Текущее время: 28 мар 2024 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться с АТИ??
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 19:47 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2007 12:27
Сообщения: 186
Откуда: 52
Вобщем дело в том что никак не могу понять как работать с АТИ. точнее с поиском грузов...очень много платной инфы, стоит ли оплатить чтобы ее смотреть? и еще кто то может весь процесс описать, например нашел загрузку с Москвы до Омска, указана ставка, номер все есть
так вот у мерня ИП как при этом все происходит если я позвоню? мне пришлют какието документы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 20:09 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2006 20:50
Сообщения: 784
Откуда: Нижний Новгород
ну примерно так .........находишь загрузку Москва - Омск , на тент 70 000 р , звонишь и с металлом в голосе говоришь - " Ты сволочь , и мироед , за эти деньги на горбу тащи !!!! Ах заказчик вам больше не дает ??? ну так плюнь в харю этому заказчику !!!! бросаешь трубку ..........ищешь дальше , находишь за 80 000 и если плохих оценок нет звонишь и говоришь , Здравствуйте а что , везти ? , а форма оплаты ? а как долго деньги ждать ? погрузка в самой Москве ? а где ? а выгрузка в самом Омске ? а где ? одна погрузка , одна выгрузка ? если все ответы тебя устраивают , говоришь " добавьте тысяч 5 и я ваш на веки , Ах заказчик вам больше не дает ??? ну так плюнь в харю этому заказчику !!!! бросаешь трубку ..........ищешь дальше , находишь за 85 ...........бла бла бла .........я ваш на веки , она " давайте данные" ........скидываешь по факсу два свидетельства , реквизиты и данные на машину и водителя , ( если начинают просить птс и прочую пургу , ты с металлом в голосе говоришь "хорошо , и вы мне паспорт директора с пропиской и учредительный договор вашего ООО , после этого ищешь сново ) она тебе по факсу заявку , читаешь , находишь косяки , перезваниваешь , указываешь на них .....она новую заявку , читаешь ищешь косяки пуще прежнего ..........ставишь печать и подпись , отсылаешь факс .........Все !!!! с этого момента ты обязан , расшибись , но будь добер !!!

_________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 20:25 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2006 20:50
Сообщения: 784
Откуда: Нижний Новгород
Забыл главное написать .........сначала внимательно , а лучше наизусть выучи форум " Недобросовестные партнеры " , я не шучу ........наизусть .........потом ознакомься с форумом " недобросовестные водители " и " Юридические вопросы " .........."Профсоюз" не читай , на барикады не ходи сам и других не призывай , за дешево не езди и все будет хорошо ........

_________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 20:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2006 21:09
Сообщения: 8511
Откуда: рожден в СССР....
Откуда: КОНЬЯКОВО!!!
Стас Н-Новгород
+100 :lol: :lol: А главное доходчиво то как,без умных заморочек....Красавчик :!: :lol: :lol:

_________________
Кто понял Жизнь-Работать бросил!!!!!!!

Мой образ жизни наверно станет причиной моей смерти.© Noize MC

ИзображениеМЕРС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с АТИ??
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 21:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
volvoman101 писал(а):
...очень много платной инфы, стоит ли оплатить чтобы ее смотреть? ..................


У них есть шняга, по которой платят больше и тогда их реквизиты видны всем, и если фирма жлобится на такой тариф, значит бедная, несерьёзная и пр. и нехрен смотреть...Если у самих денег нет, то и тебе от них не достанется....У всех крупных солидных контор инфа видна всем, и платным и неплатным.....И доки свои прикрепляют нормальные конторы....а те которые шифруются, лучше ну их БИП....

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 11:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2009 13:55
Сообщения: 1058
Откуда: москва
Стас Н-Новгород афуительно обьяснил!!!+1000 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 11:35 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 19 окт 2007 13:29
Сообщения: 51
по поводу оплаты АТИ
не факт...

я вот тоже не плачу им деньги (информация должны быть БЕСПЛАТНА)
тарифы их по жлобски велики (не потому что у меня столько денег нету а потому что не стоит содержание сервака столько денег)...

если сделают тариф 100 рублей в месяц за ВСЕ, я думаю ВСЕ будут платно размещать инфу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 12:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
а что делать если 2 дня сидиш всех по 2-3 раза послал. дальнейшие рекомендации :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 12:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2007 16:02
Сообщения: 6810
Откуда: пришол с миром
Андрей чукотка писал(а):
а что делать если 2 дня сидиш всех по 2-3 раза послал. дальнейшие рекомендации :lol: :lol: :lol:


Дальше, идёшь в мАгазин, берёшь фанфурик, лучше два, чтоб лишний раз не бегать. И когда будешь в состоянии не стояния, обязательно кто нибудь позвонит и предложит нормальную загрузку. :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
В моём возрасте, вести себя прилично, уже неприлично)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 12:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
alex_v_b писал(а):
по поводу оплаты АТИ
не факт...

я вот тоже не плачу им деньги (информация должны быть БЕСПЛАТНА)
тарифы их по жлобски велики (не потому что у меня столько денег нету а потому что не стоит содержание сервака столько денег)...

если сделают тариф 100 рублей в месяц за ВСЕ, я думаю ВСЕ будут платно размещать инфу...

Охренело это АТИ....бузумные суммы с нас дерут!....ажно 700 целковых в месяц с рыла! Ужас БИП! :lol:
не знаю у кого как-у меня использование АТИ окупает вложенные инвестиции в размере 700р в течение рабочего часа :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с АТИ??
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 12:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
sheric писал(а):
volvoman101 писал(а):
...очень много платной инфы, стоит ли оплатить чтобы ее смотреть? ..................


У них есть шняга, по которой платят больше и тогда их реквизиты видны всем, и если фирма жлобится на такой тариф, значит бедная, несерьёзная и пр. и нехрен смотреть...Если у самих денег нет, то и тебе от них не достанется....У всех крупных солидных контор инфа видна всем, и платным и неплатным.....И доки свои прикрепляют нормальные конторы....а те которые шифруются, лучше ну их БИП....

Я тоже так думал 3 года назад где-то....потом все же накопил 700р и подключил доступ...не пожалел....мелкие фирмочки-часто грузаки.....их можно ошкурить :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 12:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Стас Н-Новгород писал(а):
"Профсоюз" не читай

Профсоюз можно почитать в свободное время...чисто поржать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с АТИ??
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 15:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
kon писал(а):
.......мелкие фирмочки-часто грузаки.....их можно ошкурить :wink:


:shock: Блин....надо попробовать.....

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 18:20 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2006 20:50
Сообщения: 784
Откуда: Нижний Новгород
Платить за АТИ надо непременно , кстати многие нормальные конторы не платят за АТИ , потому что у нас на один груз пять желающих .......давненько заметил , что за АТИ платят в основном перевозчики , кроме того , вашу машину будут видеть и может позвонят .........ну и Кон прав конечно , можно найти грузоотправителя , а в идеале надо быть давно зарегистрированным и со всеми звездами и вариант с НДС надо держать в рукаве .........если платить за 3 месяца то по 600 р , деньги настолько не соизмеримые , что не хочется даже про это говорить

А вообще АТИ это как в карты играть , надо и блефовать и козырять , и психогом быть отчасти , я вот к примеру уже по голосу , мне кажется , могу определить , серьезный будет разговор или лоха ищут .........ну и как в картах кому то везет , кому то нет , но надо учиться играть самостоятельно .........диспетчер Лена ( Валя , Света ) тебе загрузки ищет в АТИ .........оставь её голодной :D

_________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с АТИ??
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
sheric писал(а):
kon писал(а):
.......мелкие фирмочки-часто грузаки.....их можно ошкурить :wink:


:shock: Блин....надо попробовать.....


ага сегодня была такая. с воронежа на столицу три погрузки и две выгрузки. 15 платили. через 10 минут табуретки уже за 11 безналом толкали :lol:


Arytunan032 не пью я :cry: завязал. а с 2 колы легче нестановиться :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 20:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
Стас Н-Новгород писал(а):

А вообще АТИ это как в карты играть , надо и блефовать и козырять , и психогом быть отчасти , я вот к примеру уже по голосу , мне кажется , могу определить , серьезный будет разговор или лоха ищут .........ну и как в картах кому то везет , кому то нет , но надо учиться играть самостоятельно .........диспетчер Лена ( Валя , Света ) тебе загрузки ищет в АТИ .........оставь её голодной :D
Да, но - против масти лоховской, техника безсильна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 23:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
шуряк писал(а):
Стас Н-Новгород писал(а):

А вообще АТИ это как в карты играть , надо и блефовать и козырять , и психогом быть отчасти , я вот к примеру уже по голосу , мне кажется , могу определить , серьезный будет разговор или лоха ищут .........ну и как в картах кому то везет , кому то нет , но надо учиться играть самостоятельно .........диспетчер Лена ( Валя , Света ) тебе загрузки ищет в АТИ .........оставь её голодной :D
Да, но - против масти лоховской, техника безсильна...

Настоящий игрок-выиграет везде :lol: ...Вот ща расскажу случай.....есть у меня знакомый дисп....табуретка.....все грузы исключительно из АТИ-и он этого не скрывает.....грузит самовозов.....я когда начинал с ним работал.....он ВИРТУОЗ :wink: ...очень его уважаю.....любого экспа может ошкурить....так вот....искал я тут загрузку из А в Б....в числе прочих позвонил в одну фирму...большую(зная по опыту что большие фирмы работающие с СанИнБев легче развести,СанИнБев их пи.з.дит за непредоставление ТС :wink: )....они канеш сначала заявили смехотворные 5 тыс.......я для приличия посмеялся и продолжил торг....в итоге выпросил 7тыс.....но 7тыс меня никак не устроило....на этом направлении это средняя ставка-а мне нужно окупать вложенные в ати 700 руб.....стал шарить по другим фирмам....а тот дисп знал что у меня в А машина...звонит и говорит-"из А в Б поедешь за 8500?"....я грю-поеду(на этом маршруте 9тыс верхняя планка,тока грузаки башляют там 10-12).....дает он мне адрес-а это сцуко СанИнБев....я звоню экспу(догадавшись что он их таки развел)....говорю такую машину и такого водителя вы заказали?....эксп меня хорошо знает,Наташа...пробила данные-да,говорит....а скока говорю вы ему дали-она грит 10 000......б.ля,говорю....НАТАША!...ху.ле вы мне эти 10тыс. не дали?! :evil: :evil:
Извини грит....у нас новая сотрудница....он аспид ее развел...но давай мы иму скажем груза нет и тебе напрямую проплатим эти 10тыс....Нет уж,говорю-так нельзя....не по-людски.....будете в следующий раз машину клянчить-припомню вам...и положил телефон
мораль сей басни такова....этот дисп и мне помог и себе заработал благодаря тому что он аццкий атишный игрок и профи в своем деле :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 23:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
Цитата:
будете в следующий раз машину клянчить....


:shock: Так шо, ещё кто-то клянчит?....

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 23:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
sheric писал(а):
Цитата:
будете в следующий раз машину клянчить....


:shock: Так шо, ещё кто-то клянчит?....

еще как!....тока сегодня одна девушка выпрашивала.....да еще как выпрашивала!.....мне даже ее жалко стало(не шучу)....рассказывала как ее шеф будет иметь ежли она машину не найдет......я канешно как истинный рыцарь ее спас(не забыв про свой интерес-повышенная ставка+личный еешний тел. :D )
а ищщо сегодня я грузака ошкурил :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 23:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
kon писал(а):
...........повышенная ставка+личный еешний тел........


:D Вышший пилотаж... и её поимел...и денег поимел.....

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх