Текущее время: 28 мар 2024 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2142 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 16:16 
https://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/2875376-echo/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 17:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009 15:39
Сообщения: 7877
Откуда: М-1, 226км
Откуда: Вязьма
BYCHKOVSKI.V писал(а):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 19:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
BYCHKOVSKI.V писал(а):

В чем разница? В вакцинации конечно! В Англии она началась в феврале и на сегодня полностью вакцинировано 55% британцев. В России сегодня вакцинировано только 15%. Действительно, вакцина не полностью защищает от вируса, но она практически полностью защищает заразившихся от тяжелого течения болезни, госпитализации и смерти. Неудивительно, что среди умерших вакцинированных практически нет.

Как это правильно-«двойные стандарты»?
В политике ты не веришь официальным сми и соц . опросам.А по ковиду прям данные с первого канала :dontknow: .У нас нарисуют именно то , что им выгодно для текущего момента..И по больным , и по умершим...
Сегодня раз в пол года... завтра им стукнет по башке и ты готов каждый месяц колоться?что останется от твоего иммунитета природного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 20:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010 18:57
Сообщения: 5395
Откуда: Азов
12-region писал(а):
У нас нарисуют именно то , что им выгодно для текущего момента..И по больным , и по умершим...

Как раз таки британцы славны своими баснями для электората на счёт пользы вакцинации ещё с начала истории этой самой вакцинации. То бишь - ещё 200 и сто лет назад. И принудительное вакцинирование, и штрафы за отказ от вакцинирования. И тюремное заключение за это же самое они первые обкатали. Так что - верить им, а тем паче Эху масквы - не с руки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 08:18 
12-region писал(а):
Как это правильно-«двойные стандарты»?
В политике ты не веришь официальным сми и соц . опросам.А по ковиду прям данные с первого канала :dontknow: .У нас нарисуют именно то , что им выгодно для текущего момента..И по больным , и по умершим...
Сегодня раз в пол года... завтра им стукнет по башке и ты готов каждый месяц колоться?что останется от твоего иммунитета природного?

По ковиду ты хочешь сказать оф сми завышают смертность?))))
Тоесть у нас заболеваюе в день 24 т а умирает 800 вранье , на самом деле ни кто не умирает?
Поясни в чем 2е стандарты?
Ты же пьешь лекарства когда заболеваешь? Наверно пьешь, так не пей пусть иммунитет справляется.
Прививки от всех херни детям не делал в детстве?
Я таких антипрививочников не одного человека знаю которые теперь локти кусают. Иногда приходит мысль что естественный отбор он не зря существует


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 09:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
BYCHKOVSKI.V писал(а):
По ковиду ты хочешь сказать оф сми завышают смертность?))))
Тоесть у нас заболеваюе в день 24 т а умирает 800 вранье , на самом деле ни кто не умирает?
Поясни в чем 2е стандарты?

Двойное отношение у тебя к информации…
Я не уверен , что болеют и умирают именно ковидом и от него …
Политика и деньги….но ни как не забота там двигатель «прогресса»
Футбол, рестораны в Москве, въезд в Краснодарский край…- чистый бизнес .И цифры (это бездоказательное мое мнение) рисуются нужные им..
Я сейчас чем то заканчиваю болеть…(четыре дня запахи не различал ) Дак вроде раз в год примерно так и проходит :dontknow:
По твоим постам понял,что согласен и каждый месяц колоться и детей-внуков в сентябре сдашь..
Кстати , племянника на работе(Сочи) вынудили прививку сделать ,пять дней после первой лежит с температурой и сказали лекарства не пить :am-girl: .Я легче переболел,чем он привился,а ещё второй укол..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 09:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
BYCHKOVSKI.V, почему у тебя не возникает вопросов ?

Одним из разработчиков вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» от новосибирского научного центра «Вектор» Роспотребнадзора оказалась глава ведомства Анна Попова, следует из описания патента на препарат, опубликованного на сайте Роспатента. Внимание на это обратила «Новая газета».

В Роспотребнадзоре изданию подтвердили, что речь действительно идет о главе ведомства. «Как доктор медицинских наук Анна Юрьевна Попова участвовала в разработке препарата в аспекте применения вакцины в популяции», — заявили там.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/06/2021/60b9276d9a79474761d9abe8

Одна из компаний, занятых разработкой вакцины, — «Нанолек», основанная в 2011 году Владимиром Христенко и Михаилом Некрасовым. Владимир Христенко — сын бывшего министра промышленности и торговли Виктора Христенко, женатого на Голиковой. О том, что «Нанолек» разрабатывает препарат для профилактики COVID-19, Forbes сообщили в пресс-службе компании.

Или без Навального эта информация до тебя не доходит ,нужен красивый сюжет с дроном ? :bconfus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 09:54 
Почему не вызывает?
Эпивак корона это фуфломицин, не прошла ни каких испытаний.
Толткотна собачках с кошечками с сомнительным результатом .
от нее не тепло ни холодно.
Что ты предлагаешь обсудить?
Я где то говорил что надо прививатся эпивак короной?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 10:00 
12-region писал(а):
Я не уверен , что болеют и умирают именно ковидом и от него …
Политика и деньги….но ни как не забота там двигатель «прогресса»
Футбол, рестораны в Москве, въезд в Краснодарский край…- чистый бизнес .И цифры (это бездоказательное мое мнение) рисуются нужные им..
Я сейчас чем то заканчиваю болеть…(четыре дня запахи не различал ) Дак вроде раз в год примерно так и проходит :dontknow:
По твоим постам понял,что согласен и каждый месяц колоться и детей-внуков в сентябре сдашь..
Кстати , племянника на работе(Сочи) вынудили прививку сделать ,пять дней после первой лежит с температурой и сказали лекарства не пить :am-girl: .Я легче переболел,чем он привился,а ещё второй укол..

Я тебя правильно понимаю, что про 800 умерших в день от ковида это вранье? На самом деле их меньше или больше?
Я считаю что ковид это очень серьезно, и всем старше 30 надо сделать прививку.
В чем ты меня хочешь убедить, скажи конкретно?
А то на разговор с Карабицким похоже, я ему про фому а он про негров в америке линчуют


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 10:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
По статистике у меня нет веры им..
Считаю, вакцинация должна быть добровольной(кто привился,чего вам бояться ?вы же защищены.)Или считаешь деньги, потраченные на лечение инакомыслящих?
И почему от 30 лет ? Ты тоже цифры с потолка берёшь :bayay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 10:58 
Я не считаю деньги потраченные на инокомыслящих.
Подох Ефим и хер с ним.
Экономика норм не работает, ну например возмем кафешки,
Их практически по миру пустили, что бы как то выжить они начали повышать цены, уменьшать порции.
И так во всем.
Все эти меры безопасности которые вводят они за наш с тобой счет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 11:00 
Меня бы устроил вариант
-прививка добровольная, ни чего не закрываем, масок не носим.
Но такого варианта нет, и из за таких как ты, колективного имунитета небудет ни когда.
Так и будем в намордниках ходить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 11:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Вот смотри

По его словам, предполагается, что еще через несколько недель Минздрав РФ вынесет окончательное решение по поводу постоянной регистрации препарата. Гинцбург напомнил, что исследования вакцины были начаты полгода назад.

«Наблюдения сейчас идут полгода, надо наблюдать отдаленные последствия, и как будто это середина июня, дайте нам для этого еще две-три недели — на подписание отчета и представление его в экспертное учреждение Минздрава, и после этого, я надеюсь, будет принято решение о постоянной регистрации», — сообщил руководитель учреждения в интервью РИА Новости.



Подробности: https://regnum.ru/news/society/3232144.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Это не свежее , почему-то не нашёл информации , что эксперимент завершён

А ещё есть такая информация- производить , чтоб к регистрации запас был.Производить , а не заставлять уколоться!а у нас числа не сходятся
« Все вакцины проходят одни и те же 3 фазы тестирования, независимо от того, одобрены ли они для использования в экстренной ситуации или в обычное «мирное» время, - говорит Артем Гиль. - Отличием экстренной схемы является лишь то, что массовое производство новой вакцины начинается уже на этапе проведения клинических испытаний I-III Фаз, а не после того, как было получено разрешение на использование вакцины.

Что это дает? Так мы все выигрываем драгоценное время. К моменту, когда поступит разрешение на использование, страна уже обладает большим запасом доз вакцины, что позволяет в короткие сроки быстро иммунизировать, прежде всего, людей, находящихся под высоким риском инфицирования (медицинские работники, люди с хроническими заболеваниями, пожилые люди и так далее).»

:confus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 17:41 
В Чечне насильно привили более десятка человек, которые купили липовые сертификаты о вакцинации.

Недавно в Грозном задержали мужчину, который занимался поддельными справками. 63-летний Джамлаил Тучаев признал свою вину на камеру и сказал, что был неправ. Вместе с ним задержали еще одного мужчину, который помогал Тучаеву делать фальшивые справки.

Однако на этом дело не закончилось. Полицейские выяснили имена жителей Чечни, которые успели воспользоваться услугами Тучаева и прикупили себе фальшивые сертификаты. С ними решили провести «работу над ошибками» — ко всем покупателям липовых сертификатов пришли домой правоохранители и намекнули: «либо прививка, либо держитесь». Держаться никто не захотел, поэтому клиенты Тучаева быстренько сделали настоящие прививки.

Оказывается, от поддельных сертификатов тоже есть побочки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 21:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Ну про Чечню много чего пишут, думаю, там беспредел полный..


Силовики проводят в Чечне рейды для принуждения к вакцинации, сообщил корреспондент "Кавказского узла". 1 июля в Курчалоевском и Веденском районах силовики проводили рейды против непривитых автомобилистов. Кто не вакцинирован - должен был ехать в больницу и привиться. Кто отказывался - забирали авто на штрафстоянку.


Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/365582/
© Кавказский Узел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021 09:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 10 дек 2010 14:08
Сообщения: 2279
Откуда: как все

В БУДУЩЕМ БУДЕТ ОСТРО СТОЯТЬ ВОПРОС КАК СОКРАТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ.ОНИ НАЧНУТ СО СТАРЫХ. ПОТОМУ ЧТО КАК ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ИСПОЛНЯЕТЯ 60-65 ЛЕТ, ОНИ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ,ЧЕМ ОНИ ПРОИЗВОДЯТ. И ЭТО ДОРОГО ОБХОДИТСЯ ОБЩЕСТВУ. ЗАТЕМ НА ОЧЕРЕДИ БУДУТ СЛАБЫЕ. ЗАТЕМ БЕСПОЛЕЗНЫЕ, ТЕ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ОБЩЕСТВА. ПОТОМУ ЧТО ИХ ВСЕГДА БУДЕТ БОЛЬШИНСТВО. И В КОНЦЕ КОНЦОВ САМАЯ ВАЖНАЯ ГРУППА - ЭТО ГЛУПЫЕ. ЭВТАНАЗИЯ НАЦЕЛЕНА НА ЭТИ ГРУППЫ. ЭВТАНАЗИЯ ДОЛЖНА СТАТЬ ВАЖНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ОБЩЕСТВА БУДУЩЕГО. КОНЕЧНО МЫ НЕ СМОЖЕМ КАЗНИТЬ ЛЮДЕЙ ИЛИ ПОСТРОИТЬ ДЛЯ НИХ ЛАГЕРЯ. МЫ ИЗБАВИМСЯ ОТ НИХ ЗАСТАВИВ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТО ДЛЯ ИХ ЖЕ БЛАГА. БОЛЬШОЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ И ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ БЕСПОЛЕЗНОЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ СЛИШКОМ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ С ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. В СОЦИАЛЬНОМ И ОБЩЕСТВЕННОМ ПЛАНЕ ЭТО ТАКЖЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ КОГДА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МАШИНА РЕЗКО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЧЕМ КОГДА ОНА ПОСТЕПЕННО ПРИХОДИТ В НЕГОДНОСТЬ. МЫ ТАК ЖЕ НЕ СМОЖЕМ ПРОВЕРИТЬ ИНТЕЛЛЕКТ МИЛЛИОНОВ ИЛИ МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ, ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ. МЫ НАЙДЕМ ИЛИ ИНИЦИИРУЕМ ЧТО-ТО НАПРИМЕР ПАНДЕМИЮ НАЦЕЛЕННУЮ НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ, РЕАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС ИЛИ ВИРУС, КОТОРЫЙ ЗАДЕНЕТ ЗДОРОВЬЕ ПОЖИЛЫХ ИЛИ ТОЛСТЫХ. ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. СЛАБЫЕ, БОЯЗЛИВЫЕ СТАНУТ ЕГО ЖЕРТВОЙ. НАПУГАННЫЕ, ГЛУПЫЕ ПОВЕРЯТ В ЭТО.САМИ ПОПРОСЯТ ЛЕЧЕНИЯ И ПОЙДУТ ЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОГО. И МЫ ПОЗАБОТИМСЯ ОБ ЭТОМ,ЧТОБЫ ЛЕЧЕНИЕ БЫЛО ПРЕДУСМОТРЕНО И НАЗНАЧЕНО. ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ И СТАНЕТ НАШИМ РЕШЕНИЕМ. ТОГДА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ИДИОТОВ РАЗРЕШИТСЯ САМ ПО СЕБЕ.. И ОНИ САМИ ПОЙДУТ НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ УБОЙ. ВЫРАЗИТЬ ЭТО БОЛЕЕ ЯСНО ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. И В ПРИНЦИПЕ ЭТО И ЕСТЬ ТЕ ЛЮДИ ОТ КОТОРЫХ ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ. СТАРИКИ. ЭТО ЖЕ КАК РАЗ СОВПАДАЕТ С ЛЮДЬМИ Т. Е. С ПРИОРИТЕТНОСТЬЮ ВАКЦИНАЦИИ. СНАЧАЛА ВАКЦИНИРУЮТ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ, ЗАТЕМ ИНВАЛИДОВ. ОНИ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЮТ ДЖОНСОН И ДЖОНСОН. ИЛИ ЧТО ТО ТАКОЕ.ТАК ЖЕ ВАКЦИНУ ПРЕДЛАГАЮТ БЕЗДОМНЫМ И ТАК ДАЛЕЕ. ЭТОТ ФРАГМЕНТ ИЗ КНИГИ КРАТКАЯ ИСТОРИЯ БУДУЩЕГО,ИЗДАННАЯ ВО ФРАНЦИИ В 2006 ГОДУ. А ЖАК АТТАЛИ ОН ФРАНЦУЗСКИЙ ЭКОНОМИСТ И ПРЕЗИДЕНТ ОСНОВАТЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО БАНКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ.

_________________
Мир я сравнил бы с шахматной доской ; то день , то ночь...А пешки? - мы с тобой.Подвигают , притиснут - и побили. И в тёмный ящик сунут на покой. Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021 09:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Фейк это..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021 03:39 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 19 ноя 2020 10:33
Сообщения: 727
Откуда: Россия г. Орел
Цитата:
У нас нарисуют именно то , что им выгодно

А то, что не выгодно, мы узнаем из других источников:
https://facebook.com/story.php?story_fbid=617985069581725&id=100041107123141


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021 07:07 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11041
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Вон оно чё.https://www.mk.ru/social/2021/07/30/gruppa-uchenykh-predpolozhila-chto-novyy-shtamm-koronavirusa-ubet-kazhdogo-tretego.html. Так и до "золотого" миллиарда недалеко .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021 08:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 мар 2009 19:55
Сообщения: 4885
Откуда: Тула
shljach писал(а):
А то, что не выгодно, мы узнаем из других источников:
https://facebook.com/story.php?story_fbid=617985069581725&id=100041107123141

Полный фуфел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2142 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 108  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх