и чтоб люди стали верить установленным знакам и соблюдали пдд!!!

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 07:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
пляяя , у пусть Ваня стоит сутками , соблюдает знаки , едет строго по пдд .
чо доказывать то и раззорятся ? :dontknow:
ну человек ходит в мире своем где всё правильно и соблюдается строго по закону , только не будет этого у нас не когда !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоростной режим
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 20:51 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
у нас это у кого??? в стране? согласна, но ничего не мешает каждому отдельному человеку соблюдать закон... и есть шанс что тогда и будет, однако проблема именно в том, что не будут человеки этого делать.. и вот как оказалось даже с пеной у рта будут доказывать, что надо нарушать! вот поэтому и не будет... правительство говорят виновато.. хм.. на себя каждый пусть посмотрит....

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх