Текущее время: 29 мар 2024 00:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007 10:16 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
Привет Всем! Предлогаю обсудить такую тему: создание собственных диспетчерских служб в разных городах, типа ООО"Диспетчер-Дальнобойщик". Просто "достали обратки Москва-С-Пб-9000р., Красноярск-Москва-30000р.. Профсоюз мог бы контролировать работу филиалов (ставки), помогал бы решать мелкие вопросы прямо на месте. Что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007 10:29 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:25
Сообщения: 409
Откуда: Сургут,м.Звёздная
Я считаю что профсоюз должен помогать в установлении законной справедливости,а не давать шоколадные загрузки приближённым :evil:

_________________
Перекусим и за славой,
что за слава без обеда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007 10:38 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
"Приближенным" может стать любой и любой из нас может и хочет "получать шоколадные загрузки. А в настоящее время получается что все срут друг другу и возят одно г...... ! Моя хата с краю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007 18:01 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 04 дек 2006 20:14
Сообщения: 79
Создание "Единой Диспетчепской" давно созрело ,но заинтересованы в этом далеко не все. Представь сколько сидящих на шее перевозчика ,называющих себя диспетчерами и т.д и т.п .,останутся не удел. Я считаю должна быть одна ,главная Диспетчерская и филиал в каждом крупном городе,а все присосавшиеся "свободны".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007 20:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
мое мнение: надо просто исключить такое понятие как "обратка"(оно сложилось несколько лет назад когда заказчик платил две стороны) и договорится и узаконить мин цену километра (типа мрот) а профсоюз по идее это должен контролировать


но ЕМУ счас некогда он пункты приема бабла с населения строит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007 22:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
кто нибудь об;яснит мне накой хрен нужен профсоюз при создании деспечерской , языком лязгать, а идея ахрененая

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 08:42 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
Загрузки-это только одна сторона нашей работы, еще остаются такие вопросы как: повышение цен на д/т, менты, дорогие, законы по которым мы работаем. Так что работы для профсоюза хватит. А своя диспетчерская это давно созревший вопрос!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 08:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2006 17:47
Сообщения: 1484
Откуда: Саратов
...


Последний раз редактировалось Экспедитор 16 мар 2010 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 08:51 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
А чего то не понимаю!? Сам я из Питера. От нас машины уходят по полной ставке (не важно от куда ты из Питера, Москвы, Воронежа или Красноярска). А вот мы из Москвы или из Красноярска уходим за грошы-ху..... полная! Может кто-нибудь подскажет или Питерским так же делать (если не из Питера значит пойдешь на Москву за 9000р.)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец какой то!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 08:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2006 17:47
Сообщения: 1484
Откуда: Саратов
...


Последний раз редактировалось Экспедитор 16 мар 2010 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 09:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Александр 18 Вы на самом деле не понимаете, или прикидываетесь? :D Про ставки на Питер. Питер-город портовый-сами видите-сколько оттуда тащат сундуков. Сундук-это тара-причём, возвратная... Что отсюда следует? А следует следующее: перевозка сундука оплачивается в 2 конца-и почему бы не подзаработать-загрузив этот самый сундук по любой цене, возвращаясь в Питер??? И это только 1 из факторов низких ставок на Питер из любого направления.

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 09:19 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
Я то уеду, а вот что будут делать остальные? Из Красноярска и Сургута уходил пустой чтобы не возить г. за коп. Я так смотрю тут половина народа за рулем ни когда не сидело, поэтому такую лажу и пишут. По поводу диспетчерской службы-это должна быть СВОЯ служба, которая будет контролироватся профсоюзом и нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 10:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2006 23:07
Сообщения: 6112
Откуда: Ростов-на-Дону
Откуда: Ростов-на-Дону
Александр 18 писал(а):
Я то уеду, а вот что будут делать остальные? Из Красноярска и Сургута уходил пустой чтобы не возить г. за коп. Я так смотрю тут половина народа за рулем ни когда не сидело, поэтому такую лажу и пишут. По поводу диспетчерской службы-это должна быть СВОЯ служба, которая будет контролироватся профсоюзом и нами!

А чё так скромно? давай мы за тебя и машину отремонтируем и в рейсик сгоняем........хватит ерунду нести .......искать загрузки это работа перевозчика а не доброго дяди со стороны. В этой жизни НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

_________________
WWW.LASERTA.SU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2007 14:05
Сообщения: 11
диспечерская-это бизнес, со всеми вытекающими проблемами, основная задача бизнеса-ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ, и нет своих и чужых, подороже купить подешевле продать ставку -это экспедиция , мужики вы как с луны честное слово , про питер и красноярск тоже ну не работайте туда, я например 2 года не ставлю машины на питер и все хорошо , вы хотите чтобы дядя создал службу и деньгами набил вам карманы а скока ему дать за хлопоты это вы решите!! мы работаем на рынке и и чтобы войти туда с новой фирмой надо конкурентное предложение!! а какое ?? рынок забит перевозчиками и предложениями! ВАМ НАДО БУДЕТ СНИЗИТЬ СТАВКМ!!
ЧИТАЙТЕ ЖУРНАЛ "ПЕРЕВОЗЧИК"№5 статья Трастлайна , на форуме читайте , по жизни учитесь,бизнес это тоже наука


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 11:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
я чет непойму если идея бредовая че деспечера то засуетились ,ана самаж умрет

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 11:45 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
Суетятся потому, что и немного на горло наступили, вот начали подвывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 11:57 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
Машинку я сам отремонтирую, и в рейсик сам поробую прокатится. Будем жить, работать как волки одиночки! По рации все братишки, а как попросишь гайки помочь сорвать ,так что-то я тебя плохо слышу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 12:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
to Александр 18
Александр, я смотрю вы своими постами весь форум утыкали... Ну да ладно. Это проблемы Админа и модераторов.
Вы уже сейчас пытаетесь унизить людей которые являются и перевозчиками и диспетчерами (а такие тут присутствуют), обвинив их в хапугничестве и некомпетентности.
Я вот, что спросить у вас хотел. Вы как будете грузовладельцев к себе "перетаскивать"? Низкими ставками, быстрой доставкой или как?
Вы наверное не так давно в этом бизнесе, а бизнес экспедирования вам вообще не знаком.
Сама по себе идея зарабатывания денег Профсоюзом не плоха. Но создание сети диспетчерских... Может быть, но не сейчас. Профсоюзу to надо заявиться как силе, а уж потом пытаться чего то изменить на рынке автоперевозок.
И, к вашему сведению, я пытался у себя в регионе сделать подобное. Да же на банере
http://www.deltatranskor.ru/images/DSC000991.jpg
http://www.deltatranskor.ru/images/DSC000971.jpg
разместили, что для членов профсоюза - льготные условия. И ни чего. Ни один не позвонил из членов Профсоюза. Это конечно не значит, что ни кому не надо. Скорее всего мы тут одни из Профсоюза.
А что касается заниженых ставок и аппетитов диспетчеров, то прочитайте внимательно посты вот здесь http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewforum.php?f=11

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 12:46 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемый allokor! Ни кого не хотел обидеть, приношу свои извинения! За рулем я уже 19 лет, а в этом бизнесе с 1995 года. Начинал с О, ни зная никого, работаю по сей день. "Заманивать" клиента, я считаю, нужно своим ответственным отношением к делу. Взял груз доставил до клиента в срок,в целости (да многое еще что). А не обратились к вам ( я так думаю ), что у нас пока каждый за себя. С глубоким Уважением отношусь к работе экспедиторов, но только тем, кто ответственно и с понимаем дела!!! Тот кто понимает что такое реф, тент или контейнер, а предлогает тентовскую загрузку на реф, потому что хочет денег поднять побыстрому. Удачи на дорогах!!!

_________________
Моя хата с краю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2007 14:05
Сообщения: 11
александр 18
сплошная демогогия... по умолчанию КАЖДЫЙ перевозчик должен доставить груз в целости, и во время, оформить все документы и сдать груз... что вы еще можите предложить? только меньшую цену, по поводу экспедиторов прокладок кровопийц старая песня , и перевозчики бывают отмороженные поверте я занимаюсь рефами с 94 года и пришол к выводу- только свой транспорт , от наемников практически отказался , одна головная боль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх