Текущее время: 23 апр 2024 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8977 ]  На страницу Пред.  1 ... 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 09 май 2020 11:21 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 11 окт 2014 17:48
Сообщения: 854
Откуда: далеко, но город то нашенский ( В,И,Ленин)
Бесит погода , лет 20 салюта не видно во Владивостоке, туман однака
Бесит парад из окошка.. бесит что не многие смотрят парад из окошка.. бесит необходимость маски в людных местах и с гаи... бесит что это всем пофик .. и властям тоже, они только декларируют эту хрень..
Бесит температура 37° и герпес на губе.. соответственно ломучее состояние.
..может корона мож головного мозга корона
Ааа еще бесит радикал .. предлагает сыграть в азино , вместо загрузки фото
Сцуко .. отстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 09 май 2020 11:24 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 11 окт 2014 17:48
Сообщения: 854
Откуда: далеко, но город то нашенский ( В,И,Ленин)
Не еее больше ничо не бесит пошол за кониной в винлаб...
Нее , сцуко бесит, винлаб работает, а мне рабочие тапочки нужны
..обувные закрыты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 09 май 2020 11:47 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 11 окт 2014 17:48
Сообщения: 854
Откуда: далеко, но город то нашенский ( В,И,Ленин)
Дошел..но не до винлаба
До приуса около него, там хеннеси японское продают, на зеленом углу покупашек на машины нет, они к алкомаркетам переехали
Бееесит , никто не гоняет, даже фото номера сделал приуса
Купил тандей рум филипины, норм хрень если не залепа
2 мин до дома и пробовать буду( ценник сознательно не в афишу)
Бесит жена с бывшой женой , взяли прадик и погнали с внучкой бывшей жены в .. кудато где заехать можно только на прадике погулять, а я не понял куда, но фото красивые в ватсаппе..
Усе , ром норм , ушел в .. бухаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020 15:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Бесит этот цирк с голосовалкой :xx:
Пришёл-температуру померили,выдали одноразовые перчатки,маску и ручку пишущую,шариковую
Поставил своё категорическое НЕТ.Вечному президенту,обнулению, неприкосновенности ворюг, друганов и приближёных :x
На выходе из кабинки стоит бабка наблюдающая и вопросительно так спрашивает:
-А вы ручку что,СЕБЕ ЗАБРАЛИ ? :wink-girl-1: :dontknow: :bconfus:
-Тебе отдать ? :wink:
А глаза у неё такие добрые-добрые :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020 15:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Вот я лошара, зашёл с собственной маской на морде лица, достал из инфарктницы свою ручку и галочку поставил в квадратике "Да". Я что, всё неправильно сделал? :dontknow: Что ж теперь будет-то?! :fear: :cry:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020 16:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Очкарик писал(а):
Что ж теперь будет-то

То что началось-почитай отсюда
https://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=25&t=26420&start=1600
будет вечно-благодаря тем-кто проголосовал ЗА :cry:
Простолюдинов будут сажать на 3-5 лет за украденый[чтобы не смотреть в глаза голодному ребёнку] батон,мешок картохи и тд,
а шушера[олигархи,вротенберги,министры-зассыхи,депутаты,меры,сердиковы,васильевы,арашуковы,китаевы,голикова-арбидол,валька-стакан,родионовы,сеченовы,лошадь,бордюренфюрер сс и тд :x ]-особо приближённая к императору будет п и з д и т ь милиарды безнаказанно к своим миллионным зарплатам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020 16:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Бля-а-а-а-а! :shock:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2020 00:13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
А меня знаете что больше всего бесит, когда люди плямкают :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 18:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
IgorGrek писал(а):
А меня знаете что больше всего бесит, когда люди плямкают

Спрашивал у жителей Новосиба и Томска -никто не знает ,что значат эти слова плямкают.Может просвятите чувырлу неграмотною-меня то есть :bconfus: -что это значит :dontknow: Так как сибиряки не знают этого слова
Мудрость Сибиряки-это не тот кто мороза не боится-а тот,кто тепло одевается :lol: Или вы тут решили блеснуть чешуёй,по фене ботаешь и сразу думаешь заработать авторитет-спешу тебя огорчить.Это не сайт ауе и всяких стремящихся играющих в тюрьму,качающих качели :bconfus: Тут хватает своих клоунов :xx:
Ладно,сейчас не об этом.Собрались мы в Питер на отдохнуть[так как в Румынию границы закрыты :cry: ]. :jlaugh-boy: Диалоги со сдатчиками жилья немного странные,ресурсы Booking.com,ЦИАН, Авито.
Квартира 2 ком :пешком 10-20 мин до метро ,потом 55р с носа до центра 50 мин.Диалог:
-Здраствуйте,квартиру сдаёте ?
-1200 за сутки
-Хорошо,на 21 день
-За электричество отдельно :x
-Хорошо
-Токо эта квартира не моя :bconfus: :wink-girl-1: :) Но бумаги сделанные на компутере в порядке :vo:
- :bconfus:
-И ещё залог 3000 руб,потом может верну-ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СЛОМАЕТЬСЯ
- :dontknow: В смысле
-Вдруг унитаз 20 летний сломается или засориться ванная лобковыми волосьями :gladgirl: ,или вы уедете раньше и прихватите ключи от квартиры где деньги лежали[варианты-стиралку ржавую,коврик протёртый,покрывало 20 летние проссаное 4 раза,холодильник Зил и тд]
-То есть технику в квартире меняете за счёт жильцов-туристов :bayay:
-Это хата моей тети 3юрдной 7юрдного брата жены тестя подруги шофёра племяника :bconfus:
-Ничего брать не будем-мы едем в Питер не диван тырить[на котором кто то протёк и умер :xx: ] а отдыхать на экскурсиях,токо спать бум в ва[нева]шей хорёвке
-Раз вы ,лохи,согласны на все мои дибильный условия :wink-girl-1: вопрос ребром-постельные принадлежности с собой привезёте :la-boy:
-Не понял :dontknow: Мы повезём из НН 9 КОМПЛЕКТОВ БЕЛЬЯ :dontknow: Давно были у психиатра-вы о чём?
-Тогда за каждую смену белья-плюсом 400руб
-Давайте определимся. 400руб за всю смену 2 комплектов 3 раза за 3 недели или за каждый комплект,то есть 3х2х400руб ?
-Но вы же будете мыться в ванной-зачем менять бельё :wink-girl-1: -за 3 недели одного комплекта за глаза.Вот я живу в деревне за городом и всё хорошо
-Рыцари[символ доблести и отваги] тоже мылись 2 раза в жизни-на крещение и после вылазки из ворот :confus-g:
Дальше продолжать диалог не смог-даже при употреблении 2 сисек 9 :) для успокоения
БЕСИТ :x Жадность наших быдлоколхозников [что там армяни в сочи или хохлы в крыму :xx: ] Если границы закрыты-то моно гнуть в 3 шкуры за свои курятники :x
Печалька :cry:
Питерские-защитите своих земляков-скажите ,что я предвзято отношусь к вашим землякам.Или всё действительно так :dontknow:
Кстати о птичках driver 2253 к тебе обращаюсь.Если Магомед не идёт к горе-то гора идёт к Магомеду. Ты тут не лестно -по хамски обращался ко мне -НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД -Ты НАВЕРНОЕ СУКА ЗАБЫЛ :xx:
Я не забыл :xx: -приезжаю в Питер 17 июля.Буду 3 недели .Если ты не фуфлыжник[это не человек в фуфайке стоящий на лыжах-это пи з д а б ол затейник оскорбляющий форумчанина просто так :x ]-готов встретиться с тобой в любом месте в твоём городе и в любое время для тебя удобное-чтобы НАЧИСТИТЬ ТЕБЕ ПЯТАК,ЧТОБЫ ОН ЛУЧШЕ БЛЕСТЕЛ :vo:
:lol:
Рома.То же самое-приеду к хорошему человеку-осмотрю авто-сделаю диагностику и выбраковку люфтов,деталей -бесплатно,то есть даром[как говорила сова-безвозмездно :la-boy: ].Тока дашь спецовку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 19:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13571
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Очкарик писал(а):
Бля-а-а-а-а! :shock:

Алеша, мирикосы печеньки предлагали?

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 19:16 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11098
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Vo писал(а):
Алеша, мирикосы печеньки предлагали?

Так я не понял из этого видео, правда или нет,то, в чём его обвиняют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 19:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13571
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
К сожалению - "Следствие разберется" последнее время уже не актуально.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 19:21 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11098
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Vo писал(а):
К сожалению - "Следствие разберется" последнее время уже не актуально.

Не вопрос. А эта безбашенная толпа ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 19:30 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13571
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Толпа то с чего то же образовалась? Вот у Алексея и спрашиваю, мало ли по Востоку мирикосы с печеньками бегают, и принявших их в толпу организовывают.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 19:49 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11098
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Vo писал(а):
Толпа то с чего то же образовалась? Вот у Алексея и спрашиваю, мало ли по Востоку мирикосы с печеньками бегают, и принявших их в толпу организовывают.

Раньше и у пивнушек( на вынос) толпы приличные были. И чё?? Вот ты видео выложил,значит должен был видеть примерный возраст участников этого бедлама. Видать самые продвинутые слои граждан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 20:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10885
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
КАРАБИЦКИЙ.Ю.Б писал(а):
Так я не понял из этого видео, правда или нет,то, в чём его обвиняют?
В свое время, я некоторое время контактировал с одним человеком, а через него был знаком с сотрудником "конторы". Смысл такой: В принципе органы знают все и информация на всех крупных персон, начиная от руководителя предприятия и выше у них есть, другое дело, дать ход этой информации или нет. Когда арестовали Хабаровского губера, я собственно особо и не удивился, скелетов в шкафу полно у всех. С другой стороны - 15 лет прошло, какого фуя? Срок давности по особо тяжким вышел вроде. А вот выступления общественности меня реально удивили. На навальнят не похоже. Единственно лозунги дебильно-не продуманные. Может боком выйти. "Москва-уходи" это совсем не тема. Экстремизм и развал страны пришить могут. А по новой Конституции совсем тухло пахнет

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 15:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Vo писал(а):
Толпа то с чего то же образовалась? Вот у Алексея и спрашиваю, мало ли по Востоку мирикосы с печеньками бегают, и принявших их в толпу организовывают.

Дальний Восток большой и малозаселённый, может, и бегают где по тайге, печеньки им самим там пригодятся. :gladboys: А акции сами по себе не происходят, особенно такие массовые. Были назначены дата и время, призывы по соцсетям, объявления на подъезды. Массовость обусловлена популярностью губернатора. С первых дней в должности чиновников к ногтю в части расходов и всякое такое. То есть как губернатор он людям симпатичен. Его рейтинг однозначно выше рейтинга президента.

Лозунг "Москва - уходи!" похож на сепаратистский, но тут дело в другом. Речь об экспансии на Дальнем Востоке московского капитала. Денег в столице, как говна в ЖКО, и они расползаются по всей стране, захватывая рынки, обламывая местных. Это и торговые сети, и всё, что угодно. В общем, ничего удивительного - обыкновенный капитализм. Фургал - местный, он не босяк, к партии власти не принадлежит. Не исключено, что глубинные причины произошедшего события в этом. Многих других "людей из "Крузаков"", покопавшись, тоже можно с большой долей вероятности подтянуть за былую мокруху, но жребий выбрал его. Вопрос, поставленный таким образом, становится очень щекотливым. Психология толпы такова, что там закричишь то, о чём и не думал никогда. По здравому же размышлению каждому на досуге придётся сделать выбор между этим и вон тем.



Как, например, эта экпрессивная девочка в конце ролика.
Vo писал(а):
Алеша...

Вова, надо писать через "ё", а в данном контексте лучше даже по-достоевски : "Алёша, Митин брат". Перебора нет - Самурая как раз Димой зовут. :8):

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 17:29 
Владимир32rus писал(а):
В свое время, я некоторое время контактировал с одним человеком, а через него был знаком с сотрудником "конторы". Смысл такой: В принципе органы знают все и информация на всех крупных персон, начиная от руководителя предприятия и выше у них есть, другое дело, дать ход этой информации или нет. Когда арестовали Хабаровского губера, я собственно особо и не удивился, скелетов в шкафу полно у всех. С другой стороны - 15 лет прошло, какого фуя? Срок давности по особо тяжким вышел вроде. А вот выступления общественности меня реально удивили. На навальнят не похоже. Единственно лозунги дебильно-не продуманные. Может боком выйти. "Москва-уходи" это совсем не тема. Экстремизм и развал страны пришить могут. А по новой Конституции совсем тухло пахнет

Не знаю уж, - насколько правда, не силен в вопросе, но:
"Мнение о том, что, переждав определенный промежуток времени, можно избежать наказания, ошибочно. При уклонении обвиняемого (подозреваемого) от суда и следствия срок давности по уголовным преступлениям приостанавливается до момента задержания преступника либо его добровольной явки с повинной." (C)
Источник:
http://ugolovnyi-expert.com/srok-davnosti-privlecheniya-k-ugolovnoj-otvetstvennosti/
Самое печальное не в том, что виновный или НЕ ВИНОВНЫЙ в убийствах чиновник задерживается публично, с масками шоу, аж через 15 лет после преступлений.
Категорически сильно сомневаюсь, что именно там пару недель назад таки нашли недостающие доказательства, учитывая то, что с 2005-ого это дело тупо лежало на полке (ПОЧЕМУ ?), а взято в работу "элитой" СК только в 19-ом году, под руководством, плять, чела, который закрыл Ходоровского когда-то.
И , насколько я понял, то лишь по показаниям одного лица из нескольких задержанных , задержали и нынешнего губернатора .
Любые расклады сей истории противны и мерзки, и полностью олицетворяют как нынешнюю власть, так и силовые структуры, - ее цепных псов, без чести и без совести.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 17:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10885
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
obedanet писал(а):
При уклонении обвиняемого (подозреваемого) от суда и следствия срок давности по уголовным преступлениям приостанавливается до момента задержания преступника либо его добровольной явки с повинной." (C)
Источник:
http://ugolovnyi-expert.com/srok-davnosti-privlecheniya-k-ugolovnoj-otvetstvennosti/
На сколько я понял, никто никуда не скрывался и не уклонялся. Более того, он был еще и депутатом Гос Думы.
Цитата:
Самое печальное не в том, что виновный или НЕ ВИНОВНЫЙ в убийствах чиновник задерживается публично, с масками шоу, аж через 15 лет после преступлений.
Категорически сильно сомневаюсь, что именно там пару недель назад таки нашли недостающие доказательства, учитывая то, что с 2005-ого это дело тупо лежало на полке (ПОЧЕМУ ?), а взято в работу "элитой" СК только в 19-ом году, под руководством, плять, чела, который закрыл Ходоровского когда-то.
И , насколько я понял, то лишь по показаниям одного лица из нескольких задержанных , задержали и нынешнего губернатора .
Да это и ежику понятно! Он не из ЕР, к тому же как я понял, еще и у народа реально популярен. Свой местный и дело делает.
Цитата:
Любые расклады сей истории противны и мерзки, и полностью олицетворяют как нынешнюю власть, так и силовые структуры, - ее цепных псов, без чести и без совести.
Это как раз не удивляет.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас бесит ?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 18:07 
Владимир32rus писал(а):
На сколько я понял, никто никуда не скрывался и не уклонялся. Более того, он был еще и депутатом Гос Думы.

Вот это, как раз, абсолютно размытый вопрос, если верить формулировке "уклонялся"..
Навскидку один вариант, - хоть бы раз не явился на допрос по повестке, еще там, в 2005-ом.
А зашел, блин, там сам через неделю..
Так понимаю, что достаточно в деле одной бумажки, типа справки, что хоть раз не выполнил требование следователя, хоть тогда и не последовало никакой реакции.
Но это, безусловно, к юристам.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8977 ]  На страницу Пред.  1 ... 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424 ... 449  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх