Текущее время: 29 мар 2024 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2018 22:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
...Сергий... писал(а):
Вот ознакомься сначала с нашим (с красавой) диалогом в этой теме .

Для подлецов, спецом переворачивающих ситуацию с ног на голову повторю в очередной раз. Под статьёй, которую я процитировал, есть ссылка , и открыв её легко можно убедится что я не выкинул не одной запятой. То что ты нашёл другую версию я не причём, это раз, а во вторых сути того что человека убили в тюрьме не меняет.

...Сергий... писал(а):
вот , пожал те !

И чего ? Один гавноресурс перепечатал другой гавно ресурс, НО, по крайней мере на сайте Лайфа https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1115646/onizhiedieti_kak_pravoradikaly_pytalis_5_maia_v_maidan_poighrat есть ссылка на оригинал. Но ты почему то не его выложил, а извращённую версию. Какие могут быть сомнения по твоему поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2018 22:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 апр 2015 23:43
Сообщения: 4621
Откуда: Благодатное
Вот значит как , ты не выкинул , а я значит , что то выкинул . Ты же прочитал все из моей ссылки , я что то сократил ? Да , или нет ?
Далее , вот именно что на этих , как ты выражаешься гавноресурсах есть указание, откуда взято и даже , прямые ссылки на оригинал текста . А вот в твоей ссылке на НГ , ссылки на оригинал ( а не другую версию )статьи не представлено . :dontknow: .

_________________
8;
дело' ' Вятка ;
ГлавныйБогвикингов ;
Дырка от бублика ;
Столько с ложкой , когда один с сошкой ;
Цифра смерти (у китайцев );
Друг Винни-Пуха ;
Число кобры ;
Дважды два ;
Ше( р ) сть ;
Не распред и не колено ,
а тот вал , которого моряки боятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2018 23:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
...Сергий... писал(а):
Вот значит как , ты не выкинул , а я значит , что то выкинул . Ты же прочитал все из моей ссылки , я что то сократил ? Да , или нет ?
Далее , вот именно что на этих , как ты выражаешься гавноресурсах есть указание, откуда взято и даже , прямые ссылки на оригинал текста . А вот в твоей ссылке на НГ , ссылки на оригинал ( а не другую версию )статьи не представлено . :dontknow: .

Ты специально не дал никакой ссылки. А я тогда ссылку дал, и хорошо видно что я процитировал всё до последний запятой. Ты же только вырезку, хотя оригинал находится без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 00:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 апр 2015 23:43
Сообщения: 4621
Откуда: Благодатное
Sergey78 писал(а):
Ты специально не дал никакой ссылки. А я тогда ссылку дал, и хорошо видно что я процитировал всё до последний запятой. Ты же только вырезку, хотя оригинал находится без проблем.

От тож ! Что без проблем можно найти оригинал по моей вырезке . . Даже ты смог :gladboys: .
А теперь попробуй найти оригинал текста , по тому , что ты в тот раз процитировал . Разницу чуешь ?

_________________
8;
дело' ' Вятка ;
ГлавныйБогвикингов ;
Дырка от бублика ;
Столько с ложкой , когда один с сошкой ;
Цифра смерти (у китайцев );
Друг Винни-Пуха ;
Число кобры ;
Дважды два ;
Ше( р ) сть ;
Не распред и не колено ,
а тот вал , которого моряки боятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 21:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
...Сергий... писал(а):
. . Даже ты смог :gladboys: .

Да ладна оправдываться то. Всё равно твоё нутро давно понятно. :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018 11:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 апр 2015 23:43
Сообщения: 4621
Откуда: Благодатное
Sergey78 писал(а):
Да ладна оправдываться то. Всё равно твоё нутро давно понятно. :dontknow:

Вот и не оправдывайся . А то ни причем он !
Sergey78 писал(а):
Для подлецов, спецом переворачивающих ситуацию с ног на голову повторю в очередной раз. Под статьёй, которую я процитировал, есть ссылка , и открыв её легко можно убедится что я не выкинул не одной запятой. То что ты нашёл другую версию я не причём,

Как кто то (в этот раз я) выложит цитату , в которой отмечены троеточиями пропуски текста и по которой оригинал найти в три клика можно и прочитать полностью , так он вишь ты -подлец ! Ресурс, с которого мною взята цитата взята, имеет активные ссылки на оригинальный источник информации , но это опять же , вишь ты -гавноресурс !
А вот ресурс , который публикует извращенную информацию и безо всяких ссылок на оригинал текста , это нормалек . И тот , кто перепостит , грит на голубом глазу
Sergey78 писал(а):
я не причём,
Sergey78 писал(а):
я не выкинул не одной запятой
. Так до тебя выкинули и в известность никоим образом не поставили , а твоё дело хомячье -- Жуй , что дают !

Пс . Ходорковский о прошлогодней (а схема та же )"прогулке" сказал , что это была "жестковатая провокация" (со стороны оппозиции) :am-boy: И чего это он так , о мирных людях :am-girl: ?
Ссылку специально не даю , кому интересно сам найдёт и выберет себе ресурс по душе .

_________________
8;
дело' ' Вятка ;
ГлавныйБогвикингов ;
Дырка от бублика ;
Столько с ложкой , когда один с сошкой ;
Цифра смерти (у китайцев );
Друг Винни-Пуха ;
Число кобры ;
Дважды два ;
Ше( р ) сть ;
Не распред и не колено ,
а тот вал , которого моряки боятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018 14:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
...Сергий... писал(а):
А вот ресурс , который публикует извращенную информацию и безо всяких ссылок на оригинал текста , это нормалек . И тот , кто перепостит , грит на голубом глазу

Слов просто нет. Уж чего, чего, а перевирать информацию, и запутывать следы, контора хорошо умеет .
Ресурс тогда что у меня, что у тебя, был ОДИНАКОВЫЙ !!!
http://novayagazeta.spb.ru/articles/11672/

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/16/76202-pozvonochnik-sloman-sledy-ot-kipyatilnika-vo-rtu

Только одна ссылка на Питерскую редакцию, а вторая на Московскую. И самое главное, твоё возмущение вызвало отсутствие в одной из ссылок вот этого куска.

Цитата:
Фирма «НовИТ Про» вела переговоры с Газпромом и Роснефтью на аналогичные разработки.

Друзья называли Пшеничного русским Илоном Маском. Говорили, что он не только блестящий инженер, но и гениальный авантюрист, которому все «авантюры» рано или поздно удавались. «Когда-то он приехал в Ленинград поступать в институт с маленьким чемоданчиком, – продолжает Наталья Пшеничная. – У него ничего не было. Ему в жизни никто не помогал, он всего добивался сам. В институте он был самым талантливым на курсе. Ему все легко давалось, но он был трудяга. Умный, интеллигентный, начитанный, с ним можно было говорить на любую тему – он сразу подхватывал. Иногда я у него спрашивала: ну откуда ты это знаешь? Он смеялся: это же понятно».


Так вот ответь, что наличие, или отсутствие этого фрагмента меняет? Если он авантюрист, то его можно убивать? Или что? Любой предприниматель много, или мало авантюрист, без этого никак.
Так что твои пропагандистские методы оставь при себе. :evil:

...Сергий... писал(а):
Пс . Ходорковский о прошлогодней (а схема та же )"прогулке" сказал , что это была "жестковатая провокация" (со стороны оппозиции) И чего это он так , о мирных людях ?
Ссылку специально не даю , кому интересно сам найдёт и выберет себе ресурс по душе .


Ну если ссылку не даешь, дай хоть тогда его фразу полностью . Ну что бы без пропагандонских штучек то оно было. :laboy-1: Или не получается без них? Когда нутро гнилое это наверное сложно. Да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018 16:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 апр 2015 23:43
Сообщения: 4621
Откуда: Благодатное
Ну наконец , то ! Признал , что подредактировали старшие товарищи питерскую журналистку . А зачем они это сделали , значится я должен ответить . Не ну а чо , нормальный ход .(если чо , я уже предположил , для пущего эффекта , чтоб хомячки активней пережевывали )
Так если этот кусочек ничего не меняет , чего его сократили без упоминания о сокращении ? И таки ссылочку на полный вариант не вставили , нда-с-с .
А хошь ещё , не было у авантюриста компьютерных и человеческих мощностей для решения этой задачи . А вот на верфях они были и этот второй подозреваемый как раз таки начальник того техЦентра , который эти разработки мог выполнить . Классическая схемка вырисовывается , однако .
Мутная там история , предприниматель конечно может быть авантюристом , но только чуть чуть . А иначе любой вор -- предприниматель :dontknow: .
А по Ходорковскому , чего , опять не можешь найти ? Так все просто - забиваешь : Ходорковский жестковатая провокация . И в яндексе , прям первая строчка , ну а если не найдешь ..... То вот https://echo.msk.ru/news/1998918-echo.html

_________________
8;
дело' ' Вятка ;
ГлавныйБогвикингов ;
Дырка от бублика ;
Столько с ложкой , когда один с сошкой ;
Цифра смерти (у китайцев );
Друг Винни-Пуха ;
Число кобры ;
Дважды два ;
Ше( р ) сть ;
Не распред и не колено ,
а тот вал , которого моряки боятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018 17:57 
Вам Политзанятий мало? Здесь про сисадминов так то


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2018 22:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Так сисадминов всё равно никто не банит. Так хоть кремлеботов по нервировать. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заи...БАН..те сисадмина!!!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018 00:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
АДМИН писал(а):
Вам Политзанятий мало? Здесь про сисадминов так то

Давай,кого обсуждать будем? :la-boy:
Начнем с тебя? Договоримся,что в Этой ветке правила Форума не действуют... :mrgreen:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vo и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх