Текущее время: 28 мар 2024 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 20:38 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
kon писал(а):
То-то же....какая мне разница-кому достанется часть денег именуемая налоги-барыгам в виде сверхприбыли или чиновникам в виде стабфонда?Мне то они никогда не достанутся....

А почему бы и нет. Встань на дорогу с 200 литровой бочкой Д/т (однобарелевой) и постой неделю, поторгуй. Если ноги не сломают, поставь налив 8 м3. Если не посадят - открой бензоколонку. Если на завод допустят, расскажи, сколько денег имеет барыга с АЗС и откуда он родом (где до АЗС бизнес вел и кто настоящий хозяин). А еще попробуй купить топливо с завода "с первого круга", т.е. без посредников и хотя бы найти ЖД тупик для раскачки вагона, а потом при удаче и нефтебазу принимающую. И поработай год-два. А потом алиллуйя... Кончатся вопросы про доходы барыг - они все чьи то рабы. Если есть сомнения, один вопрос - от куда Ходарковскоий пишет покоянные записки? А почему остальные не сидят? налоги платили? не воровали???
а сколько стоит стать нефтяным магнатом? Ни сколько. не продаются места. а что такое нефть - рыночный товар или основа государства, как основной источник доходов и стабильности?... Кто за этим стоит? Кто раздал дырки нефтяные и кому? В одном ты прав - тебе эти деньги не достанутся ни когда.
А отдашь все че скажут. селяви такова.
извините за бред, но очевидное не все видят.

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 20:46 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
Имею право рассуждать, т.к. знаком со многими собственниками АЗС и нефтяных компаний, не все они с кремля (московского), но и не из местного кремля не все пролезли.
не все, кто торгует носками, имеют завод носковый. Но АЗС лох не откроет. и те кого я знаю близко - чтоб заработать воруют безбожно на ГСМ. В соновном на воровстве и перегоне живут. Октан повышают. Честно - не проживешь и не завезешь...
А в "ранний" период все АЗс учителя открывали? а кто за ними стоял с первого дня*? подсказанька будет - люди, которые все видят... и не спят.
А СРО придумали великие гуманисты. просто всех мочить сартиров не хватило. На просторы вышли.

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 21:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Малыхин Сергей писал(а):
kon писал(а):
То-то же....какая мне разница-кому достанется часть денег именуемая налоги-барыгам в виде сверхприбыли или чиновникам в виде стабфонда?Мне то они никогда не достанутся....

А почему бы и нет. Встань на дорогу с 200 литровой бочкой Д/т (однобарелевой) и постой неделю, поторгуй. Если ноги не сломают, поставь налив 8 м3. Если не посадят - открой бензоколонку. Если на завод допустят, расскажи, сколько денег имеет барыга с АЗС и откуда он родом (где до АЗС бизнес вел и кто настоящий хозяин). А еще попробуй купить топливо с завода "с первого круга", т.е. без посредников и хотя бы найти ЖД тупик для раскачки вагона, а потом при удаче и нефтебазу принимающую. И поработай год-два. А потом алиллуйя... Кончатся вопросы про доходы барыг - они все чьи то рабы. Если есть сомнения, один вопрос - от куда Ходарковскоий пишет покоянные записки? А почему остальные не сидят? налоги платили? не воровали???
а сколько стоит стать нефтяным магнатом? Ни сколько. не продаются места. а что такое нефть - рыночный товар или основа государства, как основной источник доходов и стабильности?... Кто за этим стоит? Кто раздал дырки нефтяные и кому? В одном ты прав - тебе эти деньги не достанутся ни когда.
А отдашь все че скажут. селяви такова.
извините за бред, но очевидное не все видят.

Ты думаешь я позавидовал нефтебарыгам?))...У них свой бизнес-у меня свой....надо будет-буду пробивать за заправку.....но пока не надо-не дорос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008 22:19 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Малыхин Сергей + 5! :D

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх