Текущее время: 28 мар 2024 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт топливки
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009 20:57 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:38
Сообщения: 839
Откуда: Москва, САО
Откуда: Москва
Осуществляем ремонт насос-форсунок и секционных насосов (Cummins,Detroit Diesel,Iveco,John Deere,Scania,Mercedes,Mack,KHD).Снимаем/устанавливаем топливную аппаратуру.Техподдержка,качество и гарантия прилагаются.Используем только качественные запчасти made in USA.Цены адекватные.При обращении давайте подробную информацию о модели авто и типе движка.

_________________
ремонт насос-форсунок, PLD-секций, форсунок Common Rail (Grand Diesel)
продажа автозапчастей, автосервис (грузовой/легковой)
сайт: www.granddiesel.ru


Последний раз редактировалось Юрчик 21 июл 2010 08:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009 21:54 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:38
Сообщения: 839
Откуда: Москва, САО
Откуда: Москва
Изображение

_________________
ремонт насос-форсунок, PLD-секций, форсунок Common Rail (Grand Diesel)
продажа автозапчастей, автосервис (грузовой/легковой)
сайт: www.granddiesel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009 15:54
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург, 8-904-609-83-83
Юрчик, не гони, оригинальных запчастей на америку нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009 18:35 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 ноя 2008 21:08
Сообщения: 975
Откуда: СССР
Здравствуйте Юрчик! Б.У BOSH апаратуру случайно не покупаете?

_________________
Бороться, искать,найти и не сдаваться.
Не имей 100рублей, а имей сто друзей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009 19:40 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Юрчик - ещё чуть-уть и старожил попадёт за несанкционированную рекламу! :wink:

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009 14:49 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:38
Сообщения: 839
Откуда: Москва, САО
Откуда: Москва
Cummins писал(а):
Юрчик, не гони, оригинальных запчастей на америку нет.

Я исправил объявление.На используемые запчасти имеются сертификат и разрешение на использование.Запчасти произведены в США.Если Вам так важна упаковка со словом Cummins, то я согласен,что некорректно написал.Кстати,как называется Ваша контора?Какова Ваша гарантия на ремонт насос-форсунок?

_________________
ремонт насос-форсунок, PLD-секций, форсунок Common Rail (Grand Diesel)
продажа автозапчастей, автосервис (грузовой/легковой)
сайт: www.granddiesel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009 15:54
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург, 8-904-609-83-83
Наша гарантия составляет 6 месяцев, без ограничения пробега.[/u][/b]... уже более трёх лет. Поставляем запчасти двигателей и топливную...Я не буду просить сообщить нам, что за фирма, чьи сертификаты имеются у Вас. Мы за это продолжительное время работы в этом направлении уже знаем кто и какие запчасти для ремонта ф. и н-ф вышеуказанных дизелей в мире производит, и производит их качественно. Если что будет необходимо- можно будет списаться в личке.
Кстати, Юрчик, сейчас ремонтируем н-ф 5237820 для машинки из Москвы.


Последний раз редактировалось Cummins 02 мар 2010 12:21, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009 15:54
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург, 8-904-609-83-83
Юрчик писал(а):
Cummins писал(а):
Юрчик, не гони, оригинальных запчастей на америку нет.

Я исправил объявление.На используемые запчасти имеются сертификат и разрешение на использование.Запчасти произведены в США.Если Вам так важна упаковка со словом Cummins, то я согласен,что некорректно написал.Кстати,как называется Ваша контора?Какова Ваша гарантия на ремонт насос-форсунок?
Юрчик, чего ты привязался к этим сертификатам? Пусть кого не устраивает-покупают дорогой американский якобы ребилд. У нас за всё это время никто не разу его и не спросил, а если у кого и есть сомнения на это счёт, то чего тогда перед свиньями бисер-то метать? Хотя людей конечно понять можно. Они наелись ремонтом "на коленках", и потому не верят.
Как обстоят дела в направлении ремонта н-ф DDEC-V? Двигаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009 20:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006 00:53
Сообщения: 6973
Откуда: Москва
Нашли общий язык :wink:

_________________
Теперь всегда онлайн WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 12:59 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:38
Сообщения: 839
Откуда: Москва, САО
Откуда: Москва
VNL64T писал(а):
Нашли общий язык :wink:

Учитесь,Алексей,общению конкурентов.Никто никого пиз...м не называет просто так.Хотя по идее мы друг друга грызть должны (прямые конкуренты!).Культура должна быть элементарная! А темы ты не зря глушишь,очень интересная информация появилась про твою контору... :wink:

_________________
ремонт насос-форсунок, PLD-секций, форсунок Common Rail (Grand Diesel)
продажа автозапчастей, автосервис (грузовой/легковой)
сайт: www.granddiesel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009 15:54
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург, 8-904-609-83-83
VNL64T писал(а):
Нашли общий язык :wink:
"Общий- не общий", а таким как вы задуматься есть над чем. Вот Вам пища для размышлений, (Вам с Игорем из Гудвила): возьмите и сделайте анализ по годам, кварталам, месяцам (если угодно) -как шли продажи конкретно насос-форсунок... Вы увидите как они постепенно у Вас падают. А почему? Да потому, что многие их уже благополучно ремонтируют!!! Вот Вам и весь хрен до копейки. А анализ этот сделала у себя одна наша Питерская фирма которая успешно торгует тягачами и запчастями к ним, (даже не я до этого дошёл), я не думаю что у остальных это выглядит ну уж сильно по-другому...Поэтому в настоящее время они заинтересованны, и уже приобрели стенд!!! Это кому-то о чем нибудь говорит?
Поэтому, как говорится в одной передаче по ТВ:- "ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ", куда ушли непроданные насос-форсунки..... (В РЕМОНТ!!!)


Последний раз редактировалось Cummins 16 апр 2009 09:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 13:09 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:38
Сообщения: 839
Откуда: Москва, САО
Откуда: Москва
Cummins писал(а):
VNL64T писал(а):
Нашли общий язык :wink:
"Общий не общий" а таким как вы задумться есть над чем. Вот Вам пища для размышлений, (Вам с Игорем из Гудвила): возьмите и сделайте анализ по годам, кварталам, месяцам (если угодно) -продажи конкретно насос-форсунок... Вы увидите как они постепенно у Вас падают. А почему? Да потому, что многие их уже благополучно ремонтируют!!! Вот Вам и весь хрен до копейки. А анализ этот сделала у себя одна наша Питерская фирма, (даже не я до этого дошёл), я не думаю что у остальных это выглядит ну уж сильно по-другому...
Поэтому, как говорится в одной передаче по ТВ:- "ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ".

Лет пять-шесть назад и от ремонта форсунок на Европу шарахались,а сейчас на каждом углу шлепают.очередь Америки пришла...

_________________
ремонт насос-форсунок, PLD-секций, форсунок Common Rail (Grand Diesel)
продажа автозапчастей, автосервис (грузовой/легковой)
сайт: www.granddiesel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009 15:54
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург, 8-904-609-83-83
:!:


Последний раз редактировалось Cummins 09 сен 2009 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009 15:54
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург, 8-904-609-83-83
:!:


Последний раз редактировалось Cummins 09 сен 2009 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 11:46 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 26 окт 2007 18:43
Сообщения: 237
Откуда: Ростов-на-Дону Автопартнер
Откуда: Ростов-на-Дону
У нас, по американскому ребилду за 3-и года, больших проблем не было. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009 15:54
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург, 8-904-609-83-83
это хорошо, только рад за Вас.

_________________
Запчасти Сummins, Detroit Diesel, Caterpillar.Ремонт насос-форсунок.


Последний раз редактировалось Cummins 22 дек 2009 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009 15:54
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург, 8-904-609-83-83
Здесь ведь нужно ещё и понимать одну вещь, что ремонтировать н-ф можно в тех же Штатах у многих. Начиная от самого Сummins, до обычного сервиса. А так как многие как известно хотят прибыли большие получать, вкладывая минимум, то не фак, что ссылаясь на заводской ремонт так оно и есть. Ну откуда тогда из 6 н-ф 6 неисправных? Не сам же я это придумал, чтобы так людей оклеветать...да к тому же каких людей! Что-то взяли на заводе, на другой партии сэкономили-взяли в другом месте, или на них сэкономили, а они об этом и не знают...Хотя м.б. так и есть, сэкономили боссы, а низы продолжают бить себя в грудь, что у них КАЧЕСТВО, да, их ведь не обязаны в суть делов то посвящать....Я про другое, хотел сказать. Не нужно всех кто ремонтирует н-ф и прочее грести под одну гребёнку! это у многих ещё с совковых времен сидит в башках! Ты говори всегда про себя, отвечай про себя и за себя. А то пишут тут всякое, вякают, а в сути вопроса не разбираются. Пусть лучше разбираются, зачем людям фуфло втирают. Ну не наглость, а..."В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем..."

_________________
Запчасти Сummins, Detroit Diesel, Caterpillar.Ремонт насос-форсунок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 13:24 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:38
Сообщения: 839
Откуда: Москва, САО
Откуда: Москва
Cummins писал(а):
Здесь, на одной из веток по ремонту н-ф, многие писали, что ремонт в России-фуфло! Ремонт ремонту рознь!!!
Если заниматься восставновлением (это вышеупомянутые господа из Ярославля и фирмочка на Таллинской ул. в СПб...)-то это полное фуфло, согласен на все 100%!!! Но вот когда фуфло продают компании, которые позиционируют себя как дилеров, то как вот тогда понимать это???!!! Причем , то что они продают фуфло, они даже не скрывают!!! Идём по ссылке, и читаем.
http://truck.ru/forum/viewtopic.php?t=4 ... 754227fbec
И потом эти люди ещё смеют говорить что-то о ремонте?
Вот ещё один момент. Мы, как фирма занимающаяся прямыми поставками з/ч (и ремонтом насос-форсунок), отправили в штаты на ремонт н-ф клиента на Cum 14, конкретно какие номера не помню, т.к. давно это было. проделали это в качестве эксперимента, ну для самих интересно было, а тут ещё и клиент был, грех было не воспользоваться :lol: .После получения нами н-ф мы произвели их диагностику и дефектацию. Вывод: н-ф устанавливать на машину нельзя, они неисправны. Разобрав их мы увидели, что пл. пары в н-ф остались старые! Мы вынужденны были их отремонтировать своми силами. Зато, после этого, я больше не удивляюсь как можно купить 6 шт. американского ребилда, и все 6 будут неисправны. (Хотя "по статистике д.б. два" :lol: уц них даже статистика такая есть :lol: они вообще над народом издеваются) Без всяких статистик всё д.б. исправно! Вы же все кричите в безапеляционное качество американского ребилда! :evil: ГДЕ ОНО? А потом, тот кто купит такой ребилд, будет два-три месяца ждать пока там янки произведут экспертизу на предмет гарантийный случай или нет!!! Смешно, господа дилеры! В это время клиент, если захочет всё это время не простаивать , а работать-вынужден будет ещё раз купить за свои деньги, но уже другие форсунки, смешно ей богу...А потом через два-три месяца ему скажут, что случай был негарантийный! Только не надо меня разубеждать, что так не было, всё было объективно, не надо. Именно из той конторы, которая делала анализ падения продаж н-ф я располагаю инф., о том, что за всё время не было признано ни одного гарантийного случая по возврату н-ф!!! (Поэтому, смею сделать вывод, что у остальных ситуация с этим не лучше). А ремонтируя н-ф в России, клиент в любое время может подъехать и набить морду за плохой ремонт. Вот это то и выгоднее нашему брату-дальнобойщику, чем слушать рассказы манагеров о положениях по гар. обслуживанию, о экспертизе и прочее... И само-собой, кто плохо делает долго существовать не может, ведь сарафанное радио однако работает...
Я думаю не стоит больше приводить примеров о том как некоторые пытаюся выставить американский ребилд с хорошей стороны? или привести? Хорошо, сейчас ссылочку найду, чтобы конкретика была.

10 баллов!!!!!!!!!!!!!! :D
это я и пытался все это время продвинуть.мы дефиктацию делаем на глазах у водилы.Достаешь плунжер,а он в ржавчине...Извини брат,с гарантии ты снят - водичка в топлюхе.
Хотя наш любимый модератор пытался мне втюхать,что качество топлива на работу не влияет.Просто он диагност,а мы топливщики...
Кстати у него за время всей работы ни одного отказа фирменного ребилда...Везунчик :wink:

_________________
ремонт насос-форсунок, PLD-секций, форсунок Common Rail (Grand Diesel)
продажа автозапчастей, автосервис (грузовой/легковой)
сайт: www.granddiesel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 13:25 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:38
Сообщения: 839
Откуда: Москва, САО
Откуда: Москва
Cummins писал(а):
Здесь, на одной из веток по ремонту н-ф, многие писали, что ремонт в России-фуфло! Ремонт ремонту рознь!!!
Если заниматься восставновлением (это вышеупомянутые господа из Ярославля и фирмочка на Таллинской ул. в СПб...)-то это полное фуфло, согласен на все 100%!!! Но вот когда фуфло продают компании, которые позиционируют себя как дилеров, то как вот тогда понимать это???!!! Причем , то что они продают фуфло, они даже не скрывают!!! Идём по ссылке, и читаем.
http://truck.ru/forum/viewtopic.php?t=4 ... 754227fbec
И потом эти люди ещё смеют говорить что-то о ремонте?
Вот ещё один момент. Мы, как фирма занимающаяся прямыми поставками з/ч (и ремонтом насос-форсунок), отправили в штаты на ремонт н-ф клиента на Cum 14, конкретно какие номера не помню, т.к. давно это было. проделали это в качестве эксперимента, ну для самих интересно было, а тут ещё и клиент был, грех было не воспользоваться :lol: .После получения нами н-ф мы произвели их диагностику и дефектацию. Вывод: н-ф устанавливать на машину нельзя, они неисправны. Разобрав их мы увидели, что пл. пары в н-ф остались старые! Мы вынужденны были их отремонтировать своми силами. Зато, после этого, я больше не удивляюсь как можно купить 6 шт. американского ребилда, и все 6 будут неисправны. (Хотя "по статистике д.б. два" :lol: уц них даже статистика такая есть :lol: они вообще над народом издеваются) Без всяких статистик всё д.б. исправно! Вы же все кричите в безапеляционное качество американского ребилда! :evil: ГДЕ ОНО? А потом, тот кто купит такой ребилд, будет два-три месяца ждать пока там янки произведут экспертизу на предмет гарантийный случай или нет!!! Смешно, господа дилеры! В это время клиент, если захочет всё это время не простаивать , а работать-вынужден будет ещё раз купить за свои деньги, но уже другие форсунки, смешно ей богу...А потом через два-три месяца ему скажут, что случай был негарантийный! Только не надо меня разубеждать, что так не было, всё было объективно, не надо. Именно из той конторы, которая делала анализ падения продаж н-ф я располагаю инф., о том, что за всё время не было признано ни одного гарантийного случая по возврату н-ф!!! (Поэтому, смею сделать вывод, что у остальных ситуация с этим не лучше). А ремонтируя н-ф в России, клиент в любое время может подъехать и набить морду за плохой ремонт. Вот это то и выгоднее нашему брату-дальнобойщику, чем слушать рассказы манагеров о положениях по гар. обслуживанию, о экспертизе и прочее... И само-собой, кто плохо делает долго существовать не может, ведь сарафанное радио однако работает...
Я думаю не стоит больше приводить примеров о том как некоторые пытаюся выставить американский ребилд с хорошей стороны? или привести? Хорошо, сейчас ссылочку найду, чтобы конкретика была.

10 баллов!!!!!!!!!!!!!! :D
это я и пытался все это время продвинуть.мы дефиктацию делаем на глазах у водилы.Достаешь плунжер,а он в ржавчине...Извини брат,с гарантии ты снят - водичка в топлюхе.
Хотя наш любимый модератор пытался мне втюхать,что качество топлива на работу не влияет.Просто он диагност,а мы топливщики...
Кстати у него за время всей работы ни одного отказа фирменного ребилда...Везунчик :wink:

_________________
ремонт насос-форсунок, PLD-секций, форсунок Common Rail (Grand Diesel)
продажа автозапчастей, автосервис (грузовой/легковой)
сайт: www.granddiesel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 17:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Мне вот это понравилось :D
Igor
Site Admin


Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:14
Сообщения: 6876
Откуда: Санкт-Петербург


Николай писал(а):
Понятно, придется отправить на обмен и наверное, просить, чтобы предварительно проверили на стенде. Спасибо за инфо




Не думаю что кто то будет там ее на стенде проверять ! Но попробуйте.


Вт ноя 29, 2005 10:51


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх