Текущее время: 28 мар 2024 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017 22:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 10:33
Сообщения: 3059
Откуда: Краснодарский Рай
Откуда: Ейск
Ремарка,если вдумчиво читать,можно ,как старые советские комедии,на цитаты растаскивать.Есть много малосмешных,заумноциничных,но тем не менее,не теряющих острой сути,даже в наше время.

_________________
966 050 12 90


Не судите чужое прошлое,вы не знаете своё будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 07:26 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 06:04
Сообщения: 795
Откуда: Свердловск
Откуда: Свердловская обл.
Адамов Аркадий. Дело Пёстрых. (Раскатова С.)
Повесть о работе сотрудников МУРа.
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5085796

Глуховский Дмитрий. Текст [Князев Игорь]
"Текст" - это психотриллер и криминальная драма, нуар и книга об отношениях
отцов и детей, история о невозможной любви и бесполезном возмездии. Действие
разворачивается в сегодняшней Москве и ее пригородах. (из описания)
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5430227
Начало вроде зацепило, а потом интересно было чем кончится.

Жюль Верн. Таинственный остров. (AlekseyRossoshanskiy)
В детстве не читал. Каюсь, и сейчас не смог слушать. Понимаю, что это
классика, но... Или перевод такой, или так на самом деле написано, или
прочитано так. Слушаешь как сухой отчет о приключениях нескольких людей.
Именно "сухой" отчет. Но это лично мое мнение.
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=4673346

Пикуль Валентин - Мальчики с бантиками. (Сергей Чонишвили)
Автобиографическая повесть о жизни обитателей Соловецких островов в стенах
Школы юнг, где автор выступает в роли главного героя под именем Савки Огурцова.
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5361092
Начал слушать. Очень понравилось. Советую :vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 15:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Paramon писал(а):
...Есть много малосмешных,заумноциничных...
Да где же он, Ремарк, циничен или не весел? :am-boy: "Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье", "Мораль - это выдумка человечества, но не вывод из жизненного опыта." Вполне, как будто, человеколюбиво и забавно! :vo: :laboy-1:

Вот кто циник, так это Элтон Бен (так и не въеду, какое из слов имя, а какое фамилия). "Светская дурь" - книжка с говорящим названием. Наркотики, торговля людьми, лицемерные политики, oxye припухшая богема, гримассы СМИ, ещё всякое такое на фоне муссирования в парламенте судьбоносного закона. Причём, вполне захватывающе! Эх, был бы жив возлюбленный наш СССР, Бена этого непременно бы печатали, как ихого клеймителя!

Опять включился "Незнайка на Луне", и, доложу, доволен, что второй раз не пренебрёг! Если снова к песням, то эта подойдёт:"Са-вер-ша-ем мы ма-су аткры-тий, инагда не жилая таво!" Открытия разные - если положить лунный камень в шкафчик с минералами, то возникнет невесомость, если у тебя есть сантики, то на них можно что-нибудь купить, не успеешь получить удовольствие, как за него тут же приходится платить и много ещё чего.

При прослушке первых двух книг упустил один важный момент, ну сказка, думаю, и сказка, а ведь коротышки жили при натуральном коммунизме! Не при победившем, а при как бы первородном, только вместо одиноких Адама и Евы в ихом "Эдеме" полно разных коротышек. О создателе застенчиво ни слова, как и о междуполовых тёрках делишках, хотя яблок там у них было завались. О змеях, вот, правда, не упоминалось, видно, в этом всё дело.

Так вот третья книга, подобно толстовской "Аэлите" или ефремовскому "В час быка" как раз об экспорте революции сквозь космическую, не побоюсь этого слова, пыль! Земные коротышки в буквальном смысле свалились на головы лунных, перевернув всё их общественное устройство, причём, у Носова, в отличие от двух упомянутых коллег, без единого выстрела (во всяком случае со стороны миссионеров, так как местные всё же пытались отстреливаться)! Бывшие октябрята и пионеры, эта книга для нас! Изображение

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017 00:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010 20:37
Сообщения: 2025
Откуда: Воронеж
Александр Чудаков
"Ложиться мгла на старые ступени"
http://abook-club.ru/audiobook=39663/

Описание:
Масштабный историко-философский роман виднейшего российского литературоведа Александра Чудакова с гипнотической точностью воссоздает навсегда канувшую в прошлое культуру ссыльно-поселенцев середины XX века, вынужденных жить и выживать на границе Сибири и Северного Казахстана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017 07:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 10:33
Сообщения: 3059
Откуда: Краснодарский Рай
Откуда: Ейск
Очкарик писал(а):
Вполне, как будто, человеколюбиво и забавно! :vo: :laboy-1:



Самый легкий характер у циников, самый невыносимый у идеалистов.
За старых циников! :vo:

_________________
966 050 12 90


Не судите чужое прошлое,вы не знаете своё будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017 11:51 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 06:04
Сообщения: 795
Откуда: Свердловск
Откуда: Свердловская обл.
Анатолий Иванов. Повитель. Читает Светлана Раскатова.
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=4548541

Анатолий Иванов. Жизнь на грешной земле. Читает Сушков Владимир.
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=4924436

Книги понравились. Скачал еще А. Иванова: "Повесть о несбывшейся любви",
"Вражда" и "Тени исчезают в полдень". Буду слушать.
Если эти прослушаю, то попробую еще раз "Вечный зов". Первый раз как-то не пошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017 15:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Послушал две первые книги цикла Урожденный дворянин Злотникова и Корнилова, всего их четыре. Засланство, но не от нас вовне, а на этот раз извне к нам. Крамольная серия о нашем нынешнем отечественном мироустройстве. Но не только о нём, и не столько, сколько о возможных мерах изменения существующего порядка. В этом, собственно, признаки крамолы. Не призывы к революции, нет, но что-то вроде того. Главный персонаж крепко досаждает серьёзным людям на местах, обрастая соратниками. Он не просто талантливый агитатор, но и ниндзя с астрально-психотропными способностями. Конечно, авторы нажимают, что ниндзя-фактор скорее сопутствующий, нежели основной, но они явно лукавят. Без ниндзя было бы не так привлекательно. Опять же и результат приложения сил достаточно скор.

Это однозначно "фантастика, сынок". Однако не надо забывать - "сказка ложь..." Такие люди . Да, не ниндзи, но в жизни это, и впрямь, сопутствущее. Или даже необязательное. Мне таких людей давно нравится звать "геологами". Такие в свитерах, с бородами, ибанутые малость, но честные и настырные. Подымем! Изображение

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017 06:24 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 06:04
Сообщения: 795
Откуда: Свердловск
Откуда: Свердловская обл.
Юрий Бондарев. Тишина. (Владимир Антоник)
Фридрих Горенштейн. Искупление. (И. Ерисанова)
Анатолий Иванов. Тени исчезают в полдень. (Раскатова)
Юрий Петухов. Черный дом.
Олег Рой. Фантомная боль (Игорь Сергеев)
:confus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017 02:40 
Вспомнилась старая цитата из Алистера Маклина)
"Смит отвел взгляд от серой пелены за лобовым стеклом, по которому бесполезно ерзали снегоочистители, и повернулся к мужчине, сидящему слева. Командир авиа звена Сесил Карпентер чувствовал себя здесь словно дома. Всякие сравнения с Сибирью он отмел бы как плод безумного воображения. Похоже было, что тряска доставляла ему удовольствие, как нежное прикосновение умелого массажиста, грохот моторов убаюкивал, а температура воздуха создавала ощущение настоящего комфорта. Перед ним на выдвижном столике удобно покоилась книга. Насколько мог судить Смит, краем глаза узревший леденящую взор обложку, на которой была изображена ничем не прикрытая девушка с окровавленным ножом в спине, командир не относился к почитателям серьезной прозы. " (С)
Надобно мне, как-то, своей "библиотечкой" поделиться, прямо пачкой загрузить на файлообменник, а то вы такие серьезные)) У меня все без изысков.. Рекс Стаут, О.Генри, Алистер Маклин, Борис Акунин, Лондон, Дюма, Каверин, очень выборочно Булгаков)) А то вы такие серьезные))
Кстати, а кто через аудио нормально воспринимает не прочитанные ранее книги? Я вот новое не могу в аудио, почти)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 10:52 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 06:04
Сообщения: 795
Откуда: Свердловск
Откуда: Свердловская обл.
obedanet писал(а):
.... У меня все без изысков.. Рекс Стаут, О.Генри, Алистер Маклин, Борис Акунин, Лондон, Дюма, Каверин, очень выборочно Булгаков...
Успел наскачивал гигов 15, теперь все зеркала рутрекера и тфайла заблокировали. Опять надо настраивать обходы блокировки. Заипли эти законотворцы, даже в мелочах жизнь усложняют.
Джеймс Кэрол. Хищница. Читает Игорь Князев.
Детективчик...
Медведев Иван. В поисках Эльдорадо. Владимир Антоник
Сборник составлен из увлекательных очерков о путешествиях со времён античности до конца XX века.
Любопытно и познавательно. Лучше читать или слушать имея под рукой карту мира. Мне вот карты не хватало иногда. :vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 15:06 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
У меня получилось. Изображение

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 16:51 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012 17:46
Сообщения: 950
Откуда: Чебоксары
Род занятий: Перевозчик
"андрей рубанов-хлоррофилия" понравилось очень. вкратце сибирь отдана китайцам, работать больше никому не надо ввиду арендной платы делимой на всех. в москве выросли огромные стебли наркотического расстения загораживающего свет, низшие слои теперь живут внизу небоскребов где нет света, высшие как вы уже поняли наверху и вгоняют в вену сконцентрированный очищенный сок этого расстения, так лучше вставляет. прочитал сейчас написанное мной описание, ну и чушь. но книга не обычная дешевая фантастика, реально качественное и продуманное произведение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 19:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 июн 2006 00:43
Сообщения: 1040
Откуда: курган
Дмитрий Глуховский - "Текст" читает Игорь Князев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 14:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
"Текст" - книжка не без огрехов, но серьёзная и даже злободневная. Хеппи-энда нет. Совсем. :dontknow:

Ну, понеслась! Ссылки традиционно на опальный Рутрекер.
Фрэнк Уильям Абигнейл Поймай меня, если сможешь. История, как будто даже автобиографическая, о юном шарамыге аферисте. Забавно написана, и довольно бодро начитана. Вроде, есть такое кино, надо как-нибудь посмотреть.

Эрнест Хемингуэй Фиеста (И восходит солнце). Убейте меня, даже не помню, о чём. :dontknow: Скорее всего, Хемингуэя надо читать глазами, а не ушами. У него надо обдумывать, если и не каждое слово, но многие. Прослушка такой возможности не даёт, а кнопка "пауза" на моей лентяйке давно уже хандрит. Изо всех его книг в голове осталась лишь "Старик и море".

Гордон Ной Лекарь. Ученик Авиценны. Последняя из прослушанных книг. Исторический роман с путешествиями и приключениями, современный, но захватывающий, несмотря на немаленький объём. Качнул не по жанру или рекомендациям, но нахватал князевских начиток. Очень рекомендую!

Александра Маринина Реквием. Из серии о Лене Яковлевой Насте Каменской. Категорически не смотрю сериалы, однако книга понравилась. Хорошо закрученная детектива. Заборовский.

После долгого перерыва наткнулся опять на Акунина Другой путь. Прежде всего, необычность в указанной двойной фамилии автора - Акунин-Чхартишвили. Так дальше пойдёт, он и вовсе от псевдонимов откажется. Книга не вполне привычна для него, продолжение "Аристономии". Ни ниндзя, ни каких других Фандориных. Трактат (кроме шуток) о любви. Именно о ней, и именно трактат. Но, чтобы читатель (слушатель) не ошалел от выкладок, посылов ко всяким древним грекам и иже с ними, и длинных рассуждений, сие исследование (именно, без прикола) перемежается вполне лирической историей на фоне построения развитого социализма в ранней своей фазе. Кусочек трактата, кусочек заманухи. Своеобразно, но мне понравилось.

Алексей Моторов Юные годы медбрата Паровозова. Наш достойный ответ Артуру Хэйли, и не какая-нибудь иха нудятина с перечислением доходов и расходов. Производственный роман, но до чего живо, захватывающе! Отчаянно рекомендую!

Злотников Роман, Корнилов Антон "Урождённый дворянин" первая и вторая части, есть третья и четвёртая. "Это фантастика, сынок", книга-надежда, книга-упование. О гримассах современности, и как залётный из параллельного мира ниндзя шутя их разруливает. Первая очень вкатила, вторая послабже, что вообще характерно для продолжений.

Кеплер Ларс Гипнотизёр, Призраки не лгут, Контракт Паганини, везде Князев. Добротные, даже не чисто детективы, но эдакие размашистые триллеры. Серия о лохматом комиссаре Йона Линна. Конечно, кровища, всякие страсти, но неглупо и интересно. Вообще испытываю симпатию к скандинавским авторам.

Олег Рой Фамильные ценности, или Возврату не подлежит. Как бы это поудачнее выразиться... Игорь Сергеев прочёл очень хорошо, и было даже интересно.

Эрих Мария Ремарк Триумфальная арка. Я уважаю обоих Ремарков, и Эриха, и Марию, но в данном случае название не говорящее. Нет, там, конечно, упоминается пару раз триумфальная арка, но лишь как деталь отдалённой части интерьера. А на самом деле книга эта про кальвадос, потому, что кальвадос-то как раз упоминается едва ли не через строку! И это замечательно! Теперь я уже точно узнал, что Ремарк не русский эмигрант, но о русском языке у него немного есть:
"— Вы знаете русский?
— Так, насколько меня обучил ему Морозов. Главным образом ругательства. В этом смысле русский — просто выдающийся язык."


Андрей Рубанов Патриот Странная книга, особенно странен (как выяснилось по окончании) посыл к патриотизму (в названии). Дослушал до конца, плюнул, сотру к бабушке. Читает Князев.

Обуяла меня грусть по собственной убогости, что книжки у меня преимущественно развлекательные, а классики маловато. Вот и решил, что Фёдора нашего Михалыча давненько не обновлял. Но у него по большей части романы безразмерные, а тут наткнулся на повесть Хозяйка. Вот, думаю, хоть маленько, но к гению приобщусь. Или я тупень, или всё же хрень там серо-буро-малиновая. Или малая форма титану нашему не вполне. Не срослось. Сотру.

Джеймс Хедли Чейз Ещё один простофиля. Детектива. Лихо закрученный сюжет. Классика жанра.

Ааааа! Пока ковырял, вспомнил, о чём там было у Хемингуэя! :gladboys: Про любовь. :gladgirl: Но всё там очень не просто у них было. :dontknow:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017 23:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
Качаю на терабайтник. Нафиг эти файлообменники. Прослушал,понравилось-оставил. Нет удалил.

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 11:04 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 06:04
Сообщения: 795
Откуда: Свердловск
Откуда: Свердловская обл.
Очкарик писал(а):
Уррааа........... И у меня получилось. Думал уж все, вся жисть поломатая.... Пробовал на других сайтах скачивать, но что-то не везло. То денег просят, то антивирусник ругается.

Михаил Шолохов. Судьба человека. Чит. Виктор Раков.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4752186
Цитата:
"Не хочешь пить за нашу победу? В
таком случае выпей за свою погибель". А что мне было терять? "За свою
погибель и избавление от мук я выпью", - говорю ему. С тем взял стакан и в
два глотка вылил его в себя, а закуску не тронул, вежливенько вытер губы
ладонью и говорю: "Благодарствую за угощение. Я готов, герр комендант,
пойдемте, распишете меня".
Но он смотрит внимательно так и говорит: "Ты хоть закуси перед
смертью". Я ему на это отвечаю: "Я после первого стакана не закусываю".
Исполнение отличное.

Василий Шолохов. Любавины (Аксентюк В.)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4723414
Роман. Видимо нравится мне эта тема: Россия до революции, после революции, 30 годы......

obedanet писал(а):
..... Каверин,.....

Вениамин Каверин. Два капитана. Чит. Евгений Терновский.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4446314
Отличный роман. Думал, что в детстве не читал, но концовка оказалась знакома, значит читал.
Объемный только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 14:31 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009 17:58
Сообщения: 166
Откуда: Вологда
BSV-66 писал(а):

Василий Шолохов. Любавины (Аксентюк В.)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4723414
Роман. Видимо нравится мне эта тема: Россия до революции, после революции, 30 годы......
Шукшин Василий Макарович - Любавины (роман) [Алексюк В., 2008, 96]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 14:47 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 06:04
Сообщения: 795
Откуда: Свердловск
Откуда: Свердловская обл.
:) И на старуху бывает проруха :confus:
Конечно Шукшин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 15:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Сидни Шелдон Утро, день, ночь. Детектива. Бабки, интриги, всякие подлецы. Отлично, как всякий детектив, убивает время.

Элизабет Страут Оливия Киттеридж Сборник новелл из разряда "за жисть". Заурядные истории из жизни обыкновенных людей. Люди американские, истории же совершенно интернациональные. С разных сторон тут и там говорится об ущербности моей страны. Как одна из причин, приводится "очевидная" ущербность её граждан. В этой книжке американские люди пуля в пулю, что наши люди. Те же вопросы к жизни, те же ответы на вопросы. Песдят объяснятели. :ayay:

Андрей Таманцев, серия "Солдаты удачи". Она огромна, качнул первые три книжки Их было семеро, Гонки на выживание и Успеть, чтобы выжить. Думаю сохранить для страждущих, но затрудняюсь, в какую папку положить. Засандалю в фантастику. :laboy-1: Героико-патриотико. Слушать можно, но лучше делать перерывы. Автор либо многогранен, либо он на самом деле они. Первые две книжки перегружены пафосом, третья исполнена романтики.

Ричард Бротиган Грёзы р Вавилоне. Юмореска. Автор хотел попридуриваться, и ему это удалось. Подтверждает тезис "в каждой шутке есть только доля шутки".

Джон Вердон Загадай число Убивцы, маньякИ, шерлоки. Ребус-ходилка.

Уильям Сомерсет Моэм Острие бритвы Обманчивое название, никаких каскадёров и спецэффектов. Судьбы. Очень разные и любопытные.

Коротенький рассказ того же автора Падение Эдварда Барнарда. Почти повторяется одна из сюжетных линий из предыдущего романа.

Пи Джей Трейси Наживка Детектива с неожиданным поворотом. Пра ивреяф.

Джонатан Франзен Свобода. В общем, о самой об этой о свободе. О том, что несмотря на то, что к ней вроде бы принято стремиться и добиваться её, люди в итоге не так уж свободы той и жаждут. В житейском, во всяком случае, смысле.

Джон Уильямс Стоунер Стоунер - это фамилия, он там в конце-таки умер. Про его жизнь, и решай сам, счастливой она была или вовсе наоборот.

Кадзуо Исигуро Погребённый великан Книжка достаточно необычная. Автор, вроде, японец, но речь о средневековой Англии. Псевдоэпосный новодел, но не режет слух ненастоящестью. Там и Илья Муромец, и Змей Горыныч, и Алёша Попович, только не наши, а инглизитские. И лишь к самому концу обнаруживается, что это и не сказка вовсе, а размышление. На предмет которого не влияет ни исторический период, ни география событий. Эвон, этокаё! :dontknow:

Теперь в процессе набоковская Лолита. Всякий знает, эта книжка из разряда "не читал, но осуждаю". Все думают, что это про педофила. Не-а! :ayay: Зрите:
Лагерная жизнь поможет Долорес Гейз развиться во многих смыслах - в смысле здоровья, характера, образования и особенно в смысле сознания ответственности перед другими.
Это по мотивам Солженицына! Набоков, он же наш - русский! :laboy-1:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018 09:45 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 06:04
Сообщения: 795
Откуда: Свердловск
Откуда: Свердловская обл.
Анатолий Ромов. Совсем другая тень. (Лебедева Валерия)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5044040
Детективный роман.

Александра Маринина. Обратная сила. (Игорь Князев)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5298579
Три тома. Конечно очень растянуто. Но Князев, своим исполнением, вытягивает.

Великие загадки прошлого. Исполнитель: Алексей Борзунов
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4605213
"Таинственное, загадочное, непознанное всегда будет вызывать интерес людей.
Из этой аудиокниги вы узнаете о самых необычных тайнах земли и Вселенной,
природы и человека, истории нескольких тысячелетий. Вас ждет рассказ о таких
загадках прошлого, как Атлантида и каменные колоссы Египта, о гробнице
Святого Петра и Туринской плащанице."
Послушал так, для общего развития. Интересно...

Пикуль Валентин - Герой своего времени. (Александр Клюквин, Алексей Борзунов)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5240849
Исторические миниатюры. По жанру перекликается с "загадками прошлого".

Анатолий Ромов. При невыясненных обстоятельствах. (Крупина Елизавета)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5140087
Детектив. Вот только начитан не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх