Текущее время: 28 мар 2024 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 14:45 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2013 15:50
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Цитата:
Антивесовой контроль - это приложение, которое использует GPS и оповещает водителя грузового транспорта о наличии постов весового контроля на маршруте.

Точки весового контроля могут быть как стационарными, так и мобильными. База данных точек весового контроля обновляется постоянно с помощью открытых данных и точкам весового контроля, которые сами водители могут добавить на карту.

При занесении новых точек есть возможность вносить комментарии: время работы, перечень злоупотреблений ("накрученные" весы, состояние платформ, скорость прохождения), вымогательство взяток, причины избирательного внимания весовщиков (самосвалы, лес, сельхозпродукция, контейнеры) и т.п.


ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Антивесовой контроль (как и антирадар) предупреждает водителя о стационарном или мобильном пункте весового контроля. Используя ваше текущее положение (с помощью GPS) приложение выводит аудио предупреждение (звуковой сигнал), если на вашем маршруте есть пункт весового контроля. Также Антивесовой контроль отображает все точки весового контроля на карте.

Если вы увидели точку весового контроля, которой нет на нашей карте - добавьте её.

Ключевые функции приложения Антивесовой контроль:

- Антивесовой контроль работает как радар детектор и предупреждает вас о стационарных и мобильных точках весового контроля на вашем пути.

- База точек весового контроля на карте обновляется постоянно!

- Аудио оповещение водителя о наличии точки весового контроля.

- Приложение не содержит рекламы!

- Удобный, очень простой и полностью русифицированный интерфейс.

- Приложение работает в бекграунде. Можно запускать Яндекс.Карты или Гугл.Карты, навигацию или другие программы. О приближении к пункту весового контроля будет сообщено приятным женским голосом ;-)

- Приложение работает по всей России.

- Незаменимый помощник водителя грузовика в пути!

Если в радиусе нескольких километрах от вас (предпочтительный радиус оповещения вы можете задать самостоятельно в настройках приложения) есть точка весового контроля, то приложение подаст звуковой сигнал.

Приложение работает с помощью известных данных о расположении стационарных точках весового контроля, постоянно обновляемой нами базы данных о точках весового контроля и ваших собственных данных о точках весового контроля!

В приложении есть возможность добавить недостающие точки весового контроля вручную и синхронизация их между пользователями произойдёт автоматически! Вам не нужно ждать, пока мы добавим точки весового контроля, информационная база дополняется просто и удобно самими пользователями!

Внимание! Программа Антивесовой контроль - это ваш помощник, который предостерегает, но не гарантирует избежания штрафов. Во первых, новые точки постов весового контроля могут не сразу попадать в базу данных. Во вторых, соблюдение и контроль за состоянием весогабаритных параметров вашего грузового автомобиля - Ваш почётный долг и, как ни крути, священная обязанность... ; - )


Скачать программу можно по ссылке
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.idev.socratus
Также можно в плеймаркете скачать, введя в поиске "антивесовой".

ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА К НАШИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ

Сейчас программа представляет собой "скелет", на который необходимо наращивать "мясо", то есть в подготовительном, тестовом режиме нанести основную информацию по дислокации СПВК/ППВК на основных направлениях грузопотоков. Рассчитываем, что постоянные посетители форума, наш актив, в состоянии достаточно оперативно и точно поработать над наполнение программы.

Ведёт тему автор проекта Антон Гусев, зарегистрирован на сайте как Antivesovoi
Ответит на Ваши вопросы по пользованию программой, и обсудит предложения по совершенствованию программы здесь, на форуме, или по адресу электронной почты: agoos@yandex.ru


Обсуждение в специальной теме форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх