Текущее время: 29 мар 2024 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 12:46 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
Самой охраняемой государственной тайной нынешней России является вопрос, а сколько нас осталось в живых. Официальная статистика утверждает, что население России составляет около 147 ЛЯМОВ человек. Проверить официальную цифру количества населения России довольно легко. Первый способ – это выбор информации из открытых источников. Второй способ – это анализ потребления хлеба на душу населения. И третий способ – это самостоятельный подсчет населения, опираясь на математические навыки.

1. Еще в 2011 году набатом прозвучала информация, выданная Общественным комитетом по преодолению геноцида русского народа. Никем эта информация за все последующие годы опровергнута так и не была. По данным Центрального отдела ЗАГС России на 1 июня 2010 года числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. А ведь нет более точного учета, чем в ЗАГСе.

В 2011 году разразился грандиозный скандал. Молодая девушка Екатерина Улитина, являвшейся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числится 89 миллионов 654 тысячи 325 человек.

После ее немедленно уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС. После провели беседу сотрудники ФСБ, которые посоветовали ей впредь держать свой язык за зубами.

Для того чтобы наша популяция удержалась за территорию, 70 миллионов человек – это критическая цифра. Если меньше, то территорию мы уже не удержим».

Например, многие исследователи утверждают, что реальная численность населения России составляет 52 миллиона человек, а видимость большей народонаселенности достигается за счет мигрантов из мусульманских стран, которых в России по неофициальным данным насчитывается около 20 миллионов человек. Во многих крупных городах число населения из мусульманских стран подходит к отметке в 50 %, а в Москве эта отметка уже давно пройдена.

Согласно обнародованных данных ЦРУ США темпы смертности населения России более чем в 15 раз превышают данные из официальных сводок российской службы статистики. Так, согласно американской «Книге фактов» в середине 2011 население России составляло 88 миллионов человек.

То, что официальная цифра численности населения России не соответствует действительности, заявил также и «Мозговой центр» при российском президенте «Стратегия-2020», который пришел к выводу о том, что численность населения России реально составляет 133−134 млн. человек. И это с учетом мигрантов, которые временно проживают на территории России.

Благодаря настоящим патриотам, которые еще работают в Росстате данные по последней переписи в России, не обнародованы, так как служат свидетельством о настающей катастрофе. Согласно этой информации реальная численность населения России сейчас составляет уже менее 80 миллионов человек.

Таким образом, различные информационные источники показывают примерно одинаковую цифру численности населения России в 88 – 89 миллионов человек. Но это данные 2010-2011 годов, когда нас было еще ощутимо много. С тех пор обстановка значительно ухудшилась. Так, многие малые города России сейчас больше похожи на пейзаж после Сталинградской битвы. Если на 2010 год нас действительно оставалось 89 миллионов, то сейчас, учитывая очевидный процесс деградации страны, нас меньше.

2. Есть определенные факторы - уровень потребления хлеба. Этот индикатор можно смело использовать, поскольку уровень потребление хлеба – это очень консервативный показатель, который зависит от менталитета, привычек и национальных особенностей каждого народа.

В 2017 году в России было собрано 134 миллиона тонн зерна. Из них на воспроизводство урожая, корм скоту и на естественную убыль при хранении ушло 25 % зерна, на экспорт 35 миллионов тонн зерна. Следовательно, на внутреннее потребление остается 66 миллионов тонн зерна. Для нормальной жизни человека требуется 173 кг хлеба и изделий в год (из них только хлеба – 110 кг), что составляет 1004 кг зерна. Таким образом, потребителями хлеба в России являются 66 миллионов человек, при условии, если они нормально питаются.

3. Согласно советским официальным данным на момент развала СССР в России проживало 142 миллиона человек. По официальным российским данным с 1992 по 2010 гг. из страны безвозвратно уехали 35 миллионов человек, и бегство продолжается. Оставшиеся быстро вымирали (с 1992 года по 800 тысяч в год), и продолжают вымирать. Так, в 2010 году убыль населения уже составила 1,1 миллион человек в год, и продолжает стремительно расти. Таким образом, среднегодовая убыль населения России составляет 900 тысяч человек.

А теперь посчитаем. 142 миллиона в 1991 году минус 35 миллионов эмигрировавших составляет 107 миллионов человек. Это столько россиян сейчас было бы, если бы народ не вымирал, а только лишь удирал за границу. Но как уже отмечалось, народ вымирал за эти годы со средней скоростью около 900 тысяч в год. Умножим среднегодовую убыль 900 тысяч в год на 19 лет (1992-2010 гг.) и получим около 17 миллионов человек сокращения населения за счет «естественной» убыли российского населения. А теперь вычтем из ранее полученных 107 миллионов человек 17 миллионов «естественно сократившихся» и получим 90 миллионов человек, что с высокой точностью совпадает с приведенным Центральным Аналитическим Центром числом живых российских граждан 89 654 325 по состоянию на 1 июня 2010 года.

Таким образом, мы имеем цифры реальной численности населения в 2010 году в диапазоне от 84 до 90 миллионов человек.

Порассуждаем?

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 13:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 янв 2021 17:25
Сообщения: 2680
Откуда: Израиль
Род занятий: Пенсионер
Pthelovod писал(а):
Покажи свой пример. Убеди что можешь иначе. Лучше. Или только лай по причине раскрасневшей рожы?
Ну и гнид же тут у вас развелось. Пацаны от безысходности крышняками ехавшие. Ничего человеческого и адекватного.
Ахирели в стране люди поелику. Одна злость и хамство. Живите с миром, ушлепки (многие, не все)

И пошли на БИП гниды и бараны. Тьфу.... Болото тут...

Не думаю, что мы тут будем рассуждать. Финал будет такй☝️

_________________
Клинический психолог. Гештальт терапия. 35 лет стажу. Беседы с пользой для души и тела. Читая мой блог, вы уже проходите психотерапию. ⛑️👀


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 13:48 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
ОНИ знают кого ЭТО касалось. Тож к ним примыкаешь?

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 14:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 янв 2021 17:25
Сообщения: 2680
Откуда: Израиль
Род занятий: Пенсионер
Сразу на личности переходим? Это рекорд форума, на втором посте обсуждать оппонента, а не тему. 👍👍👍

_________________
Клинический психолог. Гештальт терапия. 35 лет стажу. Беседы с пользой для души и тела. Читая мой блог, вы уже проходите психотерапию. ⛑️👀


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 15:02 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
Зачем же ты на втором посту его (рекорд этот) сделал?

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 15:04 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
Pthelovod писал(а):
(многие, не все)

Цитата:
☝️

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 15:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 янв 2021 17:25
Сообщения: 2680
Откуда: Израиль
Род занятий: Пенсионер
Могу другие цифры привести. Кино на днях посмотрел 100 лямов. А ещё есть дети, пенсионеры, бомжы, солдаты итд, кто не пользуется интернетом. Зря создали тему. Вам есть что ответить мне?

_________________
Клинический психолог. Гештальт терапия. 35 лет стажу. Беседы с пользой для души и тела. Читая мой блог, вы уже проходите психотерапию. ⛑️👀


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 15:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Я только по второму пункту встряну ——зерно
Завели кур-стали покупать пшеницу(50 лет до этого ни разу)
Стал намного меньше есть хлеба лет пять как сам -как считать меня?
Покупаем дешовый батон в пятёрочке покормить рыб в пруду утром в удовольствие себе,ну и курам нравиться-куда это потребление отнести?
Это ток поговорить очередная тема, ни к чему не приводящая..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 18:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008 23:20
Сообщения: 6463
Откуда: Краснодарский край
Откуда: Кубаноид
Тож отмечусь по второму пункту.


Хлеб любим,но покупаем редко...
Все как то пирожки,лепехи,вобщем сами готовим.


кур люблю,держу,яйца от них,домашних,непомерно вкусные :vo:

_________________
Если есть куда вернуться,то идти можно куда угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021 07:17 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
Леша Кац писал(а):
Кино на днях посмотрел 100 лямов.


Леша Кац писал(а):
Вам есть что ответить мне?


Заявлено что российский контингент - 72 %

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021 07:20 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
12-region писал(а):
Это ток поговорить очередная тема, ни к чему не приводящая..

А еще есть 1й и 3й пункт -

Цитата:
142 миллиона в 1991 году минус 35 миллионов эмигрировавших составляет 107 миллионов человек. Это столько россиян сейчас было бы, если бы народ не вымирал, а только лишь удирал за границу. Но как уже отмечалось, народ вымирал за эти годы со средней скоростью около 900 тысяч в год. Умножим среднегодовую убыль 900 тысяч в год на 19 лет (1992-2010 гг.) и получим около 17 миллионов человек сокращения населения за счет «естественной» убыли российского населения. А теперь вычтем из ранее полученных 107 миллионов человек 17 миллионов «естественно сократившихся» и получим 90 миллионов человек, что с высокой точностью совпадает с приведенным Центральным Аналитическим Центром числом живых российских граждан 89 654 325 по состоянию на 1 июня 2010 года.

Таким образом, мы имеем цифры реальной численности населения в 2010 году в диапазоне от 84 до 90 миллионов человек.

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021 08:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008 23:20
Сообщения: 6463
Откуда: Краснодарский край
Откуда: Кубаноид
Pthelovod писал(а):
минус 35 миллионов эмигрировавших



Ого сколько у нас разведчиков :vo:

_________________
Если есть куда вернуться,то идти можно куда угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021 10:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 янв 2021 17:25
Сообщения: 2680
Откуда: Израиль
Род занятий: Пенсионер
Pthelovod писал(а):

Заявлено что российский контингент - 72 %

Вот и ответил сам себе. 72%,это 72 ляма душ. И хорошо, если этот мультик посмотрело половина населения. И получаем цифру 140 лямов. Все правильно. Ты мне поверь, а поймёшь ты это потом.

Кстати, а давно вас эта проблема беспокоит? Наверно уже лет 10. И какая разница, сколько людей живёт в РФ. Что это вам даст? Узнаете реальную цифру, ну и....

_________________
Клинический психолог. Гештальт терапия. 35 лет стажу. Беседы с пользой для души и тела. Читая мой блог, вы уже проходите психотерапию. ⛑️👀


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021 12:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3209
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
Модераторы, разбанте Кота пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх