Текущее время: 19 апр 2024 03:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2142 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021 20:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 23 ноя 2016 15:15
Сообщения: 5258
Откуда: оренбуржье
Костантин писал(а):
В МО по другому
За год был в москве районе мкада 4 раза: весной,летом, осенью. Не в тц, на промзонах. Почти все без масок, даже в конторах.
Унаснарайоне тоже; кассиры в пятёрке в масках, покупатели почти все без. Всем похuй.
"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" :laboy-1:
Хотя при нахождении рядом с заболевшим намордник реально в несколько раз снижает возможность заразиться :!:
Правда при этом он должен исключать возможность вдыхать воздух через щели вокруг него и потом правильно снят!
Но кому эти подробности интересны :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021 20:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Костантин писал(а):
За год был в москве районе мкада 4 раза: весной,летом, осенью.

Ты давай не хулюгань-тебе же ясно сказали-в любом тц трут шкуру полицаи-план у них,понимаешь-ты без намордника-протокол 4000 руб :xx: а свои [quote=]"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"[/quote] расскажешь в суде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021 20:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 23 ноя 2016 15:15
Сообщения: 5258
Откуда: оренбуржье
Костантин писал(а):
расскажешь в суде
На сайте "яплакал" недавно читал как юридически грамотно послать по этой теме на хuй, но вообщето да, протокол напишут, а ты потом ебиsь отменяй.
Я так 3 раза права "за сплошную" возвращал. Они за 15минут и так идущего рабочего времени писали, а я потом время тратил гораздо больше, плюс деньги на покатушки :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021 10:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10883
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
ktyfyfdbufnjh писал(а):
Так и должно быть!!!

Нет, так быть не должно! Должно быть нак в Китае или как в СССР при эпидемиях. Город войсками окружили - тех кто с подозрением- в больницу принудительно, кто здоров, но контактировал - в обсерватор под конвоем. Кто помер, в яму, засыпать хлоркой, облить соляркой и сжечь. Но это при условии, что эпидемия существует. При том как сейчас происходит, у меня например очень большие сомнения в наличии эпидемии, хотя и сам переболел ковидом.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021 11:03 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 фев 2008 23:52
Сообщения: 846
Откуда: Москва
У меня товарищ 10-го января из Коммунарки выписался. Хотя носил маску - не чета мне, раздолбаю. За прошедший год могу припомнить 5 случаев моего контакта с больными (застолье, проживание в одном доме, проезд в одной машине). И здоров. Вывод - херня эти ваши маски.

_________________
Бог в помощь живущим на Земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021 11:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10883
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Кондрат писал(а):
Вывод - херня эти ваши маски.

То же к этому склоняюсь

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021 17:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 15:14
Сообщения: 3586
Откуда: Островское 44
Это не маски херня . Люди разные и по разному болеют , и не болеют .

Знакомый ,62 года, водитель на легковой , все бабы кого он возил заболели , у него один день была т-ра 37 . и все .
И еще знаю случаи , что не заболели , хотя контакт был .

_________________
Л Е С О В О З

Правдин Александр
8-91066один8997


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021 19:38 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 фев 2008 23:52
Сообщения: 846
Откуда: Москва
В-о-о-о-т! Если мы все разные зачем на всех маски напяливать?

_________________
Бог в помощь живущим на Земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021 07:58 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Костантин писал(а):
в любом тц трут шкуру полицаи-план у них,понимаешь-ты без намордника-протокол 4000 руб :

Можно узнать в каком именно? я в Мегу Химки хожу регулярно.. нет там полицаев с дубинками и штрафами! Да стоят на входе температуру меряют (охранники), да просят, именно просят, надеть маску. Это все! кто не хочет как только проходят внутрь сразу снимают и гуляют дальше. Хорошо это или плохо отдельный диспут, но говорить, что прям пипец у каждого тц тебя прибьют/оштрафуют это перебор.

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021 13:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Juljchik писал(а):
Можно узнать в каком именно?

Selgros на Ступинском,Метро Апаринки и тд .Ходят по залу совершенно не интересуясь покупками,ВЫГЛЯДЫВАЯ людей :gglass:
Возбухать бесполезно-будет хуже.Приблизительно вот так
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1611051310299471-1568448742972995845300107-production-app-host-vla-web-yp-220&wiz_type=vital&filmId=12594993762292946472
Для справки:
Около 80 человек, не носивших маски на торговых точках, оштрафовали в Москве, сообщил руководитель столичного департамента торговли Алексей Немерюк.По его словам, 89 предприятий "оштрафовали за последние дни за разные нарушения, но также и за то, что не соблюдают работники или нет информации достаточной о необходимости ношения масок и перчаток".
"Штрафы там от 100 до 300 тысяч рублей. Понятно, что это будет на усмотрение суда, но в любом случае штрафные санкции будут применены. Также за последние дни около 80 человек совместно департаментом торговли и полицией было оштрафовано за неношение масок в предприятиях торговли", - сказал Немерюк.
Отвечая на вопрос, кто в департаменте торговли контролирует соблюдение данного режима, он ответил, что в есть управление о контрольной деятельности, а также отдельно в управах и префектурах есть сотрудники, которые этим занимаются.
Мудрость Нуно учиться на чужих ошибках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021 13:40 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 10 фев 2011 22:00
Сообщения: 624
Откуда: зеленодольск.РТ
а у нас специально ходят по магазинам один в штатском фоткает а на выходе мусора принимают протокол штраф 1000руб.автобусный маршрут у нас проходит мимо увд прям напротив останавливают автобус проверяют маски если нет сразу в тюрьму :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021 21:02 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Надо же! спасибо за предупреждение! я не сталкивалась.. видимо Химкам пофиг ))))) Но по теме скажу следующее (кто у меня вк не читал) Расскажу историю, которая произошла и до сих пор еще немного происходит со мной... Итак, 25ого декабря я стала себя плохо чувствовать.. ну думаю: ладно, где наша не пропадала, с тремя то хроническими заболеваниями... На следующий день пропали вкусы и запахи, от слова совсем... Водку и воду я отличить не могла ни на вкус ни на запах, манго и колбаса были одного вкуса, вернее его отсутствием и т.п. "Блин" (ну почти) - подумала я и решила вызвать скорую.. Стоить заметить, что при этом была и температура и появился кашель... Позвонив в 112 получила ответ: ждите врача и даже прислали смс ... Прождав сутки (а становилось мне все хуже), я снова позвонила в 112 - результат такой же.. Номер, из смс известил меня о том, что в воскресенье они не работают... Ну что ж ждем понедельника... В понедельник стала падать температура (ну еще бы столько лекарств сожрать)... Ближе к вечеру, так и не дождавшись врача, я снова звоню в 112 и получаю ответ: ну что вы так волнуетесь? врач приедет! Но смс больше не приходило... К 31ому числу я стала отличать колбасу от котлет, а майонез от брусничного соуса, чему была несказанно рада, так как хотелось посидеть в праздничную ночь за столом... Температура больше не появлялась, собственно как и врачи! 2ого я уже отличаю и запахи и вкусы, все! Но лекарства пить не перестаю (какие? да те, что есть в аптеке ничего мудреного). Итак, итог: врач так и не приехал, температуры больше нет, вкусы и запахи отличаю, кашель еще остался и болят легкие (ну мне кажется, что там, где болит, находятся именно они) терпимо... Иногда задыхаюсь по ночам.. ну че, можно же открыть окно подышать, правда? В общем, что сказать... Не знаю что это было, но уже пофиг! Выжила и хорошо! И еще раз, убедившись в том, что надеятся на наше государство не имеет никакого смысла, желаю всем: Будте здоровы! И живите богато! (я просто скопировала свой пост из вк) сейчас уже совсем хорошо.. ну почти как раньше... вот интересно что это было? врачей так и не было.. да и фиг с ними... потом на всякий схожу кт сделаю.. :am-girl:

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021 22:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009 15:39
Сообщения: 7877
Откуда: М-1, 226км
Откуда: Вязьма
КТ давно надо было сделать ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021 22:23 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Возможно... но зачем? жива же... да и лишний раз в мед учреждение заходить не охото еще какуюнить заразу поймать можно... не спорю, что наверняка не права... но как то так )))

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021 10:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 дек 2011 19:53
Сообщения: 1863
Откуда: Ростовская Новошахтинск
Откуда: Новошахтинск
Род занятий: Перевозчик
Что-то подобное тоже было в феврале с 12го по 22,т е 5 дней трупом,на 6 й стало лучше,нашел таки градусник 39 ,падала уже
В целом нормально,разве что напала патологическая лень ,вкупе с хондрозом это нечто
Коэф работоспособности как у паровоза 6%
Два знакомых -крепенькие в целом,прошли реанимацию .Есть мнение шо чахлики перебаливают
курвовирусом легче -дескать,привычные

_________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр
Я за дружбу,я за мир

Незваный гость хуже россиянина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021 23:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород


Изображение
Возможно он не говорил этого-или говорил,но после поднятия шумихи включил заднюю :dontknow:
А ведь сказал то -ПРАВДУ -не вздумайте вдуть себе вакцину-СТАДО,БЫДЛО,ЧЕРНЬ,ПАСТВА И ТД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021 08:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008 23:20
Сообщения: 6463
Откуда: Краснодарский край
Откуда: Кубаноид
А правду говорят,что каждый восьмой по прошествии пары месяцев после этой заразы помирает?

_________________
Если есть куда вернуться,то идти можно куда угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021 10:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Правда. :confus-g: Сам не помрёшь-тебе помогут :xx: :cry: 27 янв
В Италии врача из города Монтикьяри Карло Моска подозревают в убийстве пациентов с коронавирусом ради освобождения коек
По данным следствия, врач специально вводил пациентам с COVID-19 препарат, вызывающий угнетение дыхания. В результате его действий погибли двое больных. В одном случае вскрытие позволило обнаружить внутри тканей и органов пациента присутствие лекарства, способного вызвать его смерть при нарушении дозировки, сообщает Brescia Today.
Издание La Repubblica пишет, что во время бушевавшей в Италии эпидемии Моска был буквально на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Сам врач рассказывал, что "каждая смена была борьбой за спасение как можно большего числа жизней". Однако выдвинутое прокурорами Брешии обвинение в убийстве как минимум двоих пациентов может перевернуть с ног на голову историю героической борьбы врача с пандемией.
Мотивы, по которым Карло Моска убивал коронавирусных больных, пока не ясны. К материалам дела прикрепили переписку медсестер больницы, в которой они подозревали врача в убийстве пациентов для освобождения коек в медицинском учреждении. При этом они называли его между собой сумасшедшим.
На данный момент Моска находится под домашним арестом и ожидает рассмотрения дела в суде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021 10:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008 23:20
Сообщения: 6463
Откуда: Краснодарский край
Откуда: Кубаноид
Ну ты выдал :la-boy:

У меня жена- доктор,чё теперь,оттуда подвоха ждать?

_________________
Если есть куда вернуться,то идти можно куда угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021 10:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008 23:20
Сообщения: 6463
Откуда: Краснодарский край
Откуда: Кубаноид
По теме...
Переболел,тела Же на очень высоком уровне,хотя эмки ещё присутствуют.
Заразу притащила жена с больницы.
В связи с тем,что она медик-официально у нас просто пневмо ния :vo:

_________________
Если есть куда вернуться,то идти можно куда угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2142 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 108  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх