Текущее время: 19 апр 2024 02:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020 23:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
oleg filippov писал(а):
Антипробуксовочная система херня полная

Ничего не херня. На скользкой дороге очень хорошо позволяет разгоняться. А когда не нужна, можно и отключить.

Сергей771 писал(а):
но я люблю другие авто ( большие, американские) новый Эскалэйт я себе позволить не могу, поэтому восстановил старый Тахо и езжу с большим удовольствием, получая кайф от каждой поездки. PS. Живу за городом

Мне расход солярки около 5 литров на сотню как то больше греет душу чем раз в 5 больший. :laboy-1:

Сергей771 писал(а):
Сергей78 , из точки А в точку Б перемещаться можно на чем угодно

Может конечно так, но на удобной машине это делать приятнее. З.Ы. На работу езжу загород, 30 км. от дома. Да и вообще езжу много, вон январь ещё не закончился, а я уже более 5 тыс. км накатал в январе.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 10:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 19:10
Сообщения: 1318
Откуда: г.Владимир
mazatrucker74rus писал(а):
Кроссовер на механике , но с EDS . Очень скользкий перекресток нам налево ( ну или вариант поперек нерегулируемого) , наконец разрыв во встречном потоке, но не большой, надо успевать . Чуть больше газу и эта паскуда в мозгах тормозит буксующее колесо и убирает подачу топлива ...на автомате и варике не заглохнешь , а на механике по началу без навыка удавалось на раз два .


у меня товаришчь по незнанию волчком крутился на хитромудром автомобиле.
всего лишь зацепил правым колесом в правом повороте.
автомобиль ему такую херню начал включать....
жив остался лишь потому, что другие участники дорожного движения прижались в обочину и дали автомобилю дотанцевать.
продал БИП...й моментально такого убийцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 10:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 19:10
Сообщения: 1318
Откуда: г.Владимир
Степура писал(а):
Надо на боингах старых летать.
Но как то очковато.
В Турцию.Азур эйр.26-27 лет.очковато.
Пару лет назад.посадили в автобусы.сделали круг по аэродрому.и назад.
Замена борта.очковато как то.


летел на новейшем боинге, плёнка с кресел была не снята, сами срывали.
летел из анталии на непризнанный турецкий Кипр.
только вышли на эшелон, как задымление салона.
и вонь такая что до тошноты.
мы давай поносить французов, типа что жарят тухлый сыр на булочке.
оказалось что горело резервное электропитание из литиевых батареек.
с...ука, пока не выгорели, не сажали.
после этого вышел запрет по всему миру возить самолётами литий партиями.
только по морю литий возят чтоб заборт сбросить можно было.

так вот, Кадиллак Эскалейд гибридный на железо-никелевых аккумуляторах а не на литии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 15:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
радиопапа писал(а):

у меня товаришчь по незнанию волчком крутился на хитромудром автомобиле.
всего лишь зацепил правым колесом в правом повороте.
автомобиль ему такую херню начал включать....
жив остался лишь потому, что другие участники дорожного движения прижались в обочину и дали автомобилю дотанцевать.
продал БИП...й моментально такого убийцу


Плохому танцору тоже обычно всё мешает. :la-boy: Надеюсь купил он лошадь вместо машины? :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 15:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010 20:23
Сообщения: 1720
Откуда: Воронеж обл. с.Осетровка
Откуда: Осетровка.
oleg filippov писал(а):
Антипробуксовочная система херня полная,не даёт дать гари, чтоб с пробуксовкой выехать из снежной каши или грязи, рвёт машину только тормозами, у меня на Газоне она есть, приходится порой отключать, а то по малейшей каше не проехать и не тронуться.

А по мне весчь нужная, да сначала не понимал что и к чему , особенно после камаза когда на мане залез в сугроб по колено и пытался "с тапкой в пол" проскочить всё это, а оно хрен. Но зато потом когда приноровился то смело идёшь по мокрой или заснеженной трассе, лампочка чуть моргнула и сразу видно что уже скользко для данного темпа движения, надо тягу сбавлять аккуратнее работая педалькой газа . и главное что отключить всегда можно.

_________________
8(903) 852-7девять-4девять Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 16:11 
Ни разу не имел проблем с электронными системами безопасности, если они исправно работают.
С удовольствием использую, слежу за состоянием)
Так-то у меня давно стиль езды хоть и быстрый всегда, но не агрессивный, но помню как-то давно ещё взял у друга в Питере зимой покататься новенькую Ауди Q7, в комплектации спорт-лайн, с турбированным дизелем, за 4 литра объем и под 300 лошадей, 6,5 по сотни, если память не изменяет.
Причем сарай за две тонны весом.
Так вот тестил и на агрессивный разгон, и на вваливание резкое в поворот, и на снежной каше, и на льду, ну естественно не на запредельных скоростях и на пустырях..
Тогда у меня создалось впечатление, что это ведро вообще невозможно отправить в занос)
А на весьма скользкой дороге позвоночник норм так вдавливается в спинку сиденья, если тапку в пол)

На Ивеке сейчас старенькой работает исправно и EBS и ASR..
От ASR много ждать не надо, но мягко газ приберет, если при тяговой нагрузке начнет проворачиваться колесо, на случай когда действительно надо тапку в пол, - есть кнопка отключения.
EBS работает же изумительно! За эти системы, с антиблокиратом колес на торможении и распределением тормозных сил, - я бы вообще памятник автору поставил!

На стареньком Опеле тоже стоит какой-то антибукс, который иногда подбешивает в сугробе, когда не выехать, а кнопки отключения нет, но на ходу, на скользкой дороге , ну опять таки, вообще никаких нареканий..

Так что не очень сам понимаю рассказы, что из-за подобных систем кто-то там чуть куда-то не улетел.
Видимо надо пересмотреть манеру вождения) Это, все таки, вспомогательные системы, а не полный автопилот...
Хотя если, таки, за полный автопилот, то вроде как он весьма успешно используется в электромобилях Тесла)
Ну да, был единичный случай, когда владелец такой машины погиб, из-за сбоя системы, но случай реально единичный и водитель , ну наверняка, грубо нарушил правила эксплуатации, не соизволив проконтролировать поведение автомобиля на дороге.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 16:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7731
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Вся боль ASR в том, что не все водители грамотные, хоть грузовиков, хоть легковых. Вот я догадался, что эту систему надо отключить при трогании в каше и грязи, а какая-нибудь женщина об этом не знает, её никто не научил, и будет тыр-пыр в грязи, а толку ни куя. Машины теперь сложные, напичканы всякой хернёй, а их юзеры хорошо осваивают только мультимедийную систему, а как что устроено в самой машине их никто не учит, даже элементарным вещам, не говоря уж про контраварийную подготовку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 16:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 19:10
Сообщения: 1318
Откуда: г.Владимир
надо быть реалистами.
всё чем мы пользуемся- делают люди.
делают люди чтоб нам продать.
чем хуже вещь, тем скорее мы купим другую.
многочисленные опции привлекают потенциального покупателя.
тем насчёт автопилота: он здоровенную 100-килограммовую бабищу, переходящую дорогу с велосипедом не распознал, значит зебра, поребрики, пластиковые конусы и переползающие-выбегающие малыши ему пофиг
главное что Махабхарат Камасутрович, написавший алгоритм автопилота (и на боенк737мах тоже он писал, кстати) главное что никто ответственности не несёт.
Например, фашистов, которые наипали америкосов насчёт выхлопов дизеля, теперь ни одного не работает на фашистских фабриках. теперь у них некому стало найапывать и они набатарейки подсели.
а дизеля современные разъеврят и в африку, южную америку с индией.
я лично сам в Хургаде в 2000м году видел тридцатилетние французские дизеля на легковых пежошках.
такси никто не глушил и они не дымили
я заводкой сам за рулём ездил в дутифри, словно настоячий автомобиль такая керосинка едет.
и никаких там вебаст ни турбин., ни атплю, ни дожигателей и ни турботаймеров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 17:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 19:10
Сообщения: 1318
Откуда: г.Владимир
oleg filippov писал(а):
Вся боль ASR в том, что не все водители грамотные, хоть грузовиков, хоть легковых. Вот я догадался, что эту систему надо отключить при трогании в каше и грязи, а какая-нибудь женщина об этом не знает, её никто не научил, и будет тыр-пыр в грязи, а толку ни куя. Машины теперь сложные, напичканы всякой хернёй, а их юзеры хорошо осваивают только мультимедийную систему, а как что устроено в самой машине их никто не учит, даже элементарным вещам, не говоря уж про контраварийную подготовку.


ТАК ОНО И ЕСТЬ.
правда в том, что кроме педалей "ехай" и "неехай", водителя ничего ипать недолжно.
если не электромобиль, то кроме заправки "до отсечки" баба воще ничего знать недолжна.
если речь про электромобиль, то воткни в розетку, приложи отпечаток пальца= это будет фиксация факта заправки
чтоб потом не искать крайнего, почему батарейка кончилась на 5% от обещанного пробега.
а насчёт подробного инструктажа Задорнов глумился над "тупыми" какие там дляних инструкции писали.

жалею что не снял на камеру как менеджер водил мою жену вокруг автомобиля и показывал куда соляру лить, куда ссаки, как на дисплее показывает уровень атплю, как подогрев и когда включается, что в салоне ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ФЕН потому что керосинка замерзает...
баба слушала-слушала.....и выдала:
- а как же я на предыдущей безо всей этой бодяги ездила???
мне, говорит, хафер такие сложности ненужны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 19:25 
Нормы Евро 5, адблю и прочие экологические навороты, действительно капризные, никому из нас не нужны, ибо нет никаких преференций, ни по транспортному налогу, ни по стоимости проезда..
Однако никто же не будет спорить, что эти двигателя на самом деле экологичнее и это актуально, особенно в мегаполисах, где море транспорта и пробок.
И, Радиопапа, отсутствие или наличие видимого дыма из выхлопной трубы, не самый главный показатель..
У меня вот Ивеко Евро-3 вообще не дымит, но попробуй посидеть около выхлопной трубы, - аж глаз режет...

За все остальное если, то каждый сам хозяин собственного счастья и удобства)
Это тоже самое, как я замечал, ну скажем в фотографии...
Есть староверы, которые не признают цифру, а есть люди , которые хотят и умеют развиваться, осваивая в творчестве реально другие , намного большие, возможности.
Да, обилие электроники несёт лишние траты и капризность техники, но мы просто живём не с теми доходами, да не в состоянии ту же машину менять раз в пару лет..
В другом мире люди уже и живут по другому, - взял новую тачку в кредит незаоблачный, платишь там за нее 10 процентов своего дохода, и тебе вообще пофиг - что там на ней сломалось, пришел , если что эвакуатор, тебе подогнали подменную, как починили твою - забрал и поехал , и все по гарантии бесплатно..
С гарантии сошла , - отдал в салон за две трети стоимости цены и взял снова новую..
И это, блин, реалии..

Кстати, я пока не встречал и у нас шофера, который бы покатавшись на упакованной Вольво, с кучей плюшек в кабине, сказал бы - фу, говно, отдайте мне моего КАМАЗа))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 20:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
радиопапа писал(а):

ТАК ОНО И ЕСТЬ.
правда в том, что кроме педалей "ехай" и "неехай", водителя ничего ипать недолжно.

Ну если голова на плечах стоит только для того чтобы в неё есть, то да, полностью согласен. :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 21:04 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 18:21
Сообщения: 604
Откуда: Россия
радиопапа писал(а):

у меня товаришчь по незнанию волчком крутился на хитромудром автомобиле.
всего лишь зацепил правым колесом в правом повороте.
автомобиль ему такую херню начал включать....
жив остался лишь потому, что другие участники дорожного движения прижались в обочину и дали автомобилю дотанцевать.
продал БИП...й моментально такого убийцу

Эта и озвученные выше проблемы подобного рода-это проблемы конкретно взятого автомобиля,а не какой то системы как таковой.Если бы какая то система(типа EDS,EBS,ASR и др.) была косячная по своему смыслу,то и носило бы это абсолютно массовый характер,а не очень редкие проблемы отдельно взятых индивидумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020 12:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 19:10
Сообщения: 1318
Откуда: г.Владимир
случай конкретно вчера.
трасса м7, 180-й км в сторону Нижнего сплошной поток с незначительными разрывами,
СО ВТОРОСТЕПЕННОЙ вписываюсь между фур, включаем турбо режим, набираю 75км.ч..
едем колонной...
вдруг ! пим-пилим -пилим....
на приборной панели символическая картинка моего автомобиля, вид сверху,
а перед ним КРАААСНЫМ обозначено препятствие.
КАКОЕ ТАКОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ- мы же едем колонной 75 ?
а вот хрен вам, НИКУДА МЫ ПЛЯТЬ НЕ ЕДЕМ, и цука, тормозит сам.
СЗАДИ ПАНИЧЕСКИ ЗАМОРГАЛИ
ПЛЯЯЯТЬ,183 КМ, ДВУХПОЛОСКА И УЗКИЙ МОСТ ЧЕРЕЗ КЛЯЗЬМУ.
ТИПА ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ МОСТ ПОХОЖЕ ЧТО?
ПО ИНЕРЦИИ ПРИНЯЛ ПРАВО, ДО КНОПКИ АВАРИЙКА Х.. ДОТЯНЕШЬСЯ. ОСТАНОВИЛСЯ. НАЦЕПИЛ ОЧКИ.
...УКА! светится "ключик" и символ конуса перечёркнут.
сообщение системы: " неисправен помощник парковки"
КАКОЙ БИП ПАРКОВКИ ???
ПРОГРАММИСТ СЧИТАЕТ ЧТО НА 75-ТИ КМ.Ч Я ПЫТАЛСЯ ПАРКОВАТЬСЯ?
ЕСЛИ Б НЕ РЕАКЦИЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ЕХАВШИХ ЗА МНОЙ.... некому было бы и огласить случившееся.

разгадка такая:
помощь при парковке, которая должна была стать пассивной на скоростях выше парковачной, захватила ВПЕРЕДИ ИДУЩИЙ АВТОМОБИЛЬ, ИДИНТИФИЦИРОВАВ ЕГО КАК ПРЕПЯТСТВИЕ
(есть такая опция у этого автомобиля, он сам встаёт если колонна тормозит)
но загорелась то ошибка парковки !
КАНЕШНА Я НЕ ПРАВ. НАДО БЫЛО СТОЯТЬ ПОКА АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОЕДУТ, ТОГДА БЫ ПАРКТРОНИК НЕ ЗАКИДАЛО БЫ СНЕГОМ.

а вот теперь главное, ЗАЧЕМ ВОДИТЕЛЮ НУЖНА ГОЛОВА:
ОТПРАВЛЯЯСЬ В ПУТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
- какова погода по Вашему направлению
- нет ли осадков в виде снега
- очищена ли дорога от предыдущего снега и грязи
- не насыпали ли песку с солью
-КАКОВ ТРАФИК, не опасно ли будет в плотном потоке...
можно до поезки, войти в меню, и совершив 7-9 нажатий в опциях,
ВЫКЛЮЧИТЬ ПОМОЩЬ ПРИ ПАРКОВКЕ
а если я еду а Ашан или Глобус ?
мне же оперативно не подключить эту помощь?
я раскарячусь промежь рядов и буду д...рочить в экран под фафакание сзадистоящих ?
КАК МНЕ ИЗВЕСТНО, НА СТАРЫХ АМЕРИКОСАХ ПАРКТРОНИК АВТОНОМЕН ОТ КОНТРОЛЯ, и не только..
вот почему многие держат древних крупнолитражцев, несмотря на драконовские налоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020 13:24 
Ну налицо некорректная работа систем..
Да с уведомлениями через боди компьютер об ошибках.
Это чинить надо, а до починки отключить.
Ну нет же у других таких проблем.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020 13:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3216
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
Песня есть хорошая:
"Любит наш народ всякое..."

А если сразу не продали навороченную жоповозку, так потом умудряются в Каму ее переобуть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020 15:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
радиопапа писал(а):
случай конкретно вчера.
трасса м7, 180-й км в сторону Нижнего сплошной поток с незначительными разрывами,
СО ВТОРОСТЕПЕННОЙ вписываюсь между фур, включаем турбо режим, набираю 75км.ч..
едем колонной...
вдруг ! пим-пилим -пилим....
на приборной панели символическая картинка моего автомобиля, вид сверху,
а перед ним КРАААСНЫМ обозначено препятствие.
КАКОЕ ТАКОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ- мы же едем колонной 75 ?
а вот хрен вам, НИКУДА МЫ ПЛЯТЬ НЕ ЕДЕМ, и цука, тормозит сам.
СЗАДИ ПАНИЧЕСКИ ЗАМОРГАЛИ
ПЛЯЯЯТЬ,183 КМ, ДВУХПОЛОСКА И УЗКИЙ МОСТ ЧЕРЕЗ КЛЯЗЬМУ.
ТИПА ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ МОСТ ПОХОЖЕ ЧТО?
ПО ИНЕРЦИИ ПРИНЯЛ ПРАВО, ДО КНОПКИ АВАРИЙКА Х.. ДОТЯНЕШЬСЯ. ОСТАНОВИЛСЯ. НАЦЕПИЛ ОЧКИ.
...УКА! светится "ключик" и символ конуса перечёркнут.
сообщение системы: " неисправен помощник парковки"
КАКОЙ БИП ПАРКОВКИ ???
ПРОГРАММИСТ СЧИТАЕТ ЧТО НА 75-ТИ КМ.Ч Я ПЫТАЛСЯ ПАРКОВАТЬСЯ?
ЕСЛИ Б НЕ РЕАКЦИЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ЕХАВШИХ ЗА МНОЙ.... некому было бы и огласить случившееся.

разгадка такая:
помощь при парковке, которая должна была стать пассивной на скоростях выше парковачной, захватила ВПЕРЕДИ ИДУЩИЙ АВТОМОБИЛЬ, ИДИНТИФИЦИРОВАВ ЕГО КАК ПРЕПЯТСТВИЕ
(есть такая опция у этого автомобиля, он сам встаёт если колонна тормозит)
но загорелась то ошибка парковки !
КАНЕШНА Я НЕ ПРАВ. НАДО БЫЛО СТОЯТЬ ПОКА АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОЕДУТ, ТОГДА БЫ ПАРКТРОНИК НЕ ЗАКИДАЛО БЫ СНЕГОМ.

а вот теперь главное, ЗАЧЕМ ВОДИТЕЛЮ НУЖНА ГОЛОВА:
ОТПРАВЛЯЯСЬ В ПУТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
- какова погода по Вашему направлению
- нет ли осадков в виде снега
- очищена ли дорога от предыдущего снега и грязи
- не насыпали ли песку с солью
-КАКОВ ТРАФИК, не опасно ли будет в плотном потоке...
можно до поезки, войти в меню, и совершив 7-9 нажатий в опциях,
ВЫКЛЮЧИТЬ ПОМОЩЬ ПРИ ПАРКОВКЕ
а если я еду а Ашан или Глобус ?
мне же оперативно не подключить эту помощь?
я раскарячусь промежь рядов и буду д...рочить в экран под фафакание сзадистоящих ?
КАК МНЕ ИЗВЕСТНО, НА СТАРЫХ АМЕРИКОСАХ ПАРКТРОНИК АВТОНОМЕН ОТ КОНТРОЛЯ, и не только..
вот почему многие держат древних крупнолитражцев, несмотря на драконовские налоги.

Блин, ну зачем же так себя мучать то? В стране ведь ещё можно купить отличные машина, Лада Гранта , например. И никакой помощи при парковке, и прочей муры. Надо брать. :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020 16:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11091
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Если хорошо поискать, можно и ДТ 54 найти. Самое то для е.б.е.н.е й российских. Дёшево и сердито. При нормальном уходе, вечный,но не для манагеров. А ещё БРДМ хороша . Cтарыми деньгами(1996г) аж 4 лимона за неё отдал в Карелии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020 16:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 19:10
Сообщения: 1318
Откуда: г.Владимир
по медицинским причинам приходится выбирать то что ДОЛЖНО ПОМОГАТЬ УПРАВЛЕНИЮ.
а выходит наоборот.
я как домой приехал, бабе рассказал, она посчитала что отговариваю её от ПОПЫТКИ ВОДИТЬ.
плять, я вожу с 83ГОДА, лишь поэтому после инфарктов с инсультом быстро восстановил навык управления и способность реагировать на фокусы хитромудрых систем.
щас непожалею денег и куплю экшенкамеру, чтоб мои действия со стороны фиксировать.
могебуть, я переоцениваю свои возможности, и придётся как 20 лет назад на Ниву садиться...или джамшут-такси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020 16:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 19:10
Сообщения: 1318
Откуда: г.Владимир
вчера мужик на лендровере встал после того как заправился на лукойле. 2.7 дизель.
орал как резаная свинья.
пришёл за эвакуатором.
я ему- а назад то хоть едет?
он мне - я ипал в мацкфу йехать задом, пусть эвакуатор везёт.
короче:
- у меня оттаяла за ночь в гараже, а ему помыли ведровер перед диагностикой.
у меня отшептало, и у него тоже- он звонил.
а думал он на карасии лукойловский.
не я один такой, ведроверовцы покруче будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020 16:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 19:10
Сообщения: 1318
Откуда: г.Владимир
кстати, есть ли среди нас те, кто не в курсе, почему французы едят лягушек и гнилой сыр?
ато просвятю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх