Текущее время: 28 мар 2024 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019 15:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
алексей1983 писал(а):
Немного не в тему -как рено?тыщ 50 прошли наверное?

Рено - :vo: Рекомендую. При разнице между Вольво и Рено отдавать десятку, а то и пятнаху евро только за наклонную полосу на облицовке нет смысла. :dontknow:
Уже почти по 70.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019 22:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 апр 2008 10:16
Сообщения: 1680
Откуда: Галич Костромской
парни, может не в тему но собянин боролся с пробками-а пропуска за бабосы дают все кому не попадя- какие нафиг пробки-деньги дай и едь куда хочешь. не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019 23:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3464
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
Так.
Только ещё он и усовершенствовал эту систему, потому как теперь он одной рукой даёт пропуск, другой отнимает, а платить при этом надо бесконечно и по многу. Бонусом к этому ещё штрафы в бюджет, если момент отъёма профукал не сразу. Ну и к вопросу о борьбе Собянина с пробками - это платные парковки, платная эвакуация, баснословные штрафы, выделенные полосы, даже там где общественного транспорта почти нет, строительство тоннелей, эстакад и путепроводов по цене тоннеля под Ла-Маншем, реновация и оптимизация всего и вся, может ещё чего забыл...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019 13:46 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Цитата:
...Дык вот. Паритет выдачи пропусков между честными и сафсемчестными сохранялся года эдак до 2017. И по ЭЦП система чудесно работала, и в Москве грузовиков меньше не становилось. Первые сбои пошли по осени. Перестали давать разовые. А годовые и так не очень-то и давали. Сбой выдачи в 2017-м был, на мой взгляд, обусловлен всего одной причиной – мало клиентофф - мало денюх. Наших коллег, покупавших пропуска, стало меньше после кризиса 14-15-х годов. Старые уходят, новых приходит гораздо меньше, чем уходит, поскольку на смену эпохи тучности пришла эра стабильности. И финансовые потоки, к которым привыкли посредники и (боюсь предположить!!!) завязанные с ними чиновники, стали мельчать...


Большой материал от Николая Холодова. Две части детального разбора ситуации и пара килограммов мрачного юмора. Который, в общем, от безысходки...

Читать весь текст - на главной странице сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
прочитал. хорошая статья получилась.

отменить и забыть про те пропуска надо. и никаких уведомительных. лишнее все это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 00:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Лучше, конечно, отменить. Предпосылки введения изначально были сомнительные.
Если ты помнишь, кипиш пошел после коллапса на М10 в начале декабря 12-го года. Когда перевозов назначили крайними, дескать, монстры на летней резине, а то, что снегопад банально proebali - это как-то то в стороне осталось. Тогда же не только в районе Волочка толкались, тогда и по МКАДу было не проехать.
После этого Иванов, бывший тогда то ли в Совбезе, то ли главой администрации Президента все вещал и про колеса не по сезону, и про то, что фуры едва ли не на Красную площадь приезжают за 5-ти килограммовой коробкой с иголками. Ну и пробки на МКАДе из-за реконструкции развязок и вследствие желания уважаемых москаликофф повернуть из третьего ряда к торговому центру, или на развязку - все это повесили на нас.
Но отменить полностью - значит признать неправоту. А отменить разрешительный режим - значит побороть коррупцию и, декларируют Президент и Премьер, убрать административный произвол. Чувствуешь разницу?
Если им так мешает транзитный транспорт - хрен с ними, пусть волокут базу уведомлений без могарыча. Если останется, кому волочь :la-boy:
Через какое-то время откроется ЦКАД, и я думаю, что желающих толкаться днём на по мкадУ, или шхериться по щелям в области в ожидании разрешённого времени станет меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 03:00 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11397
Откуда: Открытое шоссе
Второй месяц уже как катаются по МКАДу три машины экологического класса Евро-0, пропуска брали по 32 тыщи.
Это так,для примера)
Походу канал телепортации дензнаков заработал стабильно :partizan:

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 10:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
я как раз в тот снегопад по мацкве работал. мкад стоял колом. я по 3 транспортному проходил. я с дорохово на быково с бытовухой. 3 рейса. и Женек Конаковский на паравозе ездил и Генка Солдат.

до сих пор не знаю. с какой целью они устроили тот колпас и буксовали))))))) вполне можно было ездить))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 13:19 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2019 13:11
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Тест не читал. И вот почему.
Тысячи людей ежедневно получают пропуска самостоятельно, официально, легально, бесплатно.
Я занимаюсь обучением этой процедуре.
Могу совершенно точно сказать что у абсолютного большинства людей просто ошибки, причем, банальные.

Да, сам алгоритм очень корявый, если бы я его не знал, я скорее всего тоже много бы сломал копий.

Но с другой стороны, со стороны перевозчиков, документы подаются просто элементарно в непотребном виде, например, фотографии документов а не сканы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 14:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 25 май 2009 22:48
Сообщения: 1684
Откуда: москва
Уссуся :la-boy: :la-boy: Как тогда объяснить, когда из 5 машин, с одинаковыми входными данными, 2 дают а 3 нет. Ни чего не меняя в доках после 2-3-5-7 раз переподачи выдают оставшимся трём?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 15:19 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2019 13:11
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Long писал(а):
Уссуся :la-boy: :la-boy: Как тогда объяснить, когда из 5 машин, с одинаковыми входными данными, 2 дают а 3 нет. Ни чего не меняя в доках после 2-3-5-7 раз переподачи выдают оставшимся трём?

человеческий фактор
причем
в обратную сторону тоже работающий - то есть в итоге выдают по ошибке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 15:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 25 май 2009 22:48
Сообщения: 1684
Откуда: москва
Это вымогательство и завуалированная коррупция, а не человеческий фактор....семь раз "смотреть в книгу и видеть фигу" За семидневный срыв подачи авто, лишусь контракта. Следовательно я должен купить сраный пропуск с одной -двух попыток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 15:38 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2019 13:11
Сообщения: 298
Откуда: Москва
pivchenko писал(а):
Всё же надо прочитать.
А массовое аннулирование летом почему было? По чьей вине?

У меня нет времени на бесполезные вещи. Даже если есть я лучше потрачу его на отдых... Что там за текст понятно и так.
Массовые аннулирования коснулись пропусков, которые были сделаны по фиктивным договорам аренды, подложным договорам перевозки, оформленные на подставные фирмы-однодневки
Я по роду деятельности очень много общаюсь с автогрузоперевозчиками.
Я не встречал аннулирований пропусков, оформленных легально и на себя, официально
Все у кого их аннулировали - эти пропуска покупали. То есть участвовали в коррупционной системе.
Чья вина? Ну видимо тут много виновных - и взяткодатели, и взяткополучатели, и посредники по передаче взятки.

Сегодня вот звонил очередной "покупатель". У него даже еврокласса нет, но пропуск надо, куда нести бабки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 15:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5646
Откуда: москва (СВАО Family)
Николай Околог писал(а):
Я занимаюсь обучением этой процедуре.
Могу совершенно точно сказать что у абсолютного большинства людей просто ошибки, причем, банальные.

Какие ошибки может совершить сканер ?какой алгоритм необходим кроме того что требуется документы по списку -сбербанк нал на карту??какое обучение ещё делаете?звезди ещё тут.
Представляешь приходишь в ГАИ машину регистрироватъ есть ДКП,машина,страховка,птс,стс-все 146%процентов ты её поставишь на учет.если машина не кривая.
Как блять доказать необходимость перевозки днем фирма работает 9-17...что ещё надо?а если машина грузится сборной почтой наполнение не менее 80%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 15:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5646
Откуда: москва (СВАО Family)
И вот тебе пример Николай автор темы-легально делает и анулируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 15:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
Это очередной и на зарплате.
Ему хоть кол на голове теши все одно будет свое гнать. Не может же он дать признание в коррупции))))
Читать типа лень)))эт не читать лень.эт ответить по существу нечего.

Так то по сути)))накуйя такая услуга на которую человека с высшим образованием надо учить?)))


Ваня.граждане эт соседи в куршавеле.А остальные для них дойные бараны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 16:26 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2019 13:11
Сообщения: 298
Откуда: Москва
pivchenko писал(а):
Как можно что-то утверждать, прежде не читая? Там все грамотно и по делу. Да и тут, на форуме, люди утверждают, что как покупали, так и покупают. Очень не приятно, что представитель организации с порога не желает прислушиваться к гражданам - все доводы взяты не с неба.

Легко можно утверждать.
Читать не стал, потому что мне не интересен такой жанр литературный.
Свои реплики я делаю на основе опыта.
Своего.
Пропуска получаем каждый день.
Без взяток, без "квот" и прочего, абсолютно легально.

И я не утверждал, что не покупают. Покупают, еще как. Я даже обучил несколько продавцов пропусков этой процедуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 16:30 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2019 13:11
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Андрей чукотка писал(а):
Это очередной и на зарплате.
Ему хоть кол на голове теши все одно будет свое гнать. Не может же он дать признание в коррупции))))
Читать типа лень)))эт не читать лень.эт ответить по существу нечего.

Так то по сути)))накуйя такая услуга на которую человека с высшим образованием надо учить?)))


Ваня.граждане эт соседи в куршавеле.А остальные для них дойные бараны.

А тебя в такой манере общаться родители научили или ты сам думаешь что это придает веса твоим словам?
Я тебе черным по белому написал по существу - масса людей получает пропуска легально.
Все аннулирования можно так же обжаловать. Надо просто решить для себя, хочешь ты или нет тратить на это время, силы и деньги.

То, что процедура корявая я не спорю. Но есть люди которые справляются с ней и без обучения. Сами. Я таких знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 16:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5646
Откуда: москва (СВАО Family)
Закрыть бы всех вас дармоедов,вот есть профессии водитель,слесарь,электрик а как ваша называется?что в трудовой написано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 16:49 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2019 13:11
Сообщения: 298
Откуда: Москва
алексей1983 писал(а):
Закрыть бы всех вас дармоедов,вот есть профессии водитель,слесарь,электрик а как ваша называется?что в трудовой написано?

заместитель генерального директора по логистике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх