Текущее время: 29 мар 2024 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вы видели его?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2018 07:34
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
Пишем с надеждой на помощь в поисках пропавшего без вести Яковлева Сергея Николаевича, 17.01.1992 г.р.. Сергей ушел 1 декабря 2017 года из съемной квартиры по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 4, кв. 581. И с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.
Сергей уроженец с. Тюнгюлю Мегино-Кангаласского района Республики Саха (Якутия). В 2017 году окончил Санкт-Петербургскую банковскую школу (колледж) Центрального Банка РФ и был в поисках работы по специальности.
У Сергея жена и двое маленьких детей. Его семья в данное время проживает в Булунском районе РС(Я). Перед исчезновением Сергей узнал, что жена подает на развод. По словам знакомой, после этого известия Сергей впал в депрессию, отстранился от всех знакомых, ни с кем не поддерживал связь.
В последний раз с родителями общался по телефону 8 ноября 2017 года, выходил на связь через соцсеть Вконтакте 22 ноября 2017 года.
В настоящее время поисками Сергея занимается мать Яковлева Антонина Николаевна. Полиция Санкт-Петербурга приостановила поиски.
Был распространен клик о помощи в поисках Сергея в социальных сетях, но никакого результата это не дало. Мать неоднократно обращалась к ясновидящим в пределах республики. При последнем посещении экстрасенс сказал, что Сергей жив, но потерял память, что он стоит на какой-то федеральной трассе пытаясь остановить машину, вся одежда порвана, и, кажется, сломана нога.
После этого у нас появилась хоть и маленькая, но всё таки надежда, что Серёжа жив. Мать Серёжи очень переживает и живёт с надеждой и верой, что сын вернется домой.
Просим вас оказать нам непосильную помощь в поисках нашего сына, брата, отца, друга Яковлева Сергея Николаевича. Очень надеемся на ваш ответ и отклик, ведь вы наша последняя надежда!
Так же хотелось-бы попросить вас разослать по тематическим группам WhatsApp, Telegram (дальнобой Москва, Санкт-Петербург), или пригласить по номеру 89141000010. Спасибо!
С уважением, родители и друзья Сергея.
Контактные данные:
+79142809072 Яковлева Антонина Николаевна, мать
+79141000010 Петр, одноклассник. WhatsApp, Telegram


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы видели его?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 08:17 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Нет не видел.... Петр образумь мать его, пусть не ходит по ясновидящим, не тратит деньги зря. У сына был смысл выучиться и дать семье лучшую жизнь. А в итоге ни работы, ни семьи..... сука жизнь, большинство мужчин на заработках где то там, а не у себя дома..... Дай бог, Сергей вспомнит про мать!

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх