Текущее время: 28 мар 2024 20:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 11:59 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
СпецБуксир, я Вам уже писал в личку, но Вы не ответили.

Повторюсь уже в теме.
Ваша компания занимается благородным делом, это без сомнения.
Но за деньги.
Внимание - вопрос ;) как лично Вы считаете (И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ) - Мы должны рекламировать услуги вашей компании (даже так - опосредованно и слегка невзначай) бесплатно?
При всем при этом у нас есть бесплатная тема "SOS" , да и вообще - регистрация на нашем форуме тоже совершенно ничего не стоит.

У вашей фирмы нет денег на рекламу и размещение контактов? Или мы с вами перешли на полную благотворительность?

ЗЫ Кстати - Вольво свою рекламу оплачивает.

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 12:53 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 09:07
Сообщения: 101
Откуда: Московия
36

Уважаемый Админ, отчасти с Вами согласен, Все остальное отпишу в Личку, так как считаю что в теме не стоит разглагольствовть по этому поводу. Если Вы сочтете необходимым удалите тему. Мне задали вопрос в теме, я на него ответил.

ЗЫ, простите а Вы моментально на все письма отвечаете или по возможности (это касается моего не ответа в Личку)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2012 20:06 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Простите, но у меня в ЛС от Вас нет ничего. Если Вас не затруднит - продублируйте свое сообщение.

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 15:37 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 09:07
Сообщения: 101
Откуда: Московия
ADMIN писал(а):
СпецБуксир, я Вам уже писал в личку, но Вы не ответили.

Повторюсь уже в теме.
Ваша компания занимается благородным делом, это без сомнения.
Но за деньги.
Внимание - вопрос ;) как лично Вы считаете (И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ) - Мы должны рекламировать услуги вашей компании (даже так - опосредованно и слегка невзначай) бесплатно?
При всем при этом у нас есть бесплатная тема "SOS" , да и вообще - регистрация на нашем форуме тоже совершенно ничего не стоит.

У вашей фирмы нет денег на рекламу и размещение контактов? Или мы с вами перешли на полную благотворительность?

ЗЫ Кстати - Вольво свою рекламу оплачивает.


Уважаемый, Админ (Виктор). В личку писал и не раз, но ответа не было.
Дискуссии предпочитаю в личной беседе, но любой пост форумчанина, есть опосредованная реклама, причем санкции Вы применяете не ко Всем, просто в разрезе обсуждения всплыл вопрос и я на него слишком развернуто ответил в ветке, хотя надо было отписаться в личку (признаю, мой косяк)
Далее, руководствуясь Вашей же подъписью, поэтому сухо и по существу.

Открыл же я новую тему и разместил ссылку на ролик про экспедицию, с мыслью, что услуги в экспедиции оказывались БЕСПЛАТНО и будет уместно сообщить, об этом, после проведения экспедиции, чтобы не выглядела как реклама, и оказалось, что нашим форумчанам это могло быть интересно и некоторые расстроились, что мы не осветили это мероприятие ранее.

Для тех кому может быть интересно. Планируется вторая часть экспедиции по маршруту
МОСКВА-АРХАНГЕЛЬСК-МУРМАНСК-МОСКВА, сроки-середина ноября. План мероприятий в городах сообщу позже. Если есть желание у руководства профсоюза поучаствовать в проекте, милости просим ! Также принимаются сведения, о каких либо сложных участках, с систематическими ДТП, ну и т.д.

С уважением, Вадим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 16:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 окт 2009 20:36
Сообщения: 2637
Откуда: Мурманск
Откуда: Р21
СпецБуксир писал(а):
Планируется вторая часть экспедиции по маршруту
МОСКВА-АРХАНГЕЛЬСК-МУРМАНСК-МОСКВА, сроки-середина ноября.

Участки с регулярными ДТП (ушел с дороги, лег на бок) это от Сегежи до Лоух. Особенно в снегопад или в снег с дождем. Середина ноября как раз подходящая пора. Но, тогда не застанете полярную ночь. Она у нас со 2 декабря начинается.
А с Архангельска на Мурманск как планируете идти? Через Вологду и Новую Ладогу? Или через Няндому-Каргополь-Пудож-МедГора? А может вовсе через Плесецк на Каргополь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 16:29 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 09:07
Сообщения: 101
Откуда: Московия
Normann писал(а):
Участки с регулярными ДТП (ушел с дороги, лег на бок) это от Сегежи до Лоух. Особенно в снегопад или в снег с дождем. Середина ноября как раз подходящая пора. Но, тогда не застанете полярную ночь. Она у нас со 2 декабря начинается.
А с Архангельска на Мурманск как планируете идти? Через Вологду и Новую Ладогу? Или через Няндому-Каргополь-Пудож-МедГора? А может вовсе через Плесецк на Каргополь?


Спасибо, за подсказку, что же касается Архангельск-Мурманск, даже не знаем пока как пойдем. Надо наверное идти где идет основной поток, так что без Ваших подсказок никак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 16:46 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008 00:49
Сообщения: 687
Откуда: Норильск
Откуда: Кострома
СпецБуксир гляньте в ЛС)

_________________
Изображение
Сергеем кличут. ICQ-259-050-704
8-915-925-33-76
8-906-522-38-93
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 17:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 окт 2009 20:36
Сообщения: 2637
Откуда: Мурманск
Откуда: Р21
Движение по маршруту Мурманск-Архангельск вряд ли можно назвать потоком. Большинство известных мне, кто ходит на Архангельск (и я в том числе, когда случаются такие редкие рейсы), идут через МедГора-Пудож-Каргополь-Няндома-М8. Это 1800 км. Зимой, когда дорога уже укатана до более менее нормального состояния имеет смысл в Каргополе уйти через Плесецк, это на 200 км короче, т.е. 1600 км. Кто-то предпочитает ходить по старому, через Новую Ладогу - Вологда (наверное тот, у кого зарплата с км ;) ). Основной поток транспорта как раз там. Но этот путь занимает уже 2500 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 17:11 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 09:07
Сообщения: 101
Откуда: Московия
Normann писал(а):
Движение по маршруту Мурманск-Архангельск вряд ли можно назвать потоком. Большинство известных мне, кто ходит на Архангельск (и я в том числе, когда случаются такие редкие рейсы), идут через МедГора-Пудож-Каргополь-Няндома-М8. Это 1800 км. Зимой, когда дорога уже укатана до более менее нормального состояния имеет смысл в Каргополе уйти через Плесецк, это на 200 км короче, т.е. 1600 км. Кто-то предпочитает ходить по старому, через Новую Ладогу - Вологда (наверное тот, у кого зарплата с км ;) ). Основной поток транспорта как раз там. Но этот путь занимает уже 2500 км.


Спасибо ! Про поток, я условно, этож не М10

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 19:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Может не в тему:а почему в форуме SOS тему про спецбуксира закрыли?Реклама рекламой,но дело-то на самом деле важное.Каждый из нас по каким- либо причинам может оказаться в кювете,а вот вытащить оттуда кормильца с наименьшими потерями под силу не каждому.В большинстве случаев приезжают люди которые в первую очередь пытаются содрать три шкуры с попавшего в беду человека.И им откровенно говоря по фене,что с твоей машиной.Насчет цен: по лету груженная фура ушла в кювет на бетонке,осталась на колесах,от Звенигорода примерно километров 10-15,Звенигородские объявили 38000 р.

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 20:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009 11:07
Сообщения: 1439
Откуда: ЮФО
Какие необходимы действия для регистрации и начала эксплуатации созданной вами техники. Надо понимать, что она относится к грузоподъемным механизмам типа кранов. Если можно об этом по подробнее.
В одном вы правы, потребность в такой техники в регионах далеко не удовлетворена. Устраивать шоу с применением двух - трех кранов и накладно и не безопасно. Где и как готовите своих специалистов.

_________________
рыбак рыбака....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх