Текущее время: 29 мар 2024 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 22:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 16:08
Сообщения: 11858
Откуда: г.Анжеро-Судженск
Откуда: Все стоянки России
bus-nik писал(а):
Да . Еще у меня случАй был..
На даче, на Ханке( предвидя двоякое понимание этого слова , поясняю: в данном контексте это географическое название озера в Приморском крае на берегу которого есть деревня и там у меня дача)..

Бывал в ваших краях, так в ваших сопках хрен знаешь что можно спрятать, видел как из сопок самолёты взлетали.

_________________
На трассе называют Композитор,
По рации кричат Привет!
Но я такой же как и все - водитель.
Кручу баранку вот уж много лет.


8 9 2 2 2 5 5 7 5 7 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 07:22 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 11 окт 2014 17:48
Сообщения: 854
Откуда: далеко, но город то нашенский ( В,И,Ленин)
Ну да. Самолеты( истребители) из сопки- это Золотая долина, был там вчера. Но скрытых взлеток оч давно нет.
Подлодки из скал выниривающие эт тоже по дороге Фокино , бухта Чажма , тоже давно не используются. Доты по всему побережью., порой в местах где кажется не ступала нога двуногого.катакомбы в центре города..и тд и тп. Нефтепроводы по диким уклонам сопок( там нефти нет, там деньги зарыты) ррядом лэп 350 по которым не ходят электроны, дающие разность потенциалов, именуемый в простонародье электричеством; дороги очь хорошего качества ведущие в стену леса или в чисто поле.
Много чего у нас есть. О чем не к чему знать не жителю этих аномальных мест. А прячут украденные у нас бабки, украденные естественно не на региональном уровне.
...ну да ладно, в политинформацию .. это не ко мне
Такая вот аномалия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018 22:13 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 апр 2013 04:38
Сообщения: 123
Откуда: Планета Земля
[quote="bus-nik"]Да . Еще у меня случАй был..
На даче, на Ханке( предвидя двоякое понимание этого слова , поясняю: в данном контексте это географическое название озера в Приморском крае на берегу которого есть деревня и там у меня дача)../quote]

А я служил там, в Платоновке. Поти каждый день ездил в Рыболово. Дорога одно удовольствие. Сейчас то уж, наверное сделали и наверное в Китай фуры гоняют. Интересно, что стало с нашим гарнизоном? Поди развалено всё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018 06:30 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 11 окт 2014 17:48
Сообщения: 854
Откуда: далеко, но город то нашенский ( В,И,Ленин)
Через выходные поеду на дачу сфотаю, что стало. До Платоновки - асфальт, прям за ней грунтовка осталась, до границы. Но фуры и автобусы в Китай ходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018 12:09 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 17:37
Сообщения: 882
Откуда: Отдаленные Места Ссыльной Каторги
Откуда: SIBIR
Род занятий: Перевозчик
таки и детородный орган тоже гидроцилиндр получается :la-boy: :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018 17:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Аномальные трассы и аномальные явления где-то рядом, а аномальные явления на трассе и вовсе близко. Вообще, аномалия - не калдафство, а что-то, до чего не допетривает мозг в силу каких-то обстоятельств. Чаще просто отсутствие знания о предмете.

Короче, дует мне горячим в ногу... Нет, началось с замены радиатора. Он давно уже грелся (грелся двигатель, но мысль понятна), в последнюю зиму уже стрелка в гору казала, словно летом. А пришло лето, и вовсе на неё стало боязно смотреть. Разорился, отнял от детей, купил новый за полтинник. Это само по себе аномалия, другим за двадцатку достаётся, но мне такие не подошли. Успокоил один паренёк, что брал себе за восемьдесят, сразу стало не так лоховато себя чувствовать. :fear:

Тут на погрузке обломал себе спинной мозг. У меня там, конечно, мальчик, но когда долго не вставляет в спину, так, вроде, начинаешь о ней забывать, и, соответственно, борзеешь. Помог, короче, мальчику. :dontknow: Еду такой боком, а радиатор-то новый, я ему во все горки драконовский натяг, а стрелка почти что не мур-мур. Красота! Но котелок на ходу втыкиваю, ведь на стрелке только чёрточки, а на пульте - циферки! Интересно же. Тут в ногу мне дуть и стало! :fear: Горячим! Кое-как согнулся, дверь горячущая, и коврик резиновый! Остановился посмотреть, где там источник свищевания. Выполз боком, давай щупать, а у меня фен из под стула фуячит в дверь на всю катушку!

Кто включил, как? Выключил. Подумалось, что сам в немощи своей кнопку притыкнул, когда по семечки лазил, рядом оно там всё. Но, как стемнело и стало дисплей хорошо видать, семечки грызть бросил, руки контролировал, а оно всё включается и включается...

Изображение

Вот она, брат ты мой, какая - аномалия! Я её выключу, а она сама, я выключу, а она, подлюга, снова! Так и маялся всю дорогу.

Но сдаётся мне, спинной мозг с головным как-то связаны. Через неделю, когда спинной малость отошёл, варю такой утром кофий, смотрю - клавиш какой-то у меня нажатый. Всякие тумблеры и релюшки мне внедрять очень нравится, но тут задумался - а этот кнопарь у меня от чего? Вспомнил! Когда ещё не было у меня для фена модного пульта с таймером, прицепил я фен этот к котлу, чтобы тот, у которого таймер есть, не только двигатель, но и кабину прогревал к моему приходу, когда надо. А теперь у фена свой таймер, кнопкой этой почти год не пользовался, забыл.

Чтобы циферки температурные посмотреть, включал котёл, тот, в свою очередь, фен, а мне в копыто аномалия! :laboy-1: А вы говорите - калдафство! :la-boy:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018 19:37 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 17:37
Сообщения: 882
Откуда: Отдаленные Места Ссыльной Каторги
Откуда: SIBIR
Род занятий: Перевозчик
а нефиг всякие кнопочки лишние припендюривать :la-boy: я так понял радиатор вы зазря поменяли :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 03:31 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 11 окт 2014 17:48
Сообщения: 854
Откуда: далеко, но город то нашенский ( В,И,Ленин)
:am-boy: откуда вывод про радиатор? Или ..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 13:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
korotok55 писал(а):
... я так понял радиатор вы зазря поменяли :la-boy:

Неправильно понял. Один я его менял. :cry: Они все разбежались. :dontknow: Но не зазря - стопудово. Ладно за двадцатку, а за полтинник зазря быть не может! :ayay:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018 04:27 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 11 окт 2014 17:48
Сообщения: 854
Откуда: далеко, но город то нашенский ( В,И,Ленин)
bus-nik писал(а):
Через выходные поеду на дачу сфотаю, что стало. До Платоновки - асфальт, прям за ней грунтовка осталась, до границы. Но фуры и автобусы в Китай ходят.

Изображение

Это гарнизон

Изображение

Изображение

К части не проехал. Там бездорожье. А я на этом
Изображение
В целях економии , т.к. ездил в хабаровск и на обратке заезжал на дачу
Реалии жизни- нахрена заливать по 12 л. на сотню, если можно 6.5, все рано один был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 18:22 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2017 15:02
Сообщения: 160
Откуда: тольятти
Род занятий: Водитель
кстати говоря помпа от англицкого pump насос

_________________
Мы не страдаем безумием.Мы им наслождаемся:manwweel: :wink:
как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 20:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
За кнопочки...мило.. :la-boy: на чужой F12 в Тампери...таможня,напротив -Вольво сервис...реле стартера щелкает :vo: и не чих-пых... :dontknow: акум издох?Кабели и другие акумы не помогли... :lol: БИП....на кнопке стояла противоугонка!!!!Проводок..кинул и поехал...Ну..ее на Х...,чужие тачки...у моих тоже примочки есть!!!! Простенько и со вкусом :lol:
у вы...создать тему..противоугонки грузолей....не готов...тут личное..да и криманолет учить не собираюсь.

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 21:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Композитор писал(а):
Бывал в ваших краях, так в ваших сопках хрен знаешь что можно спрятать, видел как из сопок самолёты взлетали.

Хи,давно не секретно...под тверскими болотами есть аэродромы.карты гугла ни че не показывают :vo: Летают!!!! если хлопка нет..то и спать не могу :la-boy:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх