Текущее время: 28 мар 2024 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 00:42 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 10 янв 2007 21:45
Сообщения: 201
Откуда: Ярославская область
Д(р)айверу:Непрошенная помощь вдвойне ценней.Я не фанат Котова,я убеждён -чтоб сломать старое, сначала нужно построить новое.А наоборот -это революция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 13:20 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
Александр Котов писал(а):
D(r)iver(у)
У меня сегодня был прямой эфир в программе ЦТ "Настроение". Газета "За рулем" в 43 номере мое интервью на страницу с портретом опубликовало. У "За рулем" тираж - 70 000. Хочешь вырву и пришлю. Это только в ноябре.
Про бисер Вы зря...
Говорят что перед свиньями бисер метать действительно бестолку... Так то свиньи, а на этот форум народ заходит. Не думаю что кто нибудь из них себя к свиньям относит, да и Вы себя к этому стаду вряд ли относите.
Так что про бисер поосторожней, а то народ не так подумать может...
Не только я, но и еще 23 члена Профсоюза не платят и НИКОГДА не будут платить членские взносы. Им присвоено звание "Почетный член Профсоюза" и они освобождены от уплаты обязательных членских взносов. Среди 23 есть известные всем форумчанам фамилии.

Котов, слышал я про это, даже многих знаю. А вот подскажи-ка Ганиев Ринат в этот святой список входит, или уже тоже удален?

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 13:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Avtomotovelofoto писал(а):
Посетители сайта (да и не только) просят о помощи, Вы это пытаетесь разрулить.

Вдвойне, или втройне это ценней-не в этом дело...
А дело в том, что помощи никто не просит.

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 13:46 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
D(r)iver(у)
Ни один из "11 Глав партий претендующих на Думские мандаты... "
не являются членами Профсоюза.
А фамилии Ангеров и Войтко Вам о чем ни будь говорят? Члены Профсоюза считают, их заслуги перед Профсоюзом гораздо действеннее чем обязательные членские взносы.
Сообщи № своего профсоюзного билета, вышлю.
Avtomotovelofoto(у)
У самого Профсоюза проблемм НИКАКИХ нет.
Чистоту его действий отслеживают юристы, экономисты, бухгалтерия и т.д. Налоги платятся и отчетность сдается во время.
Профсоюз - это инструмент с помощью которого члены Профсоюза решают СВОИ проблеммы. Вы, перевозчики, не хотите пользоваться для решения своих проблемм (в том числе и общих) этим инструментом. Другого инструмента для решения ОБЩИХ проблемм у Вас нет.
Вареннику.
В Профсоюзе всего один человек по имени Ринат, но фамилия у него другая.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 14:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Александр Котов
Ангерова и Войтко нельзя назвать "водителями-профессионалами", по крайней мере-действующими, не в обиду им будет это сказано. Они делают своё дело-и делают его отлично. Так вот, Александр, такие фигуры в любом сообществе называют "свадебными генералами", не профсоюз сделал им благо, сделав почётными членами, а они сим действом облагодетельствовали МПВП.
ЗЫ По поводу профбилета, как я говорил по весне, я после посещения славного своей историей города Кимры себя членом МПВП не считаю, о чём Почётный Председатель данной организации был уведомлен письменно. А лишние, тем более не вызывающие никаких приятных эмоций, бумаги, хранить у меня привычки нет. И он не одинок: несколькими годами ранее по тому же маршруту проследовал профбилет работников министерства Среднего машиностроения.
А ЗР я сам куплю. А твой экземпляр пусть останется девственно-нерваным. В школе не учили, что нельзя рвать источники знаний???

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 14:12 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Ну насчет того кото и кому "Благо сделал" это позволь судить нам ( Профсоюзу,Ангерову и Войтко) САМИМ.
Насчет "называют "свадебными генералами"" Вы АБСОЛЮТНО не правы. Основная задача "свадебных генералов" - за "свадебным" столом сидеть, рожами торговать и хань жрать, а Ангеров и Войтко РАБОТАЮТ и РАДОТАЮТ для ВАШЕГО БЛАГА.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 18:29 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
Александр Котов писал(а):
Ну насчет того кото и кому "Благо сделал" это позволь судить нам ( Профсоюзу,Ангерову и Войтко) САМИМ.
Насчет "называют "свадебными генералами"" Вы АБСОЛЮТНО не правы. Основная задача "свадебных генералов" - за "свадебным" столом сидеть, рожами торговать и хань жрать, а Ангеров и Войтко РАБОТАЮТ и РАДОТАЮТ для ВАШЕГО БЛАГА.

Быстро вы господин Котов товарисча Ганиева позабыли.

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 18:42 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
BelCamion писал(а):
В пятый раз перечитав, и "пережевав" ветку.
Лично я,- на стороне КОТОВА!
Беда Котова, в отсутствии команды сподвижников, при всей кажущейся, по моему мнению, мнимой сложности его характера.

Последовал вашему примеру , перечитал всю ветку сначала и ужаснулся. Просто волосы на башке дыбом встали. Все действия Котова в отношении меня в 2005г., никак иначе как поскудством и профсоюзной проституцией назвать не могу. Объясню ниже.

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 18:43 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 апр 2006 17:33
Сообщения: 534
Откуда: Белгород
varennik писал(а):
Александр Котов писал(а):
Ну насчет того кото и кому "Благо сделал" это позволь судить нам ( Профсоюзу,Ангерову и Войтко) САМИМ.
Насчет "называют "свадебными генералами"" Вы АБСОЛЮТНО не правы. Основная задача "свадебных генералов" - за "свадебным" столом сидеть, рожами торговать и хань жрать, а Ангеров и Войтко РАБОТАЮТ и РАДОТАЮТ для ВАШЕГО БЛАГА.

Быстро вы господин Котов товарисча Ганиева позабыли.

А ты вообще, помолчи, заварил бодягу, теперь просто слушай что люди скажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 18:46 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
Александр Котов писал(а):
Но не заплатили вступительный взнос, а он был тогда 1000 руб.
Нет вступительного взноса комп "кандидата" автоматом переводит в "кандидат исключен"
Мне Вы позвонили 24 июля и просили помощи. Июль, воскресенье жара. 29 июля - последний рабочий день перед отпуском. Меня ждет море. Открыл базу. Читаю: "кандидат исключен". Вы мне в трубку клянетесь что платили все взносы. Я Вам верю. Приезжаю 25 июля, в понедельник. Влезаю по уши в Ваше дерьмо. Отступать некуда. Поздно вечером 25 ваш мазурик разгрузили и Вы 26 июля, с утра, переводите на р/с Профсоюза 450 рублей.

И в Профсоюз. С оплаченной квитанцией и "чистой" совестью за обещанной материальной помощью.
К Вашему приезду у меня сложилось о Вас определенное мнение:
1. ВОР.
2. МОШЕННИК.
Я вам объясняю, что Вы не член Профсоюза, в Профсоюзе ЛОХОВ нет, Вы вор и мошенник. Профсоюз Вам помог и мы на сим и расстаемся. Если мне память не изменяет, то Вы приходите 29 июля, рассказываете что встали на путь исправления, что детей нечем кормить. Просите восстановить Вас в Профсоюзе и освободить от вступительного взноса. Вот тогда и появляется на Вашем заявлении моя резолюция. "Восстановить...Освободить"
В базе данных по Профсоюзу, в Вашей карточке, в графе "вступительный взнос" я пишу "0 руб.", только после этого комп увидел что вы оплатили вступительный взнос в размере 0 рублей, восстанавливает Вас в Профсоюзе.


Котов я тебе первый раз позвонил еще 22 числа в пятницу во второй половине дня по просьбе людей, которые уже проторчале на выгрузке по трое суток. Чуть позже я здесь выставлю детализацию моих разговоров с моего мобильника с 22 по 26 июля 2005г. Хотя число первого звонка значения не имеет. Если ты гад знал о том что я исключен из профсоюза ещё в пятницу, или даже в воскресение, то какое ты, как председатель профсоюза имел морально-этическое право сделать следующие вещи:
1. Честно не сообщить мне еще 22 июля 2005 года, о том что я не являюсь членом профсоюза.
2. Сразу не отказать мне лично в помощи по той же причине.
3. Втянуть меня в забастовку до конца по той же причине.
4. Пообещать финансовую компенсацию моим затратам, которые были очевидны к обеду 25 июля 2005г. и которые ты очевидно знал еще 25.07.2005г., что платить не будешь в случае неудачи забастовки, т.к.
членом профсоюза я заранее не являлся.

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 19:16 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
На основании вышесказанного я Котов обвиняю тебя в отношении меня в заранее хитро-спланированных мошеннических действиях, которые руководитель серьезной общественной организации, не то-что с вором, а с даже самым лютым и ненавистным врагом проделывать не имеет никакого права. Больше я тут никаких доказательств кроме детализации разговоров приводить не буду.
Ты Котов все уже сам доказал. Открывшиеся спустя два года факты делают твое поскудство очевидным. ТЫ НЕДОСТОЙНО ИСПОЛЬЗОВАЛ МЕНЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЙ СВОИХ ЛИЧНЫХ АМБИЦИЙ.

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 19:17 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
BelCamion писал(а):

А ты вообще, помолчи, заварил бодягу, теперь просто слушай что люди скажут.

Говори.

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 19:20 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 апр 2006 17:33
Сообщения: 534
Откуда: Белгород
varennik писал(а):
BelCamion писал(а):

А ты вообще, помолчи, заварил бодягу, теперь просто слушай что люди скажут.

Говори.

Спасибо, молчи и слушай, если в этой ветке будет тишина, тогда думай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 19:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2006 23:07
Сообщения: 6112
Откуда: Ростов-на-Дону
Откуда: Ростов-на-Дону
Честно говоря надоела эта грызня.......я думаю каждый сделал для себя выводы кто есть кто...... пора закрыть эту тему....

_________________
WWW.LASERTA.SU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 20:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Мне тоже кажется, все тут люди взрослые, прекрасно понимаем "ху из ху", пусть взгляды на некоторые вещи, людей, события в чём-то не у всех сходятся, но и переубеждать оппонентов в чём-либо глупо и бесперспективно... Все прочитали-сделали выводы. А поменять мнение о человеке или событии на раз-одномоментно-может только недальновидный человек.
Но: водичка камень точит.

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007 12:40 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
НАЧАЛАСЬ ГРЫЗНЯ!

КОНСТРУКТИВА - НОЛЬ, ЭМОЦИИ ЗАХЛЕСТНУЛИ РАЗУМ И ПРИЛИЧИЯ. ТЕМА ЗАКРЫТА.

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ МОГУТ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ В ЛИЧКЕ ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх