Текущее время: 28 мар 2024 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011 19:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009 15:40
Сообщения: 3730
Откуда: Санкт - Петербург
Приехал в Белоостров, сдал доки и пошел на станцию. Электричка - через 10 минут. Ехал примерно 15 минут. Далее на маршрутке до дома еще минут 15. Итого, путь от таможни до дома состоавил примерно 60 (шестьдесят) минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 09:54 
Sergey78 писал(а):
Амон Питерский писал(а):

Проще когда таможня не работает в выходные,достало блин!

А енто смотря где эта самая таможня находится. :D Если около дома, то однозначно, а когда чёрте где, то проще что бы постоянно работала. :wink:
А то вон то на Торфах приходится растормаживаться, вот было бы счастье, если бы они по выходным и праздникам не работали. :evil:

Ну вот и я в первый раз "освоил" Белоостров.
И в очередной раз могу сказать, что реально уже задрали дебилоидные правила от чуваков в зеленых футболках!
Заехал в ЗТК в четверг к ночи, в пятницу сдал документы, а в обед мне сказали, что получатель Иркутский только деньги отправляет на таможенные платежи, и что я могу быть свободен до понедельника.
Я пошел к диспетчерам и говорю, так мол и так, до понедельника меня точно не будет, может имеет смысл прямо сейчас исполнить идиотский закон о перемещении машины на открытую площадку СВХ .
Да хрен там - не положено!
Не положено, так не положено, побрел на маршрутку, минут двадцать её ждал, час до Просвета ехал.
И аккурат вчера, в воскресенье, звонок с терминала и всё как водится, - начинают стращать протоколом о НТП, требуют, что бы приехал и переставил машину.
Ну не уроды!
Мало того, что закон дебильней некуда, так они его сами исполнять не могут!
У них все равно открытая площадка СВХ маленькая и всех, кого по правилам туда надо перевести, не вмещает!
На терминале бухает толпа иногородних водителей, ну неужто их не переставить на свободные места?
Пришлось ехать, хорошо девушка одна оказалась свободной и отвезла меня туда и обратно на машине, так что я даже удовольствие от поездки получил :D
А как представлю, что сейчас туда надо добираться самому, так вообще из дома выходить не хочется.
Вот какой урод сидит и в каком кабинете?
Который весь этот бред придумывает?
Какая нахер разница - в каком месте в ЗТК стоит машина?
Сами свои же законы хрен соблюдают, но попробуй ты не соблюдать их....
Где-то брокеры на выходные не работают, где-то и таможня не работает, а ты, как, сцуко, цепной пёс, обязан сидеть в машине и "соблюдать законы" их уродские.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 10:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
Тема не моя, но бывает любопытно почитать. И, в частности, это: http://ati.su/Forum/Topic.aspx?forumid= ... -677408206


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 15:02 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01 ноя 2011 10:02
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Самое интересное, что как получаешь памятку для водителя так сразу можно тушить свет! Ибо там кроме того что водитель обязан и о наказаниях за прегрешении нет вообще ни какой информации, иногда создаётся такое впечатление что ты в тюрьме. Как ещё ни кто не додумался паспорта у водителей отбирать не предстовляю :oops: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 23:28 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011 12:04
Сообщения: 95
Откуда: Карелия г.Петрозаводск
М да вчера стоял на таможне в Белоострове (громко сказано,домой после сдачи доков свалил ),а там оказывается Андрей (obedanet) стоял.А встретились,он выезжал с таможни,а Я на маленькой прискакал за грузовиком.Хорошо рация в маленькой стоит,хоть поговорить немного успели.
А на таможнях у водителя одни обязанности остались,а прав никаких. :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 15:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009 00:53
Сообщения: 1259
Откуда: Finland
Цитата:
В Пе­тер­бурге отк­рыл­ся но­вый пост Бал­тий­ской та­мож­ни.
Но­вый та­можен­ный пункт на­чал ра­боту в Вы­борг­ском рай­оне, его штат нас­чи­тыва­ет 40 че­ло­век.
С 1 ап­ре­ля на­чал ра­боту но­вый та­можен­ный пост в по­сел­ке Пар­го­лово на Горс­ком шос­се, 4, ли­тера А. Пер­вой та­можен­ни­ки офор­ми­ли элект­рон­ную дек­ла­рацию от од­но­го из гру­зопе­ревоз­чи­ков, со­об­ща­ет "Бал­тИн­фо".
Пар­го­ловс­кий та­можен­ный пост не­об­хо­дим для оформ­ле­ния то­варов, при­быва­ющих на склад вре­мен­но­го хра­нения "Пар­го­ловс­ко­го ТЛТ" в ав­то­моби­лях, а так­же для тех то­варов, ко­торые дос­тавля­ют­ся морс­ким пу­тем в ре­ги­он де­ятель­нос­ти та­мо­жен­но­го пос­та Га­вань.

_________________
Изображение
зовут Сергей
+358408441532
Skype: rumsercargo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 15:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
RUMSER Cargo писал(а):
Цитата:
В Пе­тер­бурге отк­рыл­ся но­вый пост Бал­тий­ской та­мож­ни.
Но­вый та­можен­ный пункт на­чал ра­боту в Вы­борг­ском рай­оне, его штат нас­чи­тыва­ет 40 че­ло­век.
С 1 ап­ре­ля на­чал ра­боту но­вый та­можен­ный пост в по­сел­ке Пар­го­лово на Горс­ком шос­се, 4, ли­тера А. Пер­вой та­можен­ни­ки офор­ми­ли элект­рон­ную дек­ла­рацию от од­но­го из гру­зопе­ревоз­чи­ков, со­об­ща­ет "Бал­тИн­фо".
Пар­го­ловс­кий та­можен­ный пост не­об­хо­дим для оформ­ле­ния то­варов, при­быва­ющих на склад вре­мен­но­го хра­нения "Пар­го­ловс­ко­го ТЛТ" в ав­то­моби­лях, а так­же для тех то­варов, ко­торые дос­тавля­ют­ся морс­ким пу­тем в ре­ги­он де­ятель­нос­ти та­мо­жен­но­го пос­та Га­вань.

Мне вот интересно, они действительно всех за идиотов держат, или сами идиоты? Открыли, типа НОВЫЙ пост, на том месте где другой с шумом и гамом 2 года назад закрыли. Козлы короче. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 16:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009 00:53
Сообщения: 1259
Откуда: Finland
Поменяли собственника...
Очердной передел...
РОСТЭК (ФТС) под себя всё забрал...
Рассея... чему удивляться-та?!

_________________
Изображение
зовут Сергей
+358408441532
Skype: rumsercargo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 20:47 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01 ноя 2011 10:02
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Не понял, это что "Конкорд" под новую крышу перешёл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 21:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Амон Питерский писал(а):
Не понял, это что "Конкорд" под новую крышу перешёл?

Получается что так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 22:25 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01 ноя 2011 10:02
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Sergey78 писал(а):
Амон Питерский писал(а):
Не понял, это что "Конкорд" под новую крышу перешёл?

Получается что так.


БИП, нет слов! Раньше через Балтийскую таможню ни кто не ехал, а теперь там похоже весит надпись:"кто купит? кому?"!? Ну теперь для лучшего оформления этот терминал будет работать круглосуточно и водитель при въезде на терминал будет приковыватся цепью к машине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх