Текущее время: 28 мар 2024 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 23:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
Масло менять буду,обязательно пальцем залезу ему в очкоИзображение

_________________
92о98о7179-мегафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018 00:10 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 18 май 2016 14:37
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Костантин писал(а):
Всё как то огородами и рядом-ты заливаешь это масло или просто продаван :dontknow:

Доказательств и фактов нет :dontknow: а ваши эмоции и фантазии к делу не пришьёшь :bconfus:
Не теоретик-я практик :lol:
Расскажи мне ещё про за е б а нн у ю вещь вещь римет :xx: а да забыл- сейчас для лохов это супротек :cry: звучит круче :bconfus: и дольше[по азбуке Морзе :la-boy: ]
Обосную: для особо одарённых :bayay:
Психоаналитическое (психокоррекционное) воздействие - это воздействие на подсознание человека терапевтическими средствами. Существуют также методы, исключающее сознательное сопротивление, как отдельного индивида, так и группу людей в бодрствующем состоянии. Например, в процессе звукового управления психикой людей и их поведением словесные внушения (команды) в закодированной форме выводятся на любой носитель звуковой информации ( радио- или телепередачи, шумовые эффекты). Человек следит за диалогами персонажа передачи, и не подозревает, что в них содержатся не воспринимаемые сознанием, но всегда фиксируемые подсознанием команды, заставляющие его впоследствии делать то, что предписано.


Я заливаю это масло. Причем не в одну машину, плюс в гоночный мотор заливал в котором нагрузки такие, которые в повседневной эксплуатации и не снились. Помимо этого я разбирал моторы и после использования именитых брендов , а так же после ХАДО. Так что мой опыт дает мне полное право говорить за это масло. А вот тебе хамоватый балабол на будущее, прежде чем хаить продукт, факты предоставляй.

Маслом я этим не торгую, присадками не пользуюсь.Так что вменять мне заинтересованность в рекламе этого продукта по меньшей мере глупо. Масло сам покупаю у дилера по рознице.

Это масло по своим ходовым качествам сравни оригинальному Мобилу. Знаю это из личного опыта, так как сравнивал обои маслах в одинаковых условиях. Родное Мобил привозили с Германии ( Официальный дилер Порше не льет гавно своим клиентам). Давление масло держит и при 130-140 градусах , вкладыши после него идеальные, ни одного мотора не знаю который поймал бы задиры на этом масле и тем более клина словил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018 00:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
CАЗОНОВ СЕРГЕЙ писал(а):
А смысл проверять уровень,если коробка, мост сухие

Масло имеет свои свойства и присадки рассчитанные на определённый срок эксплуатации,после которого масло ТЕРЯЕТ свои свойства,кататься на нём моно :manwweel: но не нуно. Или скажу так- нежелательно.Поясню проще-для особо одарённых,тупых и убогих :bayay:
Жарят беляши на автостанции на масле.По технологии после [к примеру]100 беляшей нуно масло сливать так как,оно забрало в себя всю бяку из пирогов.Но хитро в ы е еба ан ы е продаваны жарят на нём дальше-а масло на сменe :lol: домой несут.А после 100 беляшей масло полностью теряет своё свойство и начинает всю бяку отдавать беляшам,которые некоторые идиоты покупают,потом гастрит,язва и тд.Так понятней или нет ?
Представь -чем ты кормишь мост на своём авто и чего ты удивляешься-когда в самый неподходящий момент он загудит или крякнет :cry: Твоё авто -ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО-оно всё понимает.
Мудрость Как ты к нему относишься-так и оно к тебе
Можешь верить- а можешь нет[прикалываться начни]-мне по барабану.А факты вещь упрямая: вот люблю свою лошадку-и ни одной поломки серьёзной вдали от дома.Все геморы ТОЛЬКО ОКОЛО ГАРАЖА,особо когда шприцуешь :am-girl: ка будто кто то берёт твой хлебальник и поворачивает туда где проблема :am-boy: Смотрю и думаю -ни хуа-хуа,если бы на трассе :cry: сколь дней простоял,или за эвакуатор отдал бобов немеряно.2 раза увидел проблему-вовремя устранил-сгорела бы кормилица от КЗ на массу :lol:

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018 00:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
Я понимаю,что смазывающие свойства в процессе эксплуатации теряются,но уровень куда денется,если трансмиссия сухая

_________________
92о98о7179-мегафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018 01:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
M.S. писал(а):
Я заливаю это масло.

Кому :dontknow: Клиентам.Тоже могу заливать подсолнечное и расхваливать. Катаеться у нас из НН один товарищь[бобов немеряно] в Московскую область масло и 2 фильтра поменять за 20000руб :xx: Предлагал ему за 10000руб всё сделать тут :dontknow: видать хорошо ему там в уши ссут,про космические технологии-не хочет
M.S. писал(а):
Причем не в одну машину,

Значит всё таки продаван :bayay:
M.S. писал(а):
плюс в гоночный мотор заливал

Одноразовый залив на 3000км :)
:la-boy: :) :) Ты чего нас вообще тут за лохов держишь. :bconfus: Дибилу понятно,что двиги на формуле на один заезд ,потом замена шин и капиталка двигла
Может сайтами ошибься :x масло Хадо [с твоей витиеватой рекламой]никто не заливает в фуру,никто о нём не знает и не пользует. Даже упоминаний о нём здесь на форуме не было НИКОГДА,уже лет 10 точно.
Это приблизительно как на трассе с кафешками:
Одни не примечательные -а народу тьма.Другие из кожи лезут вон,чтобы рекламу создать и замануху,и площадку вроде сделали-а нет никого :cry:
А отмаз простой:
-в этой рыгаловке хит ро в ы е б анная кассир
На обьездной Владимира -кафе Синеборье
Изображение

Изображение
-Или кабины чистят-как у Толика в Пыре,встал на 2 минуты у этого гадюшника,в магаз сбегал за кефиром
Изображение
Или кого то на е б а ли ,обсщитали,нахамили и тд
Мы по рации обьщаемся-может кто то этого не знает :gglass:
Ещё примеров привести много или как ?

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018 01:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
CАЗОНОВ СЕРГЕЙ писал(а):
Я понимаю,что смазывающие свойства в процессе эксплуатации теряются

Сергей.Ты чего какой трудный то :dontknow: Думаешь буду тебя уговаривать
CАЗОНОВ СЕРГЕЙ писал(а):
уровень куда денется

Приезжай ко мне-налью тебе отработки-заливай и вперёд :lol:

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018 03:58 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
Костантин похоже ты всё ж невнимательно прочитал что M.S. писал

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018 08:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 10:28
Сообщения: 4241
Откуда: Россия
Откуда: Краснодар
Род занятий: Водитель
Костантин писал(а):
Может сайтами ошибься :x масло Хадо [с твоей витиеватой рекламой]никто не заливает в фуру,никто о нём не знает и не пользует. Даже упоминаний о нём здесь на форуме не было НИКОГДА,уже лет 10 точно.

Ещё как льют, и в фуры и в среднетонажные и легковые, только никто не бегает и не кричит что льёт именно хадо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018 23:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
Купил сегодня Amalie 75/90 синтетику,залью в мост и коробку,знакомый себе такую в прошлом году залил,доволен

_________________
92о98о7179-мегафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх