Текущее время: 29 мар 2024 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград-Ставрополь-Армавир
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018 11:12 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010 11:36
Сообщения: 739
Откуда: ЮФО 61 регион
Откуда: Tajikistan
Род занятий: Пенсионер
MAN-Moscow писал(а):
Потом напишите пожалуйста что там с дорогой через Котельниково...

Последний десяток лет там ничего нового , да и на десяток лет вперед я думаю ожидать чуда не стоит , проезжал там недели две назад , по мне так самый отвратный участок от Волгограда и до Октябрьского , чуть получше потом поближе к Котельниково , видны следы ремонтов , в районе поста тоже ремонты были , далее до переезда и после него до заправки Лукойл шифер , за городом тоже ямочный делали но уже с меньшим успехом , поэтому до границы Ростовской области опять болтанка , местами ехал 40 и до и после Котлов , хотя "моряки" всех регионов пролетали в сторону Сальска как угорелые , как раз 100 а то и больше поэтому на маленькой ваще не критично как ехать , через Элисту , Морозовск и т.д. , краснодарские Маз-ы с сундуками ( видимо пустыми) меня тоже как стоячего дважды облетали , магнит со свистом навстречу , ну и Лукойловские наливники в обе стороны , в изобилии , те ваще думаю на ограничителях бегают , машины то казенные , так что все нормально там , кому нада ездили и будут именно там и так ездить .

_________________
Tajikistan LIVE!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград-Ставрополь-Армавир
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018 09:29 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 28 май 2015 14:17
Сообщения: 54
Откуда: Тюмень
Ребята кто ездил по трассе Калиниск-Самойловка-Елань-Михайловск?Как дорожка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград-Ставрополь-Армавир
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018 15:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 23 ноя 2016 15:15
Сообщения: 5258
Откуда: оренбуржье
sever8672rus писал(а):
Самойловка-Елань
Наверное не застрянешь, но можно сказать "дороги там нет."
sever8672rus писал(а):
Елань-Михайловск
Наверное михайловКА? Если уж поедешь там, то от елани иди на новоаннинский, дорога получше.

Вообще внутри "треугольника" волгоград борисоглебск саратов хороших дорог нет! Если нет необходимости побывать в каком то пункте этой территории, то лучше объехать её по периметру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград-Ставрополь-Армавир
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019 19:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11397
Откуда: Открытое шоссе
skytruck писал(а):
Последний десяток лет там ничего нового , да и на десяток лет вперед я думаю ожидать чуда не стоит , проезжал там недели две назад , по мне так самый отвратный участок от Волгограда и до Октябрьского , чуть получше потом поближе к Котельниково , видны следы ремонтов , в районе поста тоже ремонты были , далее до переезда и после него до заправки Лукойл шифер , за городом тоже ямочный делали но уже с меньшим успехом , поэтому до границы Ростовской области опять болтанка , местами ехал 40 и до и после Котлов , хотя "моряки" всех регионов пролетали в сторону Сальска как угорелые , как раз 100 а то и больше поэтому на маленькой ваще не критично как ехать , через Элисту , Морозовск и т.д. , краснодарские Маз-ы с сундуками ( видимо пустыми) меня тоже как стоячего дважды облетали , магнит со свистом навстречу , ну и Лукойловские наливники в обе стороны , в изобилии , те ваще думаю на ограничителях бегают , машины то казенные , так что все нормально там , кому нада ездили и будут именно там и так ездить .

На сегодняшний день всё также)
Этим рейсом решил посмотреть что за дорога там)))
На стоянке в Зимовниках постоял спецом,посмотрел ,едут ли машины со стороны Волгограда,ехали товарищи,и не сказать что пару человек проехало, заодно паузу отстоял.
Дорога отвратная,270 км ехал со скоростью 30 , +/- 10 км/ч. Если учесть что со стороны Котельниково когда подъезжаешь к Волгограду,висит знак запрещающий для транзитных грузовиков проезд по городу герою,и приходиться уходить на западный объезд,то движение по этому участку вообще теряет смысл,так как разница всего в 40км.

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх