Текущее время: 28 мар 2024 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1988 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 21:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:20
Сообщения: 4426
Откуда: Киров
на ати в главных новостях увеличение штрафа за платон
10 и 20 тыщ

_________________
Директор пироламы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 20 май 2017 04:52 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 10 фев 2017 16:17
Сообщения: 311
Откуда: ВОЛГОГРАД
Ну значит пора за прибором идти.

_________________
Бывший штогрин34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 20 май 2017 19:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010 20:23
Сообщения: 1718
Откуда: Воронеж обл. с.Осетровка
Откуда: Осетровка.
Штогрин писал(а):
Ну значит пора за прибором идти.

нееее....... , тщательнее изучать маршрут и карты карты карты, маааленькими кусочками, ну чтоб тока под рамкой :confus:

_________________
8(903) 852-7девять-4девять Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 08:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
http://gdeplaton.ru/
карта не очень точная,но хотя бы приблизительно,например в Юрово раменский район здесь не показана,а местами наоборот,на карте есть,в реале нет

_________________
92о98о7179-мегафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 15:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3464
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
https://mapcam.info/speedcam/
На мой взгляд, самый лучший ресурс со всеми видами камер, включая платон, их рейтингами и комментариями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 16:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
Изображение

_________________
92о98о7179-мегафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017 17:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
Всем привет.. недели три ( а может и больше ) приняли меня на посту.. На выезде из Новороссийска, Владимировские весы, там транспортники стоят..
Я домой возвращался.. пустой.. стоять, бояться.. на все вопросы транспортника отвечаю положительно.. в плане, путевка, таха и т.д. На вопрос за платон, а как же, по карте еду, назовите номер, я че ?.. Вассерман, столько цифр запоминать.. хорошо, постойте пять минут, ушел в будку, приходит, говорит зачем обманываешь, нет у тебя карты, я глаза выпучил, как так?.. не может быть ?.. это наверное у платона косяк..( карты естесственно не было )..
Пройдемте на пост.. прошли, при мне делает запрос в платон.. что и как.. хз, но минут через 7-8 принтер делает распечатку.. этот пассажир едет бесплатно..
Арест а/м.. и прочий цирк.. на все мои доводы, ответ был таков.. есть выше стоящие организации, жалуйся и т.д..
Короче на месте в ихнем терминале оплатил 2.5 р.. выдали кучу бумаг.. посмотрел куда ушел платеж, в департамент по дорогам Красн. кр и респ. Адыгея.. ну или как то так..
По ходу щимят тех, у кого крабики не висят.. т.к. массового характера это не носит.. пока.

По рамкам.. на перевале уже говорят заработала, потом поставили перед мостом г. Крымск, где на Славянск уходят и далее перед п. Черноморский.. И больше до Ростова нет, если по 4-ке идти.. но там на Сальском ( Батайском ) кольце массовые облавы регулярно бывают.. :sadboy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 10:35 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 10 фев 2017 16:17
Сообщения: 311
Откуда: ВОЛГОГРАД
Вай, за прибором идти , а сцука не охотА :am-girl: ...будем тянуть до конца , пока тоже транспротники не присунут :wink:

_________________
Бывший штогрин34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 11:45 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:43
Сообщения: 662
Откуда: Самара
на весовой в оренбурге неделю назад, тоже гайцы тормозили и спрашивали насчет оплаты платона, на вопрос а зачем тормозите, ведь рамки стоят, ответили что нихрена они (рамки) не работают....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 13:28 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01 мар 2009 00:09
Сообщения: 168
Откуда: 63
Сергей Магадан писал(а):
Всем привет.. недели три ( а может и больше ) приняли меня на посту.. На выезде из Новороссийска, Владимировские весы, там транспортники стоят..
Я домой возвращался.. пустой.. стоять, бояться.. на все вопросы транспортника отвечаю положительно.. в плане, путевка, таха и т.д. На вопрос за платон, а как же, по карте еду, назовите номер, я че ?.. Вассерман, столько цифр запоминать.. хорошо, постойте пять минут, ушел в будку, приходит, говорит зачем обманываешь, нет у тебя карты, я глаза выпучил, как так?.. не может быть ?.. это наверное у платона косяк..( карты естесственно не было )..
Пройдемте на пост.. прошли, при мне делает запрос в платон.. что и как.. хз, но минут через 7-8 принтер делает распечатку.. этот пассажир едет бесплатно..
Арест а/м.. и прочий цирк.. на все мои доводы, ответ был таков.. есть выше стоящие организации, жалуйся и т.д..
Короче на месте в ихнем терминале оплатил 2.5 р.. выдали кучу бумаг.. посмотрел куда ушел платеж, в департамент по дорогам Красн. кр и респ. Адыгея.. ну или как то так..
:sadboy:
В конце мая так же прилип в Зубовой щели, все как положено, запрос, протокол, блокиратор. С двенадцати ночи и до трех утра, скучно им БИП было :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 13:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Андерсен писал(а):
на весовой в оренбурге неделю назад, тоже гайцы тормозили и спрашивали насчет оплаты платона, на вопрос а зачем тормозите, ведь рамки стоят, ответили что нихрена они (рамки) не работают....

Гайцам можно напомнить про статью 23.3 КоАП РФ, в которой вполне однозначно сказано что органы полиции имеют права дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 12.21.3 только в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/f7e46f416ce8f783729347f1408bb0b1219ceec1/

Если с транспортниками возникают разночтения по поводу двоякого написания в статье КоАП, то тут то вполне однозначно всё сказано. Пусть чинят рамки.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 17:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
Sergey78 писал(а):

Интересно, кто это пишет и главное для кого.. раза три пытался начинать читать.. до третей строчки дохожу и понимаю.. что я ничего не понимаю..
Хотя как вариант.. распечатать эту ссылку и менту на посту.. ознакомьтесь.. согласно ряду статей в этой бумажке вы не правы.. во представление будет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 18:07 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 18 май 2016 14:37
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Все будет гораздо проще. Тебя как нарушителя оформят, ты потом будешь бегать по судам доказывать что инспектор безграмотный и не имел права составлять протокол. В итоге может быть ты и добьешься правильного решения суда согласно букве закона, но потеряешь кучу времени и нервов, а все ради того чтобы мокнуть башкой в собственное дерьмо того юродивого полицмейстера... печально но факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 20:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Сергей Магадан писал(а):
Интересно, кто это пишет и главное для кого.. раза три пытался начинать читать.. до третей строчки дохожу и понимаю.. что я ничего не понимаю..


Так пойдёт?

Цитата:
КоАП РФ, Статья 23.3. Органы внутренних дел (полиция)

1. Органы внутренних дел (полиция) рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 12.21.3 (в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи).

Это если опустить не относящееся к данной статье.

Просто читать нужно начало, и потом искать в тексте нужную статью КоАП. :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 20:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
Sergey78 писал(а):

Так пойдёт?

КоАП РФ, Статья 23.3. Органы внутренних дел (полиция)[/b]

1. Органы внутренних дел (полиция) рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 12.21.3 (в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи).

Это если опустить не относящееся к данной статье.

Просто читать нужно начало, и потом искать в тексте нужную статью КоАП. :dontknow:


Да, так доходчивей..
Я себе наверное ту ссылку все же распечатаю.. пусть лежит, вдруг пригодится.. в смысле больше поприкалываться .. хотя что то в последнее время, чаще сквозь слезы эти приколы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 21:38 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008 21:32
Сообщения: 214
Откуда: Буденновск
Откуда: арзгир
Мент посмотрит бумажку ( хорошо если держать будет не вверх тормашками) и отдавая тебе скажет: "Все это понятно, но я выпишу , а ты с этой бумажкой в суд, :vinglass: такое у меня происходит часто за " нарощенные" увеличенные, незаконные, как их только не называют, борта, нашивки,. Показываеш решение суда, ответ с завода изготовителя что все в законе ,а ему похеру :gglass: обидчивые что стольник сразу не даю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 21:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
И распечатка - это просто лист бумаги ,скажут засунь её в ....сам знаешь куда..Тогда надо возить сами указы,законы,показы с собой,а не ссылку на что то...По переоборудованию возил с камазцентра пояснение,даже с печатью....им пофиг..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 21:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
андрей 26rus писал(а):
обидчивые что стольник сразу не даю.

Ну это да.. за этот стольник и у меня все мои качели..
Принципиально не даю.. ладно если то сё спросил, все есть..и поехал.. нет же.. надо так мозги поиметь.. что б наизнанку.. это как правило в сельской местности..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 21:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
12-region писал(а):
И распечатка - это просто лист бумаги ,скажут засунь её в ....сам знаешь куда..Тогда надо возить сами указы,законы,показы с собой,а не ссылку на что то...По переоборудованию возил с камазцентра пояснение,даже с печатью....им пофиг..

Можешь не верить.. но у меня уже целая папка всех этих распечаток.. законов.. постановлений.. по тахам, рто, весам, категориям дорог и еще хер знает с чем.. на все случаи.. по возможности..
За последние несколько лет, это первый раз меня приняли, за платон, тут было без вариантов.. обычно уезжал.. как бы не хотели нахлобучить.. и в половине случаев, благодаря этим самым распечаткам..
Так что.. не все так однозначно.. про засунуть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рамки Платона
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017 06:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
Второй раз нагнули за Платон
Теперь на штраф стоянке машина правда стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1988 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх