Текущее время: 28 мар 2024 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2728 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 137  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 17:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 15:02
Сообщения: 4452
Откуда: Красноуфимск
Уважаемые модераторы,Вам не кажется что пора такие темы ищу работу не то что удалять а вообще не пропускать. Почему коллеги как шавки(извините кого задело) должны умоляюще искать работу.Надо работу иди на АТИ ищи.Оставляйте здесь только те темы,где нам предлагают работу и те где обсуждается что либо связанное с работой.А эти не пропускайте.А то как ни зайдешь подайте работу,подайте работу.Не можешь найти работу иди на трактор или комбайн.Я все сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 17:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
Согласен. Считаю, что форум сайта дальнобой.ру - это место отдыха, общения, обсуждения различных насущных вопросов. Если у кого появляется вакансия, как, например, у Бычковского, он сам об этом сообщает, а эти темы "Ищу загрузки на..." ничем иным, как воплем пустым, не являются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 17:57 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 10:01
Сообщения: 5387
Откуда: Москва
Экма злые вы какие, это мы тут отдыхаем, а народ всё о работе печётся... По теме мне немешают, нечитаю я их...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 17:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 15:02
Сообщения: 4452
Откуда: Красноуфимск
Миша но просто из за этих жалоб на судьбу не можешь что нибудь найти в этой ветке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 21:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8059
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
Работу!!!!!!! Ддайте!!!! Дешевую не предлагать. 8) :wink:

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 22:15 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012 00:20
Сообщения: 166
Откуда: Шуя
Ищщю высокую зарплату (работу не предлагать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 23:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
Цитата:
подайте работу,подайте работу.Не можешь найти работу иди на трактор или комбайн


+100500

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 00:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8059
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
А я не умею, с комбайном управляться :cry:
А если и научусь. Это сколько ж я буду из Новоросса в Москву ехать? :shock: Это что, мне потом ещё и трал покупать?

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 06:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 15:02
Сообщения: 4452
Откуда: Красноуфимск
Андрюх,а ты дальше Новороса и не выедешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 07:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8059
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
Значит буду по кругу, Магистральная-Мира-Портовая-Судостальская, кататься (на комбайне). И пусть меня побьют,но не кататься я буду только за деньги. Смотришь и на трал наберу, а там и на Родину. Тут то же есть где комбайном народ пошантажировать)))).
Вот вам и бизнес план новый. Пошел в лизинговую.
Интересно. А танк, в лизинг можно? А то у меня еще идея))))

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 07:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008 23:07
Сообщения: 12458
Откуда: Кривой Рог UA
Откуда: UA Кривой Рог
Черкащенко писал(а):
А танк, в лизинг можно? А то у меня еще идея))))

Идею у Жванецкого спёр? ;)
Цитата:
Броня моя
Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"

Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади.

Так можно разъезжать по городам. Ночевать где захочется.

В поликлинике насчет больничного листа осведомиться. Зайти к главному потолковать, пока друзья под дверью расположились.

Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно, и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно - подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: "Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?" И на ее крик:

"Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами.

Вот и очередь у гастронома врассыпную. "А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите".

А трамвай сзади тихо стоит, не трезвонит, частнички дорогу не переезжают, хотя и мы на красный ни ногой, ни траком, то есть кончик ствола у светофора замер и только на желтый взревело.

Конечно, это уже не бумажные фельетоны, тут, если сосредоточиться на ком-то, его можно все-таки устранить вместе даже с окружающими или по крайней мере обратить внимание общественности. Что, мол, откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание общественности на скверные ступени, то есть тот дикий случай, когда перила дают движение вниз, а именно лестница его задерживает.

Или - где тянут со строительством, просто подъехать и спросить. Но, чтоб он через задний ход не сбежал, друзья должны его оттуда вернуть и подвести к стенке, где графики. Пусть с указкой объяснит. Также с перебоями в молоке. Попросить председателя встретиться с начальником и пригласить к стенке с обязательствами.

Потом, насчет очков? Их нет или они есть? Или есть, или нет? Не в очках дело! Пусть четко скажут - они есть, или их нет. Лекарства выписывать те, что есть, или те, что лечат, и чем они отличаются. Я не думаю, чтоб они длинно говорили. Да и просто легче кого-то подсадить на поезд, в степи встретить и подсадить. Билетов все равно нет, а места все равно есть.

Да, Господи, имея такой аппарат, нетрудно весь художественный совет пригласить к себе по поводу принятия этого монолога. Если кто против, спросить, сидя на башне и хлебая из котелка:

"Почему, собственно?" Не просто ему не понравилось и мы не играем, а спросить: "Почему, собственно?" Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и - кто больше соберет народу. Пусть эти ребята тоже дают прибыль.

Да мало ли куда можно подъехать справиться, как там идут дела. Но тут же, не по телефону, тут, как никогда, важен личный приезд. И устроить прибытие скорого танка по вызову. Это вам уже не группа психологов, которая успокаивает под девизом "То ли еще будет!". Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша бронь также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно...

"Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди..."

_________________
Служенье длинномеру не терпит суеты.

Чей-то приказ превратил эти безмолвные фигуры в наших врагов; другой приказ мог бы превратить их в наших друзей.
Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 12:36 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Коллеги! Ваше негодование и ёрничанье по данному поводу вполне понимаю и разделяю! И даже рад удолетворить просьбы (требования) трудящихся, но... Есть одно маленькое НО. Давая возможность "фуфаЯм" (и "прочим") рыдать и канючить, тем самым, мы получаем "некоторую стагнационную информацию" ("карты в руки", я бы сказал...), которая (так или иначе) помогает профсоюзу в "разборках", диалогах, спорах с "диспо-табуретами", чинушами, и.т.п. Не сочтите данные слова за отмазку.
Броня крепка, и танки наши быстры... Пожалуй, надо подумать о замене транспорта... :roll: В том плане, что приобретая данное "транспортное средство" мы укрепляем оборону страны, в виде "поддержки отечественного производителя" в лиТце "оборон сервиса". Соответственно, вправе расчитывать на снижение налогов, а так же, получения "прочих преференций" от ентого государства (таких например, как дырка от бублика...). Чем будем "очень сильно гордиться".
Кстати! О "дырке бубличной"... Миллиард украли в пенсионном, а теперь надо "восполнять" - http://democrator.ru/problem/9282

Против 2-х кратного повышения взносов для ИП в Пенсионный Фонд в 2013г. Открытое письмо Президенту Путину и председателю правительства Медведеву.
Господин Путин и господин Медведев прекратите душить непомерными налогами мелкий бизнес, с 2013 года всем мелким предпринимателям (ИП) особенно таким как я из провинции придёт конец.Около 40 тысяч налогов таким как я конечно не "поднять", вы всё время обещаете помощь, а на деле уничтожаете нас мелких предпринимателей. Ведь мы мелкие ИП, многие торгующие на рынках в районных городках имеем очень маленький доход не более 5-7 тысяч в месяц. не имеем наёмных работников,сами себя обеспечиваем и честно платим налоги, а ВЫ нас приравняли к предпринимателям с миллионными доходами и владельцам Супермаркетов. Опомнитесь отмените драконовские взносы в Пенсионный Фонд, вы же в июне 2012 года обещали даже с 26% снизить до 18% , а на деле кроме дальнейшего повышения налогов по всем направлениям ничего не предполагаете, Вы всегда что то там обещаете, какую то мифическую помощь мелкому бизнесу т.е. " журавля в небе", на самом деле всё сильнее сжимаете удавку на шее мелких предпринимателей, так ВЫ лучше хотя бы не повышайте страховые взносы в Пенсионный фонд в 2013 году! Мы и так на грани выживания от налогов 2012 года. А ещё лучше снизьте фиксированные взносы для ИП в ПФ до обещанных Вами и кстати Медведевым до 18%, это было в июне 2012 года и только не с 2 или 3 минимальных зарплат, а как и положено с 1 минимальной зарплаты. А ведь обещанное надо помнить и выполнять!
28.11.2012 12:47
Вступаем в собщество "ИП против повышения налогов и взносов" http://vk.com/ipprotiv

Председателю государственной думы Нарышкину С.Е.
В«Фракцию Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Грызлову Б.В.
В «Фракцию «Либерально-демократическая партия России» Жириновскому В.В.»
В «Фракцию «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ » Миронову С. М. »
В «Фракцию Коммунистической партии Российской Федерации» Зюганову Г.А. »
В Конституционный Суд РФ
Прошу направить письмо в эти инстанции, Президенту и правительству направлять бесполезно оттуда всем идут стандартные отписки.
26.01.2013 00:59

И один хрен удвоили. С этого года. А всё "солидарность" наша...

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013 12:40 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 10:01
Сообщения: 5387
Откуда: Москва
Новый вид спамеров появился? Одно сообщение на форуме, в подписи рекламная ссылка.
viewtopic.php?p=701893#p701893


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013 18:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011 21:49
Сообщения: 3834
Откуда: СССР
Откуда: ЛО
Вопрос кокретно к Илье(бизик), как завсегдатаю тем(ы) "Приколы" ;)
Нафига нужны ДВЕ темы с одинаковым названием???

_________________
Ребята, ну как Москва? Стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013 23:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:09
Сообщения: 3043
Откуда: Казань
обе темы "приколы" образовались еще до моего появления на форуме ;) а я уж и не трогаю :oops:

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013 23:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011 21:49
Сообщения: 3834
Откуда: СССР
Откуда: ЛО
Так-то, мне по барабану, но тогда надо пропечатать правила в какую из них что-то вставлять...
Особенно радует, когда один и тот же пользователь штампует посты в обоих сразу.
Во мне это вызывает приступ шизофрении. Так глядишь и справку не дадут... или дадут, но не ту.

_________________
Ребята, ну как Москва? Стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013 23:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:09
Сообщения: 3043
Откуда: Казань
так в этом и заключается главный прикол :) (штамповать в обоих сразу, что бы ни один не пропал ;) )

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 09:45 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 10:01
Сообщения: 5387
Откуда: Москва
Мда, и почему то все ломятся Олега поздравлять)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 19:25 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 23 авг 2009 17:10
Сообщения: 816
Откуда: украина
спрошу цитатой своего вопрорса--- вопрос к модераторам, администраторам сайта. можно ли составить, показать график, диаграмму посещаемости, сообщениях на сайте. такое ощущение, что активность упала. неужели все выехали в рейс, появилась работа? если да то гуд. а то зимой в морозы все звонят-выручай, а сейчас что-то тихо. если можно то отдельно по мазовской, камазовской..., и.т.п ветках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013 20:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011 13:17
Сообщения: 1297
Откуда: UA
Я так немного извиняюсь но на форуме присутствует наше совдековское мнение как при коммунизме
саргон вех на.....х посылает всё нормально к этому относятся ибо он имеет на то право а остальные пользователи получают бан, пора админу пересмотреть пользователя форумом саргона так как иногда он это делает но это как бы всё умалчивается

:) может я не прав тогда за банте 8) НО

_________________
Ушёл лечить нервную систему...вернусь поздно, добрый и пьяный.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2728 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 137  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх