Текущее время: 28 мар 2024 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 22:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
komissar писал(а):
Я бы посмотрел в какую Гаагу ты при,Сталине обратился
При Сталине самого факта подобной подставы не было бы в принципе.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 22:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 23 ноя 2016 15:15
Сообщения: 5258
Откуда: оренбуржье
ktyfyfdbufnjh писал(а):
Будешь спорить сам с собой?
Владимир32rus писал(а):
камер понавешали, знаков понаставили, полосок поначертили, правила трактуют как им хочется... А тут на ровном месте и не за хер. Особенно рожи их самодовольные очертенели, хозяева жизни фуле...
Владимир32rus писал(а):
если что экспертизу за свой счет сделаю, там что то в районе 100 тысяч, переживу как нибудь.
Владимир32rus писал(а):
Там явно слеплено из двух видео. Причем второе с другого ракурса.
Владимир32rus писал(а):
В девяностые я бы их послал в пешее эротическое не выходя из кабины.
Владимир32rus писал(а):
сейчас хуже чем при Ельцине?
Владимир32rus писал(а):
Я охреневаю с вас ребята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 22:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 июн 2006 00:43
Сообщения: 1040
Откуда: курган
Ну ну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 22:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010 21:52
Сообщения: 2172
Откуда: Шигоны Самарская обл
Откуда: Рожден в СССР,живу х.з. где
д Вов,удачи.Других слов нет,Колян в шоке,пидарасы .
.

_________________
Не надо печалиться,вся жесть впереди.

+79277912012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 23:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
soldat писал(а):
Володь не слушай не кого иди до конца, на мвд потом за моральный подашь,удачи тебе мужик!!!

Сломать систему простому смертному?
Хм..не не слышал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 23:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
Будет примерно так если подключатся московмкие,тамбовские,страсбургские и тд
Судья позвлнит нач батальона,
-вась,че там твои клоуны наснимали?,у меня запись на экспертизу просят
Тот
-да хз,как там жена юлька?все хорошо?давно не видились,заезжай в баньку на выходных.
И за пивкомвсе записи просруться по каким то причинам.если это и монтаж,хотя я вот чет сомневаюсь то никакой экспертизы не допустят.ибо судья гаицов подставлять не будет.он тоже любит бухой покататься на р-не безнаказанно.
Сам де говоришь что никто ниче слышать не хочет.потому что это система.и отменить постановление 2 инстанций-это прилюдно обосраться для них.что не допустимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 23:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
Владимир32rus писал(а):
и "зеркало" можно купить.

Хуеркало.
Тоже юристы подсказали?потом снимут наручники они с тебя?я сомневаюсь чет
Мелко мелко «сувенир» тогда не забудь попросить чтоб напечатали.тогда полегче будет дело развалить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 23:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Владимир32rus писал(а):
И самое интересное. На сегодняшний день, точнее со вчера я УЖЕ ЛИШЕН права управления.

Кстати, постановление вступает в силу через 10 дней после вынесения решения, и если его в этот срок обжаловать, о вступление в силу отодвигается. Как так ты сейчас лишен? Или оно вступило в законную силу?

Владимир32rus писал(а):
Нет, был грех судье нахамил.

Что нет, нарушение не повторное? С какого перепуга тогда лишение?

Цитата:
5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.


http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/3616f9cc443dbe11b6898b6fa10d5b67a307cb59/


А если не было фиксации нарушения камерами, работающими в автоматическом режиме,то презумпцию невиновности никто не отменял.

Цитата:
КоАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств либо собственником, владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.


В общем я нихрена не понимаю, срок давности год, и прочая,откуда это всё, что за адвокаты, которые не видят таких не стыковок?

Владимир32rus писал(а):
При Сталине самого факта подобной подставы не было бы в принципе.

При сталине подставы были круче, захотел кто то твою комнату в коммуналке, чирканул бумажку, и давно рубил ты бы лес на стройке социализма, с десяткой срока и пятёркой по рогам. А на следствии ещё бы сознался что из своей комнаты туннель в Японию рыл.Так что не надо......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 23:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
Да хрень какая та.тут человеку ваще не пруха.
Штрафы что вроде Вам приходили с тех мест где не ездили?тема была
Таи тоже чет странное было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 23:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
cooper писал(а):
Будет примерно так если подключатся московмкие,тамбовские,страсбургские и тд
Судья позвлнит нач батальона,
-вась,че там твои клоуны наснимали?,у меня запись на экспертизу просят
Тот
-да хз,как там жена юлька?все хорошо?давно не видились,заезжай в баньку на выходных.
И за пивкомвсе записи просруться по каким то причинам.если это и монтаж,хотя я вот чет сомневаюсь то никакой экспертизы не допустят.ибо судья гаицов подставлять не будет.он тоже любит бухой покататься на р-не безнаказанно.
Сам де говоришь что никто ниче слышать не хочет.потому что это система.и отменить постановление 2 инстанций-это прилюдно обосраться для них.что не допустимо.
Ты или не понял, или не захотел. Гайцы Орловские и запись с Орла. Точнее Орловский райцентр Нарышкино. Теперь прикинь- где областной судья и где командир роты(а может вообще взвода)Орловского райцентра. Разборка идет у нас в Брянске, так что "банька с нач. батальона" -мимо. Это раз. Во вторых, московские адвокаты именно по таким делам(лишение, нарушение ПДД) и т.д. А мои просто адвокаты , общего профиля так сказать. Допускаю, что квалификации не хватает, хотя в делах с налоговой они меня отбили в чистую. В третьих, копия видео записи есть и у меня и у адвоката и в деле. Так что подменить или запретить- не пролезет. Там слишком явно видно, что снято с разных ракурсов, если не вообще с разных камер. Так что не допустить экспертизу не возможно. То, что он так самонадеянно отказал в экспертизе ему не на руку. Это явный его просчет. Расчет на простого обывателя, типа раз лишили, дальше не полезет. Ну и есть еще козырь. Но это уже на "сладкое". Там нарушений масса. Весь расчет, по быстрее "осудить" и дело в архив. Обычно суд апеляции идет минут двадцать, у меня 2 часа шел, с перерывами и совещаниями. Он прихренел, когда увидел что у меня оплаченный адвокат. Обычно на такое дело "нарушитель" один приходит, получает свое и уходит за пять минут. Что касается про "покататься бухим" судья по закону и так может кататься бухой и гайцы ему ничего не сделают. Это законы у нас такие.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019 00:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Sergey78 писал(а):
В общем я нихрена не понимаю, срок давности год, и прочая,откуда это всё, что за адвокаты, которые не видят таких не стыковок?

Сереж, я то же многого не понимаю, по этому и плачу адвокатам. К то му же и язык у меня не так подвешен. Благо деньги не особо большие. Далее, в приватной беседе с адвокатами(не только со своим) мне пояснили, что практически ВСЕ дела такого рода идут либо на штраф либо на лишение. Положительных решений очень мало потому что " не доверять инспектору ДПСС нет оснований" на лишение, не хрен было хамить судье(баба) первой инстанции, сам виноват, по этому она исходя из "внутренних убеждений" и приговорила меня к "вышке" :ayay: И что касается нестыковок, да видят они все, и указывают на них. Но я же говорю, похер на доказательства и процессуальные действия. "Внутренние убеждения" судьи ложили на все это хрен.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019 00:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
Это пример был про баньку.как маленький.все они там общаются между собой.однокашники,ху. яшники,кумовья,сестроебы и тд.никто не допустит подобного,если это подтвердится что гаи занимается такими делами-проблема регионального характера.при утечки информации найдутся еще херова гора пострадавших от мусорского беспредела. А это проверки всего и вся.полетят погоны и у руководства(если типа монтаж) и судей.бред?по мне так нет.
когда то
я был в такой же ситуации.ну не совсем,я обогнал но пытался спистеть.не получилось)
За меня впряглись люди.мне в глаза судья за день до заседания,когда привели за пуку ,в глаза говорил что не могу я отменить решение мирового.для нас это плохо.но че нить придумаем
Меня лешили на 4 мес.но забыли внести в базу почему то)))так и отатался потом когда приехал «забирать» расписался где показали и всем пока.
Но вы занимайтесь если так настроены.держу кулаки.
Решение на руках?


Последний раз редактировалось cooper 20 окт 2019 00:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019 00:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
cooper писал(а):
Решение на руках?
нет пока

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019 00:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3464
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
Владимир32rus писал(а):
Нет, не знал. Да это и не принципиально. У нас половина УК выведена де факто из под презумпции.

К сожалению да, это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020 21:15 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 14 ноя 2010 13:02
Сообщения: 511
Откуда: Тольятти
чем закончилось то,или все продолжается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020 18:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
пупок писал(а):
чем закончилось то,или все продолжается

Подали кассацию. Ждём. Решение в течении двух месяцев. В марте должны ответить.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.15.4 или 37 год?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020 20:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014 14:56
Сообщения: 7747
Откуда: Красноярский край - Рязань - Красноярский край
Откуда: Гондурасия
Ты всё ещё надеешься?
Одно только лишь упоминание в тексте решения "Нет оснований не доверять сотрудникам полиции" подразумевает факт того, что решение оспорено быть не может.
это тебе не гражданское дело, или арбитражное.

_________________
Нас не сбить с пути - нам всё равно куда идти©
Вези трудяга домой бродягу©

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу- учту...©

+7 902 975 29 74

+7 92 90 66 36 66 Whats app®


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх