Текущее время: 18 апр 2024 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019 20:36 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Xuryrg писал(а):
аден слушай а подружка у сына была?

Да и в эту строну смотрели и смотрим! Пока не можем найти какая тётенька "в плен" его взяла ...

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019 20:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:20
Сообщения: 4426
Откуда: Киров
компьютер планшет может остался, дать какому хакеру на препарацию

_________________
Директор пироламы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019 21:02 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
да вроде смотрели всё что можно ...он сам хакер тот ещё, так что фиг чего найдёшь ... я уже сам скоро хакером буду ... сам уже нахожу больше чем те "хакеры",которые брались ...

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019 17:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010 18:57
Сообщения: 5395
Откуда: Азов
аден писал(а):
...он сам хакер тот ещё.

История у нас была лет десять назад. У товарища сын единственный пропал. На даче были. Он поехал на велике в магаз - и с концами. Через несколько месяцев в посадке нашли - сожжённого и повешенного. Опознали по велику. По сей день ничо не известно, что да как. Есть подозрение, что в инете ввязался в какоё-то блудняк. В компах грамотный был. :dontknow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019 17:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
Нафаня писал(а):
История у нас была лет десять назад. :

Тогда ещё другие нравы были. Сейчас молодые по другому думают. Не пугай родителей.

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019 17:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010 18:57
Сообщения: 5395
Откуда: Азов
Да я не пугаю. Но родители того пацана....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019 21:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2019 15:53
Сообщения: 1348
Откуда: Мисто Рiвне
Род занятий: Пенсионер
.... Что родители того пацана?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019 00:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010 18:57
Сообщения: 5395
Откуда: Азов
Ну как сказать - В шоке? Слабовато будет. Особенно для матери.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019 07:49 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Ну вот завтра собирается народ - будем искать https://vk.com/ckorpion_nt?w=wall-150151108_958
...очень хочется верить что его нет "на обочинах" и "в лесу" .... ну завтра думаю что в любом случае это узнаем ...
Общаюсь тут, потихоньку, с адвокатами ... начинаю понимать, что знаю я не меньше их уже ..у полицаев "всё согласно законодательства". Делиться со мной информацией они не будут пока дело не закроют ...пока дело расследуется - это, типа, тайна следствия ... мало того со мной - вчера общался с ними следователь следственного комитета (они тоже дело завели по факту пропажи) , дак они и ему ничего не говорят ... говорят что "оперативной информацией делиться не имеют права" ...типа пишите официальный запрос ...
...тут товарищ один пытался повыяснять последнюю информацию. Весь одтел молчит и шарахается от него! Рассказали что один сотрудник неосторожно поинтересовался ходом расследования (то-ли у начальства , то-ли при начальстве) и на следующий день пошёл с обходом по квартирам и домам ...в должности помощника участкового!!!
...они, похоже, не ожидали такого резонанса дела и не ожидали что мы не опустим руки и будем долбить их ...при чем мы не стали "играть по их правилам" и ввязываться в бюрократию - там они короли и просто задавят нас опытом ... а вот что делать с людьми в инете они не знают ... а ведь инет читает и их начальство! И у начальства теперь есть реальная картина а не их отчёты ....

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Последний раз редактировалось аден 26 апр 2019 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019 07:53 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Нафаня писал(а):
Ну как сказать - В шоке? Слабовато будет. Особенно для матери.

А думаете у нас не такое состояние?
..мне 47, а супруге немногим меньше ..у нас просто нет второго шанса ... по этому нам нечего терять теперь ...

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011 19:01
Сообщения: 31
Откуда: мелекес
Новости есть какие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019 00:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
Когда-то многомудрые форумчане смогли собрав подписи оформить обращение по расследованию гибели водителя , ушедшего в откос и замерзшего, будучи зажатым . Потом было дело убитого и сожжоного Лехи Скута , царство небесное . Тогда тоже собрали подписи со все й страны . В случае с водителем руку к написанию писем приложил, по моему, и Юрий Шоляков - есть в списке Димыча . Можно с ним посоветоваться, как накрутить хвоста вашим правоохранителям ...

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019 08:51 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Извините, я тут маленько "в обмороке" (простуда свалила жестоко меня) по этому не смог сразу рассказать новости.Сразу скажу - новостей нет!
В общем 27 апреля собралось порядка 60 человек на поиски. Сначала думал что мало, но собрались реально люди понимающие и знающие что надо делать + в каждой группе был поисковик с опытом и обучением как надо искать + было больше 10 человек ОМОН, которые специализируются на прочесывании местности и обнаружении тех кто прячется (это тоже добровольцы)
Прочесали в очередной раз весь район. Ничего не нашли. Прочесали дороги по которым мог идти - тоже ничего не нашли. В общем версию "шел-замёрз" закрыли полностью. Ну а раз осталось время и силы, то сразу начали отрабатывать версию криминал. Проверили обочины (ну и метров до 20 от них) дорог в соседние деревни и 15 км дороги Екатеринбург-Серов прошли. И тоже никаких следов!
...да, нашей доблестной полиции мы так и не увидели! Да и вообще никого их каки-либо руководителей или представителей ни силовых структур ни города! Представьте как круто!!! Собралось 60 человек людей с области, организовались и пошли прочесывать местность! Стучаться в дома, лазить по огородам, заглядывать людям в погреба, сараи и бани ... а никому из власти даже дела нет!!!! Видимо "их хата с краю" ... это если выйти "одиночным пикетом" к зданию администрации то наберётся куча сразу полицаев с дубинками, а на окраинах делайте что хотите!
... вечером того-же дня сдал бездействие нашей полиции главку областному. они очень удивились сказав что реально было указание нач. полиции "обеспечить координацию поисков" ... сказали что "будут разбираться"
...биллинг сделали, но чего-то там накосячили и сказали что будут делать ещё раз и уже под контролем главка ...
...в общем во всей нашей системе бардак неописуемый! Я уже понял что оин даже не читают что пишут сами! А уж другие и подавно не читают! Всё делается только на "оте...бись"! День прошёл - и больше их ничего не интересует!!!

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019 12:53 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 13 ноя 2011 15:09
Сообщения: 264
Откуда: Приморский край
Слежу за поисками и вот решил написать тоже историю как у нас пропал товарищь безследно. Уже три с лишним года прошло. Зима . Поздний вечер. Городок у нас не большой. Далеко идти за сигаретами не нужно. Вышел с дома в трико и в каких то легких ботинках. Не документы ни деньги с собой не брал. И назад не вернулся. Уже три года тишина. С первой женой развёлся давно. И жил с нормальной серьёзной женщиной. Родных нет. Мы по началу стали искать по разным каналам, но сожительница нас остановила. Сказала так. Не ищите его. Когда нужно будет , тогда и появится. В милицию не попадал, В морг тоже. Это мы пробили.Исчез человек и всё. Перед исчезновением он как бы готовился к такому. Это я позже понял. У меня стоит его машина не поставленная на учёт в МРЭО. Номер был стёрт на двигателе. И он хотел её сдать на металлолом. Но не успел. Может просто совпадение. Но человек просто исчез. 48 лет ему было на тот момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019 13:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
ДВ 25 регион писал(а):
Мы по началу стали искать по разным каналам, но сожительница нас остановила. Сказала так. Не ищите его. Когда нужно будет , тогда и появится.

А то что за сигаретами ушёл с её слов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019 14:34 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 13 ноя 2011 15:09
Сообщения: 264
Откуда: Приморский край
Нет. Это такое предположение у всех. Ни чего не взял с собой даже ключи от квартиры. Как будто вышел в магазин за сигаретами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019 15:06 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
ДВ 25 регион писал(а):
.....Исчез человек и всё. Перед исчезновением он как бы готовился к такому. Это я позже понял.....

у нас ситуация диаметрально противоположная! Антон шел не из дома, а именно домой! Он и пошёл из-за того, что хотел домой - так-то и там было место где переночевать и там их 4 человека и остались, а он собрался и пошёл домой!
...да и лет ему не 48, и планы на жизнь нормальные ... и перспективы ...

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 04 май 2019 16:29 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Слов у меня совсем не осталось никаких!
В общем биллинг уже довольно давно готов и передан в наш отдел следаку. А у этих недоумков просто не хватает ни знаний не опыта понять что означает этот набор цифр! А попросить помощи - не позволяют понты - типа они и сами крутые! (ну вот явное поведение недоумков - им плевать на других - они только о себе думают)
В главном управлении областном тоже особо никого не интересует дело. Многие ждут, что найдется сам. Следственный комитет тоже не хотят лишней возни, поэтому дело направили в свое управление для решения вопроса о передаче кому-нибудь другому. При этом они знают, что им откажут и делают это с одной целью - потянуть время ....
в общем замкнутый круг из лентяев, карьеристов, ссыкунов и недоумков ...

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 08 май 2019 08:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2019 15:53
Сообщения: 1348
Откуда: Мисто Рiвне
Род занятий: Пенсионер
Мда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал мой сын!
СообщениеДобавлено: 09 май 2019 09:06 
Не в сети
ВОДИТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 16:16
Сообщения: 708
Откуда: свердловская обл.
Доканали их всё-же.
Возбудил Следственный комитет уголовное дело по ст. 105. Меня признали потерпевшим .... биллинг пока так и не видел я ... да, похоже, и вообще никто не видел его - опять, похоже, сделали "на от ...ебись" - по любому думали что никто смотреть не будет, а если будет, то никто не поймёт и смотреть будут только "для отчётности" ...а тут я такой умный
.... реально ведь оказалось что никто в нашей деревенской полиции даже не понимает что такое биллинг и что он может показать! Все мне рассказывают что "всё это фигня" и что "ничего этот биллинг не показывает". И что "биллинг показывает только звонки, а ничего другое не показывает" ...в общем у меня нет слов по поводу нашей "системы" ... никому мы, простые люди, на фиг не нужны в нашем государстве! Мы нужны только как "дойные коровы"!!!

_________________
Какой тариф - такая и скорость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх