Текущее время: 28 мар 2024 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 09 май 2019 20:49 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
друже был в твоей ситуации лет 10 назад, нм хрена не изменилось

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 10 май 2019 17:51 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
А к сожалению ничего и не изменится ..всё с каждым годом стает только хуже .... и так и будет пока у нас простой народ не поймёт что для них враг и как с этим врагом бороться!
...вся наша власть давно живёт по законам! Ведь реально они живут по законам! умудряются воровать миллионами и по законам их отпускают ... могут беспредельничать и, тоже по законам! им за это ничего и не будет!!!
... а простого человека посадят за то что "колоски с колхозного поля собирал" ..
а всё почему? да потому что мы привыкли верить людям на слово!! А они всё пишут на бумаге! И верят только бумаге!!!
Вот если мы все научимся делать всё "по закону", т.е. вот увидел ты что, допустим, гаишник какой стоит на дороге без жилета (а ведь это сплошь и рядом!) то мы, как граждане соблюдающие закон обязаны сообщить об этом факте "куда следует"! и, при чем, не устно а письменно... но кто и когда такое делал? Мы незаконные постановления и то, в большинстве своём не обжалуем ..потому они и борзеют все!!!! Потому и беспредельничают, что знают что мы промолчим! Знают что и в этот раз "проканает" их беспредел ....
... мне от всего этого сейчас не легче .... но мне уже и терять нечего ...
...следак, который три месяца "мозги парил" в итоге ушел "в другую структуру" ...дпсники, которые бросили моего сына на дороге в 30 градусный мороз, ищут себе работу и молятся что-бы он нашелся живым ... иначе им светит статья. при чем с реальным сроком "оставление в опасности сотрудником при исполнении" ...

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 11 май 2019 10:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010 18:57
Сообщения: 5395
Откуда: Азов
аден писал(а):
... а простого человека посадят за то что "колоски с колхозного поля собирал" ..

Что удивительного? Ещё Лао-цзы давно сказал - " Укравшего пряжку тащат на плаху - Укравший царство восседает на троне". Они делают с нами то - что мы сами им позволяем. :dontknow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019 22:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2014 22:07
Сообщения: 1061
Откуда: Белгород
[quote="аден"][/quote]
веры он какой?

_________________
Renault Premium vin vf622gva000114291


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019 16:47 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Всем Доброго дня!
Извините что не отписывался в теме - всё бегаем ....
Новостей никаких нет. Следственный комитет завели дело по 105 статье ...
заново сейчас восстанавливают ход событий ... оказывается полицаи даж не составили полный список людей, кто был на втором дне свадьбы, не говоря уж о том что-бы их опросить! :sadboy:
... в общем там косяки на косяках если копнуть ... но внешне все бумажки красивые ... но пока не до полицаев ...
Следователь уже тоже считает что Антон может быть где-то живой и что отсюда он уехал (увезли) ... запросы не дают результатов ...
... а вот биллинга я еще так и не видел ....полиция сделала какую-то лажу а не биллинг и даже показывать боятся, что-бы сразу жаловаться на них не пошел ... сейчас Следственный комитет сами заказали биллинг ..опять ждем ...
...проверили одного из гаишников на полиграфе ... проверяли, как говорят, очень тщательно и не полиция, а СК ... сказали что "не причастен" и "ничего не знает" ...
Aleksandr86 писал(а):
веры он какой?

ну в общем-то крещеный ...
храмы и монастыри все проверили. Все настоятели в округе в курсе и своим прихожанам говорят что-бы смотрели ...

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019 22:14 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 25 апр 2019 23:55
Сообщения: 335
Откуда: китай
Билинг все же оператор делает, полиция только запрос делает.
На счет менты почему не чесались, думаю сами сомневались в причастности гайцев,
какое-то слишком невероятное совпадение. Надо на следователя наседать.
Когда не надо, работать умеют - и билинг и прослушку, на себе испробовал из-за пустякового дела даже.
Все они умеют вопрос в желании


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019 09:49 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Биллинг, конечно-же, делает оператор ... но им тоже больно охота лишнее что-то делать ... вот и делают только то, что затребовала полиция ..а полиция не знает как запрос правильно написать!! ...это мы с Вами смотрим телевизор и видим что местоположение устанавливается за пару минут с компьютера ..а полиция не верит что так бывает. Говорят что это сказки ..и вообще в нашей деревне ни полиция, ни прокуратура, ни суд реально даже не знали что можно определить примерное местоположение! Они запрашивают у сотовых компаний только "адрес соты, где в последний раз регистрировался телефон и радиус покрытия этой соты" в итоге им и дают "ул.Чехова 1 и радиус 20 км" .... а то что надо было спрашивать координаты местонахождения телефона а не соты, они, типа не додумываются!!! Типа "это невозможно!" ...пришлось проводить ликбезы со ссылками на статьи разные и техническую информацию из открытых источников ....
...а уж про возможности ФСБ я вообще молчу ... но все это не для простых граждан ..это если надо найти "экстремиста", кто в инете пишет правду про власть, то это оним махом найдут!

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019 10:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 16:08
Сообщения: 11858
Откуда: г.Анжеро-Судженск
Откуда: Все стоянки России
Да, действительно какая то хрень, так как геопозиция любого сотового устройства наблюдается, я вот к примеру выезжаю из ХМАО мне приходит смс "Счастливого пути!" , заезжаю в ХМАО мне приходит смс " С возращением домой!". Поэтому геопозиция телефона должна быть, не только последнего звонка, а последнего местонахождения.

_________________
На трассе называют Композитор,
По рации кричат Привет!
Но я такой же как и все - водитель.
Кручу баранку вот уж много лет.


8 9 2 2 2 5 5 7 5 7 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019 11:51 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Композитор писал(а):
. геопозиция телефона должна быть, не только последнего звонка, а последнего местонахождения.

В том-то и дело что это понимают все нормальные люди!!! Но только не "органы"!!! Они не хотят ничего понимать и принимать что-то новое! Им вообще чем больше дел - тем меньше их дергает начальство по другим вопросам!
...да и в целом там всем плевать на людей! Они заняты только тем, что обеспечивают себя и семью свою и ждут пенсию! На осатльное им плевать!
...конечно всегда встречаются исключения! ..сейчас следователь Следственного Комитета реально хочет именно "нати" а не просто "работать" ... но, к сожалению, таких меньшинство ...

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019 13:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 16:08
Сообщения: 11858
Откуда: г.Анжеро-Судженск
Откуда: Все стоянки России
А вы на пример сами не можете обратиться в сотовою связь или вам в этом откажут?

_________________
На трассе называют Композитор,
По рации кричат Привет!
Но я такой же как и все - водитель.
Кручу баранку вот уж много лет.


8 9 2 2 2 5 5 7 5 7 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019 19:09 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Композитор писал(а):
А вы на пример сами не можете обратиться в сотовою связь или вам в этом откажут?

Там вообще замкнутый круг!!!
МТС, например я просто достал - они как только слышали мой голос тут-же отвечали "Вам нужно обратиться в правоохранительные органы" ... при том что СИМ карта МТС зарегистрирована на моё имя!!! Ситуация абсурдная - Моя собственность и мне не дают информации где находится моя собственность!!!
при том что там только общий телефон (8(800) ...) и все вопросы только по нему ...
...а самое страшное что я достоверно знаю что есть техническая возможность буквально за 10 минут узнать местоположение любого абонента (там, конечно не везде одинаковая точность - от 2 метров, до 2 километров в зависимости от местоположения, но все-же!) И есть юридическая возможность получить местоположение в течении максимум 2-х суток вполне официально и законно, но это только при условии если все будут выполнять сови обязанности добросовестно!!! .Но где Вы видели "сотрудников", которые "добросовестно выполняют свои обязанности"??? Они только бабло с народа собирают добросовестно!!!
.... а результатов биллинга у нас нет все ещё .... идёт пятый месяц .... никто не хочет работать! Все только хотят "хорошо жить"

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019 23:32 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
вот такое обращение записали https://vk.com/ntzaperemeni?w=wall-169687948_11330

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019 08:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013 16:22
Сообщения: 1469
Откуда: Воронеж
Слежу за темой с первого дня - дай Бог, чтобы всё хорошо закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019 09:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Кошмар.. Родители держитесь, не сдавайтесь. А Лиза Алерт, что говорит? Там ведь в разных сферах деятельности люди работают. Может можно неофициально получить биллинг? 100 % можно, думаю и люди найдутся, которые его расшифруют. Нужна максимальная огласка дела.

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019 21:31 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 25 апр 2019 23:55
Сообщения: 335
Откуда: китай
Делают конечно, даже на ати предлагают. За бабки естественно. Но там , я так понимаю, деревня. Точность будет не ахти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019 03:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11397
Откуда: Открытое шоссе
Ничего не понял :dontknow: . По радио в одной передаче про Лизу Алерт рассказывали,как они в сотрудничестве с сотовыми операторами нашли по сигналам телефонов больше десятка людей . Тоесть инициаторором запроса по сотам именно поисковики были.

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019 00:02 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 13 июн 2014 15:48
Сообщения: 53
Откуда: Сочи
Какие нибудь новости есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019 23:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
Деревья лучше прятать в лесу ... Если бы существовали экстрасенсы , способные под землю заглядывать им бы посмотреть в захоронения после той ночи . В зиму , да и не в зиму, но в зиму особенно роют могилу на городских кладбищах , чтобы аврально мерзлоту не долбить ...иногда ничего не подозревающие родственники хоронят туда, куда уже кого-то прикопали ... и никто , почти никто ничего никогда не узнает .Ни зверь ни откопает, ни грибники не найдут . Нет тела, нет дела . Но абы кто так сделать не может.У той звездатой троицы прихватов на кладбищах нет ?

Мне не доставляет удовольствие все это писать . И я не меньше других хочу , чтобы человек вдруг нашелся . Но не менее важно, что если есть виноватый, он должен быть наказан .

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019 14:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2009 07:50
Сообщения: 2403
Откуда: Белебей 02 rus
Год заканчивается скоро, новостей никаких нет?

_________________
РОДИНА — ЭТО НЕ ЖОПА ПРЕЗИДЕНТА — ЮРИЙ ШЕВЧУК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020 13:09 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
Сегодня по ТВ3 смотрел передачу про Антона,пока глухо

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх