Текущее время: 20 апр 2024 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4343 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 218  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 09:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
по мне так пусть и числом и пульт с крутилкой. самое главное шо планар не уходит в защиту до дилерского компа.

лично меня планар во всем устраивает. 10 лет им пользуюсь. но походу китай наступает плотно. с такой политикой планар проиграет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 10:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7731
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Пластина смотрю у китайца переходная идёт в комплекте, это правильно, а то я осенью ставил Планар на Газон, так саипался искать ровный участок пола, всё с волнами и рёбрами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 10:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
и тройник воздухоразветлитель. его многие ищут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 10:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 янв 2014 17:32
Сообщения: 1504
Откуда: Каменск-Уральский
Дело не в политике производителя, а в очень низкой цене китайских клонов, а низкая цена обусловлена материалом который чуть меньше, чуть тоньше, немного другой по качеству, проводочки потоньше и так во всём, вот цена уже меньше.

монтажная пластина это хорошее решение, вот только не в таком виде она должна быть.

тройники и переходы и ответвители есть же в продаже, половина пишет нам не надо, а вторая половина надо обязательно, по этому не в комплекте и должно быть у дилеров в наличии, на сайте доступно для заказа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 10:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
я б сказал не политика производителя. я б сказал политика государства.

ваша компания успешно и хорошо делает отопители. на мой взгляд государство должно вас как производителя защитить. тоесть китай с растоможкой должен стоить как ваши изделия.

а так вы проиграите китаю. вопрос времени. они просто завалят рынок дешовым товаром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 17:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5475
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Petrov_kamensk писал(а):
вот цена уже меньше.

монтажная пластина это хорошее решение, вот только не в таком виде она должна быть.

тройники и переходы и ответвители есть же в продаже, половина пишет нам не надо, а вторая половина надо обязательно, по этому не в комплекте и должно быть у дилеров в наличии, на сайте доступно для заказа.

дак почему у вас нет монтажной пластины?не все устанавливают в сервисе ,
посмотрел у вас в комплектующих,не нашел воздуховодов,может не там искал(нашел глушитель зе полторы тысячи только)
Думаю цена поднимится прилично,если так же укомплектовать Планар.Тот же сменный фильтр сами ставим,добираться до сеточки в насосе не всегда удобно,еще и в мороз.
мелочи,не влияющие на работу,но обращают на себя внимание.(на второй машине у меня планар,меня устраивают,)и дают шанс китайским аналогам шанс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 20:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
Petrov_kamensk писал(а):
Дело не в политике производителя, а в очень низкой цене китайских клонов, а низкая цена обусловлена материалом который чуть меньше, чуть тоньше, немного другой по качеству, проводочки потоньше и так во всём, вот цена уже меньше.

Соглашусь но не во всем. Не забываем о том что китай производит все сам, и ничего не закупает на стороне, производство практически роботизировано, а что наши, до 80% импорт, сборка в ручную, и даже из всего этого собирают кривыми руками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 22:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
В очередной раз у меня на мане накрылся эбер d3lc compact, походу в этот раз конкретно, так как подозреваю что пзда настала нагнетателю воздуха, который по деньгам почти как самарский фен,вот думаю что поставить взамен, знакомый механик советует самарский, но говорит только круглый бери, так как на него везде запчастей валом, вот хрен знает что взять, а может кетай попробовать, а?

_________________
92о98о7179-мегафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 23:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 14:07
Сообщения: 6559
Откуда: Калуга
Откуда: Колыбель космонавтики 40 rus
У меня тож умирал нагнетатель.тож жаба задушила.разобрал.щетки мне поменяли.еще пару лет отпахал.

_________________
Тел.8-91О-912-7один-4два Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 00:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
Вчера снимал отопитель, думал свеча опять накрылась, так как симптомы были те-же, но свеча оказалась рабочая, при вращении ротора, слышится посвистывание, звонил в мастерскую, сказали что на компакте подшипники могут поменять только без гарантии, типа на этой автономке конструкция нагнетателя такая, что не всегда это сделать получается хорошо, покупать новый нагнетатель в сборе как то не хочется, сегодня опять сниму, отвезу в мастерскую, пусть сделают диагностику, если нагнетатель накрылся, то наверное все таки Самару возму

_________________
92о98о7179-мегафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 00:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Ищи в авито кто занимается капремонтом нагнетателей, давно уже наш народ это дело освоил, старый сдаеш а новый получаеш
И нагнетатели и горелки в половину цены выходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 00:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
Андрей чукотка писал(а):
я б сказал не политика производителя. я б сказал политика государства.

ваша компания успешно и хорошо делает отопители. на мой взгляд государство должно вас как производителя защитить. тоесть китай с растоможкой должен стоить как ваши изделия.

а так вы проиграите китаю. вопрос времени. они просто завалят рынок дешовым товаром.
Зашибись. Наше государство и поддержит и пошлины введет. Эт единственное что могут.

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 00:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
АЛЕКСЕЙ3004 писал(а):
Зашибись

Канешно зашибись , а потом начнут ещё хуже клепать
Уже прошли это и с ввозом американцев и легкавых с Европы Америки , и утиль сбор ведут на планар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 08:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 янв 2014 17:32
Сообщения: 1504
Откуда: Каменск-Уральский
Александр1975 писал(а):
Соглашусь но не во всем. Не забываем о том что китай производит все сам, и ничего не закупает на стороне, производство практически роботизировано, а что наши, до 80% импорт, сборка в ручную, и даже из всего этого собирают кривыми руками.


нет у нас роботов, не производят в стране. даже элементарщина например фасовочный автомат будет зарубежным.
У нас нет поставок готовых узлов отопителей или подогревателей, детали могут быть, но опять же это результат отсталых технологий в стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 11:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5649
Откуда: москва (СВАО Family)
Блять БИП пидарас БИП в рот того изобретателя как мороз так мокрая не запускается
Вебасто термотоп90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 11:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012 13:21
Сообщения: 1235
Откуда: Россия.Узуново
CАЗОНОВ СЕРГЕЙ писал(а):
Вчера снимал отопитель, думал свеча опять накрылась, так как симптомы были те-же, но свеча оказалась рабочая, при вращении ротора, слышится посвистывание, звонил в мастерскую, сказали что на компакте подшипники могут поменять только без гарантии, типа на этой автономке конструкция нагнетателя такая, что не всегда это сделать получается хорошо, покупать новый нагнетатель в сборе как то не хочется, сегодня опять сниму, отвезу в мастерскую, пусть сделают диагностику, если нагнетатель накрылся, то наверное все таки Самару возму

В Москве мне перебирали нагнетатель шпехер д-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 11:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012 13:21
Сообщения: 1235
Откуда: Россия.Узуново
Андрей чукотка писал(а):
я б сказал не политика производителя. я б сказал политика государства.

ваша компания успешно и хорошо делает отопители. на мой взгляд государство должно вас как производителя защитить. тоесть китай с растоможкой должен стоить как ваши изделия.

а так вы проиграите китаю. вопрос времени. они просто завалят рынок дешовым товаром.

И будет всё как и совсем,в,БИП пошлину а посля на планар подымут цену,будя чуть меньше чем за китай,годная китайская резина тому пример


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
ну а по другому просто разориться заводик. будем на китайских ездить. и не дешевых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 11:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Государство тоже придерживает КАМАЗ , в итоге пол КАМАЗа китай один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019 11:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
vit2009 писал(а):

В Москве мне перебирали нагнетатель шпехер д-4[/quote]

В мастерской сказали что трудности с переборкой нагнетателя именно у шпехера d3lc compact,надо идти снимать,а на улице мороз,че то не охота,что бы снять автономку на тга,это еще тот секас

_________________
92о98о7179-мегафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4343 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 218  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх