Текущее время: 29 мар 2024 08:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011 17:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009 21:14
Сообщения: 2312
Откуда: Чатланин...
Alexej-36 писал(а):
Да боли плохо , а что делать если уже почти год онемели мизинец и безымянные пальцы на левой руке и то вроде отпустит а потом заново , да и возраст то 36 вроде и не старик еще :cry:


Цитата:
Онемение может быть проявлением множества различных состояний, в том числе диабетического происхождения. Но сказать что-то можно только после осмотра и детального обследования. Частые причины онемения: нейропатия, повреждения (пережатия) нервов в различных местах, в том числе при остеохондрозе, артрите/артрозе, карпальном туннельном синдроме. Возможной причиной является транзиторная (проходящая) ишемия. Думать об этом можно вечно, а вот точно сказать - только после обследования.

Курение и алкоголь, напрямую сказывается на подобных эффектах и очень усиливает их проявление.

Ночное онемение рук чаще бывает из-за шейно-грудного остеохондроза. Лечебная физкультура, массаж, плаванье хорошо снимают эти симптомы.

_________________
Изображение

Государство Российское - высшая святыня. Служение этой святыне - дело Божье. В этом деле - помогай тебе Бог, Владимир Путин!...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011 17:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 15:02
Сообщения: 4452
Откуда: Красноуфимск
Alexej-36 писал(а):
Да боли плохо , а что делать если уже почти год онемели мизинец и безымянные пальцы на левой руке и то вроде отпустит а потом заново , да и возраст то 36 вроде и не старик еще :cry:
может сердечко барахлит.у меня у самого когда перенервничаю,попереживаю бывает немеет мизинец и безымянный на левой руке.летом из за брата неделю дергался,так вообще не чувствовал оба пальца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011 17:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009 21:14
Сообщения: 2312
Откуда: Чатланин...
стас-КОЧУРАЙ писал(а):
может сердечко барахлит.

У меня лично,связь с сердцем и онемением,стопудово..бывает(слава богу)не часто, тоже немеет мизинец на левой руке

_________________
Изображение

Государство Российское - высшая святыня. Служение этой святыне - дело Божье. В этом деле - помогай тебе Бог, Владимир Путин!...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011 20:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:33
Сообщения: 1659
Откуда: г.Борисоглебск
Ночное онемение рук чаще бывает из-за шейно-грудного остеохондроза.
Да Шприц в основном так подозреваю из-за этого , но сердечко тоже надо проверить ,просто чтобы не дергаться

_________________
8-960-один один 6-47-один один
Без цветовой дифференциации штанов у общества нет будущего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 19:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
О как , оказывается не у одного меня такая херня..
Просыпаюсь , пальцы левой плохо слушаются , потом тходят , особенно указательный . Не отекают . мизинец и безымянный болят постоянно , но менее интенсивно . Я вот думаю-это от вибрации на руле . Чаще всего правая на рычаге КПП, левая на руле . Запястье характерно выгнуто и пережимает как раз направление мизинца и безымянного. Плюс охлаждение от стекла . Врачиха , сука , приходится выпрашивать . чтобы анализы назначила какие-то характерные, может только терапевт , невропатолог не может , писец , мля , только ОРВИ могут распознать... Сердечко правда тоже не в порядке- пролапс митрального клапана первой стадии...

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011 02:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
Тут меня массажистка натерла лошадиным бальзамом и еще подарила флакончик . Мня вот только смущает надпись- Для непродуктивных животных ? Что это значит, и насколько он безопасен , этот бальзам . Главное ведь-не навреди...

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011 13:35 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 23 янв 2008 21:02
Сообщения: 224
Откуда: Челябинск
Коль ! в составе мази ,наверняка , присутствуют гормоны. прочитай на флакончике и проконсультируйся у врачей и ветеринара :lol: :lol: :lol:

_________________
Внимание зайцам ! нас обманули - Мазая не существует, спасаемся сами !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 20:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008 18:49
Сообщения: 4475
Откуда: питер
Братцы, посоветуйте толкового лекаря в Питере! Мучаюсь с правым плечом уже сколько времени!

_________________
Si vis pacem, para bellum.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 10:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 апр 2010 09:17
Сообщения: 3822
Откуда: Столица Поволжья
Откуда: Нижний Новгород
Шея и левая рука уже пару лет мучают
По утрам иногда немеют все пальцы левой руки ....мизинец всегда онемевший с утра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 08:53 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012 20:34
Сообщения: 140
Откуда: екб
Откуда: Екб
всех приветствую хондроз не вылечить это проф патология всех водил, а началось тогда когда обезьянка прямо ходить начала
на тему лечения с начало снимаем воспаление уколами и таблетками, а потом мази, кстати для коняшек хорошая мазь сам проверял, но надо поаккуратнее, там лошадиные дозы активных взвешенность
хорошая коняшка 300- 500 кг весит, а человек 70-100 в среднем
после того как сняли воспаление, тогда уже к массажистам и монуальщикам
по профилактике так как работа сидячая и позвоночник постоянно испытывает постоянные вертикальные нагрузки
нужно во время остановки машинки выполнять пару элементарных упражнений
это наклоны во все стороны и вращения и + турник повесть немного помогает

_________________
а мы в танке)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2012 19:41
Сообщения: 45
Откуда: каменск-уральский
Полтора года назад,завязал с большими машинами.Болели и плечи и локти,особенно после больших нагрузок.Сейчас уже все нормально,я уверен,что корень зла именно в нашей работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 03:32 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 12 сен 2012 13:59
Сообщения: 301
Откуда: Люберцы
nik66 писал(а):
Полтора года назад,завязал с большими машинами.Болели и плечи и локти,особенно после больших нагрузок.Сейчас уже все нормально,я уверен,что корень зла именно в нашей работе.

+100

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ! Дыму до небес, колонна до горизонта! Ребята... давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 19:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 окт 2012 18:28
Сообщения: 2225
Откуда: Москва
Проблемы спины и шеи, и правого плеча на себе известны. Причина-защемление нервов между позвонками при вибрации. Как борюсь:
1. Подтягивание на турнике - стараюсь 10 раз сделать.
2. Спать только на жестком (щит фанерный, покрытый нетолстым одеялом). Лёг на спину - через некоторое время потянулся, выпрямил позвоночник. Ещё лучше было, когда в деревне спал на протопленной русской печке (тепло и на жестком).
3. Отрегулированное под вес подпружиненное или пневмосиденье (плохо было на Газелях, Хюндаях HD и Исудзу).
4. Здорово помогает плавание (брасс или на спине, но давно не удавалось).
Друг-ровесник (49) ездил на подводную вытяжку под Одессу - сан. Куяльник- говорит хорошо помогло.
Всем здоровья. Алексей.

_________________
Skype trugenik43
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 20:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 апр 2010 09:17
Сообщения: 3822
Откуда: Столица Поволжья
Откуда: Нижний Новгород
Правовод писал(а):
под Одессу - сан. Куяльник- говорит хорошо помогло.
Всем здоровья. Алексей.

Я б в такой санаторий побоялся ехать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 19:38 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2007 06:50
Сообщения: 412
Откуда: 52
Откуда: Родом из СССР
Скажу вам братья, хреновая это болезнь. застудить мышцы+ невралгия и защемление нерва (остеохондроз) в шейном отделе. Год назад в октябре почувствовал боль в правом плече, не мог спать, поднимать руку выше плеча, короче хана. Только этим летом более менее отпустило. Прошел всех платных бесплатных специалистов, две блокады в плечевой сустав, Лежал в военном госпитале, я еще к тому же Чернобылец, уколы, капельницы, от физио , грязей и массажа мне врач дал поворот из за моего сердца. Я даже на дыбы встал, нахрена я сюда лег? А она в отказ - Не буду и Всё. Мне за тебя ответ держать. Когда узнала про мой инфаркт полученный во время лечения онкологии и что я работаю водителем за рулем большегруза , тихо сползла под стол.
Не сказал я ей, чо в 14 году сделал операцию на сердце.
Не знала она, что я еще на спортивном самолете летаю.
Парни скажу так, без работы я просто сдохну быстрее, чем от работы. По жизни после Чернобыля мне приходиться бороться за своё здоровье и жизнь, у меня есть мой ангел хранитель моя супруга, она меня с того света вынула, с четвертой степенью онкологии (лимфо-саркома) когда врачи не могли установить точный диагноз и гоняли нас по кругу два раза у меня храниться их бумажка из Онкологической больницы, где написано и есть печать, что данных по их профильному заболеванию нет., а через два месяца я у них был с точным диагнозом и они мне отказывали в лечении. Время упущено , мучить не будем. Жить осталось месяц.
Здоровье это тот бесценный дар, который нужно беречь.
Больше всего зависит от самого человека,будет он бороться за него или нет. Это главное.
Раз в неделю я езжу за город к другу в баню, хотя дома у меня есть своя. Активный всевозможный отдых, волейбол, про него с рукой мне пришлось пока забыть, лыжи зато еще летом приобрел, Зимой и летом выезжаем с палатками с ночевой в лес, 2 января каждый год в любую погоду! Так что, каждому по потребностям- здоровья и удачи!


Последний раз редактировалось Алексеев Вадим 12 ноя 2018 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 19:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4713
Откуда: Москва
Молодец, здоровья тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 20:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Алексеев Вадим писал(а):
Время упущено , мучить не будем. Жить осталось месяц.

:am-boy: это серьезно ??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 22:00 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2007 06:50
Сообщения: 412
Откуда: 52
Откуда: Родом из СССР
А зачем мне сочинять. Врача уговаривал покойный друг Федор Боровков и моя супруга. Сказали ей что я настроен идти до конца. Химия была злая, врач предупредил, что меня может убить сама химиотерапия, для моей поддержки организма я в течении двух дней до и после должен скушать 100 таблеток Преднизолона. преднизолон сделал свое дело, я выжил и поправился на 40 кг. И так 16 курсов химии. Первая была 1 сентября 2006 года, после неё я перестал колоть наркотическое обезболивание, а через неделю когда пришел в больницу, мой онколог Елена Георгиевна сразу потащила меня осматривать и не верила своим глазам- опухоль ушла почти на половину, она так была возбуждена и волновалась больше чем я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 22:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Так если опухоль ушла значить жить будешь ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боли в руке и плечевом поясе.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018 22:10 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2007 06:50
Сообщения: 412
Откуда: 52
Откуда: Родом из СССР
В 2007 году в середине мая закончил курс химии и курс курс лучевой терапии. Прошло 11 лет.
За эти года повылазили болячки связанные с последствиями терапии, легкие, сердце, операция помогла на год, сейчас с 15 года сижу на препаратах, нашел хорошего кардиолога и он мне медикаментозно подобрал мой дальнейший стиль жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх