Текущее время: 29 мар 2024 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8977 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020 21:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007 16:27
Сообщения: 3852
Откуда: СССР
Откуда: Брянский лес))
Владимир32rus писал(а):
Я бы горсть шариков от подшипников кинул.

Еще задолго до того, как я перебрался в подмосковье, вез я железные шарики (диаметром мм 35-50, для дробилок каких то), встретились с Васечкиным и он у меня их полный карман левой двери в магнуме отсыпал))))
Годами позже, когда глазастый был куплен у его, пара шариков в двери еще каталась...

_________________
Изображение
Жизнь моя не стоит цента, от того она дороже!
На Аллаха надейся,но верблюда привязывай!
Я поменял свой день на ночь, по очень хреновому курсу! (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020 21:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007 16:27
Сообщения: 3852
Откуда: СССР
Откуда: Брянский лес))
А реально бесят красивые песни для завлечения на работу..
Из моих свежих наблюдений. Договаривался со всеми загодя, еще до увольнения из Дмитрова.
В итоге, вместо сел поехал- куча нововведений. Кому то медосмотр за свой счет, кому то медсправка только местная. А кто то вообще, вместо строго италия-россия, в иран отправить норовит. Хрен бы с ним, с Ираном, но они через Грузию сейчас ехать хотят, да по срочной доставке!!
В итоге нашел конторку... 6.5-9 ркм, реф 16го года, аксор, да и хрен с ним, 17го...

_________________
Изображение
Жизнь моя не стоит цента, от того она дороже!
На Аллаха надейся,но верблюда привязывай!
Я поменял свой день на ночь, по очень хреновому курсу! (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020 22:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3209
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
Маугли 74 писал(а):
... 6.5-9 ркм, ...... аксор...

Оплата труда еще ладно, а вот Аксор- бесит! Мессершмит должон быть с ровным полом!

ЗЫ: щебенка практичне, и без палева!!! "Где, ..ля, кто, ..ля? Докажи!" (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020 22:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007 16:27
Сообщения: 3852
Откуда: СССР
Откуда: Брянский лес))
will писал(а):
Оплата труда еще ладно, а вот Аксор- бесит! Мессершмит должон быть с ровным полом!

От ссуко да! я нынче залез в него прикинуть че-куда и понял- только в торбочках)))
Контейнеры по ящикам и на полу не прокатят)))
Но мотор, рядная шестерка, да на механике!!!
Машина Звэрь, Шафер сабака,да!

_________________
Изображение
Жизнь моя не стоит цента, от того она дороже!
На Аллаха надейся,но верблюда привязывай!
Я поменял свой день на ночь, по очень хреновому курсу! (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020 11:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010 21:14
Сообщения: 7981
Откуда: Светлогорск, Беларусь
novolink писал(а):
Бвает задумается человек, не переключит вовремя на ближний, а ему щебенкой в лицр, вместо чтоб дальним поморгать лишний раз...

Ну естественно моргаешь сначала, а там еще и дальний включает чмо и в рацию орет, что его светоидиоты не слепят никого

_________________
....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020 11:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
novolink писал(а):
Бвает задумается человек, не переключит вовремя на ближний, а ему щебенкой в лицр, вместо чтоб дальним поморгать лишний раз...

Пригонял ДАФ из Голландии, 4 прожектора на крыше, лепота...... Кто забывает переключиться, достаточно очень коротко моргнуть, буквально только обозначить, и сразу все на ближний переходили. Никто не смел игнорировать просьбу. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020 20:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007 21:54
Сообщения: 3625
Откуда: Калуга
Откуда: Калуга
Sergey78 писал(а):
Пригонял ДАФ из Голландии, 4 прожектора на крыше, лепота...... Кто забывает переключиться, достаточно очень коротко моргнуть, буквально только обозначить, и сразу все на ближний переходили. Никто не смел игнорировать просьбу.

дак они на ближнем идут а порою и его выключают а светодиодки дополнительные светят и слепят суко сплош и рядом дальний всегда им включаю что бы дорогу видели лучше достали уже :evil:
12-region писал(а):
На сколько раньше?и где?вроде не молод,а о такой традиции «коллег « первый раз слышу..

раньше многие грозились гайку кинуть в лобовое многие говорили что завсегда горсть гаек под рукой но сам не сталкивался .

_________________
перевозка негабарита тяжеловеса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020 21:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3209
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
алексей 40 писал(а):
раньше многие грозились гайку кинуть в лобовое многие говорили что завсегда горсть гаек под рукой но сам не сталкивался .

Значить фары у тебя беспонтовые и никого не слепят : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020 19:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007 21:54
Сообщения: 3625
Откуда: Калуга
Откуда: Калуга
will писал(а):
Значить фары у тебя беспонтовые и никого не слепят : )


главное что бы светили а слепить и не надо :bayay: :8): :vo:

_________________
перевозка негабарита тяжеловеса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020 18:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3209
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
В соседней ветке трут за беспредел ментовский- как ДПСники на штрафстоянку в Маскве отправляют если лампа АБС горит. Но каждый раз на МКАД хоть адин газэль попадется без габаритов и стоп-сигналов, наощупь обьезжать приходится, а жа рулем там тело в обмороке, он даже не знает что сзади фонарики есть...
А бесит что ментам пойух!

Вчера в окошко выглянул- ДОГНАЛИ и тормознули Субару, документы проверили, понюхали и отпустили. А то что у нее габаритов задних нет менты даже не заметили.
В ГАИ по обьявлению набирают, совсем докатились. Нормальных, лютых гайцев попересажали и порядка нет. Это так же бесит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021 01:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
ktyfyfdbufnjh писал(а):

а если уж куришь-кури контрабандную безакцизку.

Ну ее на.х...полная дрянь и ущерб здоровью.
А не контрабандную и без акцизов можно и дутике купить..только там моих нет. :x

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021 01:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
will писал(а):
В соседней ветке трут за беспредел ментовский- как ДПСники на штрафстоянку в Маскве отправляют если лампа АБС горит. Но каждый раз на МКАД хоть адин газэль попадется без габаритов и стоп-сигналов, наощупь обьезжать приходится, а жа рулем там тело в обмороке, он даже не знает что сзади фонарики есть...
А бесит что ментам пойух!

На М11 и КАД,ЗСД и ментов НЕТ!!!!а вот этих тварей без света От Петровича, Газелькина и других частников просто валом! Это,что такой тренд по экономии лампочек?но поразительно с переди горит!!!!но не все.. :evil:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021 03:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Владимир32rus писал(а):
[ Я бы горсть шариков от подшипников кинул. :an-girl: :an-girl: Разбитые фары и лобовуха меньшее зло, чем в лобовую ослепленным.

Это не выход.С этими нарушениями должна бороться Власть! Конкретно Гаи на дороге ,а не камеры. Как, было раньше?Рулеткой отмерили 40 см. и высоту.. и что не уложилось в ГОСТ то или снимаешь сам или разбивают молотком,это еще когда только противотуманки были...
У нас вроде уже научились бороться с китай-ксенином,...хотя это уже не важно, Страну захлестнули LED-прожектора .Каждый лепит куда и как хочет,да и по пользованию полная не грамотность или полное не уважение к участникам движения....световые приборы для в не дорог общего пользования выдаются ..на честном глазу. За ДХО!!!
СУКА Это продажный Российский Годовой Техосмотр!!! Не адекватов наверно БЫ стало меньше.
В ЕС такого просто НЕТ!!!!ВЫ не смотрите ,что там машины в фонариках и в дополнительных фарах-Все по Стандарту!!!как по подключению, так и по применению! и никто не рыпается!!!!
Я,тут(в Финке) решил улучшить Сканию ,фары новые жалко и лампы крутые не жечь...противотуманки в ЕС запрещены...не в условиях, ну и вместо них поставил оригинал ,но ДХО...ГТО не прошел !!!,надо переключить на вкл. от габаритов! а не кнопки противотуманок :lol: Фары опять вернул на место.
такой улучшайденг фирме обойдётся на дополнительный ГТО в 150 е. это в лучшем случае. Машина еще в РФ и при въезде в Финку номера могу на границе снять....Техосмотр то не пройден :cry: было только продления движения до устранения....косяков. на легковой сразу оторвали,на сутки просрочил,типа очередь на границе...отмазки не приняли. :confus:
ДА,А МНОГИЕ ИЗ ВАС ОФИЦИОЛЬНО ПРОЕЗЖАЮТ ПО ТЕХОСМОТРУ? И НЕ ПОКУПАЮТ ДИОГНАСТИЧЕСКУЮ КАРТУ?

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021 23:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Бесит постоянная реклама от шлюхи -таньки арбидол
Её е б а н ы й мел на куй ни кому не нужен-но всё же находяться лохи :xx: :x :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021 11:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
:confus-g: :x :bconfus:
«Это дно»: в соцсетях гадают, за что Путин наградил сына олигарха орденом «За заслуги перед Отечеством»
Изображение
Певцу, выступающему под псевдонимом ЮрКисс, российский президент Владимир Путин вручил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, вызвав негодование в соцсетях и возмутив известных представителей российской эстрады.
Они гадают, что должен был сделать российский музыкант, чтобы в 23 года его наградили государственной медалью «За заслуги перед Отечеством»? Парень не стал российским музыкантом, вошедшим в топ Billboard 200, не выиграл Евровидение, а уже получил такую награду. Ответ прост: ЮрКисс — старший сын близкого к Кремлю влиятельного продюсера Владимира Киселева.
Ему всего 23, но в президентском указе от 12 февраля говорится, что этот исполнитель награждается «за многолетнюю творческую деятельность», а также «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства».
О «большом вкладе» можно судить, послушав хотя бы пару песен ЮрКисса.
«Где-то моя бейба без меня, меня она не знает — это зря!», — поется в песне ЮрКисса «Лишь она». Там есть и такие строки: «Фар-фар, кидебу, фар-пиду, комбинация джаз, я решаю на ходу, просекаю фишку на раз-два, один взгляд, искра — и со мной она».
Пользователи Сети поэзию ЮрКисса не оценили. «Это — дно», — заметили слушатели. Другие назвали «естественным» награждение артистов, например, за такие заслуги.
Не понял ситуации и актер Леонид Ярмольник. «Я думаю, что это какая-то ошибка, накладка, опечатка… Я не думаю, что орден можно давать 23-летнему человеку, он же не совершил никакого подвига, никого не спас, не сотворил что-то такое, что нас всех выручило или обрадовало», — пояснил артист и предложил забрать у певца ЮрКисса медаль.
Отметим, у владельца «Русской медиагруппы» Киселева есть еще один сын — ему 20 лет, он выступает, взяв псевдоним ВладиМир. Он тоже творчески развит и уже успел написать песню под названием «Письмо президенту». В ней есть такие строчки: «Родился я в тот день и год, когда вознес его народ, и он в Кремле дал клятву мне и всей огромнейшей стране». «Товарищ президент, и мне, и всем моим друзьям, и даже девушке моей не надо вовсе перемен. Товарищ президент, я присягнуть готов вождю за то, что подняли страну с колен», — поется в песне ВладиМира.
Пользователи Сети иронично подмечают, что за эти строки второй сын Киселева, вероятно, может быть удостоен ордена за заслуги даже не второй, а первой степени.
Ещё по теме:
Лоза объяснил награждение 23-летнего певца ЮрКисса орденом
"Давайте я вам попытаюсь объяснить в двух словах, чтобы вы поняли. Я не знаю этого певца и обсуждать его не собираюсь, но дело в том, что когда я занимался этим вопросом, когда я подал документы на присвоение мне звания заслуженного артиста, я посчитал, что тех документов, которые я подал, достаточно. Потому что у меня там было 2 миллиона проданных пластинок, сотня песен, десятки хитов и благотворительность, орден Даниила Московского, концерты в хосписах... Ну, можете себе представить. Но мне не дали. Меня погладили по голове и сказали "молодец" - благодарностью обошлись. Я тогда выяснял, а почему такая ситуация? И выяснил, что, оказывается, присуждением званий и наград занимается одна и та же комиссия. В этой комиссии к культуре относятся только два человека - это министр культуры, который нечасто ходит на заседания, и директор Большого театра. Остальные люди там со стороны – сельскохозяйственники, дорожники - всех по чуть-чуть. Их там 39 человек. Поэтому награждают того, за кем стоит некая структура какая-нибудь. Там кого только нет. К культуре они не имеют ни малейшего отношения. Они понятия не имеют, пел он там или не пел", - говорит Юрий Лоза.
https://ren.tv/news/v-rossii/802368-loza-obiasnil-nagrazhdenie-23-letnego-pevtsa-iurkissa-ordenom?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021 19:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Хлеб Рижский
Магаз доступности 18 р
Пятёрочка-27руб
Хозяева 5 гореть вам в аду БИП,будьте прокляты навечно :x :xx: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021 19:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 янв 2021 17:25
Сообщения: 2680
Откуда: Израиль
Род занятий: Пенсионер
Костантин писал(а):
Хлеб Рижский
Магаз доступности 18 р
Пятёрочка-27руб
Хозяева 5 гореть вам в аду БИП,будьте прокляты навечно :x :xx: :evil:

Вы и мясными закусками оперируйте, а то такими темпами можно договориться

_________________
Клинический психолог. Гештальт терапия. 35 лет стажу. Беседы с пользой для души и тела. Читая мой блог, вы уже проходите психотерапию. ⛑️👀


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021 19:29 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11708
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Леша Кац писал(а):
Вы и мясными закусками оперируйте, а то такими темпами можно договориться

итак )) дрожжи до 10 рубл, 10 яиц -80.. мука 100 с капейками 2 кг ну вода в кране,, соль и сахар по желанию ))) сегодня у меня пирог с рыбой и картошкой )) а да картошка 37р кг и рыба в банках по 60р.. и одна луковица (понятия не имею сколько стоит но точно недорого) интересно как мне этому помог или напряг навальный или путин )))

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021 20:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Юлик.Народ вышел не за навального-НАРОД ВЫШЕЛ ПРОТИВ ПУТИНА И ЕГО ШАЙКИ ВОРОВ И ДРУЗЕЙ ОЛИГАРХОВ :xx: :evil: :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021 20:53 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11708
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Костантин писал(а):
Юлик.Народ вышел не за навального-НАРОД ВЫШЕЛ ПРОТИВ ПУТИНА И ЕГО ШАЙКИ ВОРОВ И ДРУЗЕЙ ОЛИГАРХОВ :xx: :evil: :x

тот народ который вышел, он вышел ради прикола! а тех кто вышел против путина даже не заметили... если таковые вообще были..

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8977 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 449  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх