Текущее время: 28 мар 2024 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1706 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020 18:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Логика ж+м :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Любовь - это поддержка :vo:
Изображение

Изображение

Изображение
А ведь так всё хорошо начиналось :vo:
Дуэль супругов :gladgirl:
В Средневековой Германии муж и жена могли уладить свои споры довольно жестоким способом — супружеской дуэлью. Согласно правилам, мужчине надлежало сражаться, сидя по пояс в яме, причем одна его рука должна была быть привязана к телу, а в другой находилась дубинка. Женщинам позволялось передвигаться в пределах ограниченной территории и использовать в качестве оружия мешочек с камнями. :wink-girl-1:
Изображение
Как здороваются настоящие нудисты
Изображение
Изменил
Изображение
Олег, в предвкушении удовольствия, сел за компьютер. Пока грузилась заставка его любимых «танчиков» он уже мысленно погружался в игру, планируя, куда отправится и кому задаст жару.
Вдруг, словно обухом по голове, с кухни долетел голос жены:
– Изменил?!
Играть сразу же расхотелось, в горле пересохло, а живот неприятно свело.
«Откуда узнала? Люська разболтала?.. Вот с…»
– Чего молчишь?
Перед глазами пронеслась последняя встреча с Танькой, его теперешней любовью, ведь жена, что? Жена это так, а Танька, что называется для души.
«Имеет он право отдохнуть или нет? Еще неизвестно чем жена, в его отсутствие, занимается».
Олег нахмурился и поджал губы.
«Я не обязан отчитываться и так работаю, как проклятый, могут быть у меня свои секреты и слабости? А жена сама виновата, за собой не следит, ко мне не ластится, я уж забыл, когда ласковое слово слышал».
Злость к жене выползла наружу и кулаки сами собой сжались.
«В былые времена отходил бы её вожжами, знай своё место!»
Олег вспомнил последний год совместной жизни и начал выискивать причины, почему он имел право изменить, но потом плюнул.
«Почему я должен оправдываться? Сама виновата, а будет выступать, так вообще разведусь».
Он представил, как жена без него обеднеет, опустится, может даже сопьётся, а он весь такой обеспеченный под руку с Танькой встретит её и даже головы не повернёт.
Олег мстительно улыбнулся.
– Нет, я его битый час спрашиваю, а он тут сидит и лыбится, – вытирая о полотенце руки, вошла жена. – Дату мне на телефоне изменил?
Олегу показалось, что он вынырнул с огромной глубины, облегчение накатило и разлилось тёплой волной.
– Дату?!
– Дату, дату, второй день уже прошу, допросишься тебя… – жена, ругаясь, снова ушла на кухню.
Олег на автомате нашёл телефон жены, зашёл в настройки и изменил дату на сегодняшнее число.
Отложил телефон, снова сел за компьютер, но играть уже не хотелось, все мысли занимала любовница Танька.
«Надо, пожалуй, с ней завязывать…»
:)
Бывает, только встретишь женщину своей мечты, а жена возьмет и всё испортит. :xx:
Изображение

https://m.ok.ru/group/42944761626809/album/51231290884281/875413091001
:bayay: :bconfus:
ПРИЗНАНИЯ СЕКСОЛОГУ
*...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла...
(женщина, 46 лет).
*...меня возмущают объявления от сосунков, ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги, я бы себе такого матерого кобеля купила, но лучше уж шубу...
(женщина' 30 лет).
*...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок...
(женщина, 37 лет).
*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем...
(женщина, 35 лет).
*...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам...
(девушка, 16 лет).
*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов... Сейчас у нас чудный мальчик Сережа...
(женщина, 29 лет).
*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...
(женщина, 34 года).
*...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было
(женщина, 61 год).
*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется...
(женщина, 44 года).
*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее...
(женщина, 34 года).
*... писал из армии четырем девчонкам, но ни одна меня не дождалась
(парень, 21 год).
*...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает...
(девушка, 18 лет).
*...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви...
(женщина' 63 года).
*...по моим личным наблюдениям, блондинки в постели нежно вздыхают, брюнетки стонут, а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза...
(мужчина, 29 лет).
...я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Hе успели пары слов сказать, как уже о замужестве завела разговор...
(мужчина' 34 года).
*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).
*... узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю ему гулять с моей женой...
(мужчина, 41 год).
*...всегда была честной женой, без всяких приключений. А после развода бывший муж предложил мне хорошую материальную поддержку, если я стану его любовницей. Я подумала и согласилась: как мужчина он очень даже неплох. Hо вскоре поняла, что это все не для меня. Отказалась от роли содержанки...
(женщина, 34 года)

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020 13:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Изображение
Одна теща зятя не любила,
Не такого дочке нужно было.
Хотелось, чтоб крутой был и богатый,
с образованием…. а не махал лопатой.

Дочь не послушала ее и вот – награда,
Зятек то некрасивый, глуповатый.
Но делать нечего, позлилась, покосилась,
Терпела кое - как, да и смирилась.

Дочь с зятем от нее отдельно жили,
По выходным к ней в гости приходили.
Дочь сразу к телевизору, за чаем,
А теща в кухне зятя угощает.

Старается подсунуть что похуже:
То старый суп, который вылить нужно,
То залежалые котлеты подает,
Все что невкусно или скоро пропадет.

Еду в железной миске подавала,
Миска хоть старая, но многое вмещала.
Красивые тарелки жалко было,
Не для него она сервиз хранила.

А зять все ел с огромным аппетитом,
И каждый раз ей говорил – спасибо!
Теща довольна, выгодно - то как!
Съедает все прожорливый дурак.

Теперь ничто не будет пропадать,
И даже стала к зятю привыкать.
А зять не привередничал, терпел,
Невкусный борщ из старой миски ел.

Сказал однажды теще – «Я ни раз
Не ел борща такого, как у вас.
В два годика без мамы я остался,
В детдоме вкусный борщ не подавался.

А вы готовите так вкусно все и много,
Я за всю жизнь не пробовал такого».
Теща злонравная в мгновенье побледнела,
И задрожали руки, затряслось все тело.

Ком в горле появился, застонала
И слезы полились, она рыдала…
Зять гладил по плечу и утешал,
Что с ней случилось? - он жену позвал

Все сокрушался – «Твоя мама плачет,
наверно я обидел … не иначе…»
Не отходил в волнении от нее -
Ей было стыдно перед ним, за все...

Он так и не узнал, что с тещей стало,
за что она так слезы проливала.
И что такое в тот момент случилось,
что все с тех пор так сильно изменилось.

Еще вкусней стала еда, как – будто,
старинные тарелки в незабудках.
И добрая улыбка, как у мамы,
Он для нее как сын, любимый самый.
. . . . . . . . . . .. . . . . . . . .. . . .. . . . .. . . .
Давайте вспомним молодость девчата,
ведь были мы невестками когда – то.
И не всегда свекрови угодили,
а как хотелось, чтобы нас любили.

Давайте вспомним слезы на подушке,
как жаловались на судьбу подружке.
И обещали, как заклятье говорили,
что в старости не будем мы такими.

И если любим мы своих сыночков,
невестку надо полюбить как дочку.
И с зятем та же самая картина -
прими всем сердцем и получишь сына.

Пусть наши дети молоды, ершисты,
Но мы ведь тоже не были пушисты.
Приходит опыт с возрастом, с годами,
Свои ошибки исправляем сами.

А наша жизнь мгновенна, быстротечна.
Приходит время, мы уходим в вечность.
Кто будет на закате рядом с нами ?
Ответ на мой вопрос найдите сами…

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2020 13:38
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Род занятий: Водитель
Прямо жизненно)))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2020 13:38
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Род занятий: Водитель
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2020 13:38
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Род занятий: Водитель
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2020 13:38
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Род занятий: Водитель
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2020 13:38
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Род занятий: Водитель
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020 19:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Начинаеться очередная х√йня с ОСАГО :x
Начну по порядку
1
За 2 недели обратился в Зетта-приехал-говорят -программа зависла ждите.Звонил неделю-прога висит :cry: :cry:
2
Пробую сделать е-осаго в Зетта :xx: пишет -авто в РСА нет,то есть не прошёл техосмотр.Звоню на СТО-в базе карта есть :vo: Пробую заполнять форму опять-пишет-не совпадает серия СРТС. Пробую 16 вариантов- :cry: Идите лесом :cry: Как моно неправильно написать 2 цифры и 2 буквы-НЕ ПОНИМАЮ. :cry:
3
Звоню в филиал Зетта-говорят не моно на грузовики :cry:
4
Звоню через несколько дней в другой филиал Зетта ,скидываю по ватсапу доки-говорят не моно-КБМ НЕ ПРОХОДИТ :cry:
3
Обратился в несколько компашек-в основном брокеров -говорят -идите лесом.Только в одной девочка по секрету сказала-что никто на грузовики делать не будет :dontknow:
4
Пришёл в 1 контору -зассыха говорит-сдавай доки-через 3-4 дня заберёшь.Говорю -скока бобов будет стоить :dontknow: Она говорит-будет готова страховка-я :wink-girl-1: туда прибавлю сумму на свои хотелки и ты лошара оплатишь :la-boy: :) :cry:
5
Пробую сделать е-осаго в другой компании,в РГС :xx: пишет нет такой модели авто :la-boy: :) :cry:
6
Звоню брокеру-читай табурету-скинул по ватсапу доки-говорит 8500руб,3-4 дня сделаем
7
Пришёл в РСА лично-девочка говорит-токо с допом,или треба ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР АВТО :bconfus: :) :dontknow: ,который в Нижегородской области находиться -токо не ржать :bayay: в городе Павлово[80 км от НН] :la-boy: :vinglass: :) Увидя моё хлебало-смилостивилась.Доп бери на квартиру и сделаем сейчас :vinglass:
Итог:взял доп страховку на квартиру 1700руб и ОСАГО на авто 5500руб :jlaugh-boy: Токо не ржать :bayay: страховка от компании Зетта :la-boy: :)

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020 16:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
:la-boy: :confus-g: :)
Вырезка из старой газеты лохматых годов
Клик
Изображение

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020 17:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Костантин писал(а):
:la-boy: :confus-g: :)
Вырезка из старой газеты лохматых годов
Клик
Изображение

Ознакомился, кое что законспектировал. Круто! :laboy-1:

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020 19:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Предложение нового правительства поражает своей наглостью. :xx:
Наша пословица гласит: Старый друг лучше новых двух.Судя по всему,новый кабинет министров решил эту народную мудрость нам доказать и не на словах ,а на деле.С какой радостью большинство россиян восприняли отставку правительства вместе с премьером Медведевым.Но ,как и полагается,радостное настроение закончилось и начались суровые будни,а для новых возможность проявить себя во всей красе в надежде продвигаться по карьерной лестнице.
Первым удар расследователей на себя принял новый премьер Мишустин-обычный госслужащий из простонародья,за годы пока возглавлял налоговую службу,скромно улучшил свои жилищные условия-обзавелся большим участком на Рублевке с несколькими дворцами,теннисным кордом и футбольным полем.Детям в центре Москвы сумел справить пару квартир по соседству,братишки смогут жить рядом.Все вполне как у всех.А вот супруга у Мишустина,настоящая волшебница:за последние 10 лет задекларировала почти 800 млн рублей,все бы ничего,да только она нигде не работает и за ней не числится ни ООО,ни ОАО ,ни еще какой то формы предпринимательской деятельности.Деньги делает загадочным образом буквально из воздуха.Ну не жена,а настоящая находка,всем бы такую.
На фоне всего это,особой наглостью и наполненное цинизмом,выглядит предложение министерства труда понизить прожиточный минимум почти на 4% за четвертый квартал 2019 года.Оказывается они заметили сезонное снижение цен на картошку,капусту и репчатый лук.
Странно что в их списке не фигурирует хлеб и вода,ведь хлеб который не продали и он зачерствел и заплесневел- выбрасывается,а следовательно-бесплатный.Кроме всего прочего,в зимний период времени вода так же становится бесплатной,особенно в северных регионах страны:достаточно выйти на улицу с ведром,наложить в него снегу,принести домой и оставить для созревания.Как только снег растает и превратится в воду,ее можно будет использовать для бытовых нужд,а после кипячения-употреблять в пищу:варить суп из подешевевшей капусты и репчатого лука.
Почему то в минтруде еще не обратили на это внимание и не указали в своих расчетах прожиточного минимума,который они предлагают установить на душу населения в 10 тысяч 609 рублей.Министр в день получает больше,чем минимальный прожиточный минимум россиянина на месяц.Ведь Путин же обещал подумать «о росте доходов россиян»,но ведь обещал только подумать об этом и не более.
Как бы то ни было,а новое правительство нам еще покажет,чего оно стоит и с легкостью переплюнет старое.К тому же,костяк из старожил там сохранился.Самое интересное будет впереди:прошлый министр труда Максим Топилин ,недовольство работой которого выразила даже партия ЕР,назначен председателем правления Пенсионного фонда России.Раз так отличился на посту министра,значит и в пенсионном фонде покажет «достойный» результат,на который мы к сожалению,пока что никак повлиять не можем.И хотя по Конституции власть принадлежит народу,он в свою очередь,на власть никак повлиять и принять участие в назначении или выбора курса страны,не может.
:sad:
И вот он результат :cry: Давно к этому шли-токо прямо не говорили :x
У вас маленькая пенсия? Голикова предлагает отменить её совсем.
Мы много раз затрагивали тему пенсий. Говорили про пенсионную реформу, которая предполагает, что с работы мы будем отправлять сразу на кладбище. Говорили и о размерах существующей пенсии, которой хватает только для того, чтобы оплатить тарифы ЖКХ. А сегодня я хочу поговорить о новом законе, который готовится к принятию и о заявлении Татьяны Голиковой.
О заявлении Татьяны Голиковой:

Итак, глава счётной палаты, автор множества громких заявлений и провальных проектов законов, Голикова Татьяна Алексеевна, заявила, что нашему Государству уже давно пора отказаться от выплаты пенсий с той целью, чтобы граждане сами собирали себе на старость
Кстати, вот что обещала Голикова россиянам в далёком 2018 году:
Изображение
Если сулить по её словам, то средняя пенсия у россиян в 2019 году же должна быть примерно 16 - 17 тысяч рублей. Но её как не было, так и нет.
А вот как бодро рапортовал про повышение пенсий первый канал, ну, а следом за ним и двадцать четвёртый:

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020 20:56 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012 17:46
Сообщения: 950
Откуда: Чебоксары
Род занятий: Перевозчик
Костантин писал(а):
Начинаеться очередная х√йня с ОСАГО :x
Начну по порядку
1
За 2 недели обратился в Зетта-приехал-говорят -программа зависла ждите.Звонил неделю-прога висит :cry: :cry:
2
Пробую сделать е-осаго в Зетта :xx: пишет -авто в РСА нет,то есть не прошёл техосмотр.Звоню на СТО-в базе карта есть :vo: Пробую заполнять форму опять-пишет-не совпадает серия СРТС. Пробую 16 вариантов- :cry: Идите лесом :cry: Как моно неправильно написать 2 цифры и 2 буквы-НЕ ПОНИМАЮ. :cry:
3
Звоню в филиал Зетта-говорят не моно на грузовики :cry:
4
Звоню через несколько дней в другой филиал Зетта ,скидываю по ватсапу доки-говорят не моно-КБМ НЕ ПРОХОДИТ :cry:
3
Обратился в несколько компашек-в основном брокеров -говорят -идите лесом.Только в одной девочка по секрету сказала-что никто на грузовики делать не будет :dontknow:
4
Пришёл в 1 контору -зассыха говорит-сдавай доки-через 3-4 дня заберёшь.Говорю -скока бобов будет стоить :dontknow: Она говорит-будет готова страховка-я :wink-girl-1: туда прибавлю сумму на свои хотелки и ты лошара оплатишь :la-boy: :) :cry:
5
Пробую сделать е-осаго в другой компании,в РГС :xx: пишет нет такой модели авто :la-boy: :) :cry:
6
Звоню брокеру-читай табурету-скинул по ватсапу доки-говорит 8500руб,3-4 дня сделаем
7
Пришёл в РСА лично-девочка говорит-токо с допом,или треба ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР АВТО :bconfus: :) :dontknow: ,который в Нижегородской области находиться -токо не ржать :bayay: в городе Павлово[80 км от НН] :la-boy: :vinglass: :) Увидя моё хлебало-смилостивилась.Доп бери на квартиру и сделаем сейчас :vinglass:
Итог:взял доп страховку на квартиру 1700руб и ОСАГО на авто 5500руб :jlaugh-boy: Токо не ржать :bayay: страховка от компании Зетта :la-boy: :)

Устал бороться с аналогичными проблемами, нашел "брокера" который накидывает на сцепку допов на тысячу, по божески скажем так, и уже 3 года у него страхуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020 12:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
В Швеции был замечен редкий белый олень
Изображение

Изображение
Настоящая белая ворона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Попросили посидеть с детьми
Изображение
На носу этого кота у природы закончились чернила
Изображение
Самоконтроль. Выдержка.
Изображение
Жена оставила записку
Изображение
До появления европейцев в Латинской Америке ягуарунди были там чем-то вроде домашних кошек
Изображение

Дикие рыси кричат друг на друга человеческими голосами

Изображение
Кошка бросилась спасать сбитого машиной кота.
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=17428339844120012931&text=%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0.&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1580800926707491-1029502031003360248300116-man1-3587&redircnt=1580800929.1
Задние лапы кошек всегда становятся туда, куда наступали передние
Изображение
Ну и когда воду в ванну нальёте
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:bayay:
МВД составило список опасных пород собак
Министерство внутренних дел составило список потенциально опасных пород собак, документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.На официальном сайте министерства отмечается, что в перечень предлагается внести 69 пород. В него включили собак с генетически обусловленными "качествами агрессии и силы".Помимо этого, в список внесены "породы, используемые для травли, и аборигенные породы, в которых не велась селекция на лояльность к человеку, в связи с чем особенности их поведения остаются не до конца изученными со стороны кинологической науки, а также гибриды и метисы этих пород собак".В ведомстве отметили, что перечень подготовлен на основе предложений, поступивших из различных органов власти, а также Российской кинологической федерации.В списке, в частности, австралийская кабанья собака, айну, американский бульдог, питбультерьер, стаффордширский терьер, аргентинский дог, бордосский дог, булли кутта, бультерьер, бурбуль, волкособ, горская гончая, доберман, кавказская овчарка, карельская медвежья собака, московская сторожевая, ротвейлер, среднеазиатская овчарка.В МВД указали, что выгул потенциально опасных собак без намордника и поводка независимо от места выгула запрещается, за исключением случаев, если потенциально опасная собака находится на огороженной территории, о чем должна быть сделана предупреждающая надпись при входе.
:am-boy:
Изображение
:gladgirl:
Изображение
Казуары - это самые опасные птицы, причем этот статус присвоен им официально в издании Книги рекордов Гинесса за 2004 год. Главное оружие птицы - невероятно мощные ноги с большими 10-см когтями, всего одного удара достаточно, чтобы убить физически крепкого мужчину. Благо казуары - очень редкие птицы, живущие в тропических лесах Австралии и Новой Гвинеи. Нападают они только в случае защиты собственной территории, поэтому все случаи со смертельным исходом можно отнести к неосторожности и не знанию.
Изображение
ПОЧЕМУ МЫ НИКОГДА НЕ ВИДИМ ПТЕНЦОВ ГОЛУБЕЙ :dontknow:
Нужно ещё сальца синичкам повесить!
Айолот — очень редкий вид пресмыкающихся из семейства двуногов
Изображение
:confus-g:
Гигантская анаконда жестоко поплатилась за свою жадность.Анаконда съела другую змею, что и вызвало ее смерть. https://www.youtube.com/watch?time_continue=122&v=H50pkm9E8OM
Биологи недавно выяснили, что ДНК осьминога не похожа на ДНК ни одного другого существа на Земле
Изображение
Рыба-пила
Изображение
:)
Ёжик - это не только иголки, а носик, глазки, лапки, пузико и хвостик
Изображение

Изображение
:fear: :confus-g:
Наглая крыса-Зловещее существо вылезло из унитаза
:vo:
Семейная пара! Муж во фраке..., жена в шубе
Изображение

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020 14:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
сами они олени в Швеции. Лось это

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020 14:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Костантин писал(а):
В Швеции был замечен редкий белый олень
Изображение

Изображение

Мне одному кажется, что белый олень очень напоминает белого лося? :confus:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020 15:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 июн 2006 00:43
Сообщения: 1040
Откуда: курган
Это тест на выявление специалистов по рогоносцам ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020 19:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Экс-партнер Трампа хотел попросить у Ротенбергов до $500 млн на Trump Tower в Москве
Бизнесмен Феликс Сейтер, курировавший проект строительства Trump Tower в Москве, рассчитывал привлечь местных инвесторов. В интервью Forbes он рассказал, что хотел попросить $400-500 млн на строительство небоскреба у российских миллиардеров Аркадия и Бориса Ротенбергов.
Запросто так-попросить мелочёвку на мороженое :bconfus:
Куратор проекта Trump Tower в Москве Феликс Сейтер рассчитывал привлечь $400-500 млн инвестиций на строительство небоскреба у российских миллиардеров, братьев Аркадия F 41 и Бориса Ротенбергов F 92. Об этом сам Сейтер рассказал в интервью американскому Forbes.Trump Organization — компания, управляющая активами Дональда Трампа — рассматривала идею строительства в Москве небоскреба с элитной жилой и коммерческой недвижимостью в 2015 году. Ведение проекта в статусе брокера было поручено Сейтеру. Официальным российским партнером выступил девелопер Андрей Розов, бывший топ-менеджер Mirax Group Сергея Полонского. Трамп подписал письмо о намерении заключить сделку 28 октября 2015 года — в тот же день, когда состоялись третьи президентские дебаты среди кандидатов от Республиканской партии. Сейтер отметил, что Трамп в проекте скорее был просто держателем лицензии и точно не планировал вкладывать в него много собственных денег. Такой же позиции, по словам Сейтера, придерживался и Розов.По плану Сейтера, финансировать строительство должны были не Трамп и не Розов, а люди, приближенные к президенту России Владимиру Путину. Выбор брокера пал на братьев-миллиардеров Ротенбергов. «Мы бы пошли к ним и попросили $400 млн или $500 млн наличными», – заявил Сейтер Forbes. По его мнению, участие Ротенбергов дало бы проекту «зеленый свет» на самом высоком уровне .Б ля т ь кто бы сомневался :dontknow:
Паллета с деньгами 44,160,000 доллар
Изображение
Trump Tower в Москве должен был стать самым высоким зданием в Европе. В высотке должны были располагаться люксовые магазины, пятизвездочная гостиница, новые офисные помещения, а также 250 квартир. По словам Сейтера, площадь каждой квартиры составила бы около 230 кв. м. Цена за квадратный метр составляла бы около $16 000, то есть на 30% выше, чем в среднем по рынку. Согласно подсчетам Forbes, если бы все пошло по плану, то Трамп получил бы примерно $34 млн после сдачи объекта и продажи квартир.Видать на старость не хватает. :cry:
Мы попросили представителей Ротенбергов уточнить, было ли известно бизнесменам о намерениях Сейтера и обращался ли он к ним с предложением об инвестициях, но пока не получили ответа.
ХА-ХА-ХА очень смешно :) Вы кого из себя возомнили,чтобы барин общался с холопами :x
Аркадий Ротенберг: «Если бы меня не пиарили как друга Путина, бизнес был бы похуже» :vinglass:
Братья Ротенберги знают Владимира Путина с детства. В 60-х годах они вместе занимались самбо и дзюдо в секции «Турбостроитель» спортивного общества «Труд». После присоединения Крыма к России в 2014 году Министерство финансов США наложило санкции на обоих братьев, признав их членами «близкого окружения российского руководства».
Неужели :dontknow: Однако это не мешает бизнес вместе замутить :bayay:
Сам Путин тогда назвал попавших под санкции бизнесменов своими друзьями :vo: и «патриотично настроенными людьми».
«Знакомство с человеком такого уровня никому не вредило, но все, чего мы достигли, — это прежде всего большой труд», — говорил Аркадий Ротенберг в интервью Forbes в 2012 году.
Большой труд-это наверное у станка стоял лет 20 :xx:
Бизнесмен — постоянный участник рейтинга Forbes «Короли госзаказа» и несколько раз его возглавлял.Например, в рейтинге 2016 года общая сумма полученных его компаниями господрядов составила 555,5 млрд рублей, что стало рекордом в рамках рейтинга. Вся сумма пришлась на компанию «Стройгазмонтаж». Она в 2015 году получила контракт на строительство Крымского моста, не имея опыта в возведении подобных сооружений. :dontknow: :cry:
Извините -а это как это :bconfus:
В конце того же года компания получила пять подрядов от «Газпрома» на строительство части газопровода «Сила Сибири» за 198 млрд рублей.
Инфа для размышления:
Китайские инженеры всего за два года построили Даньян-Куньшаньский виадук между городами Шанхай и Нанкин. Длина его составила 164,8 км. Около 9 км моста было проложено над водной поверхностью. По мосту проходит ветка высокоскоростной железной дороги.Проект обошелся Китаю немногим дороже 1,46 млрд долларов, а на один метр моста китайцы тратили в среднем 8,8 тысяч долларов.
Сколько стоит Крымский мост:В качестве окончательной в 2016 году утверждена смета на сумму 227,92 млрд руб
[3 539 105 557, 33 долларов] за 19 км
Получается, что за километр Крымского моста потрачено 11,9 млрд руб.[189059743 долларов]

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020 16:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
:sad-big:
https://vimeo.com/242569435

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020 12:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Телефончик не дадите? :bconfus: :bayay:
Те, кто отбирает у гражданина личный сотовый телефон, нарушают десятки законов
В один из столичных офисов недавно пришли с обыском. У работников были изъяты личные мобильные телефоны и затребованы пароли к ним.Ситуация распространенная. На сегодня изъятие мобильных телефонов в ходе обследований, осмотров, обысков - одна из основных проблем соблюдения прав граждан, не имеющая четкого правового регулирования. В период формирования действующего законодательства (например - Конституция РФ от 1993 года) телефоны были исключительно средствами связи. Сегодня они превратились в носители колоссального количества информации.Из одного изъятого телефона можно получить больше сведений, чем в результате нескольких оперативно-разыскных мероприятий или следственных действий. Для проведения, например, обыс­ка в жилище или контроля и записи переговоров необходимо разрешение суда, что обеспечивает процессуальный контроль.А в случае с телефонами сотрудники органов стараются убедить нас в законности требований о добровольной выдаче личных мобильных телефонов и паролей к ним. :la-boy: Но должны ли граждане делать что-либо в ущерб своим интересам? :dontknow:
В мобильном телефоне может быть порядка пяти видов информации, относящейся к категории ограниченной доступности.
Например, информация, содержащая нотариальную тайну (статьи 16, 28 Основ законодательства РФ о нотариате), аудиторскую тайну (статья 9 Закона "Об аудиторской деятельности"), врачебную тайну (статьи 13, 92 Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"), и другая.У любого человека в мобильном устройстве могут быть персональные данные, защита которых предусмотрена Законом "О персональных данных".Пользуясь на телефоне различными приложениями (например, Госуслуги, Сбербанк и другие), мы имеем доступ к информации, содержащей сведения о получателе социальных услуг (статья 6 Закона "Об основах социального обслуживания граждан в РФ"), банковской тайне (ч. 2 статьи 857 ГК РФ, статья 26 Закона "О банках и банковской деятельности") и так далее.У любого предпринимателя в телефоне могут содержаться коммерческая тайна (Закон "О коммерческой тайне"), секреты производства (ноу-хау) (ч. 4 ст. 1465 ГК РФ).
Нельзя забывать и о самой тайне связи, предусмотренной непосредственно ст. 23 Конституции. В целом сведений, относящихся к категории ограниченной доступности и охраняемых законом, - более 70 видов.Очевидно, что в регулировании этого вопроса имеется существенный законодательный пробел, допускающий ущемление прав граждан. :x
Сегодня мобильные телефоны даже не относят к электронным носителям информации, для изъятия которых была введена статья 164.1. УПК РФ (Особенности изъятия электронных носителей информации и копирования с них информации при производстве следственных действий). Конкретного указания на мобильные средства связи нет. :cry:
Обыск в организации не дает права проведения личных обыс­ков у работников. Если мобильный телефон является именно личным, то это относится к личным вещам и не имеет отношения к мероприятиям, проводимым в офисе юридического лица. Чем же можно аргументировать и отстоять отказ выполнять требования о выдаче личных мобильных и паролей к ним?
Прежде всего ст. 23 Конституции гласит, что каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени, а также на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение возможно только по решению суда. Уже на основании этой статьи Конституции изъятие мобильного телефона допустимо исключительно по решению суда.Подтверждением является и ст. 186 УПК РФ, в соответствии с которой также требуется судебное решение. В ней сказано: "При наличии достаточных оснований полагать, что телефонные и иные переговоры подозреваемого, обвиняемого и других лиц могут содержать сведения, имеющие значение для уголовного дела, их контроль и запись допускаются при производстве по уголовным делам о преступлениях средней тяжести, тяжких и особо тяжких преступлениях на основании судебного решения".И здесь решение суда предусмотрено обязательным условием. :vo:
Прямого указания на возможность изъятия личных мобильных телефонов граждан в действующем законодательстве нет. :vinglass: Расширенное толкование и отнесение рассматриваемых средств связи к так называемым "вещам" является злоупотреблением и фактически понуждением к их выдаче. :xx:
Доверяя информацию своим мобильным телефонам, мы прежде всего предполагаем, что она защищена именно законом :bayay:

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каждой шутке есть доля правды
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020 18:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Всех с праздником :jlaugh-boy:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А для поднятия настроения подборка мыслей,поступков и логики наших девочек :wink-girl-1: :la-boy:
Мама подумала, что нашла ceкc-игрушку дочери, но всё оказалось гораздо невиннее
Какие неприятности могут случиться с вами во время мойки посуды? Можно намочить одежду, облить водой всё вокруг ну и найти чью-нибудь ceкc-игрушку. Но именно так и случилось с одной из мам, которая, как она думала, обнаружила ceкc-игрушку дочери в посудомоечной машине. Мама обратилась с неловким разговором к своей дочери, который стал ещё более чудовищно неловким, когда она узнала что это было на самом деле. :dontknow:
"Мама нашла это в посудомоечной машине. Она дала мне это завёрнутое в полотенце и спросила, что это за хрень :confus-g: я положила посудомоечную машину."Как вы понимаете, дочь ни за что бы не стала класть фаллоимитатор в общую посудомоечную машину да ещё таким наглым образом.После беседы оказалось, что на самом деле всё гораздо невиннее
"Это была кружка. Она съёжилась. Потом она продолжала говорить насколько неловким вышел наш разговор весь день."Не выдержав высокой температуры воды в посудомоечной машине пластик начал съёживаться, и мама поняла это окончательно, когда обнаружила рядом крышку.Как оказалось, это далеко не первая женщина, попавшая в такую нелепую ситуацию :bconfus:
Изображение

Изображение

Изображение
Жасмин Трайдевил - девушка, сделавшая себе третью грудь, в отчаянной попытке прославиться :gladgirl:
Помните трёхгрудую инопланетную женщину из фильма «Вспомнить всё», которая стала чуть ли не визитной карточкой фильма? Её славу решила повторить 21-летняя американка Жасмин Трайдевил (Jasmine Tridevil), утверждающая, что заплатила 20 000 $, чтобы хирурги имплантировали ей третью грудь, которая поможет ей стать звездой реалити-шоу на MTV.Жасмин Трайдевил утверждает, что была отвергнута более чем 50-ю врачами, прежде чем она нашла хирурга, согласившегося провести данную процедуру.
Изображение
Теперь, она наняла съемочную группу, которая будет документировать её жизнь и проблемы, с которыми будет сталкиваться трёхгрудая женщина.
Изображение
Девушке якобы потребовалось два года, прежде чем она смогла найти подходящего хирурга, который согласился провести необычную операцию на том условии, что его имя не будет разглашаться. Все остальные врачи, к которым обращалась Жасмин, отказывали ей, руководствуясь этическим кодексом, изложенным американским советом пластических хирургов, который гласит, что им запрещено проводить операции, нарушающие природу человека и унижающие человеческое достоинство.
Изображение
Американка утверждает, что для создания третьей груди хирург взял ткани с её живота. Жасмин, которая работает массажисткой, недавно отпраздновала свой 21-ый день рождения и поделилась фотографиями своего нового облика в купальнике, сшитом для неё на заказ.
Изображение
Также на своей странице в Facebook она с гордостью заявила, что её мать и сестра отвернулись от неё, увидев, что она с собой сделала.Но как утверждает девушка, она ничуть не сожалеет о сделанной операции, ведь главная её цель прославиться на весь мир при помощи реалити-шоу, главная роль в котором достанется ей.
Дипломированные пластические хирурги, которые были поставлены в известность о данном инциденте, заявляют, что, скорее всего это мистификация, а если три груди всё-таки являются подлинными, то это полное нарушение всех этических норм
Так грудь девушки выглядела до операции
Изображение
:)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не дразните-вот так рождаються сексуальные маньяки :bconfus:
Изображение
Сфоткай будто на самолёте лечу :la-boy:
Изображение
А ведь так всё хорошо начиналось
Защита для макияжа от дождя и снегопада-образца 1939 года . Плохо то, что это странное приспособление довольно быстро запотевало от дыхания
Изображение
:)
Изображение

Изображение

Изображение
Муж звонит жене по скайпу и видит :sad-big: :am-boy:
Изображение
Начудила - коси под дуру
Изображение
:wink-girl-1: :gladgirl:
Села на диету
Чтоб иметь себе фигуру
Прям как у скелета ,
Как последняя я дура
Села на диету!
Истязая свое тело
Я слюной давилась:
Я не пила и не ела -
Своего - добилась!
И закончив все удачно
Над собой глумленья ,
Стала легкой и прозрачной
Прям, как приведенье !
О котлетах и омлете
Только лишь мечтаю ...
Лишь одна проблема - ветер ,
Не хожу-летаю!
Жаль , что все мои старанья
Довели до стресса,
И теперь, кирпич в кармане
Я ношу для веса!

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1706 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 86  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх