Текущее время: 28 апр 2024 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2023 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2023 11:57
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Vo писал(а):
О да, будет интересно и хотя бы останется в истории! Современные водители индикацию автоматически включаемой свечи накала уже за ошибку двигателя принимают.


Странные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2023 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2023 11:07
Сообщения: 4
Откуда: Видное, подМосква
Лет 10 здесь. Всё не могу восстановить первую учётную запись)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2023 14:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013 16:22
Сообщения: 1471
Откуда: Воронеж
Ruguj028 писал(а):
Лет 10 здесь. Всё не могу восстановить первую учётную запись)

А как первая называлась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2023 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2023 11:07
Сообщения: 4
Откуда: Видное, подМосква
Ruguj или Ronin.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2024 20:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Vo писал(а):
О да, будет интересно и хотя бы останется в истории! Современные водители индикацию автоматически включаемой свечи накала уже за ошибку двигателя принимают.

Вова, а ты думаешь несовременные лучше? Не забуду как человек жаловался на то что в мороз машина плохо заводится. А на вопрос, включает ли он свечи накала, у 95-го ДАФа они не автоматические, с удивлением спросил а где их включать. Вот, бл..., клавиша со спиралью на торпеде.... Человек к тому времени ездил на этой машине лет 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2024 20:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7733
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Одного дяденьку знаю, ему сейчас примерно 75 лет, сейчас ездит на Спортридже, а 30 лет назад на 21-вой Волге передвигался, тогда я с ним и познакомился. Волгой этой он к тому времени уже наверное лет 20 владел, и как-то мне пожаловался, что холодно зимой, стёкла потеют, обмерзают. Я смотрю, а у него забрало то закрыто, то, через которое воздух поступает в печку, были такие на Волгах, Уазах, Москвичах. Я показал ему ручку под торпедой, он открыл, и с той поры больше не мерз, я долго смеялся. А второй случай тупости я видел минувшим летом, стоял на Глухоозерском в Питере на металлобазе, ждал погрузки, и разговорился с водителем новенького Газона. Смотрю у него стоит перед интеркулером радик кондея с вентилятором электрическим, а как раз жара стояла. Я ему говорю, мол хорошо тебе, с кондеем то. А он удивился так, мол да ну нафиг, какой кондей, где ты его тут нашёл. Попросил его открыть капот, и показал компрессор, трубки, а в кабине кнопку включения, это было для него открытием, хотя на этой машине он уже несколько месяцев отработал. Больше его там не встречал, но он наверное меня вспомнил не раз добрым словом, за то, что я ему кондей в машине нашёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх