Текущее время: 16 апр 2024 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по топливу
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 21:39 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 30 мар 2011 17:12
Сообщения: 54
Откуда: Химки
на своих машинах-обе комонреил маня и паджерик4 заметил что отъехав от столицы км 300-500 и заправив местное топливо не важно где тнк роснефть ит.д. машин реально лучше прёт и дрыгатель мягче на холостых. там что больше серы и цетановое ч :?: в москве заправляясь на одних и тех же зп возле дома периодически заливают ГАВНО-лукойл тнк и я думаю это везде на любом брэнде. так что я лично давно не парюсь набрал бонусных карт и заправляюсь где дешевле присадки лью только от минус 20 антигель . читая спор был за 2т. масло но Андрей вернул меня на землю ездил 15 лет на дизелях без масла всё хорошо нехер и начинать :D всем удачи :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по топливу
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 10:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278
Andriy писал(а):
А настойчивость диалога этих двух форумчан наводит на не совсем здравые, но вполне логичные мысли. Или у Trenerа есть пару заводиков по производству двухтактного масла и на эту продукцию спрос регулярно падает...

неа, скорее просто алергия на присадки, даже полезные для топлива (вроде тех что бактирии убивают, воду связывают, не дающие замерзнуть салярке). Для меня обсолютное табу на присадки в масло, очень обостренная реакция организма, на остальные присадки - так подташнивает.
Линк на призентацию от Боша - http://www.arb.ca.gov/fuels/gasoline/me ... 3bosch.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх