Текущее время: 28 мар 2024 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 16:48 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 14 янв 2008 21:41
Сообщения: 974
Васечкин ТРАНС писал(а):
С другой стороны, во многих отраслях рулят, если призадуматься, именно ассоциации. Асмап, коллегия адвокатов, ассоциация стоматологов, ну и т.п.


Вот и давай посмотрим про АСМАП. Захочешь поездить на загранку, да хер тебе, принеси им и то, и второе, и третье... вообщем годами будешь носить, прежде чем докажешь, что достоин выйти на рынок международных перевозок..... :evil:
А не видел ты никогда объявлений о продаже готовых фирм с допуском к международке? Я видел, тобишь денежку отстегнул и уже соответствуешь :twisted:
Или пошёл к какому нибудь дяде, который сам в своё время и в свою очередь денежку отчинил АСМАПовским радетелям за добросовестные международные перевозки, заключил с ним договор, встал как говорится под его ТИР, ну ессно ему за это отчиняя уже за каждую поездку и всё, опять таки на след день ты всем требованиям АСМАП соответствуешь и можешь хоть в Уругвай ехать... :twisted:

Так что брат не надо тут розовых соплей про рычаги, всё останется по-прежнему, только вот денег в наших карманах станет ещё меньше.... а у Швондера их станет очень много :twisted:

А насколько я знаю стоматологическую ассоциацию придумал Блендамед для своей рекламы, а Колгейт ежели я не ошибаюсь выдумал ассоциацию стоматологов России :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 19:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2006 20:43
Сообщения: 2196
Откуда: Сургут-Липецк
Откуда: Москва, Кутузовский редут
мне сложно спорить, так как в законах не очень разбираюсь. посмотрим, как будут события развиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 23:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Васечкин ТРАНС писал(а):
мне сложно спорить, так как в законах не очень разбираюсь. посмотрим, как будут события развиваться.

Да как?Создадут СРО по всей стране.....СРО перевозов...СРО торгашей продуктами...СРО металлургов
ИМХО-СРО в том виде,в котором оно задумано-хорошая вещь
Жаль только что вносит коррективу вероятность мутирования этой организации в условиях Российской реалии.Искренне не понимаю деятелей борющихся против обязательного страхования ответственности.Я бы например хотел застраховаться-а ваське пупкину это БИП не нужно))))))....получается я дискредитирован по качественному признаку....пора убрать гавно с дорог....АСМАП очень одобряю-сосед международный перевоз-так вот-чтобы войти в АСМАП недостаточно иметь ржавый Камаз 78 года выпуска и жену-бухгалтера,мед.работника и логиста в одном лице....необходимо иметь организацию-повторюсь ОРГАНИЗАЦИЮ.Отбашлять комиссии из АСМАПА трудно-комиссия состоит из уважаемых,состоявшихся бизнесменов.Да там только за рассмотрение раньше надо было платить 300тыс.....т.е. с учетом даже подкупа надо иметь базу и сверху кинуть лям....многие из вась так смогут?...достали уже недоумки-вчера работавшие на хозяина на Камазе-сегодня с умным лицом рассекающие на лизинговых Петербильдтах за 50% от рыночной ставки,и после второго лизингового платежа побирающиеся по банкам.
Да-можно встать под "чужой" ТИР-но это опять же заставит васю просить ставку больше-что есть вери гуд))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 23:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2006 23:16
Сообщения: 3455
Откуда: 6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Откуда: 6PL (Sexy Party Logistics)
kon писал(а):
Васечкин ТРАНС писал(а):
мне сложно спорить, так как в законах не очень разбираюсь. посмотрим, как будут события развиваться.

Да как?Создадут СРО по всей стране.....СРО перевозов...СРО торгашей продуктами...СРО металлургов
ИМХО-СРО в том виде,в котором оно задумано-хорошая вещь
kon, а еще хорошо, когда налоги повышают. :evil: Это тоже очень благотворно действует на плодовитость армии чиновников, оне размножаются не по дням, а по часам - как кролики или мышки.
Вот только тебе то с этого ЧО перепадет?

Стабфонд тут никто не видел? :roll:

_________________
Сказочки! Кому сказочки! Сказочки недорого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 00:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Vlad134 писал(а):
kon писал(а):
Васечкин ТРАНС писал(а):
мне сложно спорить, так как в законах не очень разбираюсь. посмотрим, как будут события развиваться.

Да как?Создадут СРО по всей стране.....СРО перевозов...СРО торгашей продуктами...СРО металлургов
ИМХО-СРО в том виде,в котором оно задумано-хорошая вещь
kon, а еще хорошо, когда налоги повышают. :evil: Это тоже очень благотворно действует на плодовитость армии чиновников, оне размножаются не по дням, а по часам - как кролики или мышки.
Вот только тебе то с этого ЧО перепадет?

Стабфонд тут никто не видел? :roll:

Не передергивай Влад....про налоги я ничего не говорил....а сколько их там наплодится мне до балды....у них свой бизнес у меня свой....на стабфонд я тоже ложил-моих денег там нет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 00:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2006 23:16
Сообщения: 3455
Откуда: 6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Откуда: 6PL (Sexy Party Logistics)
kon писал(а):
Vlad134 писал(а):
kon писал(а):
Васечкин ТРАНС писал(а):
мне сложно спорить, так как в законах не очень разбираюсь. посмотрим, как будут события развиваться.

Да как?Создадут СРО по всей стране.....СРО перевозов...СРО торгашей продуктами...СРО металлургов
ИМХО-СРО в том виде,в котором оно задумано-хорошая вещь
kon, а еще хорошо, когда налоги повышают. :evil: Это тоже очень благотворно действует на плодовитость армии чиновников, оне размножаются не по дням, а по часам - как кролики или мышки.
Вот только тебе то с этого ЧО перепадет?

Стабфонд тут никто не видел? :roll:

Не передергивай Влад....про налоги я ничего не говорил....а сколько их там наплодится мне до балды....у них свой бизнес у меня свой....на стабфонд я тоже ложил-моих денег там нет :wink:

Непонимание элементарных вещей, сочувствую. :cry:

Обязательное СРО = налоги.
У них свой бизнес, но на твои налоги. :twisted:

_________________
Сказочки! Кому сказочки! Сказочки недорого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 00:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006 19:02
Сообщения: 1725
Откуда: Хилл-Вэлли
Откуда: Хилл-Вэлли
Цитата:
на стабфонд я тоже ложил-моих денег там нет


если ты не оплачивал счет со своего ИП или что там у тебя с назначением платежа "В стабфонд" то это не говорит о том, что ТВОИХ денег там нет...Если ты посмотришь из КАКИХ средств формировался стабфонд, пенсионный фонд и если хоть маленько умеешь анализировать и думать, то, наверно, поймешь, что он практически полностью состоит из твоих в том числе средств...Если хочешь сформировать еще какой-нибудь фонд с уверенностью что твоих денег там нет - то вперед!

_________________
ICQ 447797777

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 00:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Vlad134 писал(а):
kon писал(а):
Vlad134 писал(а):
kon писал(а):
Васечкин ТРАНС писал(а):
мне сложно спорить, так как в законах не очень разбираюсь. посмотрим, как будут события развиваться.

Да как?Создадут СРО по всей стране.....СРО перевозов...СРО торгашей продуктами...СРО металлургов
ИМХО-СРО в том виде,в котором оно задумано-хорошая вещь
kon, а еще хорошо, когда налоги повышают. :evil: Это тоже очень благотворно действует на плодовитость армии чиновников, оне размножаются не по дням, а по часам - как кролики или мышки.
Вот только тебе то с этого ЧО перепадет?

Стабфонд тут никто не видел? :roll:

Не передергивай Влад....про налоги я ничего не говорил....а сколько их там наплодится мне до балды....у них свой бизнес у меня свой....на стабфонд я тоже ложил-моих денег там нет :wink:

Непонимание элементарных вещей, сочувствую. :cry:

Обязательное СРО = налоги.
Влад,давай во избежание дальнейших оскорблений,заниматься каждый своим делом?)Я бизнесом-ты юриспруденцией....ни грамма не хотел тебя оскорбить-более того,зауважал тебя некоторое время назад за отсутствие снобизма.
У них свой бизнес, но на твои налоги. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 00:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Airat Samsonov писал(а):
Цитата:
на стабфонд я тоже ложил-моих денег там нет


если ты не оплачивал счет со своего ИП или что там у тебя с назначением платежа "В стабфонд" то это не говорит о том, что ТВОИХ денег там нет...Если ты посмотришь из КАКИХ средств формировался стабфонд, пенсионный фонд и если хоть маленько умеешь анализировать и думать, то, наверно, поймешь, что он практически полностью состоит из твоих в том числе средств...Если хочешь сформировать еще какой-нибудь фонд с уверенностью что твоих денег там нет - то вперед!

Вмененка 1000р в месяц и ТН 15000 в год-вот все,что я плачу....ты так уверенно говоришь:"Если ты посмотришь"))
Основную часть составляют поступления от предприятий и нефтянки-наших с тобой копеек даже на бумагу не хватит на которой мы получаем уведомления на оплату ТН. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 00:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006 19:02
Сообщения: 1725
Откуда: Хилл-Вэлли
Откуда: Хилл-Вэлли
:D :D :D Кон, ты для чего это делаешь?
Цитата:
Я бизнесом-ты юриспруденцией.


Если ты внимательно изучишь форум, то поймешь чем занимается Влад...
Пока писал ответ, ты уже успел это накропать...

Цитата:
Вмененка 1000р в месяц и ТН 15000 в год-вот все,что я плачу....ты так уверенно говоришь:"


Да, извини, ты прав...Итого 27 тыр. Всего...Только ты к этому прибавь цену топлива (налоговую составляющую), таможенные платежи за свои машины, платежи за ЗИП, НДС, который ты оплачиваешь при покупке всего (еды в т.ч.)..И твои 27 тыр действительно покажутся

Цитата:
наших с тобой копеек даже на бумагу не хватит на которой мы получаем уведомления на оплату ТН.


так что, твори, выдумывай, пробуй...То бишь, анализируй...

_________________
ICQ 447797777

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 00:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2006 23:16
Сообщения: 3455
Откуда: 6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Откуда: 6PL (Sexy Party Logistics)
kon писал(а):
Влад,давай во избежание дальнейших оскорблений,заниматься каждый своим делом?)Я бизнесом-ты юриспруденцией...

ОК, давай. Но тогда позволь мне донести до тебя и всех остальных, что СРО это никакие не блага, а самый обыкновенный "развод на лоха" (заполучить на законном основании чужую собственность). Если ты это поймешь, мне будет приятно.

О налогах. К тем копейкам, что ты перечислил, прибавь 70% от закупленного тобой топлива и 40% от тех трат, которые ты заплатил, покупая себе еду, одежду, средства производства (автомобиль) и т.д. Сколько получилось? А что ты получил взамен?

Стабфонд тут никто не видел?

_________________
Сказочки! Кому сказочки! Сказочки недорого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 00:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Airat Samsonov писал(а):
:D :D :D Кон, ты для чего это делаешь?
Цитата:
Я бизнесом-ты юриспруденцией.


Если ты внимательно изучишь форум, то поймешь чем занимается Влад...
Пока писал ответ, ты уже успел это накропать...

Цитата:
Вмененка 1000р в месяц и ТН 15000 в год-вот все,что я плачу....ты так уверенно говоришь:"


Да, извини, ты прав...Итого 27 тыр. Всего...Только ты к этому прибавь цену топлива (налоговую составляющую), таможенные платежи за свои машины, платежи за ЗИП, НДС, который ты оплачиваешь при покупке всего (еды в т.ч.)..И твои 27 тыр действительно покажутся

Цитата:
наших с тобой копеек даже на бумагу не хватит на которой мы получаем уведомления на оплату ТН.


так что, твори, выдумывай, пробуй...То бишь, анализируй...

Если так считать то чины то как раз своими яхтами,резиденциями,легковыми машинами далеко впереди нас всех вместе взятых по способствованию увеличения налогооблагаемой базы :lol:
А чем Влад занимается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 00:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Vlad134 писал(а):
kon писал(а):
Влад,давай во избежание дальнейших оскорблений,заниматься каждый своим делом?)Я бизнесом-ты юриспруденцией...

ОК, давай. Но тогда позволь мне донести до тебя и всех остальных, что СРО это никакие не блага, а самый обыкновенный "развод на лоха" (заполучить на законном основании чужую собственность). Если ты это поймешь, мне будет приятно.

О налогах. К тем копейкам, что ты перечислил, прибавь 70% от закупленного тобой топлива и 40% от тех трат, которые ты заплатил, покупая себе еду, одежду, средства производства (автомобиль) и т.д. Сколько получилось? А что ты получил взамен?

Стабфонд тут никто не видел?

Ты говоришь 70% с топлива.А что?Если вдруг правительство отменит эти 70%-барыги снизят цену?Хрен!!!!!....То-то же....какая мне разница-кому достанется часть денег именуемая налоги-барыгам в виде сверхприбыли или чиновникам в виде стабфонда?Мне то они никогда не достанутся....ибо даже если вдруг подешевеет ДТ-в ту же секунду мне понизят ставку....с чем был с тем остался...а сверхприбыль перползет из кармана нефтебарыги в карман грузовладельца....поэтому я не питаю иллюзий :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 01:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006 19:02
Сообщения: 1725
Откуда: Хилл-Вэлли
Откуда: Хилл-Вэлли
Цитата:
А чем Влад занимается?


Цитата:
Как грузовладелец,

_________________
ICQ 447797777

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 14:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2006 23:16
Сообщения: 3455
Откуда: 6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Откуда: 6PL (Sexy Party Logistics)
Airat Samsonov писал(а):
Цитата:
А чем Влад занимается?

Цитата:
Как грузовладелец,

ЛогистеГ :lol:

_________________
Сказочки! Кому сказочки! Сказочки недорого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008 16:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Vlad134 писал(а):
Airat Samsonov писал(а):
Цитата:
А чем Влад занимается?

Цитата:
Как грузовладелец,

ЛогистеГ :lol:

Нагибаешь пиривозаф?! :twisted: ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008 22:00 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 14 янв 2008 21:41
Сообщения: 974
kon писал(а):
Да-можно встать под "чужой" ТИР-но это опять же заставит васю просить ставку больше-что есть вери гуд))))))


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Умора, когда люди говорят о том, о чём ни малейшего представления не имеют. Кон, да кто ж тебе под своим ТИРом то разрешит возить какие либо сторонние грузы то :lol: Если Вася Пупкин станет под ТИР Пети Залупкина, то и грузы он будет возить только те, которые ему укажет этот Петя, и по цене соответственно той, которую даст Петя, только заставит Петя Васю ещё за ТИР отстегнуть и процентов 10 экспедиторских сожрёт :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 10:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
gibe писал(а):
kon писал(а):
Да-можно встать под "чужой" ТИР-но это опять же заставит васю просить ставку больше-что есть вери гуд))))))


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Умора, когда люди говорят о том, о чём ни малейшего представления не имеют. Кон, да кто ж тебе под своим ТИРом то разрешит возить какие либо сторонние грузы то :lol: Если Вася Пупкин станет под ТИР Пети Залупкина, то и грузы он будет возить только те, которые ему укажет этот Петя, и по цене соответственно той, которую даст Петя, только заставит Петя Васю ещё за ТИР отстегнуть и процентов 10 экспедиторских сожрёт :lol:

Неправильно выразился-я хотел сказать что без вступления в АСМАП вася никак не сможет сбить ставку и член АСМАП всегда в шоколаде относительно васи,работающего под чужим ТИРом.


Последний раз редактировалось kon 15 дек 2008 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 11:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2006 20:43
Сообщения: 2196
Откуда: Сургут-Липецк
Откуда: Москва, Кутузовский редут
...Шли два английских джентельмена-аристократа. И тут один другого БИП послал. Они как начали друг друга ногами месить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 18:58 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 14 янв 2008 21:41
Сообщения: 974
kon писал(а):
Неправильно выразился-я хотел сказать что без вступления в АСМАП вася никак не сможет сбить ставку и член АСМАП всегда в шоколаде относительно васи,работающего под чужим ТИРом.


Ну так и здесь то же самое будет. Будут фирмы, особо приближённые к Швондеру, которые будут ессно соответствовать стандартам СРО, и будет то же стадо арбуз-транса, которое будут покупать корочки членства в СРО в указанной фирме.... Влад хорошо подметил, сейчас на всех столбах вдоль трасс в Москве висят объявления "Транспортные лицензии. Пропуска в МОЖД, ЦЕНТР, Недорого", после вступления в силу швондеровских поправок на всех столбах будет висеть "Членство в СРО. Дёшево и сердито" :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх