Текущее время: 28 мар 2024 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 21:36 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 01 июл 2010 21:26
Сообщения: 92
Откуда: Питер
Добрый день, подскажите по техническому состоянию автомобиля, даф 105 и когель оба 2012 года выписка, возможно ли эксплотировать на Европу, на что обратить особо внимания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 22:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Если обычный российский техосмотр данная техника проходит без проблем, то в и Германии по тех состоянию вопросов не возникнет.
А вот с документами у вас всё нормально,полный комплект? Про Удостоверение допуска к международным перевозкам не спрашиваю, а вот заводские сертификаты на машину и прицеп, а так же сертификаты пригодности к эксплуатации опять же на машину и прицеп, которые каждые 12 месяцев нужно получать новые, у вас в наличии? Без них то машина будет считаться ЕВРО-0, и я сильно сомневаюсь что сейчас есть в наличии дозволы для ЕВРО-0. :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 22:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Сергей,подскажи адресок,где проходят диагностику твои гаражные,.на динамическом стенде...за бобосы?или просто заниженная оценка тех.состояния? :mrgreen: Твои в ФРГ не ездют,да и на финский техконтроль пока не попадали???
Ширинку порвешь и заплатишь из своей зарплаты ????за выпуск с косяками из гаража т/с... :mrgreen: думаю,что во всем будет виноват долбоеб-водитель... :mrgreen: у тебя такая тема проскальзывала.....еду выручать.водила облажался. :mrgreen:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 23:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
driver 2253 писал(а):
Сергей,подскажи адресок,где проходят диагностику твои гаражные,.на динамическом стенде...за бобосы?

На, лови http://cobdd.com/

driver 2253 писал(а):
Твои в ФРГ не ездют,да и на финский техконтроль пока не попадали???

В ФРГ нет, а на финском контроле регулярно.

driver 2253 писал(а):
думаю,что во всем будет виноват долбоеб-водитель... у тебя такая тема проскальзывала.....еду выручать.водила облажался.

Было такое дело,и не раз, например ездил выручать. когда водитель облажался, и в ебеня поперся вместо нормальной дороги, пришлось везти цепи. Пока вёз, по той дороге, куда он к счастью не доехал, в одну горку на легковой еле поднялся на 1-й передаче.

Изображение

Это не та горка, на той было не до фотографий. В итоге и цепи ему привёз, и ещё за соляркой съездил, ему уже не хватало, и всё это не стоило ему не копейки.
Другой раз, опять же водитель облажался и в Швеции колёса на ведущем мосту потерял, точнее почти потерял, все шпильки не то что срезало, а они даже из ступицы улетели, машина перестала реагировать на педаль газа, но повезло что колёса так на ступице и остались, вот остатки шпилек, которые нашлись рядом.

Изображение

И опять же, это не стоило водителю ни копейки.

А вот не ездил, но опять же водителю ни копейки это всё не обошлось, сложило его в Швеции.

Изображение

Изображение

Изображение

И опять же ни копейки не высчитали, а ьтам был эвакуатор, который за, примерно 1000 евро вытащил на дорогу, и пустой прицеп уплыл на Анастасии, по ценнику немногим меньше чем за сцепку с водителем, и хорошо ещё что у Интербизнеса оказался в Швеции свободный прицеп, хоть этим были мнимизированны потери.

На всякий случай, это были всё разные водители, и они работают до сих пор. А ты говоришь
driver 2253 писал(а):
думаю,что во всем будет виноват долбоеб-водитель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 02:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Сергей,ну что разбираться???У меня тоже нафигатор глючит,нужно обновление за 200е..так шеф не даст. :mrgreen: блудил :dontknow:
Цепи..просто комплектация машины..по Скандинавии и кускам ЕС...сознайся сам вспышку прое..л :la-boy: или создал прецедент в Швецию махнуть :la-boy: Шпильки конечно косяк :dontknow: только не водилы.. :dontknow: тех тему даже развивать не хочу.. :dontknow: пиво кончилось. :cry:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 03:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
[quote="Sergey78"

и пустой прицеп уплыл на Анастасии, по ценнику немногим меньше чем за сцепку с водителем, и хорошо ещё что у Интербизнеса оказался в Швеции свободный прицеп, хоть этим были мнимизированны потери[/quote]

За солярку интересно,это сколько надо окучивать Швецию,что б спалить 800 литров? :la-boy: или это такая экономическая стратегия от фирмы,что б не слил с сэкономленное? :la-boy:
Мои тоже переходят на контейнеры,на пороме дешевле...меньше занимает места..Ты на Финн лайне?а я на Трансфенике,сотку евро забито на проживание и корм для водилы ..600 евро только перевозка кабины трака....3.5 метра...в прочем могу заблуждаться. :dontknow: Придет зима и появятся ледовые...

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 07:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5646
Откуда: москва (СВАО Family)
А может быть так что бы полгода никто ни чего не чудил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 05:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Бобер,МЫ Ж РУССКИЕ!!!и без экспромта никак не можем.. :la-boy: Пускай радуются,что пока на танках не ездим.... :la-boy: А,у меня уже счет ..есть....и предъявы...Вообще ,я ,злопамятный...особенно по штрафам..... :la-boy: Бельгия мне с Холандией задолжало...полторы тыр ойро.....я,чего виноват ?если у них нет автоматов оплаты дороги,как в Германии?..эти ..чукчи меня бесят..тупые чурки......Да,все прекрасно....только все хочется видеть,в панораме прицела... :mrgreen:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 10:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
driver 2253 писал(а):

За солярку интересно,это сколько надо окучивать Швецию,что б спалить 800 литров? :la-boy: или это такая экономическая стратегия от фирмы,что б не слил с сэкономленное? :la-boy:

Какие 800 литров? О чём ты???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 04:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Сергей,у вас на ДАФах маленькие баки???да не поверю... :dontknow: тонну то везещь...???тебе можно...в отличие от финских ...Тулли Так фирму..вздрочнуло на 500 е,за лишних 50 литров...дт...из РФ..Вот и конкуренция....а если прибалтов так хлопать,?свои машины сожгут....и не будут окучивать европу....
Из Ирана,не вывезешь в баке больше 50 литров... А,внутри страны..банка Кока Колы дороже литра топлива... :dontknow: -старые в СССР...шесть копеек..... :mrgreen: Крантик то надо закрутить....тем более ..санкции....Пускай они ездят на своем топливе....по 2 евро....экологично..... :mrgreen:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка из РФ на Германию
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 07:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4713
Откуда: Москва
Драйвер, ты радистом, что ли, служил? Что за страсть по много точек после каждого слова ставить? Или это старческий тремор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх