Текущее время: 28 мар 2024 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 12:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Последнее время очень часто стали попадаться, а может просто, я загоняюсь на этом, сообщения об своеобразных авариях. Причем заметил одну неприятную тенденцию. Честно сказать я как то раньше не обращал на это внимание, а может просто не замечал этого, но оказывается участники этих аварий - молодые люди которым едва за 20-23 года, сдав на права и почувствовав себя "шумахерами" начинают реально беспределить на дороге. "Шашечки", гонки, все бы вроде понятно, но как говорят- есть нюанс. Очень многие из них сдали практическое вождение как правило с 8-го- девятого , а иногда и больше раза. Думаю не нужно объяснять нормальному водителю, что водить машину человек либо умеет, либо нет. На мой личный взгляд, я не понимаю, как можно сдавать на вождение с двенадцатого раза. Да, есть и такие. По моему скудному разумению, если человек не сдал вождение с третьего раза, ему нужна консультация психолога, на предмет, а нужно ли ему это вообще? Причем это прекрасно понимают и те инструкторы у которых учатся эти персонажи и те гайцы, которые принимают экзамен. Ну не дано некоторым это! Почему это нельзя запретить законодательно? Ну допустим я, при наличии довольно приличного слуха не умею играть на музыкальных инструментах. И что? Моя жизнь стала от этого хуже? Нет. :dontknow: Почему тогда люди которым не дано водить автомобиль, так рвутся за руль? Недавно в Брянске была авария со смертельным исходом погибла девушка водитель. Ей было 19 лет! Второй участник аварии молодой человек 20 лет, к счастью остался жив. Только девушка сдала на права с 9-го раза, а парень с 12-го!!! Недавно погибли два парня на Део-Нексии. Вышли фуре лоб в лоб! Парень угробил машину, угробил себя и пассажира, пострадала фура. Причем здесь коллега - дальнобойщик? Как теперь он будет кормить семью? Ведь если я не умею играть на рояле или балалайке, вреда от этого никому нет, а в чем тут виноваты другие участники движения? Почему все все понимают и меры не принимаются. Кто то знает ответ? До меня например не доходит.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 13:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
друже машины стали доступны.отсюда и дебилы за рулём

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 13:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
soldat писал(а):
друже машины стали доступны.отсюда и дебилы за рулём
Машины стали доступны- замечательно! По моему это нормально. Лучше как в СССР, когда за машиной в очереди стояли десятилетия? Зачем пускать за руль дебилов? Гена, это реальная проблема, как мне кажется. Это понимаю не только я. Я уже писал, это понимают и гайцы и инструктора автошкол. Объясните мне, кому нужна повышенная аварийность на ровном месте? Я могу понять гололед, сложные дорожные условия и т.д. и т. п.. Но когда придурок выходит лоб в лоб на ровном участке в сухую солнечную погоду на чистом сухом шоссе, просто не понимая, что он делает, мне не понятно, кому это нужно. Я уж молчу про количество обдолбанных и обколотых за рулем.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 13:32 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11041
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Владимир32rus писал(а):
Машины стали доступны- замечательно! По моему это нормально. Лучше как в СССР, когда за машиной в очереди стояли десятилетия? Зачем пускать за руль дебилов? Гена, это реальная проблема, как мне кажется. Это понимаю не только я. Я уже писал, это понимают и гайцы и инструктора автошкол. Объясните мне, кому нужна повышенная аварийность на ровном месте? Я могу понять гололед, сложные дорожные условия и т.д. и т. п.. Но когда придурок выходит лоб в лоб на ровном участке в сухую солнечную погоду на чистом сухом шоссе, просто не понимая, что он делает, мне не понятно, кому это нужно. Я уж молчу про количество обдолбанных и обколотых за рулем.

Ну не у всех постоянно написано "придурок" на лице. Да и не ограничить никак возможность получения ВУ, кроме как по медицинским показаниям . Мне кажется всё от общей политики ну или от "морали" на госуровне зависит. Наш младший сдал с первого раза, вот только колодок ему на передке хватило на два месяца, зато пристёгиваться научили и двигаться в левом ряду. Пришлось самому азы в голову вбивать. И это при том, что он обучался 4 месяца. Попробовал возмутиться, но была альтернатива- 6 месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 13:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
Володь да я х е р его знает, менты выдают права кому непопадя, за бабки они всё что хош выдадут, ответственности ни какой

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 14:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
КАРАБИЦКИЙ.Ю.Б писал(а):
Ну не у всех постоянно написано "придурок" на лице.
Юра, не надо ничего читать с "лица". Любой профессионал видит сразу, достаточно 100 метров проехать, умеет человек ездить или нет. Да и не в этом дело. Если человек сдает вождение более чем с трех раз, это уже факт медицинский, уже по только этому можно запрещать дальнейшую сдачу скажем на год, и если после года обучения не сдал опять три раза именно вождение, ПДД можно хоть сколько, то уже нужно отлучать на совсем. Это лично мое мнение. Ну не может человек за год не научиться нормально ездить.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 15:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 05 сен 2021 11:42
Сообщения: 8839
Откуда: Дмитров
90% серьезных аварий которые у меня ьыли на фирме, устроили водители со стажеи от 20 лет.
А их было очень много за 15 лет что я в этой фирме.это не значит что старые , в том числе и я, все поголовное ездиьь не умеют, их просто тупо больше.
И по статистике да, очень много аварий происходит с первый год, поэтому и страховки космос.
Но самые опасные и тяжелые это через 2-3 года.
Тоьчто кто то сдал с 12 раза для меня говорит только то том что платитьне хотел ментам.
А 99% кто сдал с 1 раза заплатили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 16:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 05 сен 2021 11:42
Сообщения: 8839
Откуда: Дмитров
А если речь о последннй аварии в Москве, в том числе.
Там возраст вообще не приделах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 17:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Bychkovski.v писал(а):
А 99% кто сдал с 1 раза заплатили
Слава, не неси бред. Не знаю как в Дмитрове, может у вас и платят, в Брянске за "платят" можно присесть и на долго. Прецеденты уже были. Я за свою жизнь сдавал вождение 5 или шесть раз. Ни разу ни кому не платил и всегда сдавал с первого раза. Последний раз сдавал в Луганске после года лишенки по пьяни. Набилось в кузов человек 15. Я проехал метров 30, гаец только поинтересовался - лишенец? Да, - все, иди сдал. Они видят сразу. Правила, да, согласен, можно проипаться даже зная хорошо, как не сдать вождение, я не знаю. Ты можешь забыть как ездить на велосипеде? Я думаю в ряд ли. Сын у меня тоже ни разу не сдавал со второго раза. Всегда с первого. Кстати в Луганске же со мной в группе сдавал мужик лет 50. Сдавать вождение пришел 19-й раз, это я как сейчас помню. Я честно говоря был в афуе.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 17:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Bychkovski.v писал(а):
А если речь о последннй аварии в Москве, в том числе.
Там возраст вообще не приделах
Причем тут вообще возраст? Я про то, что идут сдавать по 8-10 раз, мне это дико. Просто первый раз обычно да, сдают в возрасте 19-20 лет, но возраст тут ключевого значения не имеет. В автошколу приходят люди в 40 и в 50 лет. И есть среди них те, кто в принципе сдать не может сколько не учи.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 17:54 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11041
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Володь, ну к чему ты эту тему завёл? Тот , кто принимает экзамен по вождению, прикрывает свою жопу протоколом. Дальше "трава не рости", при нём "курсант" отъездил нормально, а дальше не его головная боль, ну никто его не привлечёт к ответственности, даже если экзаменуемый тут же , на своём авто совершит аварию( через 5 мин после получения ВУ ). Я вот своим объяснял, хотя не сразу поняли, что они в одночасье являются убийцами и самоубийцами, сажась за руль. Как это вбить в голову всем участникам дорожного движения? Их чё, зомбировать нужно?, так количество уродов только возрастёт. Вот ещё интересно: отказался от экспертизы, ну и дальше по протоколу- эт чё за хрень? Права что ль его нарушаются, если принудительно "обнюхать"?, так он сам их уже нарушил, сев косорылым за руль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 18:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 05 сен 2021 11:42
Сообщения: 8839
Откуда: Дмитров
Володя, ты уверн что сдашь?)
Я за себя нет.
И не стоит сравнивать игру на пианино с вождением.и ни чего не изменилось как раньше плохо учили так и щас.
Не знаю как ты учился, а я 6 раз по полигону и 4 раза в город выехал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 18:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2021 21:36
Сообщения: 7318
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Надо же , а я думал, что в Брянске и Ступино такие оазисы , что там и с водителями всё настолько саепись, что даже в ДТП не попадают, не то чтоб убиться или убить кого на дороге ..
Брянский, покури - как учат на права даже любительские , в тобой ненавидимой "гейропе", изучи вопрос - а можно ли там права купить ..
А потом трезво содрогнись , - от двадцатилетних результатов правления дегенератов , которые за это время раз пять наверное поменяли с наслаждением вид в.у., но позабыли привести в божеский вид автошколы, процесс обучения в них и административную часть..
Положи на это всё беспредельную коррупцию, когда в стране в.у. тупо можно купить , как и все остальное, от ДОПОГа и до всех филькиных грамот , что эти толбаебы ввели для руководящего состава и автошкол, и для управляющего состава тех же транспортных компаний.
Где нахер ничего не соблюдается, а любая проверка покупается мздой, с каким -нибудь мелким штрафом по их же сраной палочной системе.
Которая в полный рост, в 21 веке , широко и тщательно используется в нашей стране.
Может потом перестанешь задавать странные вопросы в никуда , чёт там про искусство водить автомобиль )

_________________
Будьте здорові, хлопцi
Будьте здоровы, ребята


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 18:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Bychkovski.v писал(а):
Володя, ты уверн что сдашь?)
Да, Слава, да. Вождение сдам. Причем на любом ТС. Хоть автобус, хоть фура, хоть легковая. Могу "накосячить" задом на паровозе, но тут уж извини, я больше полжизни с полуприцепом проездил.
Цитата:
Я за себя нет.
Очень жаль. Я не уверен, что сдам правила. Я как то сидел в интернете от делать нехер,вот тут https://www.pdd24.com/pdd-onlain С первого раза ошибок кучу насажал, хотя и езжу почти бес штрафов. Ладно с неделю подрочился, стал решать без ошибок. Обрадовался. Проходит месяца два, начинаю себя проверять, опять ошибки. Конечно не так как с начала, но есть, и есть шанс не сдать! :dontknow:
Цитата:
И не стоит сравнивать игру на пианино с вождением.и ни чего не изменилось как раньше плохо учили так и щас.
не знаю как тебя учили, в принципе могу поверить, Москва, особо не разгуляешься, вас наверное так и учат, трогаться научился, дальше дал денег и пиzдуй на дорогу, если не убьют, то научишься. Допускаю
Цитата:
Не знаю как ты учился, а я 6 раз по полигону и 4 раза в город выехал
Я первый раз сел за руль в 6(шесть) лет, пиzдюком, меня посадил сосед на Газ 93. Я счастливый ехал сам, сидя на фуфайке с поля до деревни километров 8. До педалей доставал, а вот в окно один нос торчал, для этого и фуфайка под задницу. До сих пор помню. Потом уже батя меня натаскивал лет в 15 когда постарше стал. В 16 я уже зерно на каникулах по полям возил на Зис 5. гаи у нас там не было в степи. когда я пришел в автошколу на В С учиться, первое что сделал мой инструктор Володя Невзоров(до сих пор помню) поехали на автодром, я там прокатался пару часов, потом мы ездили по городу, исключительно по его делам. Единственно какие замечания я от него слышал - "Не лихач" Правила я хоть и сдал с первого раза, но для меня это было напряжно. Вождение у нас сдавали во дворе автошколы заезд в "гараж", "дворик" и эстакада(эстакада настоящая) Когда я заехал с ходу в "гараж" по зеркалам, инспектор сказал, иди отсюда, не морочь голову, - сдал. Пиzдеть не буду по трояку ментам на стол мы группой сдавали. Но на сдачу это ни как не повлияло. Из 20 человек человек 8 не сдали. Да и я боялся правила не сдать. Про вождение, мне и в голову не приходило.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 18:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3209
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
Соглашусь тут с Бычковским!
Я когда жене права дарил, мне сразу сказали цену что б с первого раза.
Она решила бесплатно. Теория с первого, практика с седьмого! А если б была нерусская, то с 12 не сдала бы.
Племянник щас права покупает. Молод, но остроумен- сказал что щас не учат, а натаскивают на ЕГЭ в школе и на сдачу в ГАИ.
А водить он у нас с детства учился. Причем парен с первого раза сдал на Ц, а на Б уже три раза....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 18:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
obedanet писал(а):
Надо же , а я думал, что в Брянске и Ступино такие оазисы , что там и с водителями всё настолько саепись, что даже в ДТП не попадают, не то чтоб убиться или убить кого на дороге ..
Ты и сюда влез гавном поплеваться? Иди ножики точи, у тебя это лучше получается. :laboy-1: Я знаю как учат в автошколах Андрей. У меня автошкола через дорогу и по улице по которой я еду домой с работы, ежедневно наблюдаю это "счастье", для меня полным афуем было, когда я увидел как они сдают экзамен на D. Я просто опиzдинел! На Форд Транзите. А мы дурачки на Икарусе сдавали и на Лазе. Только речь не об этом. Я почти уверен, что ты длинный паразит сдал вождение в автошколе с первого, ну максимум со второго раза. Потому что не смотря на твою вредность, ездить ты реально умеешь. А я речь веду за тех, кто с упорством обезьяны, не понятно на что надеясь, идут в шестой - восьмой - десятый раз на сдачу вождения. И почему это бл@ д с т в о до сих пор не прекратят?

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 19:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Кстати да, тут с Андреем не поспоришь, я про то, как учат в Европе. Стояли на загрузке в Гамбурге. Наблюдал лично как девочка лет 27 заезжала на Мане паровозе под БДФы. Задом с правой стороны с первого раза. Офуели все кто наблюдал эту картину. Более чем уверен, никто бы из наших так не смог. Но их там и учат на водителя чуть ли не год.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 19:06 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3209
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
Раньше и у нас на Ц программа была 6 месяцев.

Щас непуганных много, они реально не понимают законы физики. Хомячки офисные.
А лихачей всегда хватало, в 90-е естественный отбор произошел, но видимо еще наплодили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 19:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Владимир32rus писал(а):
Кстати да, тут с Андреем не поспоришь, я про то, как учат в Европе. Стояли на загрузке в Гамбурге. Наблюдал лично как девочка лет 27 заезжала на Мане паровозе под БДФы. Задом с правой стороны с первого раза. Офуели все кто наблюдал эту картину. Более чем уверен, никто бы из наших так не смог. Но их там и учат на водителя чуть ли не год.

Мне кажется, ты упираешься в вождение как таковое( задом.. с правой стороны ..)
А не сдают с первого раза не не площадке, а в городском режиме при каверзных пожеланиях инспектора :manwweel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие мысли, профессионалы?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022 19:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2021 21:36
Сообщения: 7318
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Я крайне скептически отношусь к тому, что человека невозможно научить водить автомобиль, учитывая то, что медведя учат ездить не велосипеде..
Если и есть люди , которые ну от слова совсем не могут научиться нажимать на педали и крутить руль, при том глядя на дорогу , а не на них, то таковых мизер !
Кстати они имеют полное право раз за разом покупать себе всё новые и новые курсы , где в автомобиле предусмотрено двойное управление и есть инструктор.
А вот почему их , которые не имеют никаких навыков на выходе обучения, допускают к экзаменам государственным , который они благополучно могут купить , то это наверное вопрос к нашему убогому законодательству и к коррупции .

_________________
Будьте здорові, хлопцi
Будьте здоровы, ребята


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх