Текущее время: 28 мар 2024 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 13:38 
Velotrucker писал(а):
Станислав писал(а):
...А по поводу прямой выгоды в рублях, которая должна по Вашему мнению сопровождать членство перевозчиков в профессиональном объединении-это не так и никогда нигде так небыло и нет! Это не бизнес! Тут другие мотивы во всем мире!...

А почему бы не назвать это бизнесом? Или СААП собирается совершенствовать духовный мир перевозчиков?
Потенциальные члены СРО должны ясно представлять себе, что они вложат в неё и что получат.
Так что, пусть это будет бизнес, только честный, прозрачный и экономически обоснованный.


Дима, расслабься. СААП это не коммерческая а общественная организация. Потому и термин СРО: Самая Рулящая Организация. Ты будешь рулить машиной, хозяин машины будет рулить тобой, СРО будет рулить хозяином этой машины, а Станислав хочет рулить этими самыми СРО...
Поэтому все твои претензии к Станиславу можно переадресовать еще куда нить- типа в пустоту. Вы опять по разные стороны кассового окна... :lol: И у вас разный ментальный вектор...
В СРО потенциальные члены ничего вкладывать не будут. Их обяжут платить бабло за то, что их имеют... Это высшая степень насилия над личностью и предпринимателем...
Поэтому сегодня будет развиваться еще одна ветвь в отрасли: перевозка своих собственных грузов, где никому ничего не обязан, но нехватку парка можно восполнить из числа таких же кто сам возит свои грузы...
На каждую хитрую СРО... есть всякие разные варианты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 14:57 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
arbakesh писал(а):
...Их обяжут платить бабло за то, что их имеют...

Ну, Ильдар, я ж не могу так рубить правду матку, как ты. Я ж из культурной столицы и всё такое прочее.
Могу только тактично, из далека, окольными путями, ассоциациями, намёками, построениями от обратного, игрой света-тени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх