Текущее время: 28 мар 2024 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХОЛОДНАЯ СУББОТА В КИМРАХ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 14:56 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
07/04/2007ь г. В КИМРАХ ВСЁ БЫЛО (Газон такой заголовочек прокомментировал бы с особым смаком :D )

Собрание местных автоперевозчиков состоялось. Участие приняли около ста человек. Благодаря тому, что местная администрация запретила проводить собрание в зале местного ДК, разговор прошел на улице. Как общий итог - для ведения диалога (борьбы, выработки взаимоприемлимых решений и т.п.) с местной (и не только) властью автоперевозчикам необходимо создать общественное объединение (НПО, Ассоциация, первичная профсоюзная организациЯ) , чем они сейчас и намерены заняться.

По поводу Котовского телефона - мы тоже не могли с ним связаться на месте, ДК нашли самостоятельно.

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 19:40 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Прокуратура признала незаконными постановления главы администрации Кимр

18:29 2007.04.05
Кимрской межрайонной прокуратурой проведена проверка в связи с приостановлением движения транспорта на автомобильной трассе в городе Кимры Тверской области 3 – 4 апреля.

Прокурорской проверкой установлено, что постановлением администрации Тверской области «Об ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования в весенний период 2007 г.» с 26 марта по 8 мая на территории области ограничено движение механических транспортных средств по дорогам общего пользования, введен пропускной режим для транспортных средств, перевозящих тяжеловесные грузы, определена стоимость пропусков.

В нарушение действующего законодательства главой администрации города Кимры были изданы постановления «О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Кимры с 02.04.2007 г. по 15.05.2007 г.» и «О внесении изменений в постановление главы администрации г. Кимры от 21.03.2007 г. №216».

В соответствии с указанными постановлениями в период с 02.04.2007 г. по 15.05.2007 г. на территории города Кимры вводилось ограничение движения транспортных средств по автодорогам общего пользования и местного значения без специальных пропусков, выдаваемых за плату администрацией города Кимры: с разрешенной максимальной массой 5 тонн и выше; повышенной проходимости с разрешенной максимальной массой 3 тонны и выше, утверждены ставки платы за компенсацию ущерба, наносимого тяжеловесными транспортными средствами при проезде по автомобильным дорогам города Кимры. Полученные денежные средства должны были направляться в бюджет города.

Установление дополнительной платы администрацией города Кимры для владельцев и пользователей автотранспортных средств, уже оплачивающих компенсацию за ущерб дорогам общего пользования на основании постановления администрации Тверской области, существенно нарушает их права и интересы, поскольку влечет необоснованные дополнительные материальные затраты при проезде по территории муниципального образования город Кимры.

Кроме того, в постановлении главы администрации города Кимры необоснованно увеличен период временного ограничения движения автотранспорта до 15.05.2007 г., а также уменьшена разрешенная максимальная масса транспортных средств с 8 тонн до 5 тонн, предусмотренная в постановлении администрации Тверской области.

Также нарушен порядок введения в действие постановления от 21.03.2007 г. — с момента подписания, а не с момента опубликования.

Сегодня по результатам проверки Кимрским межрайонным прокурором направлено в Кимрский городской суд заявление о признании несоответствующими действующему законодательству и недействующими с момента их принятия постановлений главы администрации города Кимры «О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Кимры с 02.04.2007 г. по 15.05.2007 г.» и «О внесении изменений в постановление главы администрации г. Кимры от 21.03.2007 г. №216».

Пресс-группа прокуратуры Тверской области


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 20:28 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Первое и главное. Трем нашим мужикам с форума, подорвавшимся и выехавшим в Кимры, с огромным уважением пожал бы руки. Другой вопрос -- доехали-не доехали, встретились-не встретились. Мы с админом тоже не сразу нашли этот ДК, и Котов был "вне досягаемости". Вопросов по организации мероприятия осталось немало. Ладно. Это моменты не идеологические, а рабочие. Хрен с ним.

В конечном итоге, если попытаться отрешиться от эмоций и личных пристрастий/антипатий, важен результат. Результат - прокурорская бумага вверху. По хорошему, она, как и все материалы, которые мы выкладывали на сайте по "весенним ограничениям" -- Ваш аргумент в общении с местными властями. Очередной прецедент, который необходимо использовать в собственных интересах. Для сохранения собственных денег, в конце-концов.

Вопрос -- будете? Кто отправит эти письма от себя, с "реквизитами" своей области/города/деревни? Кто-то из Твери, например, попробует по накатанной схеме обжаловать постановление о "весенних ограничениях" губернатора Зеленина? Ведь он отмашку дал, кимрский мэр только повторил...


И о грустном. О побудительных мотивах кимрских автоперевозчиков. И почему таких мотивов не наблюдается в других регионах.

Если бы там все происходило, как в соседних районах (Ржев, Старица, Зубцов и пр.пр.пр... -- я их все проехал, видел, знаю), никакого перекрытия дорог не случилось бы! То есть: будка, пост, сто рублей на карман дежурному дорожнику -- и поехал дальше, до следующего поста. Недорого и необременительно. И хрен кто задумывается о законности/незаконности платных пропусков. НО! Только кимрский мэр воткнул в будки видеокамеры и пресек взятки на низовом уровне, на уровне устных договоренностей между дежурным и водителем: типа, пропустишь машину без пропуска -- сам заплатишь. И не пропускали. То есть пропускали по официальной таксе -- 4 с лишним тысячи. Без вариантов. Потому что дорожнику стало вдруг страшно!
И как только народ понял, что соточкой на карман не отделаться -- тут и возмутились! Ого-го как возмутились!!! Праведным гневом! А че ж из-за взяточки-соточки не возмущались? Да потому что устраивало... И тех, и этих...А когда жареный петух в задницу клюнул, вспомнили и Котова, и профсоюз, и произвол властей, и противозаконность и неконституционность мэрского постановления. На нехорошие мысли все это наводит. О власти. И о нас самих... С властью все понятно, да? И продажная, и коррумпированная, и такая, и сякая. Кто б спорил... А сами?..

Вот такой расклад. Так что мэру отдельное спасибо надо сказать. По большому счету. Довел абсурд ситуации до логического завершения. Но не все просчитал...

P.S.
Попросил бы воздержаться от эмоциональных оценков поступков Котова в кимрской эпопее. Не потому что хороший/плохой/грубый/зацикленный/обозленный/со свободой выбора связался и пр. Оценивайте итог. Платные пропуска в отдельно взятом городе отменили. Точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 21:15 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2006 23:23
Сообщения: 447
Откуда: Россия - МСК
Valeri писал(а):
Первое и главное. Трем нашим мужикам с форума, подорвавшимся и выехавшим в Кимры, с огромным уважением пожал бы руки........Платные пропуска в отдельно взятом городе отменили. Точка.
СПАСИБО, Валерий! Большое человеческое за доведение данного факта до нас ,перевозчиков... ИМХО - насчет субботы ( организац.момента) - никаких обид и вопросов- рабочие моменты они и есть рабочие

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Dalmatin 09 апр 2007 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 21:22 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
Valeri писал:
Цитата:
...Если бы там все происходило, как в соседних районах (Ржев, Старица, Зубцов и пр.пр.пр... -- я их все проехал, видел, знаю), никакого перекрытия дорог не случилось бы! То есть: будка, пост, сто рублей на карман дежурному дорожнику -- и поехал дальше, до следующего поста. Недорого и необременительно. И хрен кто задумывается о законности/незаконности платных пропусков. НО! Только кимрский мэр воткнул в будки видеокамеры и пресек взятки на низовом уровне, на уровне устных договоренностей между дежурным и водителем: типа, пропустишь машину без пропуска -- сам заплатишь. И не пропускали. То есть пропускали по официальной таксе -- 4 с лишним тысячи. Без вариантов. Потому что дорожнику стало вдруг страшно!...


Если это правда, то честь и хвала господину мэру.
А можно поподробнее о том, какая именно ситуация сложилась к моменту проведения акции.
А именно: запрет был на транзитное движение через Кимры, или был закрыт въезд в город? Были ли для кого-то исключения? Существует ли другой способ доставки товаров в/через г. Кимры, кроме автомобильного? Пробовали ли перевозчики поднять цены на перевозки в этом районе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 21:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Valeri
Всё замечательно. Рад за положительное завершение Кимрской эпопеи. А то что не попал-не нашёл-не дозвонился........ Жалко-но плевать. Мы с Евгением хорошо провели время в дороге, познакомились с Максимом. С тобой и с Виктором не встретились? Жаль. Ну да не последний день живём. Встретимся ещё. Я рад, что там всё обошлось и без нашей помощи. А в Кимрах я и раньше бывал-когда ещё у меня "Транзиты" были, грузился/разгружался там несколько раз на обувной фабрике. Хороший там народ-душевный.

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 22:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Евгений Рыбинск писал(а):
Да - насчет камер сильно. На постах ДПС камеры надо с микрофонами тайными ставить поочередно - вот там интересно
:D В Самаре на всех постах поставили-а толку ? :D

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 13:24 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
Velotrucker писал(а):
Valeri писал:
Цитата:
...Если бы там все происходило, как в соседних районах (Ржев, Старица, Зубцов и пр.пр.пр... -- я их все проехал, видел, знаю), никакого перекрытия дорог не случилось бы! То есть: будка, пост, сто рублей на карман дежурному дорожнику -- и поехал дальше, до следующего поста. Недорого и необременительно. И хрен кто задумывается о законности/незаконности платных пропусков. НО! Только кимрский мэр воткнул в будки видеокамеры и пресек взятки на низовом уровне, на уровне устных договоренностей между дежурным и водителем: типа, пропустишь машину без пропуска -- сам заплатишь. И не пропускали. То есть пропускали по официальной таксе -- 4 с лишним тысячи. Без вариантов. Потому что дорожнику стало вдруг страшно!...


Если это правда, то честь и хвала господину мэру.
А можно поподробнее о том, какая именно ситуация сложилась к моменту проведения акции.
А именно: запрет был на транзитное движение через Кимры, или был закрыт въезд в город? Были ли для кого-то исключения? Существует ли другой способ доставки товаров в/через г. Кимры, кроме автомобильного? Пробовали ли перевозчики поднять цены на перевозки в этом районе?


Ну так вот. Ещё раз. Если насчёт камер и мэра,- это действительно правда, то я НЕ ОДОБРЯЮ действия Профсоюза, а точнее действия Котова.
Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ПЕРЕВОЗЧИКИ БОРОЛИСЬ ПРОТИВ ОГРАНИЧЕНИЙ ВЕСОВЫХ НАГРУЗОК НА ДОРОГАХ.
БОРОТЬСЯ НУЖНО ПРОТИВ ПЕРЕВОЗЧИКОВ, ДАЮЩИХ НА ЭТИХ ПОСТАХ ВЗЯТКИ, НЕ ПОКУПАЮЩИХ ПРОПУСКА И НЕ ПОВЫШАЮЩИХ В ЭТО ВРЕМЯ ЦЕНЫ НА ПЕРЕВОЗКИ.
ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЫ и ПОТРЕБИТЕЛИ САМИ станут бороться за отмену ограничений, когда цены поползут вверх или в этом регионе станет нечего жрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 15:46 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Velotrucker(у)
Вы предлагаете:
1. На это время повысить расценки.
2. Взять деньги у грузоотправителя.
3. Отдать деньги местному князьку и тем самым за счет грузоотпавителя повысить его благосостояние.

ЗАЧЕМ? Или я чего то не догоняю, или Я СОВСЕМ ДУРАК!

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 16:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
Цитата:
Ну так вот. Ещё раз. Если насчёт камер и мэра,- это действительно правда, то я НЕ ОДОБРЯЮ действия Профсоюза, а точнее действия Котова.
Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ПЕРЕВОЗЧИКИ БОРОЛИСЬ ПРОТИВ ОГРАНИЧЕНИЙ ВЕСОВЫХ НАГРУЗОК НА ДОРОГАХ.
БОРОТЬСЯ НУЖНО ПРОТИВ ПЕРЕВОЗЧИКОВ, ДАЮЩИХ НА ЭТИХ ПОСТАХ ВЗЯТКИ, НЕ ПОКУПАЮЩИХ ПРОПУСКА И НЕ ПОВЫШАЮЩИХ В ЭТО ВРЕМЯ ЦЕНЫ НА ПЕРЕВОЗКИ.
ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЫ и ПОТРЕБИТЕЛИ САМИ станут бороться за отмену ограничений, когда цены поползут вверх или в этом регионе станет нечего жрать.

Чего-то я недопонимаю. Это конечно ваше мнение, но кого Котов должен был там отстаивать, чьи права? Права государства (местных князьков), которое обдирает своих граждан на каждом углу, выпуская противозаконные постановления и расспоряжения? Или водителей - лидером профсоюза которых он и является?
Насчёт борьбы с перевозчиками дающих взятки. Не с ними надо бороться, а с законами, с властью, которые это допускают и законы издают. Ну а о покупке пропусков, кем бы то нибыло, вообще речь вести не имеет смысла. Не должно быть ни каких ограничений - ни весной, ни осенью, не в Кимрах, не где. Права мои в Контитуции прописаны (по теме ст.55, ст.56, ст.74) И бороться надо с системой!

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 19:07 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
Александр(у) Котов(у):
Очень плохо, что Вы "не догоняете".
В своём посте я хотел сказать о том, что решение проблемы пропусков, "распутицы" и платных дорог нельзя целиком возлагать на перевозчиков (тем более на водителей). Она должна стать так же головной болью потребителей груза. ТОЛЬКО ТАК в конечном итоге можно покончить с тем, что нам мешает работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 20:49 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2007 08:53
Сообщения: 381
Откуда: регион 43
Откуда: Киров
Род занятий: Перевозчик
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про город Киров. У нас в области такая же ситуация. То есть гайцы денег не берут, проезд только через пропуск. Город - 1440, область 2300 на сутки для стандартной фуры. С интересом наблюдали за развитием событий в Кимрах. И должен сказать, что восхищен результатом!!! И заслуга этому - профсоюз и его председатель! Все материалы распечатаны и распространяются среди водителей. Прецедент есть и значит все это не законно. Сегодня вместе с прокурором области выясняли где опубликовано постановление правительства области о закрытии дорог, не нашли. Сегодня в одном районном центре назревала стихийная забастовка, но после звонков в прокуратуру и рассказе там о КИМРАХ, водителей отпустили без пропусков.Так что КИМРЫ - это пример для всех, кто страдает от произвола местных властей. Я своим водителям пообещал премию, если проедут область без пропуска!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 20:57 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 20:52
Сообщения: 976
Откуда: г.Омск
Андреас писал(а):
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про город Киров. У нас в области такая же ситуация. То есть гайцы денег не берут, проезд только через пропуск. Город - 1440, область 2300 на сутки для стандартной фуры. С интересом наблюдали за развитием событий в Кимрах. И должен сказать, что восхищен результатом!!! И заслуга этому - профсоюз и его председатель! Все материалы распечатаны и распространяются среди водителей. Прецедент есть и значит все это не законно. Сегодня вместе с прокурором области выясняли где опубликовано постановление правительства области о закрытии дорог, не нашли. Сегодня в одном районном центре назревала стихийная забастовка, но после звонков в прокуратуру и рассказе там о КИМРАХ, водителей отпустили без пропусков.Так что КИМРЫ - это пример для всех, кто страдает от произвола местных властей. Я своим водителям пообещал премию, если проедут область без пропуска!


Недавно был у вас. (Потом вырвал листки с кировской
областью из атласа автомобильных дорог).
Просто больше туда никогда не поедем....
Ребята.... там дорог просто нет.....
Нам ещё доплачивать администрация должна за то, что
мы берем грузы и везем в Киров.

А они сукины дети ысчё и денег поиметь хотят....!!!????

_________________
Бывший ник Chert......

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 21:34 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2006 15:13
Сообщения: 80
Откуда: Кириши Лен. обл
Velotrucker писал(а):
Velotrucker писал(а):

Ну так вот. Ещё раз. Если насчёт камер и мэра,- это действительно правда, то я НЕ ОДОБРЯЮ действия Профсоюза, а точнее действия Котова.
Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ПЕРЕВОЗЧИКИ БОРОЛИСЬ ПРОТИВ ОГРАНИЧЕНИЙ ВЕСОВЫХ НАГРУЗОК НА ДОРОГАХ.
БОРОТЬСЯ НУЖНО ПРОТИВ ПЕРЕВОЗЧИКОВ, ДАЮЩИХ НА ЭТИХ ПОСТАХ ВЗЯТКИ, НЕ ПОКУПАЮЩИХ ПРОПУСКА И НЕ ПОВЫШАЮЩИХ В ЭТО ВРЕМЯ ЦЕНЫ НА ПЕРЕВОЗКИ.
ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЫ и ПОТРЕБИТЕЛИ САМИ станут бороться за отмену ограничений, когда цены поползут вверх или в этом регионе станет нечего жрать.




Такого никогда не будет!!! Покуда нет полноценного профсоюза перевозчиков, т. е ты и я вступили профсоюз, мы не поедем, а вон этот(колхозник) поедет ему по барабану че в этом городе творится,он даст на кпп 500р и поедет дальше. Другое дело что этих кпп 1...5....10 и на каждом по 500 р отдай. И тут глядишь задумается и вступит в профсоюз. Я считаю чем больше нас будут дрючить с этими "весенними дорогами", тем больше людей начнет задумываться над этими взятками. В Кимрах стали дрючить, дык народ объеденился и Котова позвал.

Какая разница кто будет бороться с кровопийцами(чиновниками). Если грузовладельцы будут оплачивать проезд по "весенним дорогам", то деньги на проезд будут давться непосредственно перевозчику, а перевозчик будет давать взятки на кпп и разницу оставлять себе. Так что рубить этих кровопийц надо, хватит за счет трудового народа жить. :evil: Я против взяток и коррупции!!!


P. S. Котову респект. Вступаю в профсоюз. Задумаюсь организовывать в Питере региональное отделение профсоюза.

_________________
Чем больше автопарк, тем больше становится проблем. С уважением ИП Валяев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 22:33 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
Федорыч (Scania) писал(а):
...
P. S. Котову респект. Вступаю в профсоюз. Задумаюсь организовывать в Питере региональное отделение профсоюза.


Ну, ну, попытайся. Я ему это уже много раз предлагал и в письмах и при втречах. И не только насчёт филиала: почитай ветку "Как помочь Профсоюзу". Да только всё бестолку.
А теперь уж и не знаю, состою я в ЭТОМ профсоюзе или нет. Нужен мне ТАКОЙ профсоюз, или не нужен.
Ну что ж, попробуй и ты.
......................
Ведь я думал, всё будет честно,
Шёлковый шарф на шлем,
Но это битва при закрытых дверях,
Борьба жизни с чёрт знает чем. (Б.Г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 00:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006 01:25
Сообщения: 1059
Откуда: москва
Вот мне кажется что а кимрах могли и без Котова справится. Даже не нужно было дороги блокировать. Просто постоять недельку. Сколько город может существовать без продуктов и тд? Ну а штрехбрехерам если такие найдутся поколоть колесики и обьяснить за что.

_________________
В профессии койота, как и в профессии святого – самое главное вовремя сделать ноги !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Продолжение.
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 17:25 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Все идет своим чередом. Завтра, 24 мая, в 16.30 меня вызывают в суд в "качестве лица, привлекаемого к административной ответственности по делу ст.20.18 КоАП РФ по адресу г. Кимры, ул. Желябова, д.1".
Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций
Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций -
влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение.
СообщениеДобавлено: 28 май 2007 09:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
Александр Котов писал(а):
Все идет своим чередом. Завтра, 24 мая, в 16.30 меня вызывают в суд в "качестве лица, привлекаемого к административной ответственности по делу ст.20.18 КоАП РФ по адресу г. Кимры, ул. Желябова, д.1".
Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций
Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций -
влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Присудили-то чего?

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2007 10:48 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Слушание перенесли на 30 мая. Не явились менты-свидетели. По всей видимости будет другой судья. Российская судебная тягомотина. Решение должно быть вынесено до 8 июня, а что выносить, когда все прекрасно понимают что блокировал трассу ни Котов и не водители грузовиков, а мэр ен г. Кимры.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх