Текущее время: 28 мар 2024 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1315 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыка для мужЫка ;)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009 16:19 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 11:43
Сообщения: 412
Музыка Жить и Любить помогает (с) ;)
КАЧАЙТЕ ;) (все из личной коллекции, по просьбам желающих).
ВНИМАНИЕ!!! на странице скачивания нажимаем графу БЕСПЛАТНО!!!

Поехали:

1. Ленинград - Музыка_для_мужика :arrow: http://letitbit.net/download/be70fed6a4 ... _.mp3.html

2. Земляне - Трава_у_дома :arrow: http://letitbit.net/download/e4795e2dcf ... _.mp3.html

3. Агата Кристи - Сказочная_Тайга :arrow: http://letitbit.net/download/7c65d3a29e ... _.mp3.html

4. Metallica_-_The_Unforgiven :arrow: http://letitbit.net/download/5c6d4a3e97 ... n.mp3.html

5. Високосный год - Тихий_огонек (х/ф Дальнобойщики) :arrow: http://letitbit.net/download/4c0f31f58a ... k.mp3.html

6. Белый Орел - Волчица :arrow: http://letitbit.net/download/f979c62aa7 ... a.mp3.html

7. Сапунов_Архипов_Бородин - ЗВОН! :arrow: http://letitbit.net/download/d17e20dab0 ... n.mp3.html :!:

8. Elvis_vs._JXL_-_A_Little_Less_Conversation ( РЕМИКС) :arrow: http://letitbit.net/download/e17b554872 ... n.mp3.html

9. Queen_-_The_Show_Must_Go_On.mp3 :arrow: http://letitbit.net/download/df564bc7d4 ... n.mp3.html

10. rammstein_-_du_hast :arrow: http://letitbit.net/download/b01d4b1a93 ... t.mp3.html (для тех кто потяжелее ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009 18:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 11:38
Сообщения: 5904
Откуда: г.Москва
Откуда: Москва - Долгопрудный - Дмитров
зы) а мне и качать не надо..и так всё уже есть) :roll:
но всё равно спасибо!

_________________
Ветер вновь меня гонит по свету,
Ветер вновь за плечами свистит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009 20:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006 01:25
Сообщения: 1059
Откуда: москва
Мдя ну и *качалку* предложила.

http://musicfond.com/ музыка по жанрам, исполнителям,альбомам. Саундтраки к фильмам отдельно. Раньше интерфейс удобней был :(

_________________
В профессии койота, как и в профессии святого – самое главное вовремя сделать ноги !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009 21:24 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2006 15:48
Сообщения: 203
Откуда: Подольск МО
И вправду какой-то странный список! Непонятное соседство-Металлика, Квин и Белый орел, Сапунов,Архипов(А ксати,кто это?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009 23:41 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008 17:49
Сообщения: 529
Откуда: Москва
О, здесь некоторые из моих самых любимых групп.Это Metallica и Ленинград!Да конечно стили совсем разные,но меня прёт :lol:

_________________
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009 23:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
BATGIRL !,спасибо!Хотя это довольно расхожие вещи,наверно есть у всех. Ты свои предложи,пожалуйста, Может чего и не слышал,а мне понравится. Я тут недавно альбом обнаружил.который искал не зная как группа называется. Оказалось достаточно несколько слов в поисковик забросить,эх я ,ламер А вот такой вопрос,если я захочу сделать подборочку на свой вкус и поделиться. Ка мне грамотно это сделать? :roll:

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Последний раз редактировалось mazatrucker74rus 02 май 2009 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 12:16 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 11:43
Сообщения: 412
всем сорри..... я просто хотела создать тему, что-то типа файлообменника, чтобы мы все тут обменивались музыкой, делились... может, выкладывали что-то для кого-то по заказу, как бы в подарок!!!... У меня огромная коллекция музыки на компе, просто хотела с Вами делится, постепенно выкладывать свою коллекцию сюда...может кто-то нашел бы для себя что-то полезное и приятное... Не хотите как хотите! Прошу модераторов закрыть тему!

П.С. а то что подборка для кого-то показалась странной... так у нас у всех тут разный вкус и я выложила такие первые 10 песен, чтобы любой мог для себя найти что-то по душе... в принципе так и планировалось далее делать... ну да ладно...пох

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 13:11 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:22
Сообщения: 441
Откуда: Хабаровск, ДВ
Мышка!
Не обижайтесь - Вам не идет :lol:
Ваша идея была в принципе понятна - попытаться дать что-то каждому. Я как-то пытался качать музыку с инета - завязал... Достали эти бесконечные свопы или требования денег, смс или прочей фигни...
Проблема решалась просто - при случае покупал полностью диск со всем, что интересующий меня артист\группа натворили к данному моменту... Слава Богу - "цепляет" меня немногое :lol:
Так вот и сложилось - почти все ДДТ, почти весь Мумий Тролль (за исключением АМБА... хотя нет - тоже есть, но в аудио, не мп3-шка... и КОНТРАБАНДА also...) Secret Service, Modern Talking, Трофим, Розенбаум, Наутилус, Чиж... Дофига, короче... Недавно даже Круга записал - пожалуй единственное, что я могу слушать из "шансона"...
Но! Никто ведь не станет отрицать, что даже у любимых групп есть то, что готов слушать раз за разом, а есть... мягко говоря - не слишком удачные вещи... (скажем - тот же МТ - раннее творчество (МОРСКАЯ, ИКРА, ШАМОРА - готов слушать все... а МЕДВЕДИЦА или НЕВЕСТА - в куче обработок и миксов - не цепляет...) Взять на себя труд отобрать - лениво... Я обычно заливаю на флэшку альбомами - ну и получается суток двое непрерывной музыки... Опять же флэшке ямы по барабану...
А тут - готовенькое. Респект.

_________________
Изображение
Самый лучший день
Заходил вчера
Пробыл до утра
Но собрался в путь
Ну и ладно - будь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 14:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
Целиком что-то скачивать,потом фильтровать замучаешься. Солдат в фильмах музыкальную ссылочку кинул-душевно. BATGIRL хорошую темку замутила. У меня куча дисков со всевозможными шоферскими песнями,треть откровенный блатняк,третьсопли по стеклу . Зато оставшейся дорожу и переслушиваю. Никак не соберусь даже для себя все на диск слить. Но если вдруг получится и захочу поделится,как это сделать?Извините,повторяюсь. Ну а из шансона,который в том числе люблю-Жека мне нравится. Если начать слушать с " Синеглазые озёра" цепляет,потом и остальное на ура.

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 15:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:07
Сообщения: 2916
Откуда: Самара
Игорь_Esc писал(а):
Слава Богу - "цепляет" меня немногое :lol:
Так вот и сложилось - почти все ДДТ, почти весь Мумий Тролль (за исключением АМБА... хотя нет - тоже есть, но в аудио, не мп3-шка... и КОНТРАБАНДА also...) Secret Service, Modern Talking, Трофим, Розенбаум, Наутилус, Чиж... Дофига, короче...

завидуйте мне, люди!!! ИзображениеИзображениеИзображение
а лучше приезжайте в Самару 12 июня ИзображениеИзображениеИзображение
http://rian.ru/culture/20090430/169681031.html
Цитата:
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Музыкальный фестиваль "Рок над Волгой", который является протестом против остановки вещания "Нашего радио" в Самаре, пройдет на территории городского аэропорта "Смышляевка" 12 июня, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.

"В Самаре, одном из самых больших городов России, 8 марта 2009 года остановила вещание радиостанция "Наше Радио". Оставшиеся без альтернативной волны самарчане среагировали на это бурно, стали создавать протестные группы, собирать подписи в поддержку возвращения любимого радио. Но видимых результатов эти движения пока не принесли. Тогда самарчане решили вернуть рок на берега Волги, организовав мощный рок-фестиваль с участием лучших рок-артистов", - рассказала представительница организаторов.

"Рок над Волгой" пройдет в один день и на одной сцене. Выступят легендарные группы ДДТ, "Аквариум", "Алиса", "Агата Кристи", "Чиж & Со", "Чайф", "Ария", "Король и Шут", "Сплин", Вячеслав Бутусов. Они отыграют полноценные получасовые сеты.

Организаторы подготовили и несколько приятных сюрпризов. В качестве специального гостя вместе с группой "Чиж & Со" на сцену выйдет звезда мирового рока Кен Хэнсли (Ken Hensley), один из создателей легендарного британского коллектива Uriah Heep.

Статус международного фестивалю придаст и специальный 30-минутный сет финской группы "Апокалиптика" (Apocalyptica), исполняющей метал на виолончелях. А Вячеслав Бутусов сыграет не только с "Юпитером" - музыкальной интригой фестиваля станет выход Самарского симфонического оркестра, с которым Бутусов исполнит песни "Наутилуса".

В качестве ведущих фестиваля выступят знаменитая теннисистка Анастасия Мыскина, популярный футбольный комментатор Василий Уткин и участники известного комического театра "Квартет И".

По словам собеседницы, площадка, выбранная для праздника, вместит более 100 тысяч человек. При этом, для удобства зрителей до аэропорта "Смышляевка" будет организован трансфер на электричках и автобусах, а из Москвы в Самару отправится специальный поезд "Рок над Волгой".

На территории фестиваля будет организован и спортивный досуг. Все желающие смогут поиграть в футбол и волейбол на специально обустроенных площадках.

А самым приятным для поклонников рок-музыки станет бесплатный вход на фестивальную площадку.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
это же просто фантастика! одного Шевчука было бы достаточно, а тут еще и Чайфы, Сплин, Чиж, Бутусов...
подгадывайте загрузки и приезжайте! ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 15:29 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009 12:05
Сообщения: 710
Откуда: Московская область. М5.
Откуда: Коломна
BATGIRL писал(а):
всем сорри..... я просто хотела создать тему, что-то типа файлообменника, чтобы мы все тут обменивались музыкой, делились... может, выкладывали что-то для кого-то по заказу, как бы в подарок!!!... У меня огромная коллекция музыки на компе, просто хотела с Вами делится, постепенно выкладывать свою коллекцию сюда...может кто-то нашел бы для себя что-то полезное и приятное... Не хотите как хотите! Прошу модераторов закрыть тему!

П.С. а то что подборка для кого-то показалась странной... так у нас у всех тут разный вкус и я выложила такие первые 10 песен, чтобы любой мог для себя найти что-то по душе... в принципе так и планировалось далее делать... ну да ладно...пох
А мне понравилась тема, я меломан как и большенство, я двумя руками ЗА. Я думаю стоит продолжить.

_________________
89265895633 Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 16:47 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009 12:05
Сообщения: 710
Откуда: Московская область. М5.
Откуда: Коломна

_________________
89265895633 Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 23:24 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
,BATGIRL
еслиб ещё и каое файлохранилище придумать на форуме ваще ништяк было бы, так что не журись дочка всё путём

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 01:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006 01:25
Сообщения: 1059
Откуда: москва
А идея сделать место куда можно музыку отгрузить очень хороша. Вот только возможно ли технически ? Что Админ скажет?

_________________
В профессии койота, как и в профессии святого – самое главное вовремя сделать ноги !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 16:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
coyote писал(а):
А идея сделать место куда можно музыку отгрузить очень хороша. Вот только возможно ли технически ? Что Админ скажет?

Да уж было бы неплохо. Что скажет многоуважаемый админ? :D

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 18:34 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008 13:59
Сообщения: 150
Откуда: Екатеринбург
мой плейлист... основное, что в главной папке моей флехи)))
всяким даунлоудами пользоваться не люблю
качаю все с торентов

кидаю клипы с ютуби

ДДТ - родина
ДДТ - не стреляй
ДДТ - ты не один
ДДТ - новое сердце
Гражданская Оборона - все идет по плану
Гражданская Оборона - моя оборона
Metallica-The Unforgiven
Metallica - Nothing Else Matters
AC/DC- Thunderstruck
чайф - никто не услышит
Чайф - Не спеши ты нас хоронить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 18:38 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008 13:59
Сообщения: 150
Откуда: Екатеринбург
Мышке ОГРОМНЫЙ плюс за тему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 21:50 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008 13:59
Сообщения: 150
Откуда: Екатеринбург
ребята, ищу песню с армии...


слова припева:

помни разведчик как служили мы
как нам было трудно...



а дальше как отрубило ....
все остальные, наши ротные на зубок помню, а эту самую главную забыл....


Последний раз редактировалось cuxapb 03 май 2009 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 22:04 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008 13:59
Сообщения: 150
Откуда: Екатеринбург
разведчик :D
да да косяк)
спасибо газон что носом тыкнул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1315 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх