Текущее время: 28 мар 2024 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 15:06 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель
Навеяло политической веткой, где одни оскорбления и спрашивают адреса, куда приехать побоксоваться. У женщин лишняя кровь раз в месяц уходит, а у мужчин похоже наступают годовые, тем более статистика по убийствам из за оскорблений в соцсетях растёт, уже и в России есть такие убийства.

Даёшь волю эмоциям на дороге - можешь быстро умереть, статистику не видел, но у меня несколько случаев было, у самого характер взрывной и хорошая реакция, подрезает балбес, ты ему хочешь высказать свои пожелания по улучшению его стиля езды, притирки, зеркала летят, монтировки, биты, топоры и плачевный результат. С битой на меня кидались, зеркала колотили бутылкой пива, не пускал обочечников, недавно таксёр подрезал и начал мозг выносить, хотя он был не прав. Но стал старше, да и трусливей, улыбнулся ему и попытался рассказать про его ошибки при перестроении. Он вроде успокоился и поехал. Другой молодой пацан на прокатной машине подрезал и оттормозился на зебре от фонаря, пешеход был ещё метров за пять от зебры и я бы успел, но н решил меня так поучить, на жоповозках по городу мы с ним сцепились. И после зебры, этот полицейский, пытался наезжать, хотя типа аварийкой извинился. Остановился около магазина, подошел к нему сказать про его стиль вождения. Его жена похоже испугалась. А он быковал немного. Пару раз мне морду били, хотя ничего не нарушал и стараюсь ездить безопасно, но уровень водителей не всех одинаков и многие косяки других сильно заметны. Один раз сам прошляпил джип на главной и чуть не погибли люди. До этого день дёргался по краснодарским пробках и водятлы просто достали, скорую по 3 минуты не пропускают на мосту в пробке, пытаешься их подтолкнуть вправо или влево, но наверное они просто не понимают как пропустить скорую и так тупят, что хочется их бить прутом по рукам и ушам. И вечером выезжал со второстепенной и один балбес на Газели реально тошнил и держал машин пять на второстепенной, ему сигналили и материли, все торопятся домой, там дачи, а я дал волю эмоциям и его обошел его справа, нарушая ПДД. А реакция уже не та, старый, чуть не убил людей. Еле разошлись, миллиметраж. Там отбойник.

Вспомнил как в начале 90-ых гаер мне морду набил за окурки в окно Камаза, молодой был, все кидают и я кидаю. В пепелке же колпачки и мелкие болтики с гаечками. А в Воронеже из за таких окурков люди в поле погибли. Спасибо ему, здоровый такой помню. После этого как обрезало, резко понял свою ошибку. И сам колотил балбесов иногда, ненавижу обочечников, но сейчас уже остываю, бороться с ними - проблема, недавно один хомяк щемил обочечников, пытался ему помогать.

Нельзя давать волю эмоциям никогда, ни на дороге, ни в сети, часто это трагически заканчивается.

А вы дрались на дороге или на стоянках ? Часто пьяные споры перерастают в драки.

Ну... За благоразумие! По пиисят...

И если можно, пишите пожалуйста каменты, без матов и оскорблений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 15:26 
Ну так не инопланетяне кругом.
Мы россияне, не воспитанные , захуганные властью и ментами и от этого злые друг на друга


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 15:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Тебе как бы в ветку , где бухают, там и поговорите за жизнь , молодость вспомните .
Каждый пост - стопарик? Правильно понимаю (в разных темах наблюдаю)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 16:15 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель
Это из фильма генеральский шедевр, вот и слямзил, кратко внизу каментов пишу, когда лениво клаву царапать. . Вообще не пью, бутылка пива как снотворное. Могу накатить и 200-300, но упаду. Лет 12 назад осиливал и литр! Но деньги были другие и страна. А когда долго не выпиваешь, то сноровка теряется при накатывании.

С 1 января выпил максимум 10 пива. Вру... Ромом клиент моряк в Раевской станице угощал и сигарами. 150 накатил и упал, устал видать на жаре работать.

Да и нет радости уже от алкоголя, а на белую колумбийскую радость денег нет, да для России это, ага.
Сейчас напишут про траву, ещё как нибудь попытаются оскорбить, плохо в России с форумами, чужое мнение надо полить грязью, или подрезать на дороге, прижать, тормознуть перед бампером. Поэтому английские дальнобои, которые немного попутешествовали на машине на прокатных машинах по Золотому кольцу, считают нас дикарями. Наш уровень вождения ниже плинтуса и обочечников там нет не из за видеокамер, и не от конских штрафов, а от менталитета и ТВ, где Джереми Кларксон попытался плюнуть на островных дальнобоев, а потом пришлось извиняться. Один водила изнасиловал и зарезал проститутку.

Остров то маленький, не наподрезаешься много, ездил там. Автошколы шикарные и инструкторы. Так я ночь тренировался на АЗС моргать фарами, типа перестривайся в мой ряд при обгоне, уже обогнал. А у нас это 10-50-100 метров. У них 1-2-3-4-5 метров. И попасть в эту пятёрку трудно. И дороги бывают узкие, с кустарником, не наши гуляния по полосам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 16:33 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель
12-region писал(а):
Тебе как бы в ветку , где бухают, там и поговорите за жизнь , молодость вспомните .
Каждый пост - стопарик? Правильно понимаю (в разных темах наблюдаю)?


Да нет у меня желания жить прошлым и вспоминать Андропова или Брежнева. Хочу на дороге видеть адекватов а не уродов, которые резко оттормаживаются в левом ряду на своей ржавой шохе, а потом уходят налево через две сплошные, моргнув пару раз поворотником.

Или в курилке нельзя флудить по теме, надо только там где бухают? Так политические темы посмотрел, там до драки уже.
Может я слепошарый, очки вроде протёр, правила почитал, которые все здесь нарушают, вроде никого не матерю и не оскорбляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 16:34 
В сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Подрезала меня как то 99 деревенская сильно, оттормаживался в пол, чтоб в ее не зарядить когда те с обочины выехали. Обогнал прижал уму разуму хотел поучить на эмоциях, а в результате из ее 4 деревенских парня крепких с ключом рожжковым как минимум на 36 у одного появились. Досталось крепко тогда, на голове кратеры от ключа этого до сих пор ощущаются....

Чувак давай в ветку для Американцев рассказывай на чем ездил и почему именно на Америку вернуться хочешь. В Новоросе много ухоженных сцепок видел зимой.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 17:22 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель
Год жил в штатах, но реально нет времени на флуд, тем более в политических ветках, где льют воду а потом адреса выспрашивают или по телефону лаются и поносят друг друга. Я приехал из Мексики домой в Россию, купил рацию и аолучил по грызлу от хомяков, которые реально тупили на горках в Новоросе. Потом ещё много случаев было и это быдлячество на наших дорогах меня достаёт больше всего, потому что езжжу по Краснодару и тупей водителей не встречал нигде в мире, не, может в дикмх африканских странах и есть, но виддел инфу, что дорог там настроили и водителлей ЖЕСТКО дрессируют. А наши водятлы снова на расслабоне и в станицах нке пристёгивают ремни % 70,проехали гаеров и отстегнулись. Вытаскивал таких штук 10, а м ожжет и больше. А птом на форуме За Рулём КотоПёс, МЧСник , написал мне чтоп поубавил инициативу, а о вытащишь такого, а родня в суд подаст, типа когда вытаскивал, сломал ему шею. Во теперь и жду МЧС, бегаю, гаеров учу где встать безопасней и что делать. Хотя вроде сейчас получше стало, на ДТП приезжают ббыстрей, в начале века жесть была, помню в Твери мясоруббка и тупой гаер встал с люстрой около машин, а не на горке за метров 300... Пока м атом его хорошенько не приложил, он всё не мог понять зачем ему на горке.

А фапать на Мак Титан могу месяцами, даже недавно писал на завод в Мексике. Типа апгрейды решетки, опции, зимние варианты для Аляски. Но и там бююрократы ещё те. И таки да, помощнику Жириновского мозг вынес, не надо обманывать людей, он обещал что партия подумает насчёт БДД и ПДД. Заплатил 1.000р и шустрая деваха завалила рацпредложениями ЛДПР, он, козлина, отрерайтил моё письмо и Вольфыч пару часов вещал на России 24 про дороги и водителей. 4 пункта из письма слямзила а про обочечников и штрафы, пятый пункт, забыли. КАБРОНЭС! Козлы. И Кремлю на это плевать, а я стою часами в Краснодаре в заторах, хоть не приезжай туда. Да и на море прут со всей страны и при любом мелком ДТП сразу пробка, а через 10 минут пыль столбом от этих уродов, и нет НИКОГО! Ни гаеров, ни камер, дня три назад в Ильском кажись на час, пыль все глотали, ехали и по полям, видать домоой торопятся с моря, на работу же надо. И местные торопятся, и "крутизна" один сундук пытался их тормозить, да я по поля ехал, а все остальные в носу ковыряли. Вот так и живём, пыль на обочинах глотаем. Тут кроме матов и нет слов. Пока кого нибудь в драке не пристрелят или убьют. Три мелких ДТП и заторы, заторы, заторы.

И при чём тут депутаты... Это мне в Фейсбуке логист пишет из Нидерландов, он понять не может наверное к то принимает законы..

Хгуртом и батьку лехгче бить! Вот и надо атакоовать депутатов, но журналистам похоже ссыкотно, хотя и видел недавно сюжет про водителей депутата и ентого Слуцкого, не помню, может и на Ютубе.

А на флуд ни о чём нет времени, устаю от водятлов, езжу на Форд Транзите, хоть и по месту, Ростов максимум, но но водятлы на Кубани собираются со всей страны и плюс переселенцы, да такие крутые, особливо из Владика, на ПРулях своих джжипах, что на нас они типа плюют, а сами по гололёдду каждый год шоу устраивают у себя во Владике. Не видел роликов из Горячего Ключа, где местные играют в кегли, а вот из Владика каждый год на Ютубе.

И из Якутии и Магадана не видел роликов про кегли в гололёд. Из штатов полно, так же стремительно тупеет Россия как и штаты, а вот из Канады не видел. Хотел туда свалить, но не срослось, ба и старый уже, а "таджиком" быть не хочу, язык всё равно нормально не выучишь.

Так что поищу работу, а там может и свой мобильный сервис сделаю, инструмента много, руки помнят, ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 17:38 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель
Vo писал(а):
Чувак давай в ветку для Американцев рассказывай на чем ездил и почему именно на Америку вернуться хочешь. В Новоросе много ухоженных сцепок видел зимой.


А смысл? Меня в Фейсбуке записали в кибер-сталинисты и банили каждую неделю. И в амери канской ветке сейчас набегут тракеры и начнут чесать какая это хорошая страна. А это просто реальная сытая помойка, тем более я не работал тракером, а слушать "успешные" истории эмиграции и спорить ни о чём не вижу смысла. Всем рекомендую Канаду, кто хочет свалить и заработать. Нв Ютубе десятки наших тракеров, которые уже просто набрали подписчиков и живут на это. А десятки тысяч наших водил фапают на штаты и понятия не имеют о нюансах тамошней работы и жизни. Купил тракер дом по интернету и новый трак, а потом проблем ы с соседями. Или Алекс Брежнев... Нашел своего конька и чешет людям в уши всякую хрень, поехал в Одессу, поом снова уехвал, разборки ютуберов, рейтинги, лайки. Это просто бизнес, как и политика. И Брежжнев, мудак, даже не ответил мне, хотя я ему лайфхаков накидал, осробенно про работу. Но он всё заранее знал и совсем не хотел оставаться в Одессе или работать в России на своём траке. Надо миллион подписчиков и жизнь удалась. Что он и делает. Как и другие. Бизнес, ничего личного. Но на Аляску чот один дядя Паша ездит, остальным похоже ссыкотно.

Да, сытно и спокойно, можно и на свою автобазу поднять. Но помойка... И водятлов как у нас. И антрацитиков, да просто шипко загорелых, а они хотят компенсаций за предков из Африки и ограбят эмигрантов в первую очередь. Вот Давид Камаз и живёт далеко от таких проблем, да с запасом патронов небось к арсеналу. А спать с кольтом под подушкой - не моё. Хочется в Европу, может ещё и поеду как турист или по бизнесу. А эмиграцию не потяну, языки тяжко учить, хоть и говорю по испански, учил французский. Нихт шиссен... Ауф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 22:21 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 22:32 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель
ТП тошнила на развязке около Меги, там тяжко для начинающих водителей, ей поморгали фарами, потом на парковке её муж начал быковать и влепил русскому в ухо, а потом вот это продолжение с черкесом из Яблоновки. В сети бурно комментировали!
На средний палец можно и пулю схлопотать во многих странах, как и за факюмаза, но видать у жителей Омска это в порядке вещей, они переехали на Ставрополь, потом в Краснодар. Часто переселенцы не понимают многонациональности края и ведут себя как у себя, а заканчивается плохо. Можно получить из травмата в ногу,потом переспросят, и в репу.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 22:45 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель
А этот дятел получил гражданство и ходил по улицам и оскорблял мексов, кидал в них камнями, типа он крутой ВАСП, а кругом "чурки". Забили мексы его камнями, но вроде живой остался. В Тихуане бы просто пристрелили.



Двух российских туристок пристрелили в Тае, материли мелкого бандита ночью на пляже, он к ним подкатывал. Вот и факюмаза такая получилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 22:54 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель
И здесь эмоции... Вспомнил как мне в Кёнике набили морду в прокате машин за старую БэХу, решил с подругой посмотреть область и на пляжики поездить



В уральском городе Асбесте следователи предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Убийство", 34-летнему (ранее судимому) жителю Московской области.

По версии следствия, вечером 29 июля "на почве личной неприязни" обвиняемый напал на 35-летнего местного жителя во дворе одного из многоквартирных домов в поселке Рефтинский и убил его несколькими ударами ножа в грудь.

После случившегося злоумышленник скрылся с места происшествия, однако позднее, 1 августа, был задержан сотрудниками полиции в городе Екатеринбурге.

В ходе допроса обвиняемый (по сведениям LifeNews, — житель подмосковных Мытищ) пояснил, что потерпевшего он знал только по переписке в одной из социальных сетей.

"При этом потерпевший нелицеприятно отзывался о нем в виртуальном пространстве. Это и послужило поводом для возникновения у обвиняемого личной неприязни к нему. Для того, чтобы разрешить конфликт, зародившийся в социальной сети, житель подмосковного региона прибыл в поселок Рефтинский Свердловской области и лично встретился со своим оппонентом. Итогом этой встречи и стало убийство", — говорится в сообщении СК РФ по Свердловской области.

В рамках расследуемого уголовного дела версия, выдвинутая обвиняемым, будет подвергнута тщательной проверке. Вместе с тем, следствием устанавливаются и иные возможные мотивы совершения данного особо тяжкого преступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 23:07 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель
В Омске местный житель убил автомеханика из-за конфликта, который разгорелся между ними в соцсети «ВКонтакте». В течение трех дней мужчины вели переписку, в которой оскорбляли друг друга и угрожали расправой. В итоге автомастер предложил разобраться лично и написал адрес своей работы, куда его оппонент и приехал вместе с другом. Завершить конфликт мирно не получилось — омич застрелил механика из винтовки. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого, свою вину он признал.

Оперативники посмотрели видео с камер наблюдения и выяснили, что неизвестный приехал к станции техобслуживания, взял винтовку и зашел внутрь. Через некоторое время он вышел на улицу уже со своим обидчиком — мужчины продолжали ссориться.

В итоге подозреваемый выстрелил в грудь автомеханика, сел в машину и уехал. Пострадавший же сумел удержаться на ногах и даже кинул вслед уезжающей машине гаечный ключ, однако после этого упал и скончался.

а в забугорье такого ещё больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 23:20 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2021 06:52
Сообщения: 76
Откуда: Новороссийск
Род занятий: Водитель
В Германии вводят штраф за оскорбление в интернете до 50 миллионов евро

Житель Германии, который оскорбляет или угрожает другим в сети, в будущем подвергнется более суровому наказанию в соответствии с новым законом против преступлений на почве ненависти.

Ужесточение закона стало реакцией на антисемитскую атаку в октябре в Галле, а также убийство главы административного округа Кассель Вальтера Любке (Walter Lübcke) в июне. Федеральное правительство убеждено, что атаки правых экстремистов в большой степени спровоцированы онлайн-агитацией.

Требование уведомления об опасных постах распространяется также на социальные сети. Операторов социальных сетей обяжут сообщать не только о постах с опасным содержанием, но и IP-адрес и номер порта отправителя сообщений в Федеральное управление криминальной полиции (BKA), а не просто удалять или блокировать их.

Операторы социальных сетей, которые уклоняются от выполнения обязательств по предоставлению данных, будут подвергаться штрафу на сумму до 50 миллионов евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кум43 и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх