Текущее время: 29 мар 2024 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 10:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
MAN-Moscow писал(а):
При ДТП снимают данные с тахи по режиму работы,в этом случае лигитимны? Это что,двойные стандарты ?

Так это кому и как выгодно...Видеорегистратор тоже не доказуха!Вот ДПС попал ,на сроки,случайно тормознули пьяного -не неприкасаемого...
Другие ..законники,после ДТП просто мандатом махают и пострелять могут..Типа не прикосновенная Персона!Закон ,трактую под себя....а,вы черви.... :dontknow: Ойли ,..Власть!... :evil: :x
...

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018 20:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008 12:47
Сообщения: 3860
Откуда: откуда и все
Откуда: ...а живу в Саратове
Может мелькала где тема или ответ , но подскажите, КТО именно и КАК может сделать распечатку с моего тахографа? Должна ли у инспектора быть карта контролёра ? Или любой сотрудник ДПС или техконтроля может затребовать распечатку?
Про Ространснадзор и так понятно. Интересует именно подразделения ГИБДД . Просто "технари" у нас повадились распечатки требовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 21:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2006 23:16
Сообщения: 3455
Откуда: 6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Откуда: 6PL (Sexy Party Logistics)
Приказ Министерства транспорта РФ от 3 мая 2018 г. N 170 "О внесении изменений в Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей, утвержденное приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 20 августа 2004 г. N 15"
Ужесточены требования к режиму рабочего времени водителей автомобилей.
Скорректированы особенности режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей, работающих по трудовому договору.
Предусмотрено, что установленные особенности не распространяются на водителей пожарных и аварийно-спасательных автомобилей.
В случае, когда при осуществлении междугородной перевозки водителю необходимо дать возможность доехать до соответствующего места отдыха, продолжительность ежедневной работы (смены) может быть увеличена до 12 часов. При этом должны соблюдаться установленные ограничения по времени управления автомобилем.
Водителям, осуществляющим перевозки для вещателей общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, и оператора связи, осуществляющего эфирную цифровую наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, продолжительность ежедневной работы (смены) может быть увеличена до 12 часов при условии, что общая продолжительность управления автомобилем в течение смены не превышает 9 часов.
При суммированном учете рабочего времени суммарная продолжительность управления автомобилем за неделю не может превышать 56 часов и за две недели подряд - 90 часов.
Также закреплено следующее требование. Не позже, чем через 4 часа управления автомобилем водитель обязан сделать специальный перерыв для отдыха от управления автомобилем в пути продолжительностью не менее 15 минут, в дальнейшем перерывы такой продолжительности предусматриваются не более чем через каждые 2 часа. Это требование касается не только междугородных перевозок.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 мая 2018 г. Регистрационный № 51176.
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/1198549/

_________________
Сказочки! Кому сказочки! Сказочки недорого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 09:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:


Человек доходчиво на деле(с юмором порой) рассказывает и показывает как работает по РТО, получает "крабиков" на границе, оплачивает сам(а я почему то думал что это делает работодатель) платные дороги и автобаны. И при этом умудряется проходить до 10000 км за 2 недели. Понятно что реклама Kreis проплачено и все такое, но тем не менее интересно.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 05:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Пипец! :la-boy: газ можно купить дешевле,на фломарте,надо просто знать где это? :la-boy: Никто в ЕС не отвергает овер тайсм...или для прибалтов другие условия?Негров не уважают! :la-boy: с другой стороны...заехать в ЛесПорт ,на Любек ,полная шняга,все мозги вынесут!!! :mrgreen: Начинается от времени аккредитации..типа ,разрешено,но после обеда.... :mrgreen: В ЕС портах...можно на легковой заехать ,без проблем,,,.Не принято, Там пешком ходить... :mrgreen: Хоть и в желете...красном-желтом.... :mrgreen: Уж не говарю,что таможня или докеры могут еще и ...подвезти...до тачки!!!... :vo: Сука ,совсем другое общение....и взаимодействие...
Там решается все в одном окне... :vo: и не да бегать ,как сивка-бурка по этажам..транспортники..там,таможня,в другом,докеров ху ...найти.. потеря по времени....от часа...и беспредельно....хочется отметить,что за все уже проплачено.... :mrgreen: Сервис по русски? :mrgreen:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх