Текущее время: 29 мар 2024 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 15:25 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 23 апр 2006 14:44
Сообщения: 631
Откуда: Липецк
Спасибо Сергей! Мне это полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 19:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 23:34
Сообщения: 1193
Откуда: Питер-Стрельна
Не плохая тема, блин...
Или я что-то пропустил?????? :?

_________________
"У России есть только два союзника: ее армия и флот” - Александр III


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 21:15 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2006 19:38
Сообщения: 882
Откуда: г.Надым Тюменской ЯНАО
Откуда: г.Надым ЯНАО
действительно - нужно прожевать, а то в непонятках!!!

_________________
БУДЕМ ЖИВЫ-НЕ ПОМРЕМ!!!
8-902-626-1510 Всегда на связи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2006 08:48 
Вот молодцы мужики!!!
Ведь все действительно для любого участника производственного процесса сегодня: что мешает работе? Ответ: воровство и инертность. Как уйти от этих проблем?
1. Заставить вора воровать у самого себя.
2. Поставить заработок в прямую зависимость от желания работника работать.
Говоря другими словами: Не ситуация должна управлять нами, а мы управлять ситуацией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2006 09:17 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2006 19:38
Сообщения: 882
Откуда: г.Надым Тюменской ЯНАО
Откуда: г.Надым ЯНАО
Как-то некорректно работает эта ветка. Почитал значит статью, нажал на значек обсудить и написал пост. В итоге никто понять не может "о чем это он?". Ведь не показано на какую статью ты опираешься! :cry:

_________________
БУДЕМ ЖИВЫ-НЕ ПОМРЕМ!!!
8-902-626-1510 Всегда на связи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2006 10:48
Сообщения: 20
Откуда: СССР
Семен, тема автоматом обзывается так же как и статья :D !
Копируй название темы, вставляй в окошко поиска на главной страницы, шчелкай мышом и будет статья!

_________________
Живи сам и другим - ДАВАЙ ЖИЗНИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2006 06:02 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
Спасибо за отзывы. Кстати - "шоколадники" теперь самостийность поттребовали. Устроили забастовку на кануне приезда Президента Республики с требованием "отпустить на вольные хлеба". Типа хорош Родину-Мать кормить!
Печальный итог благодарного народа за данное право заработать.
Это я о тех, кто убытков в год нес 8 миллионов. А теперь их падлов научили зарабатывать.
Не жочут на предприятие работать...

Россея, твою мать!

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2006 06:38 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2006 19:38
Сообщения: 882
Откуда: г.Надым Тюменской ЯНАО
Откуда: г.Надым ЯНАО
Что-то я так и недогоняю кто про что? Малыхин - где пропадал? 8)

_________________
БУДЕМ ЖИВЫ-НЕ ПОМРЕМ!!!
8-902-626-1510 Всегда на связи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2006 07:39 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
Летал... Говняный бизнес - торговля. Бесит уже.

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2006 09:43 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 23 апр 2006 14:44
Сообщения: 631
Откуда: Липецк
Малыхин Сергей писал(а):
Летал... Говняный бизнес - торговля. Бесит уже.

Так давайте, Сергей, рассмотрим возможность дополнительного, но нормального бизнеса - первозка сборных грузов к Вам в Якутию из центрально России!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2006 00:06 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2006 19:38
Сообщения: 882
Откуда: г.Надым Тюменской ЯНАО
Откуда: г.Надым ЯНАО
ДМИТРИЙ (МАН) писал(а):
Малыхин Сергей писал(а):
Летал... Говняный бизнес - торговля. Бесит уже.

Так давайте, Сергей, рассмотрим возможность дополнительного, но нормального бизнеса - первозка сборных грузов к Вам в Якутию из центрально России!
Возможность этого бизнеса для кого? Малыхина? Он насколько я помню сам перевозчик.Или ДМИТРИЙ(МАН) Вы решили ему предложить загрузки к ним домой? :lol:

_________________
БУДЕМ ЖИВЫ-НЕ ПОМРЕМ!!!
8-902-626-1510 Всегда на связи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2006 09:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Дим у нас доставочных контор как грязи.У вас видимо эта ниша свободна пока.Но я думаю разовьётся как только возникнет повыш. спрос.А перевозчик и служба доставки на мой взгляд паролельны но не одно и то же.

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2006 13:42 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 23 апр 2006 14:44
Сообщения: 631
Откуда: Липецк
[b]
semen писал(а):
ДМИТРИЙ (МАН) писал(а):
Малыхин Сергей писал(а):
Летал... Говняный бизнес - торговля. Бесит уже.

Так давайте, Сергей, рассмотрим возможность дополнительного, но [b]нормального
бизнеса - первозка сборных грузов к Вам в Якутию из центрально России!
Возможность этого бизнеса для кого? Малыхина? Он насколько я помню сам перевозчик.Или ДМИТРИЙ(МАН) Вы решили ему предложить загрузки к ним домой? :lol:
[/b][/b]

Я предложил делать то, что не делают другие.
Да, ИМЕННО КОНТОР, как грязи, особенно грязных контор, но если внимательно разобраться в сегментировании этих контор, то масса свободных ниш, которые можно занять (пока они пустые).
Эта работа оч. близка к работе перевозчика, хотя требует качественной отработки двух дополнительных функциональных блоков. Но пот, нервы и время, потраченные на это позволяют уверенно чувствовать себя на рынки и со стратегическим оптимизмом смотреть в будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2006 08:10 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
За преложение спасибо, но сегодня проблемы такой нет. Поставщики с радостью доставляют товар до Якутска от своего склада до нашего порога. Проблемы у нас только внутренние. Предприятие-то государево, от того и тормозим много, теней боимся.

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2006 06:48 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 23 апр 2006 14:44
Сообщения: 631
Откуда: Липецк
Малыхин Сергей писал(а):
За преложение спасибо, но сегодня проблемы такой нет. Поставщики с радостью доставляют товар до Якутска от своего склада до нашего порога. Проблемы у нас только внутренние. Предприятие-то государево, от того и тормозим много, теней боимся.

Я не предлагаю своих услуг, мое предложение заключалось в организации бизнеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2006 19:30 
Малыхин Сергей писал(а):
Спасибо за отзывы. Кстати - "Печальный итог благодарного народа за данное право заработать.
Это я о тех, кто убытков в год нес 8 миллионов. А теперь их падлов научили зарабатывать.
Не жочут на предприятие работать...


Сергей, у нас случился казус в области недавно: Против руководства ПАТП возбудили уголовное дело по факту нецелевого использования государственных дотаций. Оказывается, мужики дотации направили на лизинговые выплаты, а не на оплату дотаций частникам. Имей в виду- отпустишь их на вольные хлеба- они с тебя сразу же начнут сдирать госдотации. Поэтому- или сокращай количество автобусов или персонал меняй, и нанимай водил с материка на вахтовый способ. То есть, согласно Сунь Цзы создай им проблему в другом месте, чтобы они думали как удержаться на работе, а не тебя свалить :wink: Тогда под тебя никто ничего рыть не будет.
С уважением,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006 11:48 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
АДМИНЫ!!! ХЛЕБ - ВСЕМУ ГОЛОВА. НЕХРЕН СВЯТОЕ ЦЕНЗУРИТЬ!!! Х.Л.Е.Б. !!! НЕ МАТЕРНОЕ СЛОВО, мать ихнюю так!
Про целевое использование.
Спасибо за совет, но вы не поняли видать. Я их слушать не собираюсь, т.к. они ездят на моих машинах. Они стоят в моем гараже. их ремонтируют мои слесаря. и я с них за это ни чего не беру. Это раз. Аренду они мне платят не просто так - это чистая АММОРТИЗАЦИЯ. Т.е. ни каких прочих расходов не гасят. И я им автобусы дал в аренду только на условии - что они возят МОИХ льготноиков (т.е. всех), а то, что я за них дегьги получу - выливается во все то бесплатное, что я им дал.А осталось мне иль нет - сам разберусь. Не выгодно - пшёл вон!
Ни когда нельзя забирать все! Даже любящий пес оголодав укусит за кость обглоданную. Я их кость не трогал. Пусть её сами грызут. Каждый день одну и ту же.
И договор на перевозку льготников - у меня. И маршруты ВСЕ МОИ, Я частников на них по своему договору ставлю. Т.е. у них прав на льготы нет, т.к. эту обязанность я взял на себя. Почему их не я вожу, а договорники мои - не ихнее дело! Пешком стоять ни один пассажир льготный не остался. Таким простым способом целевые деньги становятся нецелевыми, т.е. доходами, которыми я сам вправе распоряжаться. И ни кто не вправе вмешаться в это. Это простые уловки, почему ваши дядьки попались - не знаю. Видно от спешки наглости и жадности. У нас такие тоже были.
и мало того, я "субботники" ввел. Есть убыточные маршруты. На них работают все по разу в течении недели. и автобусы я вдвое сократил. Всех на спарку перевел. И теперь они за свой счет покупают бензин и за этот день мне аренду платят, при этом даже на бензин не зарабатывая. ни кто не возражает. Субботники Ильич ввёл, и не нам их отменять!!!
Миром правит мера!

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006 16:57 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 23 апр 2006 14:44
Сообщения: 631
Откуда: Липецк
Малыхин Сергей писал(а):
АДМИНЫ!!! ХЛЕБ - ВСЕМУ ГОЛОВА. НЕХРЕН СВЯТОЕ ЦЕНЗУРИТЬ!!! Х.Л.Е.Б. !!! НЕ МАТЕРНОЕ СЛОВО, мать ихнюю так!
Про целевое использование.
Спасибо за совет, но вы не поняли видать. Я их слушать не собираюсь, т.к. они ездят на моих машинах. Они стоят в моем гараже. их ремонтируют мои слесаря. и я с них за это ни чего не беру. Это раз. Аренду они мне платят не просто так - это чистая АММОРТИЗАЦИЯ. Т.е. ни каких прочих расходов не гасят. И я им автобусы дал в аренду только на условии - что они возят МОИХ льготноиков (т.е. всех), а то, что я за них дегьги получу - выливается во все то бесплатное, что я им дал.А осталось мне иль нет - сам разберусь. Не выгодно - пшёл вон!
Ни когда нельзя забирать все! Даже любящий пес оголодав укусит за кость обглоданную. Я их кость не трогал. Пусть её сами грызут. Каждый день одну и ту же.
И договор на перевозку льготников - у меня. И маршруты ВСЕ МОИ, Я частников на них по своему договору ставлю. Т.е. у них прав на льготы нет, т.к. эту обязанность я взял на себя. Почему их не я вожу, а договорники мои - не ихнее дело! Пешком стоять ни один пассажир льготный не остался. Таким простым способом целевые деньги становятся нецелевыми, т.е. доходами, которыми я сам вправе распоряжаться. И ни кто не вправе вмешаться в это. Это простые уловки, почему ваши дядьки попались - не знаю. Видно от спешки наглости и жадности. У нас такие тоже были.
и мало того, я "субботники" ввел. Есть убыточные маршруты. На них работают все по разу в течении недели. и автобусы я вдвое сократил. Всех на спарку перевел. И теперь они за свой счет покупают бензин и за этот день мне аренду платят, при этом даже на бензин не зарабатывая. ни кто не возражает. Субботники Ильич ввёл, и не нам их отменять!!!
Миром правит мера!


Но это прошлое, а сейчас-то что новенького?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2006 02:19 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
Извини, не понял. новенького где? В автобусном АТП или по жизни?

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2006 06:03 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 23 апр 2006 14:44
Сообщения: 631
Откуда: Липецк
Малыхин Сергей писал(а):
Извини, не понял. новенького где? В автобусном АТП или по жизни?

По профессиональной деятельности. В автобусном АТП, как я понял сейчас другие люди работу организуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх