Текущее время: 16 апр 2024 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 00:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
И так, наступило утро!!!!
Вот не зря говорят, утро вечера мудренее. проснулся по раньше, что б зря не платить лишние часы, по нашему уже 9 утра, по москве 7, нормально. Кофе в постель сам себе, умылся, бриться не стал, жалостливый вид правда не пулучился, только вчера из дома, ну да ладно и так пойдет, в голове правда мысля крутиться. какого я сегодня не поехал, в 00.00 с 14.05 на 15.05 ограничения сняты, мог покойно проехать без всех приключений, Смотрю сосед Андрей с чайничка зубы полощит, тож готовится. иногда меня поражают люди, вчера пиво хлестал, и сегодня на ковер в само логово волка идти за разрешением на выезд, у самого вожока стаи просить помилование, и ничего не боятся, о чем люди думают. Ну да ладно его проблемы.Машу ему.
-Ну че готов, поехали.
-Ща, я быстро, штаны надену.
Суетится, с стороне камазенок стоит одиночка, ага пятый клиент, тоже пригнали, после меня заехал. Андрюха выпрыгнул, пошел к своему соседу.
-Че блин спит что ли еще, вылазь поехали, еще тачку вызывать.
-Я уже вызвал, ща подьедет.
-А не рано?
-а кого ждать. нужно быстрее все делать, ща местные набегут, еще в очереди стоять придется, уж лучше пораньше.
Смотрю еще двое к нам присоединяются, как раз тачка подьехала.
-привет парни, вы в гаи, можно с вами?
-Да конечно.
Садимся, гляжу еще один бежит, руками машет.
-меня возьмите, я с вами.
Я в шутку.
- Да не вопрос, 130 ре.
Шутку поняли все, едем, вроде настроение после вчерашнего нормальное, погода сказка, да еще мадам везет. Приезжаем,минут 15 еще до открытия, ну и народу пока нет, нам с камазенком еще разрешение получать, а у этих оно уже есть, им другую бумажку нужно, ну они нам сказали куда бежать получать, потом в банке оплатить нужно, это не далеко где то, ну да ладно, бежим в разрешиловку, трехэтажное здание, вниз от гаи и на лево, метров 300, на второй этыж. Сидит парень, окошко ткрыто, я ему акт.
-Мне тут посчитать нужно, и разрешение можно?
-Неа, пока нет, еще 5 минут.
Пляя, какие все важные, принципиальный, ну ничего, зато мы вторые, мужик какойто с кипой бумажек, прикинул, походу механик суетится, думаю если на долго это писец, но ничего, как оказалось ему другу дверцу открыли и он туда свалил к ним, ура мы первые. Но как ни странно и народу нет. опять сую бумажку в окошко.
-Слышь. а че сколько мне тут насчитают?
Нехотя и лениво берет ее у меня, смотрит чет долго.
-Таак, а че это. ммм, таак, а че... Так а че вам нужно то?
У меня недоумение.
-Мне разрешение, там нужно посчитать что то и какой то вроде как ущерб, ну что б со штрафстоянки выехать.
-Какое еще разрешение??
Берет бумажку, окошко закрыл и свалил к корефану своему, думаю что то не то, идет обратно.
-Вам ничего не нужно.
У меня тупой вопрос.
-Почему?
-Так ограничения сняты уже, и у вас нарушения нет, а в программу мы забить не можем. это вчера было, она задним числом не выдаст.
Ну тут что могу сказать, с одной стороны радость, с другой стороны... А вспомнил сразу того гаишника который меня сюда закрыл так сказать, его вспомнил, его мать, что он не от туда вылез, откуда все нормальные люди, и долго его вспоминал пока шел до гаи, где нужно поставить отметку в 9 кабинете вроде, в акте об задержании, поднялись на второй этаж с камазенком, у него аналогично как и у меня, по пути к нам присоединились еще попутчики Андрей с корешом, мельком подумал, че ходят, могли б давно сами все отметить, отметку поставил мент, сказал в низ, там вам выпишут пропуск на выезд, и на подпись к начальнику. Бегом, бегом в низ, там уже не большая очередь из местных, кто со штрафами кто счем, благо еще 2 окошка есть, рядом освободилось, я тетке сую, она мне типо не сюда, в первое окошко. Как раз освободилось,я менту быстро сунул бумажки, Протокол, акт о задержании со штампиком, акт с весовой, он с весовой вернул.
-А где разрешение?
-Какое?
-Ну вам должны дать разрешение в разрешительной.
-Ничего они не дали, сказали что все ограничения сняты, и у вас нет нарушения, и мы не можем вам дать такое разрешение.
Мент смотрит на меня, я на него.
-И че, а как я вам его дам, мне от них нужно разрешение, мне основание нужно, мне потом с Казани позвонят и спросят, на каком основание я вам выдал разрешение на выезд со стоянки.
Меня начинает это напрягать, эти двое с разрешениями стоят, довольные.
-А у нас уже есть.
Довольные.
- А у меня БИП нет, и че делать?
Я опять к менту.
-Нам то что делать?
-Не знаю, идите в разрешиловку, возьмите справку, на каком основании они вам не дают разрешение.
БИП, начинается футбол. В слух.
-Как вы меня заипали.
Мент обиделся, и закрыл окошко. Ладно. Бежим опять к тем мудакам. Никого в очереди.
-Слушай. уважаемый, дай пожалуйста справку о том что все ограничения сняты, и нет нарушения.
Пауза. Ага не догнал. нужно как то понятнее наверно.
-В гаи сказали от вас принести справку о том что вы разрешаете нам двигаться, что нет ограничений, что бы он смог дать разрешение на выезд со штраф стоянки.
Ага, зашевелился, значит не мумия.
-Да не выдаем мы никаких справок, да они и так знают что нет ограничений.
-Вы че в натуре, издеваетесь? Вы че начинаете футболить нас?
-Почему?
-Ты идиот?
Окошко закрылось. И камазенка что то нет. бегу в гаи. Смотрю, он тому менту что то обьясняет, и этих двоих тоже нет, наверно получили все. Меня начинает это по не многу бесить.
-Послушайте, где ваш начальник?
-На втором этаже, в приемной спросите, вход через дежурную часть.
Бегу к начальству, камазенок со мной.В приемной.
-Здрасте, начальник у себя?
-Да, на право пройдите.
-Здрасте, вот у меня тут проблема.....
Начинаю обьяснять, он выслушал, молча звонит.
-Слушай, что там со штрафниками, так, так, Ну так как они его получат, все открыто уже. ну. ну и что, ну и отпускай, я подпишу.
Бежим вниз, доки в окно.
-Ваши доки, вод.уд и техталон.
ждем мин 5, дает бумажку, идите подписывайте. Бегу на верх, в голове мысль, а кому принадлежит эта стоянка?
Подаю бумажку.
-Скажите, а штраф стоянка ваша.
-Не, не моя.
-Я не в этом смысле, кому она принадлежит , почему я должен платить за то время пока вы отдыхаете? разве по закону мне не положено время на устранение бесплатно, и почему помещают сразу на штрафстоянку?
Ну и так далее, пытаюсь пристыдить, то что с таким отношение, у людей складывается другое, негативное отношение к гаи и все такое, он соглашается и говорит что не он пишет законы, что такая практика, на что я попросил у него ходотайство не оплачивать то время, за которое я не мог ничего сделать пока гаи не работало. На что он сказал обратиться к начальнику разрешительной, потому как от них же вы туда поехали, это их стоянка. Здание находится за разрешительной, двухэтажное здание, назвал его фамилию. я не помню, но я решил идти к нему, на выходе встретил троицу. они довольные стояли, курили.
-Че стоите, пошли к начальнику стоянки.
-Зачем?
-Бля, решим вопрос что бы лишнего не платить.
Камазенок сразу согласился, эти двое че то начали про то что все это фигня, но все же пошли со мной. Приемная, тетка в начале не пускала, типо это не наша стоянка, мы только разрешения выдаем и все такое, но все равно я попал к нему к стате очень не плохой дядька оказался, Не помню как звать, вроде Николай Сергеевич. Выслушал спокойно то чтоя ему втирал, сказал что не их стоянка, там есть директор и он должен был на месте быть, почему вы его не встретили, потому что рано уехали от туда, сказал что зря вчера вечером, пока я лазил когда никого не было, не позвонили ему, интересно, кто ж мне его телефон то даст, сказал что он бы смог помочь, вызвонил бы тех кто занимался разрешением и решил бы вопрос с гаи чтоб. выпустили со стоянки. Потом позвонил на штрафстоянку, при нас переговорил с начальником, тот отнекивался, что то там про инструкции пел, на что тот ему посоветовал решить вопрос чисто по человечески, спустился с нами в низ к охране, наехал на него, типо почему футболит людей, тот типо я не причем, дежурил другой, на что он сказал в следующий раз, в такой ситуации давать телефон людям что б они связывались на прямую. Короче, либо это была показуха, но впечатление о дядьки остались только положительные
Продолжение следует!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 00:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
Блин, по запарке написал исправить не получается, админ поправь если можно, задние оси Смотрю, вижу циферки меняются 5.500-5.560-5.600-5.640, так было. Просто в голове осталось про телегу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 00:42 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 18:58
Сообщения: 255
Откуда: татарстан
Откуда: татарстан
Эти качели 6 февраля проходил. Тож закрывали там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 00:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
Нарушил пункт 23.5 часть 1 статья 12.21.1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 00:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
http://savepic.ru/13981624m.htm


Последний раз редактировалось Александр1975 17 май 2017 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 00:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 14:47
Сообщения: 3325
Откуда: московская область
Род занятий: Перевозчик
Александр1975 писал(а):
Блин, по запарке написал исправить не получается, админ поправь если можно, задние оси Смотрю, вижу циферки меняются 5.500-5.560-5.600-5.640, так было. Просто в голове осталось про телегу.

Так при весе груза в 9 тонн у тебя почти 80% груза располагалось в первой половине прицепа?У меня 6тонн на ось(6х4) с копейками при 20 тонн но по всему прицепу. :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 01:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
Ну там вместо 10т, как по заявке, было около 11. Мне больше интересно что за протокол будет, пока решения нет, грузак сказал что оплатит. Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 02:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
Короче едем уже в такси, машинки из такси попадаются все круче, приехал черный джип, еще пошутили все вместе, типо хороший знак, один собрался для оплаты заехать в банкомат ближайший, снять денег за стоянку отдал, таксист сказал что не знает сколько в том банкомате денег, но может хватит, на что я ответил что он много брать не будет. жаль только что шапочку с прорезями не взял, и посоветовал таксисту машину не глушить. По дороге выяснилось что он карту в машине оставил, но понадеялся что оплата будет не большая,мне было пофиг, так как за отклонение маршрута до стоянки платил он. Ну вот мы и приехали, Андрей все разорялся что зря только за разрешение платил, деньги на ветер, все равно типо вчера ограничения были сняты ночью, а они все равно до понедельника торчали, и не нужно спешить, а щас еще за стоянку насчитают, и считай почти 10 штук выкинул, я молчал, все думал как решить вопрос не платить лишнего. Подымаемся на верх, в окошко.
-Где ваш начальник?
-А вам сюда, к нему не нужно.
-Еще как нужно.
-Зачем?
-Нужно решить один вопрос.
-Ну хорошо, на против дверь.
Ага, есть такая, но заперта. парни в окно смотрят.
-Есть там кто то, сидит че то пишет.
Я долблюсь, вижу идет. окрывает.
-Здрасте, вам звонили, мы те самые штрафники.
Парни что то тоже пытаются мычать, но что то не понятное даже для меня, типо мы платить не должны. думаю щас пошлет подальше и все. Говорю давайте как лучше я сам, они мол ок.
-Ну и что вы хотите?
-Понимаете какое дело, вот у них разрешение было на руках еще вчера к вечеру, но они не могли от вас уехать так как начальник на даче отдыхал и шашлыки кушал, а нам его вообще не дали так как нарушения нет после 00.00 часов, и мы все это время получается находились на вашей стоянке противозаконно, без основательно, но ваши не отпускали без этой вот бумажки, а эти разрешения вообще им щас не нужны.
-Ну правильно, нам нужно разрешение с гаи.
-Я вас понимаю, но как нам это решить если нет никого, мы физически не можем, это причины не зависящие от нас, при том гаи не дает ходатайство об отмены оплаты за это время.
-А мы им не подчиняемся, у нас свои правила, вас поставили время пошло, я что могу сделать?
Парни начали возмущаться, типо мы же говорили что все это фигня, мол кто то отдыхает а мы платим.Я опять.
-Погодите парни, но вы же тут начальник, можете решить вопрос об изменении оплаты.
-Неа, не могу, у меня свое начальство.
-Ну хорошо, дайте мне телефон вашего руководителя.
-Не дам.
-Почему?
-Нельзя.
-Ну как так, вы не можете решить, говорите что у вас есть свое начальство вот и дайте нам возможность с ним переговорить.
-Мы не даем такие телефоны.
Парни опять, да как так, почему, как нам связаться, почему тут они нигде не написаны. Я опять медленно наезжаю.
-Это что, военная тайна? Ее что разглашать нельзя. секретные телефоны. я же не домашний адрес прошу а рабочий телефон.
-Я им звонил, разговаривал, они сказали пусть оплатят как положено.
-Значите не можете решить сами, и и телефон не дадите?
-Нет не дам.
-Ну хорошо, тогда дайте мне письменный отказ.
-Какой еще письменный отказ?
-Ну как, напишите мне на каком основании вы мне отказываетесь дать телефон, вы понимаете, я ведь со всеми этими документами и с вашим отказом, подам в суд, и там...
-Щас подождите, я еще раз перезвоню.
Ушел звонить Парни оживились, что то начали обсуждать. Я мельком подумал, а вот если б я еще там не начал бегать по кабинетам, наверно просто приехали, отдали кровные и спокойно свалили. Ну да ладно, о своем дума, как дальше разговор говорить, смотрю бумажку несет.
-Вот по этому 88435333955 телефону позвоните, там все вам скажут.
Ну хорошо, попытка не пытка. Не знаю кто там такой сидит, но ответил мужик, я ему объяснил, так и так, что мол не наша вина в том что кто то отдыхает, а мы в это время платим за то за что по идее и платить не должны, я согласен оплатить до 00.00 часов, но так как дальше нарушения нет, и вы по идее обязаны меня выпустить. Ну там еще о чем то...
-Все, я понял. У вас какой номер?
- 894, но нас тут четверо, а у двоих еще вчера были разрешения, но не было подписи с гаи....
-Я же сказал что понял, все, я вас услышал.
Захожу к начальнику.
-Ну что вам сказали?
-Не знаю пока что, наверно вам позвонят щас....
Звонит телефон.. Я вышел. Парни типо ну че там.
-Не знаю. щас думаю скажут. подождем.
Через 3 минуты выходит начальник.
-Ну что, пойдемте, вам дали добро, щас сделают перерасчет до 00.00 часов.
Ну теперь мы с камазенком рады. А эти двое что то не очень.
- БИП. нафиг мы их получали, только деньги выкинули зря.
Я если честно немного офигел, да я бы вас за собой не потащил, тебя по полной, за двое суток, да еще и плюс разрешение, и все не рад что хоть за лишние часы не платишь.говорю второму..
-На телефон, позвони, скажи что у вас на руках разрешения получены, пусть сделают расчет только по то время что на разрешении стоит когда выдано.
В итоге сказали ему что его тоже услышали. Этому Андрею опять что то не так. Типо вам повезло, только до ноля часов, а мы еще и за бумажки не нужные заплатили. Я ему.
-Ты че не догоняешь, не будь у тебя этих бумажек, тебе посчитаю так же как и нам до ноля, а так насчитают по разрешению когда выдано, так ты еще в плюсе....
Смотрю повеселел. Ну так вот, в итоге за штрафстоянку отдал я 853 рубля 73 копейки, и все.
Вот такая история. правда ко мне еще двое подошли, я им телефоньчик дал, и тоже вопрос решили, пока выезжал, бежит охранник, мол тебе не тот телефон дали, верни. сказал что тот который нужен дали, а бумажку я выкинул. Ага щас, я его вам всем написал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 02:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8070
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
Александр1975 писал(а):
Ага щас, я его вам всем написал)))

:)

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 11:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 14:47
Сообщения: 3325
Откуда: московская область
Род занятий: Перевозчик
Александр1975 ...молодец :vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 12:06 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13568
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Настоящих буйных мало, Александр 1975 таким оказался, которого стеной не остановишь! Вспомнился случай недавний от ГИБДД Татарского. Сильный ветер, гололед(это недавний весенний когда все уже на летней). Иду из Самары в Казань, выгрузка вечерняя - график Леруа, время поджимает. На посту в Сорочьих Горах, перед Камой летеха молодой тормозит все грузовики и заявляет "Дорога закрыта, ложитесь спать до утрая". Времени 18 00, адский ветер усиливается с Камы. И толпа безропотных водителей грузовиков выстроилась большой колонной вдоль обочины. А я поехал дальше.... дорога голый лед и ни одной посыпалки до Казани не встретил.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 12:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8070
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
Ситуации конечно разные бывают. Но нужны ли подвиги? Может достаточно было телефонного звонка? С предупреждением о невозможности прибытия вовремя.

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 12:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13568
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
А в чем подвиг то? Я от Самары по такой дороге доехал, а татары жопу прикрывают себе и дорожникам. Подвиг отстоять почти сутки на берегу Камы на штормовом ветре. Мне такие подвиги в хер не уперлись.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 12:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 окт 2014 13:11
Сообщения: 4291
Откуда: Россия
Интересно, а у них есть грузовые эвакуаторы?!
Можно было не ехать, а до 00 ч подождать на весовой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 12:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8070
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
Vo писал(а):
Мне такие подвиги в хер не уперлись.

Просто спросил. Давно на восток не хожу. Вспоминаю как раньше над народом на четверке ржал, над ждущими песочник перед подъёмом. В который заходил не буканув ни разу))) Сейчас сам такой)))

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 13:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13568
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Exx писал(а):
Интересно, а у них есть грузовые эвакуаторы?!
Можно было не ехать, а до 00 ч подождать на весовой)

Эвакуаторы никогда не видел, ток блокираторы на колеса ставят.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 13:05 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 25 ноя 2015 20:28
Сообщения: 506
Откуда: Архангельск
Александр молодчина, читал на одном дыхании.

В который раз убеждаюсь, что умение адекватно объяснять проблему и общаться дано далеко не всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 13:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 окт 2014 13:11
Сообщения: 4291
Откуда: Россия
Vo писал(а):
Эвакуаторы никогда не видел, ток блокираторы на колеса ставят.

Значит не надо было никуда ездить по собственной инициативе.
Два раза постоял тоже, обошлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 14:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
Exx писал(а):
Интересно, а у них есть грузовые эвакуаторы?!
Можно было не ехать, а до 00 ч подождать на весовой)

Всем привет! Ну что вам еще сказать, как говориться после драки кулаками не машут, на что и предупреждал, что будут всякие советы. но отвечу. Можно было и не ехать, но там все четко, как начальник гаи сказал у них есть блокиратор, он типо мог его вам установить, но прикол то не в этом, а вот считайте сами, от весовой до стоянки около 25-30 км, а от стоянки всего около 5-7 км, и спокойно на такси можно туда сюда ездить, а главное, как мне сказали охранники, они, весовщики с ментом, вызывают эвакуатор, тот что легковые возит, он привозит свой блокиратор, и автоматом пошли часики, по той же самой цене что и на стоянке постоять,122 р в час, и хрен он его снимит пока ты все это не оформишь, вы думаете я это не узнавал, так что все что ни делается, иногда к лучшему, а по сему иногда не особо стоит упираться, потому как не во благо самому себе, а по тому и написал это, как пособие для особо упертых.Имейте это ввиду, если мент с весовщиками решили вас нагнуть, то они это сделают красиво, главное штаны не снимать, а то и присунут на полную шишку. Что еще хочу сказать о весах, не в защиту весовых, но факт есть факт, я когда там пытался что то доказать про то что весы не точны, типо груз давай контрольный поставим, естественно его у них нет, но недавно дома я взвешивался на весах, знаете, таки напольные, так мой вес 83 кг с какашками, и когда там бегал, смотрю черт на весы встает, а другой его взвешивает, ну и я естественно тоже решил проверить, так вот он меня тоже взвесил, и показал вес, 84-86 кг. Думаю что весы довольно точные были, хотя говорят они могут и мухлевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017 14:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Самое забавное что по закону, если бы оформили правильно, по статье 21.21.1 часть 11

Цитата:
11. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение транспортных средств, общая фактическая масса которых либо нагрузка на ось которых превышает указанные на дорожном знаке, если движение таких транспортных средств осуществляется без специального разрешения, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.


Только штраф, ни какой штрафстоянки не предусмотрено. :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх