Текущее время: 28 мар 2024 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персональное дело Васечкина
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008 18:15 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Рылся я в Интернете совершенно по другому поводу, а наткнулся вот на это:

Ещё приключения.Ноя. 23, 2008 | 12:49 am
location: В кабине

Давненько меня тут не было. С прошлой пятницы. А прошлая пятница началась с невинного звонка Илюхи, водилы моей приятельницы.

Итак, часть 1, Липецк….

-Слышь, Андрюха, у меня, кажись, двигатель застучал… Или турбина полетела… Или всё вместе…
-А ты где?
-В Москве.
-А как случилось?
-Ну, сперва она задымила, потом из трубы масло чуть ли не живьём полетело, потом давление упало, потом лампочка масла зажглась…
-И ты, мудак, всё это время ехал?
-Ну не всё… Как лампочка зажглась, я со МКАДа на стоянку съехал, припарковался и заглушил.
-А на щупе масло есть?
-Нету…
-Ну ты урод… А Светка знает?
-А может ты ей позвонишь?
-Позвоню… Но счастья я тебе не обещаю…
Звоню Светке, излагаю ситуацию… Вы когда-нибудь видели тигрицу, в зад которой залетел шмель? А я уже видел… В общем, решаем, что надо меня срочно загрузить на Москву прямо сейчас, и я буду Илюху спасать. Беру у Светки загрузку Индезит(Липецк)-НЛК(Москва). Да-да, кто не знает, холодильники и стиральные машины Индезит и Аристон делают в Липецке. Попутно Светка даёт минвату моему новосибирскому приятелю, Игорю, который хорошо шарит в турбинах. Это типо чтоб мы вместе спасли этого ушлёпка.
Вечером еду на жипе на Индезит, чтоб закинуть доверенность и попросить кладовщицу позвонить за час до загрузки. Авотхуй! Без грузовых машин не пускают. То есть типа надо заставить человека дрыхнуть в кабине без сральника и без жральника. Ну и хрен с вами, перетопчетесь, думаю. А поскольку я тип дотошный до тошноты, звоню менеджеру и поясняю, что я местный, и машину на таких условиях с загрузки снимаю, пусть ищут готового спать в кабине в километре от собственного дома. Менеджер идёт навстречу в обмен на сто рублей, которые я кладу ему на телефон.
И тут звонит Игорь. Я, говорит, до Воронежа не доехал 20 километров, соляра кончилась и деньги. За-ме-ча-тель-но! Интересуюсь, и чё он хочет? Медаль? Оказывается, хочет денег. Звоню Светке (она-то как раз в Воронеже), она отправляет туда мужа. Я на жипе тоже еду туда-же, чтоб взять денег на дорогу, ибо с наличкой жопа, а с безналом полная жопа. Заезжаем к Светке, беру денег на соляру себе и на турбину этому дураку Илюхе.
Возвращаюсь домой, утром гружусь, попутно Игорь докладывает, что успешно выгрузил металлопрофиль и уже грузится минватой. Едем в Москву. В Москве сразу покупаем турбину, масло, фильтр и едем к Илюхе на стоянку.

Часть 2, Москва.

19 км МКАД, стоянка южный берег. Летом тут в воздухе висит невесомая пыль, а в мокрую погоду под ногами хлюпает липкая непролазная грязь. Тут же рынок на колёсах фирмы «чурбан-транс», тут и древние автобусы с из-под разползшихся по всей Москве моджахедов, и наивные региональные парни на лизинговых фурах, и вагончик профсоюза, и диспетчерская за налик за 0,33 нормальной ставки, и покосившийся навес с надписью с кавказким акцентом «шиномонтаж, сварка, ремонт импортных иномарок, да?»… В общем, огромная помойка в огромном городе. Суточное пребывание, включая туалет под прицепом и умывальник из канистры, стоит 200 рублей. И вот посреди этого говна стоит Илюхин МАН. Причём мою фразу занять рядом два места он понял так, что нужно справа от себя поставить МАН без аккумуляторов, а слева-полуприцеп без тягача. Линейка покойников, блин…
Половину воскресенья трачу на замену турбины, вторую половину-на переговоры с краном и вызов своего маза-тягача из Липецка. Так как двигатель Илюха всё-таки прикончил. (была маленькая надежда, что загремела лишь турбина. Авотхуй опять же)
Замеряю рулеткой Илюхин прицеп и МАН. Размеры МАНа соответствуют ширине телеги, как комбайн полевой незабудке. Злорадно даю Илюхе команду снимать зеркала, стойки зеркал, наружные колёса и бордюрник. Мальчишка жалобно добавляет:
-А может, заодно и двигатель снять?
-Ещё одно слово, и снимешь. Один, без ансамбля.
И тут мне звонит Алекс-рус.
-Хай, пипл, хочешь срубить кучу бабла?
Заманчивое предложение, от него за версту несёт авантюрой и неприятностями…
-А поконкретней, с ненужными подробностями?
-Я поехал в Сочи, а надо вывезти из Питера 40 тонн пищевой добавки. 60000 рублей стоить будет.
-Замечательно! А теперь о неприятной стороне дела, пожалуйста.
-Загрузка во вторник и в пятницу.
-Ты меня с самосвалом не перепутал?
-Я же езжу…
-Ты ездишь раз в неделю, и с обратками….
-Наличка за оба рейса сейчас на МКАДе…
-Сцуко…..
-Знаю….
-Ладно, уговорил. Вот что нал животворящий делает!

Часть 3. Москва, НЛК, продолжение.

Так вот, выяснилось, что получатель холодильников, которые мирно стояли субботу и воскресенье у меня в фуре…. Гадское М-видео!!!!!!!! БИП!!!!!!! Сто пятьсот раз было сказано: на Эльдорадо, М-видео, Мир электроники и Технику машины давать НЕЛЬЗЯ!!!! Но в заявке-то НЛК….
Короче, у трёх холодильников поцарапана картонная упаковка. Менеджер нагло заявляет тоном, не терпящим возражений:
-Эти холодильники ты повезёшь обратно!
-Не вопрос! 16 тыщ здесь и сейчас, и уже поехали!
-Меня не волнует!
-А меня вообще!
Приводить подробности препирачки здесь не буду, но кончилась она тем, что я с ноги накатил ему в лоб, он полетел вместе со стулом (офисным, а не жидким) под ноги другим водителям, после чего очень быстро подписал все доки. Правда, вызвал охрану. Охранник уважительно вывел меня под локоть из офиса, и в коридоре доверительно сообщил:
-Этот гадёныш давно выпрашивал. Наконец-то хоть кто-то нашёлся…

Часть 4. Трасса Е-95.

Злой и невыспанный валю в Питер. Часа три болтаю по телефону со знакомой (Таня, привет!). В три она уходит спать. В три пятнадцать я тоже заезжаю на стоянку в Крестцах. До Питера ещё 300 км.
Назавтра, в 14-00, я на погрузке. Загрузили очень быстро, валю в Москву. По дороге прикупаю тонну уценённой солярки ПТК. Прямо на заправке, у оператора, без всяких воплей в эфире «куплю солярочку».
На следующий день в 16-00 я в Люберцах на «Нестле». Выгрузили за время, пока я курил одну сигарету. Сплю до 22, чтоб рассосались пробки на внутренней стороне МКАДа, и опять газую в Питер.

Часть 5. Трасса Е-95, продолжение. «Чёрный лёд»

По дороге заскакиваю в Едрово, где мне –наконец-то!!!! –впервые за три года настраивают тормоза прицепа и согласовывают их с тормозами тягача. И вовремя. Лёгкий пушистый снежок превращается в метель, а из под колёс встречек перестаёт лететь грязь, хотя дорога на вид чёрная и мокрая. Легонько стукаю по педали газа, и на панели зажигается лампочка противогололёдной системы, а двигатель тут-же трусливо сбавляет обороты. Ага, понятно…
В Питере безобидная песчаная дорожка к месту загрузки, слегка, правда, наклонённая в сторону двухметровой траншеи, превратилась в аттракцион «А ну-ка, не сползи». Страшно, блин. Особенно на пустой машине. Да и на груженой обратно проползаю с опаской. Но самое страшное ещё впереди.
Перед Валдаем, километров за сто, трасса опять превратилась в чёрный лёд. Страшней его -только белый. Чёрный страшен тем, что незаметен, а белый-самый скользкий. Перед Валдаем, в Миронушке, наблюдаю картину: Скорая, менты, в обочине сложившая ножницами пищевая бочка с эфашкой, в другой-скания с оторванной кабиной. Один водитель в коме, второй в тяжком в реанимации. Дай Бог, чтоб выжили…
На самом Валдае еду за Интером с реф-контейнером. Вроде не спеша ехали-то… И время всего три ночи… Интер виляет рулём, цепляет правыми колёсами обочину и начинает тихо складываться. Дальше всё как в замедленной съёмке, когда секунды растягиваются в часы: Интер складывается, его ведущие оси цепляются за обочину, а 12-ти метровый 26-тонный хвост по всем законам механики начинает описывать дугу вокруг оси седла. То есть зад контейнера вылазит прямо на меня. Успеваю шлёпнуть по тормозам, услышать шелест заблокированных колёс на льду, бросить тормоз и вильнуть влево. Страха вроде нет, то есть есть, но отдельно. С любопытством стороннего наблюдателя смотрю, как надвигается на меня угол контейнера, и краем уха слышу, как в кабине кто-то шепчет: «мамочка…» Ага, это я сам… Как в кино, угол контейнера проплывает мимо кабины, даже не зацепив зеркало. В зеркале по-прежнему горит оранжевый огонёк заднего края прицепа, и если он исчезнет -значит, будет удар, и я полечу в обочину вслед за интером. Но огонёк пока не гаснет, не гаснет, всё ещё не гаснет… Прошёл!!!! И секунды снова рванулись, навёрстывая упущенное. Взгляд вперёд-я на встречке (увернулся всё-таки!), но навстречу летит что-то со слепящим светом, и нет времени крикнуть в рацию, чтоб не понтовался, а подвинулся. Есть полсекунды или меньше плавно увести тягач обратно, вправо, и если уж врежемся, так прицепами… Нет, разошлись… В рации мат-перемат: Рено, ты чё, БИП по встречке ездить?!,,, Но потом матерная тирада прерывается на полуслове, так как контейнер-то продолжает своё падающее движение, и встречный чувак это видит : -Ой, извини, я не понял… Ты как?.. Протягиваю руку к рации-и не могу взять микрофон. Руки трясутся, а от запоздалого страха становится мокрой спина. Наконец-то до меня доходит, что нужно остановиться, сходить посмотреть, как там водила с интера…. Водила нормально, интер по уши в снегу, но мягко вошёл, на водиле ни царапинки. Чуствую, что замёрз, и понимаю, что как ехал, так и вышел: в тонких джинсах, босиком и в майке. Под шумок линяю в кабину и тихо сваливаю. Еду ещё пару часов и в Твери встаю поспать. Ночью снится чёрный лёд и неумолимо надвигающийся угол контейнера.

Часть 6. Москва. Снегопад.

В 17 часов прикатываю опять на Нестле. Выгрузили, и качу обратно по узкой асфальтовой полосе, выбираясь на Рязанку. Еду не спеша, так как валит снег, и дорога на глазах превращается в каток. Впереди меня катит по краю дороги пацан лет 12 на велике. Вот, думаю, чудак! Хотя почему чудак, час назад-то снега не было, было сухо и плюс два. Видать, вышел покататься, да и накрыло снегом… На всякий случай скидываю скорость до двадцати, обгонять его опасно… И вдруг заднее колесо велика соскакивает с асфальта, велик заносит, и пацан падает. Пытается уползти от дороги, но левая нога застревает в раме. Вижу в свете фар отчаянные глаза и дёргаю руль влево. Под кабиной истеричное бибиканье: чайник полез обгонять медленную фуру в запрещённом месте, и попал, как кур в ощип. Давлю на свой сигнал, и акустическим ударом чайника сметает на встречную обочину. Хорошо, что встречек нет. Включаю аварийку, иду к пацану. Глазёнки испуганные, но уже отходит. Помогаю подняться, интересуюсь: не ушибся? Пацан закатывает штанину, на ноге изрядная ссадина. Признаётся:
–Это я не когда упал, а когда уползти хотел.
-Пищать будешь?
-А что?
-Щас узнаешь!
Иду в кабину, достаю из сумочки Лёшкин зелёночный фломастер и возвращаюсь к пацану. При виде зелёнки пацан сбивчивой скороговоркой произносит:
-Не надо, уже не болит, всё прошло!
-Вот и отлично! Раз прошло, щипать не будет!
Начинаю мазать, и пацанёнок точь-в точь как Лёшка говорит:
-Вы хоть дуйте!!!
Старательно дую, пацан опускает штанину, я читаю ему краткую лекцию о правилах безопасности, он понимающе кивает и вдруг задумчиво говорит:
-Значит, у меня сегодня второй день рождения….
Уходя в кабину, интересуюсь:
-Слышь, крёстничек,, тебя как звать-то?
-Меня? Лёшка!
Он так и не понял, чего я засмеялся, но с готовностью заулыбался в ответ.
Выбравшись на М-4, твёрдо решаю: всё, за последние 24 часа приключений хватит. Заезжаю на второй Лукойл, ужинаю, печатаю эту историю и буду спать!


Дети отожгли

Ноя. 5, 2008 | 12:28 pm

Вчера Лёха, его приятель Владик и Ирка играют в машинки(в .ч грузовые).
У Лёхи Кенворт с низкорамным тралом, на нём экскаватор и три бочки. У Влада Магнум с контейнером, у Ирки легковая мазда. Я роюсь в инете, и до сознания тихо доходят, чего там дети во время игры щебечут. И тут улавливаю знакомые фразы, начинаю прислушиваться и ржать на кухне. А слышу примерно следующее:
Лёха(Л), имитируя разговор по рации:
-Братишка, обстановочку на Москву подскажи!
Влад(В), типа отвечает:
-Чисто, только на дороге поезд валяется (у них ещё и жд разложена), на его Ирка своей маздой сбила!(!!!!!!!!!))))))))))))
Л: -Кстати, продам солярочку :))))))))))
В:- С колонки? ))))))))))))
Л:-У меня три бочки, зато лукоеловская )))))))))))))))))))
В:-Почём отдашь)))))))))))))))))
Л: -По двадцать! (прошаренный, сцуко)
В(в замешательстве): -и что я должен сказать?
Л:-Ну, ты должен сказать: братишка, ты баранку с прилавком не перепутал?
В:-Братишка, ты баранку с прилавком не перепутал? И добавляет от себя:-вааще офигел, да?
Л, невозмутимо:-Дорого-иди купи дешевле!
В:-Ладно, договорились.
Л(удовлетворёно):-Коллега, ты на чём?))))))))))))))))))))))))
В:-Магнум с сундуком-сороковкой (тихо сползаю под стол и корчусь в судорогах)))))))))
Л:-Подъезжай, у меня америка с негабаритом)))))))
Встаю из под стола, тихо крадусь к комнате. Картинка: стоит Лёхин кенворт, рядом магнум Влада, бочка лежит на трале над баком магнума, и два человека-паука(типо водилы) наблюдают, как соляра типо переливается.
Это ладно, проржался, уполз на кухню. Черз какое-то время начинают играть во что-то типа звёздных войн или что-то в этом роде.
Л: Влад, я тебя лазерным мечом убил!
В: отдыхай, чувак, у меня броня!))))))))))
И: офигели оба? тоже мне, короли бронированные нашлись! Я щас обоих мечом укокошу!
Л: меня нельзя, у меня три жизни!
В: А у меня последняя, но я тебе в лоб дам!
Заряд смеха я получил на неделю вперёд.

Ну нравится мне как и о чём он пишет! И кто бы, интересно, это мог быть? Ума не приложу! :D :wink:

Аффтар, етить твою налево, ПЕШИ ИСЧО!

http://dalnoboi.livejournal.com/

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Последний раз редактировалось CRITTER 07 дек 2008 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008 18:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 апр 2006 20:09
Сообщения: 1489
Откуда: Минск
Откуда:
Tozhe chitayu ego zhurnal, avtoru respekt, zahvatyvaet, chitat' interesno )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персональное дело Васечкина
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008 22:53 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 10:01
Сообщения: 5387
Откуда: Москва
ADMIN писал(а):
Рылся я в Интернете совершенно по другому поводу, а наткнулся вот на это:


Эк АДМИН доковырялси в инете :-) , у Васечкина ссылочка в подписи туды ведёт :-):-):-)


Последний раз редактировалось Миша 19 дек 2008 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008 22:56 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 10:01
Сообщения: 5387
Откуда: Москва
А так конечно пиши есчо, оч ндравится!
+ 1000
Васечкину респект и уважуха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008 22:45 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007 21:13
Сообщения: 740
Откуда: Пермский край
Класс супер ваще офигительно....... :lol:

_________________
Изображение
Я не волшебник, я только учусь...
ICQ 626-347-473
http://vkontakte.ru/wpuntikov -Я-вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008 19:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 11:38
Сообщения: 5904
Откуда: г.Москва
Откуда: Москва - Долгопрудный - Дмитров
У нас теперь и свой писатель появился)Васечкин ну как ты?Очередной роман пишешь?

_________________
Ветер вновь меня гонит по свету,
Ветер вновь за плечами свистит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 00:57 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008 17:18
Сообщения: 692
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Пишет то канешно хорошо, спору нет .. но и приукрасить походу мастер:)))

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 01:26 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007 01:58
Сообщения: 453
Откуда: Москва
не, он просто красиво пишет :)

_________________
https://www.facebook.com/besprizornie
http://vkontakte.ru/id6300021


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 02:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2006 20:43
Сообщения: 2196
Откуда: Сургут-Липецк
Откуда: Москва, Кутузовский редут
Кент писал(а):
Пишет то канешно хорошо, спору нет .. но и приукрасить походу мастер:)))

Не приукрасить. :D
Помнится, в школьные годы с одним пацаном чуть не подрался. Разрулила учительница по русскому и литеретуре, любимая, Альбина Абрамовна.
А дело было так: по дороге в школу мужик прогуливал пса. Пес увидел кошку, рванулся, мужик на пузе по льду проехался, а кошка-на дерево.
Я рассказал перед уроком, при учительнице (мне прощалось иногда, самый мелкий был в классе), да так, что все за животики схватились. И тут это пацан заявляет:
-Врёт он всё, не было такого!!!!!
Учительница:
-А как было?
-Просто мужик с собакой гулял. Собака увидела кошку, побежала. Мужик упал. Собака дотащила его до дерева, на которое залезла кошка, и всё.
Учительница:
-Так он всё то же рассказал, только другими словами и интересней. Всем было весело. А от твоего рассказа только все зевать захотели.
И все пацаны и девченки подтвердили:
-Да, он то же рассказал. А ты обзавидовался.
После уроков мы должны были с ним драться, выяснять, кто прав. Только один парнишка, ростом с два меня, не дал. Накатил ему щелчок в лоб, и драка кончилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 12:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:09
Сообщения: 3043
Откуда: Казань
Расказы Васечкина-это что-то. Читаются на одном дыхании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 22:08 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008 17:18
Сообщения: 692
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Васечкин ТРАНС писал(а):
Кент писал(а):
Пишет то канешно хорошо, спору нет .. но и приукрасить походу мастер:)))

Не приукрасить. :D
Помнится, в школьные годы с одним пацаном чуть не подрался. Разрулила учительница по русскому и литеретуре, любимая, Альбина Абрамовна.
А дело было так: по дороге в школу мужик прогуливал пса. Пес увидел кошку, рванулся, мужик на пузе по льду проехался, а кошка-на дерево.
Я рассказал перед уроком, при учительнице (мне прощалось иногда, самый мелкий был в классе), да так, что все за животики схватились. И тут это пацан заявляет:
-Врёт он всё, не было такого!!!!!
Учительница:
-А как было?
-Просто мужик с собакой гулял. Собака увидела кошку, побежала. Мужик упал. Собака дотащила его до дерева, на которое залезла кошка, и всё.
Учительница:
-Так он всё то же рассказал, только другими словами и интересней. Всем было весело. А от твоего рассказа только все зевать захотели.
И все пацаны и девченки подтвердили:
-Да, он то же рассказал. А ты обзавидовался.
После уроков мы должны были с ним драться, выяснять, кто прав. Только один парнишка, ростом с два меня, не дал. Накатил ему щелчок в лоб, и драка кончилась.


это что-то вроде притчи?:)))

я ж не завидую.. пиши ещё .. хорошо получается ...

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 22:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2006 21:09
Сообщения: 8511
Откуда: рожден в СССР....
Откуда: КОНЬЯКОВО!!!
Думаю почитаем в буке повести писателя псевдоним Васечкин-Транс....Андрей жалко что пролетели с тобой мимолётом...Пару фраз в рацию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 22:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2006 20:43
Сообщения: 2196
Откуда: Сургут-Липецк
Откуда: Москва, Кутузовский редут
Ничего, живы будем-увидимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008 02:47 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007 01:58
Сообщения: 453
Откуда: Москва
и - кстати - Васечкин стал писать еще лучше - прогресс налицо. :) Раньше было заметно влияние Крапивина, а теперь все больше проявляется свой собственный стиль!

_________________
https://www.facebook.com/besprizornie
http://vkontakte.ru/id6300021


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008 23:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2006 20:43
Сообщения: 2196
Откуда: Сургут-Липецк
Откуда: Москва, Кутузовский редут
Решил не дуться и вернуться. Всё таки друзей здесь у меня больше, чем врагов. Так что врагам назло, я здесь. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008 23:55 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 10:01
Сообщения: 5387
Откуда: Москва
Васечкин ТРАНС писал(а):
Решил не дуться и вернуться. Всё таки друзей здесь у меня больше, чем врагов. Так что врагам назло, я здесь. :D

Вот это правильно, одобрям :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008 11:02 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11708
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Васечкин ТРАНС писал(а):
Решил не дуться и вернуться. Всё таки друзей здесь у меня больше, чем врагов. Так что врагам назло, я здесь. :D


Изображение

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008 11:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:09
Сообщения: 3043
Откуда: Казань
Васечкин ТРАНС писал(а):
Решил не дуться и вернуться. Всё таки друзей здесь у меня больше, чем врагов. Так что врагам назло, я здесь. :D

Андрей, верни, пожалуйста, на свое место подпись в виде ссылки на свою станичку жж. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008 13:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2006 20:43
Сообщения: 2196
Откуда: Сургут-Липецк
Откуда: Москва, Кутузовский редут
Странно... В половине сообщений она есть, а на этой теме нет. На предыдущей теме до 9-й страницы есть, а на 10-й нету. Глюк форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008 14:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:09
Сообщения: 3043
Откуда: Казань
Васечкин ТРАНС писал(а):
Странно... В половине сообщений она есть, а на этой теме нет. На предыдущей теме до 9-й страницы есть, а на 10-й нету. Глюк форума.

:? Админ, исправь глюк... пожалуйста :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх