Текущее время: 29 мар 2024 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2017 13:05
Сообщения: 38
Откуда: Ярославская область.
Род занятий: Перевозчик
Верно сказано- потерпи и не "опускай руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020 10:47 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Руки не опускаем!
Ищем сами и не даем бездельничать "органам".
На этой неделе полиция областная (ГУ МВД по Свердловской области) организовала масштабные поиски на местности (было более 50 сотрудников с других городов и не меньше 10 с нашего), две собаки с кинологами. Ехали целой колонной.
...Новостей нет.
Вложение:
IMG_автобус.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020 11:18 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Мы, совместно с поисковым отрядом Лиза Алерт, рассматриваем и другие версии. По телеканалу ТВ-3 вышел повтор передачи из проекта "Вернувшиеся" про поиски Антона и на горячую линию Лизы Алерт начали поступать звонки и сообщения от людей, которые видели похожего молодого человека. Одно из свидетельств было с города Березники, Пермского края (точнее с Усолья - пригород Березников). Мы сразу выехали туда. Там строится большой микрорайон и очень много людей работает.... приехали, поговорили с людьми. Несколько человек уверенно сказали что видели похожего этой зимой-весной. Вроде как работал на стройке. Больше узнать не удалось. Сказали что "без бороды сейчас".... проблема в том, что это другой регион, а "органы" не умеют быстро взаимодействовать с другими регионами .... да и раз столько времени прошло, то фото на ориентировке возможно уже не соответствует, по этому сделали еще ориентировок с другими фото.
Огромная просьба ко всем - посмотрите, пожалуйста по сторонам на трассе, на погрузке-разгрузке, вдруг где увидите Антона?!
а если еще ориентировки покажите кладовщикам, начальству и охране на объектах, то вообще было-бы здорово.
Вложение:
Без имени-2.2 - копия.jpg

Вложение:
Без имени-7.7-копия.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020 09:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:20
Сообщения: 4426
Откуда: Киров
вдруг подумалось
шёл пешком, голосовал, тормознул дагестанский автобус.. напоили чаем положили спать в багажное проснулся на кирпичном заводе..
был бы мёртвый труп уже нашли бы, читал про каких то волонтёров шарятся там по дагестанским горам вызволяют рабов

_________________
Директор пироламы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020 09:36 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
При чем не обязательно "дагестанский автобус".
В нашем случае в деле есть показания свидетеля, который видел и разговаривал, предположительно с Антоном в 7 утра и потом возле Антона остановилась "серебристая Шевроле Нива", что было дальше свидетель не видел. Место, где это происходило - тупиковое - от туда реально один выезд (через ж/д переезд), но эту машину до сих пор не нашли ... да и вообще наши гайцы даже не знают у кого такие машины в деревне - они дали информацию со своей базы, что у нас 89 таких машин, но когда следователь начал общаться с владельцами, то казалось что больше десятка человек продали машины по 3-4 года назад!
.... "кирпичные заводы", это уже общеизвестный факт, но, оказывается, у нас рабство распространено по всей России! В том числе и в Кировской области! Да в любом регионе страны! У нас, например, лес валят непонятно кто и где ... и полиция "не в курсе" ... мы нашли уже не мало подтверждений косвенных, а вот заявление никто не пишет ...
... но и мы сами, и друзья и сослуживцы Антона в голос говорят, что если-бы он был где-то в рабстве, то нашел-бы способ свалить или дать весточку ... но, опять-же, очень много примеров когда люди теряют память... вот тогда уже весточку сам не подаст ... потому и прошу посмотреть по сторонам всех
...кстати, людей попавших в рабство ищут и освобождают ребята из движения Альтернатива https://alternative.help и ориентировка Антона у них есть..... проблема в том, что это частная организация и они физический не могут найти и освободить всех ...

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020 09:46 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
если человек потерял память в нашей стране, то найти его крайне сложно!
Вот пример - https://www.vesti.ru/article/1297518
девушка пропала в Томске, а нашли её в Красноярске через ...16 лет!!! И все эти годы она была в дурке!!!! Всего 500 км от дома!!! 16 лет!!!!
..при чем нашли волонтеры а не полиция .. хотя была в розыске все эти годы!
а вот парень молодой с 2008 года живет в дурке в Подмосковье - https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=38498 и никто не знает кто он такой и откуда ...получается что если попасть в мед. учреждение, то тебя никто никогда не найдет официально. Только если какая-нибудь сердобольная нянечка сфоткает и напишет в поисковый отряд. По другому ни как! Больницы не имеют право сообщать никому кто у них лежит. Т.е. получается если даже я, как отец, буду обращаться в больницу, то они не имеют права мне ответить! ...вот такие законы ...

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020 09:25 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Поиски не останавливаются. Снова был кинолог с собаками... Новостей нет.
Еще ориентировки с другими фото добавлю

Вложение:
Без имени-1.1 - копия.jpg


Вложение:
Без имени-6.6-копия.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021 11:31 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Поиски не останавливаются. Поиски продолжаются.
29 декабря приезжали, в очередной раз кинологи с собаками (второй раз за декабрь месяц были). До этого полиция закрывала какого-то ранее судимого наркомана, который "во всем сознался" и они сами, всем отделом + кинологи с собаками два дня искали на местности, которую им указал "сознавшийся"... в итоге вообще ничего не нашли и отпустили сознавшегося. А на следующий день он пришел с адвокатом и отказался от показаний сказав что его заставили под давлением себя оклеветать .... Эксперты СК и полиции тоже больше месяца проверяли эту информацию и тоже никаких результатов. В общем "дело закрыть" у полиции не получилось ...
...сейчас у нас морозы и всё завалило снегом за праздники и собаки уже не идут по такому снегу, так что остается только информационный поиск нам .... ну и с каждым приездом кинологов и с каждым выходом на местность у нас всё больше шансов, что нет его в нашем районе и что он где-то увезен и, вполне возможно работает ..при чем может даже рядом с кем-то из Вас, читающих эти строки. Огромная просьба: на загрузке-выгрузке, на стоянках, обращайте внимание на людей вокруг. Очень часто бывает что рядом не "алкаши опустившиеся" а вполне нормальные люди работающие в рабстве или даже потерявшие память.

Вложение:
с ВК фото1234.jpg
Вложение:
с ВК фото1234.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023 10:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 13:42
Сообщения: 5162
Откуда: Ступино М.О.
Откуда: Ступино
Есть какая информация?

_________________
Вытри сопли и помоги себе сам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023 11:19 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Жутко это перечитывать смотря на даты сообщений....

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023 23:26 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010 14:07
Сообщения: 619
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Ногород
Скажите появилась какая нибудь информация? Давно слежу за темой с замиранием сердца.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2023 05:21 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 апр 2013 04:38
Сообщения: 123
Откуда: Планета Земля
Иван2005 писал(а):
Скажите появилась какая нибудь информация? Давно слежу за темой с замиранием сердца.

Точно также давно слежу и переживаю. Лезть с вопросами как-то неудобно. Дай Вам Бог силы и терпения и Дай Бог чтоб нашёлся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх