Текущее время: 29 мар 2024 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007 12:05 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2006 10:56
Сообщения: 418
Откуда: СААП
Да я и отвечаю. Ссылками на документы, на проекты законов. Если некогда их изучить это другой вопрос. Самораскрутка? Где? Чем аудитория форума поможет? Ответ: ничем. Это не общественное мнение. Это клуб по интересам. В интернете у нас тоже все есть. Если честно а зачем Вам стоимость сертификатов и членства в СААП? Вы ведь все равно в ближайшее время никаких шагов кроме как написать что обдираловка и рубление бабла с перевозчиков не сделаете? Зачем пишу? Интересно. Как и Вам.

С уважением,
Станислав Швагерус
www.saap.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007 13:56 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2006 07:38
Сообщения: 692
Откуда: USSR
Откуда: Донецк (USSR). Haifa (Israel).
Род занятий: Водитель
Станислав писал(а):
...Чем аудитория форума поможет? Ответ: ничем...

В Ваших словах, как минимум, НЕУВАЖЕНИЕ!!! :evil: Это первое.
Второе. Многим форумчанам общение на сайте приносит реальную пользу. А Вам нет? Так что Вы здесь делаете? Просто, интересно? Не смешите меня! :twisted:
Не буду ничего говорить "о пользе табака и вреде курения", но мне кажется, Вы уже начинаете нервничать и перестаёте держать себя в руках!
В моём представлении, Вы человек воспитанный и корректный. Так и оставайтесь же таким всегда! Не портьте картину и сложившийся имидж.
И поймите же наконец: общение (манера, тон, подтекст) с представителем СААП и отношение к СААП и СРО - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!
Вместо того, чтобы честно что-то рассказать и просветить Вы начинаете злится и отговариваться "нужными фразами".
Я не знаком с Вами лично. Но мне кажется, хорошо Вас понимаю.
И если Вы не слышите "прямого одобрямса" - это ещё ни о чём не говорит, не раскрывает моего отношения к СААП, СРО и проделываемой Вами работе.
Прочёл интервью. Интересно. Полезно. Спасибо.
Правда, сократить его листов на 10 можно безболезненно для понимания основной сути. А большой объём наверняка многих отталкивает - не успевают (времени нет).
И ещё. Каждый должен заниматься своим делом!!!
Не надо "водителя" упрекать за то, что он не достаточно активен в разработке Законов. "Водителю" нужно заниматься своей работой. А вот его - "водительская" поддержка в виде "народной массы" Вам и нужна. Так что... уж не в Ваших ли интересах "убедить" "народ" (перевозчиков, между прочим) в правильности выбранного Вами пути и необходимости объединения и своевременной поддержки?
С уважением
и настороженностью :D
Алексей.

P.S.
А вопросы о стоимости сертификатов и членства в СААП - это нормальные вопросы! Или необходимо звонить по телефону в СААП и прикидываться непонятно кем, чтобы узнать "секретную информацию"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 22:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Лёш-ты как всегда справедлив, корректен и тактичен!!!

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007 17:15 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2006 10:56
Сообщения: 418
Откуда: СААП
Спасибо Алексей за разъяснение Вашей позиции. Стоимость сертификатов пока не определенна в силу того, что 64 сертификационных центра по системе ДС АТ за 6 лет не выдали ни одного сертификата на перевозку грузов. Этот вопрос будет рассматриваться на заседании "Экспертного совета по вопросам государственной политики в сфере грузоперевозок в г. Москве" в начале сентября. Кстати Александр Владимирович тоже входит в этот совет... Членство в СААП на сегодня возможно только юридическим лицам. Сейчас готовится изменение Устава Ассоциации, и соответственно изменения коснутся много, в том числе и размеров членских взносов.

С уважением,
Станислав Швагерус
www.saap.ru

P.S. Читать форумы полезно, ну а пишу исключительно, потому что интересно... как и вам. К деятельности СААП это не имеет никакого практического отношения, потому что реальные дела делаются совсем подругому....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх