Текущее время: 19 апр 2024 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 914 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про 15 канал и вообще.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009 19:41 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009 13:46
Сообщения: 724
Откуда: казань
Еду я с Рославля.Мост ремонт пробка. С права лезут легковушки по обочине. И сзади водилы кричат в рацию :Чего чяйников пускаете зажимай их и так стоим не трогаемся. Вот один и прижал обочину.Вышли из джипа мордовароты вытащили водилу этого и ебнули пару раз. Все тишина в эфире и ни кто уже не кричит давай обочину закрывай. Вот такие БИП все смелые в рации дальнобойщики им бы юбки одеть и в деревню на лавочку песни петь. :evil: (этим одним которого ебнули был я).

_________________
Осмысли мысли о смысле мысли!
прежний ник car.men


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009 20:44 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008 00:49
Сообщения: 687
Откуда: Норильск
Откуда: Кострома
таким чертям деревенские девки юбки вместе с трусами над головой узлом завязали бы. в деревне бабы шипко гарные, они и сами бы тех из джипа отоварили. Слабовасты люди нынче стали на передок. Яйца к горлу в критических ситуациях подскакивают. Да и не было никакой критики, что стоило выскочить с мантеровочкой для остраски, да кулочками помахать. ну синяк, ну два, чтоли морду ниразу не мылили. Да и не было бы мыла, еслиб разом! Лишь бы валын не было.

_________________
Изображение
Сергеем кличут. ICQ-259-050-704
8-915-925-33-76
8-906-522-38-93
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009 20:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 23:34
Сообщения: 1193
Откуда: Питер-Стрельна
А ты что ожидал?
Ты сидиш в кабине, где-то кто-то кого-то мутузит. Как ты определишь кде, кто и кого?
Это тебе, как раз по теме
http://www.dalnoboi.ru/parser.php?p_id= ... 0&a_id=190

_________________
"У России есть только два союзника: ее армия и флот” - Александр III


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009 22:10 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008 01:05
Сообщения: 445
Откуда: Шахты
я вобще не верю честно говоря в 15 канал, братство, даже не надеюсь что кто то поможет. Много раз слышал закрываем обочину давай ааа уу и никто не двигается, слышал как ключик люди просят и тишина а тут меня бьют помогите да кто двинится то ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 01:07 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008 17:49
Сообщения: 529
Откуда: Москва
Цитата таксисита и к\ф "Брат" -Нет были люди как люди, ВСЕ в один день озверели! :lol:

_________________
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 09:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 23:34
Сообщения: 1193
Откуда: Питер-Стрельна
Rik писал(а):
не верю в 15 канал, братство, даже не надеюсь что кто то поможет

Очень зря!
Я не раз видел, как стоит чел на обочине и гундосит о помощи. Нет, не так чтобы членораздельно и доходчиво: парни, стою там-то, нужно то-то, стой у кого есть подмога. Хрен там! Ноет что-то не членораздельное. Пока разберёшь что ему тап припёрло, уже проехал.
Да и хрен с ним! Значит так нужно!

Я сам не раз помощь запрашивал, и всегда ктонить остановиться. Да, не первый встречный-поперечный, да иной раз и БИП обложишь, но зато у меня уже всё на готове, и трос и инструмент. И никогда меня на обочине не брасали.
Я это к тому, что иной водила и сам не знает, чего он хочет. Ему не помощ, ему нянька нужна. А обвиняют потом 15 канал, тоесть всех! :evil:

_________________
"У России есть только два союзника: ее армия и флот” - Александр III


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 10:04 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009 13:46
Сообщения: 724
Откуда: казань
Базилио позади меня колонна из крикунов стояла и все все видели.Со скамейкой конечно вообще пипец.Да по всякому все бывает.Значит будем волками жить :( .Всеравно хочется верить в хорошее.И думать что среди нас порядочных людей больше. Но с каждым разом понимаешь что это обман.

_________________
Осмысли мысли о смысле мысли!
прежний ник car.men


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 10:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 10:37
Сообщения: 2088
Откуда: родина 02rus
Откуда: россия
Что уж говорить... мельчают люди... и даже дальнобой...
с волками жить... :(
Кар.мэн, сочувствую, не столько за мордобой, сколько за разочарование и такое вот "братство"... =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 11:05 
Я вообще не сторонник перекрывания обочин,поскольку считаю это тратой своих же нервов,всё равно пролезут,до мордобоя редко вообще доходит,а вот грязью на словах могут в лёгкую полить из проезжающего мимо авто или кинуть чем-нибудь.
Все конфликты на дороге мы зарабатываем сами в какой-то мере,невозможно хама взрослого научить правильному поведению,тут либо бить(что не совсем законно) либо терпеть.
Хотя,конечно,жалко,что равнодушно коллеги смотрят на это,порой же совсем не много надо,чтобы помочь.
Я в прошлом году,когда мосты на Новорижском чинили,стоял в пробке,заметил что сзади водитель перекрывает обочину,рация у меня выключена была,а сзади него с обочины джип черный ему ксеноном сверкает в зеркала,ну а я терпения набрался и ни на что не реагирую,толкаюсь потихоньку.
Ну и в очередной раз смотрю в зеркало,а он уже подотстал,а перед ним поперек это джип стоит и пара ребят у кабины,включаю рацию,а от туда его голос,что типа его бить собираются,я молча включаю заднюю и начинаю сдавать задом на них,один заметил,второго по плечу похлопал и оба в машину.
Я снова выключил рацию и дальше толкаться :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 13:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008 23:07
Сообщения: 12458
Откуда: Кривой Рог UA
Откуда: UA Кривой Рог
Цитата:
начинаю сдавать задом на них

Типа они тебе в отбойник въехали? И не соблюдали безопасную дистанцию? 5 баллов! :!: Думаю, что кричащий о помощи пошёл бы свидетелем с удовольствием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 13:15 
Andriy писал(а):
Цитата:
начинаю сдавать задом на них

Типа они тебе в отбойник въехали? И не соблюдали безопасную дистанцию? 5 баллов! :!: Думаю, что кричащий о помощи пошёл бы свидетелем с удовольствием!

Да не,давить конечно не стал бы :D
Просто показал,что заметил ситуацию и еду на помощь,а вдвоем трясти водителя это не совсем одно и тоже,по сравнеию с тем,когда трясти придется двоих :D
Хотя когда задом ехал,мысли в голове не очень привлекательные были,в мыслях ругался не на это быдло,вылезшее из джипа,а на коллегу,думая о том, - а на хрена мне всё это надо?
Не трогаешь га@но,так оно и не воняет,пёрлось оно по обочине,ну пусть пёрлось бы дальше,кому нужны эти выяснения отношений?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 13:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008 23:07
Сообщения: 12458
Откуда: Кривой Рог UA
Откуда: UA Кривой Рог
Цитата:
- а на хрена мне всё это надо?

Это ты у Мак-Клейна услышал! :D Он так в каждой серии говорил, а потом всё делал правильно. Просто не у всех есть смелость быстро принять правильное решение. А у этих, да, им с двумя уже не с руки бороться. Мы как-то шли двумя машинами и проехали гайцов, они нам не успели махнуть. :twisted: А груз увидели и в погоню, под цветомузыку! Ну, догнали, начали общаться. И они моментально отпустили вторую машину, а со мной решили пободаться. :D То есть действует принцип стаи, которая в отличии от великих полководцев побеждает не умением, а числом. Мне кажется, если бы car.menа поддержали хоть бы два человека, всё бы закончилось мирно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 14:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 26 май 2006 21:49
Сообщения: 2119
Откуда: Ростовская обл.
Откуда: Родионово-Несветайский район
Да, мельчает народ... Хотя, такого "братства" как на дальнобое, по-моему больше нигде нет, разве что у автобусников, да и то...
А коллегу кар.мена искренне жаль...
С тупорылыми чайниками бессмысленно бороться, они всё-равно пролезут. Да и нервы попортят... Хай им грэць...

_________________
Тема про покраску авто
Координаты для связи здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про 15 канал и вообще.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 17:24 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008 18:44
Сообщения: 264
Откуда: 93
car.men писал(а):
Еду я с Рославля.Мост ремонт пробка. С права лезут легковушки по обочине. И сзади водилы кричат в рацию :Чего чяйников пускаете зажимай их и так стоим не трогаемся. Вот один и прижал обочину.Вышли из джипа мордовароты вытащили водилу этого и ебнули пару раз. Все тишина в эфире и ни кто уже не кричит давай обочину закрывай. Вот такие БИП все смелые в рации дальнобойщики им бы юбки одеть и в деревню на лавочку песни петь. :evil: (этим одним которого ебнули был я).

В следующий раз будешь обочину закрывать? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про 15 канал и вообще.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 19:44 
Не в сети
Фуфайка

Зарегистрирован: 27 ноя 2007 18:42
Сообщения: 1090
Откуда: РБ
magnum420 писал(а):
car.men писал(а):
Еду я с Рославля.Мост ремонт пробка. С права лезут легковушки по обочине. И сзади водилы кричат в рацию :Чего чяйников пускаете зажимай их и так стоим не трогаемся. Вот один и прижал обочину.Вышли из джипа мордовароты вытащили водилу этого и ебнули пару раз. Все тишина в эфире и ни кто уже не кричит давай обочину закрывай. Вот такие БИП все смелые в рации дальнобойщики им бы юбки одеть и в деревню на лавочку песни петь. :evil: (этим одним которого ебнули был я).

В следующий раз будешь обочину закрывать? :?:

Ну вот и "братство" подтянулось... :roll:

_________________
НХНЧ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 19:56 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Не знаю может мне конечно проще все таки девушка :oops: , но вот случай: А-107, пробка перед дмитровкой, тоже легковые прут по обочине, ну и в рацию трам-тара-рам типа перекрыть, но никто не дергается... Впереди меня едет скания... Я его спрашиваю в канале ли он.. И предлагаю: мол давай я параллельно с тобой на обочину стану и на аварийках поеду, только перед мостом пусти обратно в полосу и типа прикрой если что, я все таки девушка и кажусь слабенькой :roll: Замолчали все... сначала, а потом мужик с этой скании грит: "А давай!!! Все кто мол в хвосте плетуться пусть отмалчиваются дальше и перед ними все влезают!" В общем так до дмитровки и доехали... мне и моргали и гудели, а как один раз решили подойти мужик нажал на гудок свой паравозный :lol: приоткрыл пассажирскую дверь и показал кулак :lol: , они ушли ничего мне не сказав... :wink:

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 20:34 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 04 апр 2009 11:40
Сообщения: 51
Откуда: 47 регион
15 он и есть 15 договаривайся и вставай,но не один и вопросы пропадают сразу.Даже на маленькой, в отпуске всегда учавствую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про 15 канал и вообще.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009 05:23 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008 18:44
Сообщения: 264
Откуда: 93
tartac писал(а):

Ну вот и "братство" подтянулось... :roll:

В каком смысле "братство"? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про 15 канал и вообще.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009 06:43 
Не в сети
Фуфайка

Зарегистрирован: 27 ноя 2007 18:42
Сообщения: 1090
Откуда: РБ
magnum420 писал(а):
В каком смысле "братство"? :evil:

Цитата:
Еду я с Рославля.Мост ремонт пробка. С права лезут легковушки по обочине. И сзади водилы кричат в рацию :Чего чяйников пускаете зажимай их и так стоим не трогаемся. Вот один и прижал обочину.Вышли из джипа мордовароты вытащили водилу этого и ебнули пару раз. Все тишина в эфире и ни кто уже не кричит давай обочину закрывай. Вот такие БИП все смелые в рации дальнобойщики им бы юбки одеть и в деревню на лавочку песни петь. (этим одним которого ебнули был я).

Цитата:
В следующий раз будешь обочину закрывать?

В смысле "дальнобойное"... :roll:

_________________
НХНЧ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 914 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх